Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Дрон взлетел на 5 км и показал что земля плоская?

Участников: 4

Перейти вниз

земля - Дрон взлетел на 5 км и показал что земля плоская? Empty Дрон взлетел на 5 км и показал что земля плоская?

Сообщение автор dimslav Пт Июн 10, 2022 11:56 pm


27 июн. 2018 г. Плоская ли земля? Ищите доказательства в этом видео. Я не являюсь сторонником той или иной теории, но у меня есть дрон который взлетел на 5.5 км чтобы снять доказательства плоской земли или опровергнуть эту теорию с помощью квадрокоптера.
Во многих видео я видел что "плоскоземельщики" просят добавить ровную планку перед камерой, чтобы сравнить искривление горизонта с ней. Я это сделал, смотрите видео.

Квадрокоптер взлетел на 5.5 км и доказал...

P.S. Видео о том что квадрик может взлететь на несколько километров вверх. Я не знаю плоская ли земля или нет - решать вам.

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

земля - Дрон взлетел на 5 км и показал что земля плоская? Empty Re: Дрон взлетел на 5 км и показал что земля плоская?

Сообщение автор Романов Сб Июн 11, 2022 9:40 am

АRDUINO в ближнем космосе. 27 000 метров над Землёй. Часть 4. Смотрим запись трека и видео с GoPro

AmperkaRu

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6186
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

земля - Дрон взлетел на 5 км и показал что земля плоская? Empty Re: Дрон взлетел на 5 км и показал что земля плоская?

Сообщение автор Admin Сб Июн 11, 2022 1:11 pm

Странное видео. Никакой облачности. Уже в 300 метрах над землей видна округлость. (Срав. с первым видео). Чего-то в самолетах я этого не замечал. Походу, могли использовать "рыбий глаз".
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

земля - Дрон взлетел на 5 км и показал что земля плоская? Empty Re: Дрон взлетел на 5 км и показал что земля плоская?

Сообщение автор Shukuro Tsukishima Вс Июн 12, 2022 5:41 pm

Да уж этот рыбий глаз давно пора всем шаробесам с плоскобреднями в ЖОПУ затолкать пхах
Shukuro Tsukishima
Shukuro Tsukishima

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2020-06-06
Возраст : 32
Откуда : Уфа

https://coub.com/PrometeiAsuraLokiSatan

Вернуться к началу Перейти вниз

земля - Дрон взлетел на 5 км и показал что земля плоская? Empty Re: Дрон взлетел на 5 км и показал что земля плоская?

Сообщение автор Admin Вс Июн 12, 2022 7:36 pm

Дык если все это симуляция, то не пофиг, какая там Земля, круглая, плоская или стоит на 3 китах. Сваруу и Госия на Гайя ТВ - Программное послание от Тайгетян людям Земли. Есть только звездные семена и кабала, все остальные - боты 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

земля - Дрон взлетел на 5 км и показал что земля плоская? Empty Re: Дрон взлетел на 5 км и показал что земля плоская?

Сообщение автор Романов Вс Июн 12, 2022 11:25 pm

Admin пишет:Дык если все это симуляция, то не пофиг, какая там Земля, круглая, плоская или стоит на 3 китах. 
Я уже давно капитулировал насчёт надежды выяснить место пребывания. И чтобы тему вскрыть, надо уйти на другие уровни возможностей. Отсюда не поддаётся.
За шар одиозно топит Шемшук. Но всегда отмечаю - плоские задают кучу конкретных вопросов, шары отделываются идеологическими утверждениями. Такая вот дискуссия. Тренажёр собрал мало инфы. Но объясняет всё. Ну, почти.
Романов
Романов

Сообщения : 6186
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума