Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Доктор Хосе Луис Севильяно- Микроскоп не лжет

Перейти вниз

Доктор Хосе Луис Севильяно- Микроскоп не лжет Empty Доктор Хосе Луис Севильяно- Микроскоп не лжет

Сообщение автор dimslav Пн Июл 25, 2022 10:55 am

Доктор Хосе Луис Севильяно- Микроскоп не лжет

Севильяно: Каждый раз, когда кто-то идет и заставляет вас делать это,
даже если у вас нет микроскопа, вы можете сказать:  "Эй, у меня дома есть микроскоп, и я знаю, что там есть.
1:
Дельгадо: Хочу напомнить всем, что La Quinta Columna создала канал  "Взгляд в микроскоп".
в настоящее время он насчитывает 7746 участников
и каждый день показываются изображения различных  видов инъекций, которые в дальнейшем будут  взаимодействовать с биологией человека,
где показан модный материал.
Очень характерный, тоже очень характерный. Вы много  знаете его в формате микролистов, лент и, прежде всего,  микроволокон или микронитей.
Севильяно: Вот почему однажды люди узнают нас по  микроскопическому разрезу
Но любой может сказать: Черт возьми, эти парни смотрят в микроскоп, в отличие от остальных!"
Как же хороши те, кто способен смотреть, кто не перестаёт смотреть на всё то, что есть там


Последний раз редактировалось: dimslav (Пн Июл 25, 2022 11:12 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция дмитрия)

dimslav

Сообщения : 12345
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Доктор Хосе Луис Севильяно- Микроскоп не лжет Empty Re: Доктор Хосе Луис Севильяно- Микроскоп не лжет

Сообщение автор dimslav Пн Июл 25, 2022 11:01 am


dimslav

Сообщения : 12345
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума