Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Ковчег Завета стоит за войной в Украине? Короткая беседа с Софией Сваруу (Язхи)

Перейти вниз

Ковчег Завета стоит за войной в Украине? Короткая беседа с Софией Сваруу (Язхи) Empty Ковчег Завета стоит за войной в Украине? Короткая беседа с Софией Сваруу (Язхи)

Сообщение автор Admin Пт Мар 18, 2022 8:30 pm

Ковчег Завета стоит за войной в Украине? Короткая беседа с Софией Сваруу (Язхи)

15 марта 2022 года

Ковчег Завета стоит за войной в Украине? Короткая беседа с Софией Сваруу (Язхи) Cached32

Это короткий разговор, который мы провели с Яжи о возможности того, что за войной в Украине стоит древний ковчег, о чем некоторые люди утверждают, как факте. Что думает Язхи?

Язхи: Говорят, что украинская война происходит потому, что Путин хочет забрать Ковчег Завета, который находится под Украиной. И что это настоящая причина войны. Оказывается, в этом есть доля правды.
См. МАЙКЛ САЛЛА - Является ли обнаружение древнего ковчега движущей силой эскалации конфликта в Украине?

Как мы уже объясняли, существует три ковчега, и известно, где они находятся. Один на складах Пентагона, один на российской базе "Восток", и один здесь, на этом корабле. Назначение у них одинаковое: охранять биологию и быть оружием. Однако другие расы могли создать подобные устройства, или это может быть ложь или код, обозначающий все технологии, которые они разграбят или награбят в DUMB - глубокоподземных военных базах.

Как я уже говорила, причина войны имеет сильно выраженный внеземной элемент из-за ее местоположения, потому что, как я уже говорила, Украина древняя и полна старых и новых баз и DUMB . Чего я не знаю, так это того, является ли это "ковчегом" или нет. Учитывая, что "ковчег" может быть несколькими вещами, или он может быть сделан более чем одной культурой или народом. Поэтому я не считаю "ковчег" непосредственно "ковчегом", возможно, да. Но для меня этот "ковчег" был бы словом, которое охватывает понятие: разграбление древней DUMB .

И, почему они не сделали этого, когда это был СССР? Возможно, они поместили его туда недавно. Или они не знали об этом. Для меня все это означает, что внеземные причины той войны отфильтровываются. Как это произошло и в Ираке.

Роберт: И все ковчеги содержат одно и то же?

Яжи: Конечно, нет. Однако, если смотреть на вещи в более широком контексте, те, кто продвигает эту точку зрения о ковчегах, также продвигают версию о том, что что-то происходит в плане войн, происходящих по определенным причинам, а не из-за самого факта войны как части плана перезагрузки. Как хорошо объяснила Тина (Афина), для меня это больше похоже на отвлекающий маневр, как говорит и Тина. Больше похоже на "Они идут, чтобы спасти нас".

Это та же структура дезинформации, точно такая же. Дело не в том, что я не хочу давать надежду, просто так дела не делаются. Алекс Колльер сам объяснял в 90-х, что андромедане и Федерация не будут вмешиваться  и не хотели это делать по причинам Кармы и потому, что они только усугубят проблему Земли, и что единственный путь - это научиться решать свои проблемы самостоятельно, иначе они никогда не научатся, потому что будут повторять одни и те же ошибки снова и снова. Это по-прежнему верно.

Что касается ковчега, то да, это возможно, и очень, очень вероятно, но это не причина войны. Все происходит не по одной причине, а по многим причинам, особенно войны. Людям нравится это слышать, потому что это успокаивает их, пока они продолжают жить своей жизнью, в то время как контроллеры все перезагружают. Разве не этого хочет Кабала? То, что мы говорим людям, является раздражающей и грубой правдой, но только люди с достаточными умственными ресурсами могут распознать ее.

https://swaruu.org/transcripts/ark-of-the-covenant-behind-the-war-in-ukraine-short-chat-with-sophia-swaruu-yazhi
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12271
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Галина Борисовна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» 1-Я БЕСЕДА С ЯЗХИ СВАРУУ - ЭВОЛЮЦИЯ ДУШ 16/07/2020
» Борется ли Путин с глубинным государством в Украине? Уровни Кабалы и Влаша - Афина Сваруу и Язхи
» Язхи Сваруу - Телепатия - как активировать ее в 3D-реальности?
» СВАРУУ - кто в команде тайгетян. Сваруу из Эрры. Язхи Сваруу (София). Анека из Теммера
» Сваруу и Госия - Первое послание от Тайгетян: кто они и звездные семена, для чего здесь и как устроена матрица + Язхи Сваруу - Кто мы. Люди являются Ключами 2/09/2018

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума