Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Крис Коул Интервью сайту Веритас

Перейти вниз

Крис Коул Интервью сайту Веритас Empty Крис Коул Интервью сайту Веритас

Сообщение автор dimslav Вс Июн 05, 2022 4:06 am

Крис Коул Интервью сайту Веритас

Крис: Байден хочет привить как можно больше людей. Так что вам придется делать ежегодно прививку. Я имею в виду, что официально об этом еще не объявлено, потому что они не хотят всех будоражить. Компании по производству лекарств, продуктов питания, вакцин, они платят нам сотни миллионов долларов в год, чтобы мы нанимали и содержали рецензентов для утверждения их продукции. Если они смогут привить каждого человека, с необходимостью ежегодной вакцинации, то это постоянный возврат денег, поступающих в их компанию.
Так откуда вы знаете, что это уже одобрено?
Крис: Ну, они не собираются, я имею в виду, из всего, что я слышал, они не собираются не одобрять это. Я думаю, что это будет происходить постепенно, школа будет выдавать мандат.
Зачем им нужен третья?
Крис: По той же причине, по которой вам или мне нужен третья. Итак, эти три прививки укрепят вашу систему, а затем будет ежегодная, в конечном счете, ежегодная, как прививка от гриппа.
И для малышей?
Крис: Ну, для всех.
Хорошо, тогда и малышам придется получать её ежегодно?
Крис: Возможно. Я не совсем согласен с их  процессом.
Что значит, вы не согласны с процессом?
Крис: Ну, я имею в виду, что у них нет всех, всех анализов. Поэтому я согласен с тем, что важно прививать их. Но вы не можете дать родителям столько гарантий, сколько обычно хочется. Это экстренное разрешение на применение для всех возрастных групп, всех обозначений, а затем вы должны получить одобрение для  конкретных возрастных групп на основе исследования.
Как вы думаете, это действительно чрезвычайная ситуация для малышей?
Крис: Ну, все они одобрены для чрезвычайных ситуаций. Данные об эффективности не должны быть столь высокими. Стандартом разрешения на экстренное использование является то, что оно приносит больше пользы, чем вреда.
Я думала, что для детей от шести месяцев до четырех лет их количество не так велико.
Крис: Нет, но так как это связано с COVID, это проходит процесс утверждения.


Последний раз редактировалось: dimslav (Вс Июн 05, 2022 4:06 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован полностью Дмитрием)

dimslav

Сообщения : 12343
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Крис Коул Интервью сайту Веритас Empty Re: Крис Коул Интервью сайту Веритас

Сообщение автор dimslav Вс Июн 05, 2022 4:09 am


dimslav

Сообщения : 12343
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Крис Коул Интервью сайту Веритас Empty Re: Крис Коул Интервью сайту Веритас

Сообщение автор dimslav Ср Июн 15, 2022 12:33 pm


dimslav

Сообщения : 12343
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума