Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Принять участие во Вселенском эксперименте по выращиванию всеполноты Любви

Перейти вниз

Принять участие во Вселенском эксперименте по выращиванию всеполноты Любви Empty Принять участие во Вселенском эксперименте по выращиванию всеполноты Любви

Сообщение автор Akriv Ср Мар 02, 2022 10:01 am

...10.04.2012. Мир так меняется. Вчера прошел ледоход вечером. Я как раз, гуляя по Южной, спускался к реке, крутил на берегу тайцзы. Хорошо. Солнце очень яркое, горячее и такое пронизывающе-локальное. Такое впечатление, что Свет его идёт отдельно, а тепло отдельно. И, в общем-то, связь их только кажущаяся. Его свет не есть тепло, но, падая на мою кожу, он зачинает тепло во мне, и я его вынашиваю и порождаю. Свет – Его. Тепло – моё. Точнее – наше общее дитя. Да, так и есть, моё тело – это Земля, и в моём теле под любящим действом Света Его рождается наше общее творение – ТЕПЛО. Это не физическое тепло. Это трансцендентальное тепло. Тепло Света. Это метафизика Света. Это тепло Рождения, Восторга, Благости, Благодати. Тепло Счастья. Это алхимическое тепло-трансформация, тепло-трансмутация свершившейся внутренней церемонии. Ритуальное ТЕПЛО. Тепло космического ритуала. Каждый Восход Солнца, каждый солнечный день в году, каждый солнечный луч – это космическая церемония, дар возможности вознести хвалу Единому, Отцу-Матери-Дитя всего. Церемоний-мистерий столько, сколько лучей-вознесений дарит нам Ярила-Солнце, Даждьбог-Солнце, Световит-Солнце, Коляда-Солнце. Боже ж ты мой, какая прекрасная алхимия здесь на Земле! Какой прекрасный философский камень выплавляется в её тигле.

Когда-то очень давно, много жизней назад, после ритуала на капище, мы сидели там с калебасами в свете свершившегося и вечно свершаемого Великого Делания, и Лёня сказал это про Солнце. Я не помню его слов, я помню энергию его чувств. Он тогда почувствовал именно это. Тогда я его не понял, не обратил особо внимания, а сейчас вот вспомнил, что это было, и этот пласт из энергетической памяти перешёл в сознание, и раскрылся в нём, да так, что и не описать словами.

Солнце прекрасно, и я преклоняюсь перед его совершенством так же почти, как склоняюсь я в тихой радости перед каплей из глубин Мироздания – Луной. Солнце даёт рождение. Луна даёт жизнь. Луна-Возлюбленная подарила нам время. Заковала меня в кандалы, подарив тем самым трансцендентальную свободу. Луна, океаны Твоей души – это то, откуда я вышел на эту сушу. Свет Луны, её лучи падают в мою душу, пронзают её, и зачинают внутри меня тепло моей души. Моя душа вынашивает во мне её семя – мой ДУХ, как трансцендентальное тепло моей души. Луна в полноте своих совершенств не такая частая гостья в нашем небе, как Солнце. Поэтому её алхимические ритуалы особенно пленительны и чудесны. Луна как Дух – и самое близкое во всём космосе, и самое далёкое. А сейчас в мире нашем как раз пир весеннего ярого Солнца и пир первой полной Луны после весеннего равноденствия.

Когда я думаю о Луне, перед внутренним взором встает Виталин образ. Опять же, в далёком прошлом, после одного из занятий на капище. Тогда мы сидели там с Колей и Лёней ночью в полнолуние. Небо было совершенно чистым, Луна над нами в полноте своих совершенств, звёзды. И именно Она открывала дорогу в глубины мироздания, в глубины Духа. По струнам-нитям серебра Луны моё существо скользило в любые самые дальние дали. Она открывала путь к звёздам. Достаточно было лишь открыться звуку её струны, войти в её канал. Потом уже мы возвращались с капища, растянувшись цепочкой, я шёл предпоследним и немного задержался. Я увидел Виталю, он стоял на Капище с распущенными волосами (тогда у него были длинные волосы), руками слегка перебирая их в лунном свете, и этот свет вплетался в волосы как ленты серебристые, тонкие нити.


И Мать-Земля даёт возможность увидеть всё это, ощутить, пережить в своих глубинах. Пусть она – тюрьма и многим космическим существам кажется настоящим адом. Но суметь увидеть всю эту Красоту, всё это Вселенское совершенство, находясь здесь, на самом дне, в самой её глубине – это же такое чудо. Может, за этим мы и приходим сюда. Принять участие во Вселенском эксперименте по выращиванию всеполноты Любви. За чудом приходим. За чудом для самих себя, для других существ, для Земли, для Вселенной, Богов и Единого. И здесь – Бог. В самых страшных отбросах Вселенной – Бог. В самом сердце ужаса энергий Космозла – Бог. Нужно только, чтобы кто-то взял на себя подвиг чуда – увидеть это, пережить, познать, понять.

Мать-Земля, ты Тюрьма, но именно в твоей тюрьме я обрёл Свободу.
Мать-Земля, в Тебе, в Твоём Страхе, в Твоём Ужасе, в Твоих Несовершенствах – Бог.
Слёзы мои, падающие на Тело Твоё – тому доказательство и порука...



Из книги "Переход 2012. Слово из глубины сибирских руд" (распространяется бесплатно).
Эта книга о знаменитом Переходе 2012, коего всё человечество с замиранием сердца ожидало 21-23 декабря 2012 года. Из неё вы узнаете, что такое Переход, откуда и куда он свершается, что и как нужно делать, чтобы его свершить.

Akriv

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2021-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума