Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Фильм "Ракка" (правда о том, как ящеры и Темный Флот завоевывают Землю)

Участников: 3

Перейти вниз

Фильм "Ракка" (правда о том, как ящеры и Темный Флот завоевывают Землю) Empty Фильм "Ракка" (правда о том, как ящеры и Темный Флот завоевывают Землю)

Сообщение автор Admin Пт Дек 22, 2017 10:56 am




Человечество столкнулось с новой угрозой - инопланетными ящерами. Ящеры меняют атмосферу на свой лад, уничтожают Землю и истребляют человечество. Лишь небольшим кучкам повстанцев удаётся выжить и дать отпор.
http://badbajo.wixsite.com/badbajo



Из интервью с Пенни ч.4:


Вы видели короткометражное видео "Оатс: Ракка"?.. 
 
- Там, где действуют ящеры?

- Да, это видео о вторжении ящеров на Землю.
 
- Да.
 
- Это правдивое описание того, что мы делали с этими планетами. Мы приходили туда, и вместо того, чтобы просто убивать их, немцы брали жителей в плен, чтоб сдать их на различные технологические предприятия МКК (Межпланетного Космического Конгломерата), где их превращали в киборгов и продавали инопланетянам.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм "Ракка" (правда о том, как ящеры и Темный Флот завоевывают Землю) Empty Re: Фильм "Ракка" (правда о том, как ящеры и Темный Флот завоевывают Землю)

Сообщение автор sovietcinema Ср Ноя 13, 2019 9:44 am

Мне не особо понравился этот фильм. Есть что-то намного интереснее, чем этот фильм. Нашёл другой фильм "Айка" , так теперь только его и смотрю

_________________
Смотри самые интересные фильмы и сериалы там - https://kinogohd.tv

sovietcinema

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-09-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм "Ракка" (правда о том, как ящеры и Темный Флот завоевывают Землю) Empty Re: Фильм "Ракка" (правда о том, как ящеры и Темный Флот завоевывают Землю)

Сообщение автор Изида Ср Ноя 13, 2019 10:06 am

Не смотрела ни один из этих фильмов. Надо бы посмотреть. Смотрю сейчас сериал Звездные врата. Атлантида. Тоже очень интересный, много о технологиях.Что касается изменений атмосферы-это идет полным ходом.С помощью своих технологий  наполняют ее метаном -метан выделяется уже со дна океанов, а не только болот, и углекислым газом-уже не только из гейзеров, которых становится больше, , но и  сжигают леса. Через химтрейлы тоже распыляют разную пакость. О похищении людей -полно информации. На Марсе  делают киборгов-здесь тоже есть информация с ужасными фото, на подземных базах нашей планеты много чего негативного с людьми делают, в том числе и суперсолдат, из детей-гибридов с инопланетянами, то есть в ДНК детей внедряют ДНК  инопланетян. Людей делают каннибалами, добавляя в пищу  компоненты из -не знаю, какое слово подобрать-человеческой крови и не только крови, даже в производстве губной помады используют женскую плаценту, да и в производстве другой косметики.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм "Ракка" (правда о том, как ящеры и Темный Флот завоевывают Землю) Empty Re: Фильм "Ракка" (правда о том, как ящеры и Темный Флот завоевывают Землю)

Сообщение автор Изида Ср Ноя 13, 2019 1:08 pm

Смотреть эту гадость не смогла-фильм Ракка, меня хватило на пару минут, но получила подтверждение своему видению-что эти твари уже готовят атмосферу нашей планеты под себя. Загрязняют ее метаном ,различными токсичными отходами,  жгут леса, устраивают глобальное потепление.Для людей это будет ад, для них-рай , но ненадолго-сожрут всех, и нужно будет другое пастбище. Я где-то уже здесь писала, что видела такую планету-очень небольшую, где была только одна огромная тварь, создавшая себе биороботов, которая пожрала все живое на своей планете, и отправляла этих биороботов на другие планеты за живой пищей. Я общалась с этими биороботами-они называли эту тварь-наш Создатель.Через них я ее и увидела-эту мерзкую рептильную тварь и во что была превращена планета. Нельзя им позволить осуществить их планы и превратить нашу прекрасную Землю в такую мерзость запустения, как на той планете, которую видела я.И пора уже включать мозги и понимание того, к чему подводят человечество.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума