Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ)

+2
Admin
Piligrim
Участников: 6

Перейти вниз

Часть - ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ) Empty ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ)

Сообщение автор Piligrim Вт Дек 26, 2017 12:06 pm



НАЧАЛО:

 
Часть - ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ) Oaeaz10

Оригинальный текст интервью с комментариями: http://ufoaliendatabase.wikia.com/wiki/Lacerta_File_2000_(Commentary)


Последний раз редактировалось: Piligrim (Вс Янв 07, 2018 11:33 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Часть - ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ) Empty Re: ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ)

Сообщение автор Piligrim Вт Дек 26, 2017 12:12 pm

ПРОДОЛЖЕНИЕ:


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Дек 31, 2017 8:28 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Текст полностью отредактирован и исправлен)
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Часть - ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ) Empty Re: ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ)

Сообщение автор Piligrim Вт Дек 26, 2017 12:18 pm

ОКОНЧАНИЕ:
Интересная страничка в интернете по этой теме:
"Рептилоиды - первая земная цивилизация"
http://www.ufostation.net/readarticle.php?article_id=1936

На этой страничке я нашёл портрет Ласерты:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=409&v=JLf__roLzRU
Часть - ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ) Ieei10


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Дек 31, 2017 8:32 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Текст полностью отредактирован и исправлен)
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Часть - ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ) Empty Re: ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ)

Сообщение автор Admin Чт Дек 28, 2017 10:21 am

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Часть - ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ) Empty Re: ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ)

Сообщение автор VasT Пт Фев 02, 2018 11:04 pm

Интересно. они перед сеансом читали это интервью?
VasT
VasT

Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Часть - ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ) Empty Re: ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ)

Сообщение автор Piligrim Сб Фев 03, 2018 12:00 am

VasT пишет:Интересно. они перед сеансом читали это интервью?
Интервью с Ласертой произошло перед публикацией его 8 января 2000 года. Поэтому вполне возможно заимствование этой информации в сеансе регрессивного гипноза. Но я обратил внимание на то, что все попытки гипнолога навязать пациентке своё мнение о том, что Гиперборея - прародина славян, были безрезультатными. Я обратил внимание на то, что информация, которая была получена им от других пациентов не была подтверждена здесь (что-то про ударение в названии богов). А вообще, я считаю регрессивный гипноз ненадёжным инструментом в изучении нового (позабытого старого).
Спасибо за ссылку на видео!
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Часть - ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ) Empty Re: ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ)

Сообщение автор Admin Вс Фев 04, 2018 10:35 pm

Сейчас я вот что подумал. Ласерта описывает свое житие в подземном мире, ничего не говоря о контактах с другими цивилизациями, агартианами, Эншар... А самое главное - она не говорит, что там другая мерность, 4-я, о чем есть в соседней теме с нефертитусом: https://raskrytie.forum2x2.ru/f60-forum . Поэтому разговоры о том, что кто-то может к ним проникнуть по лифтам или еще как-то кажутся в водящими в заблуждение. Впрочем, об этом я уже писал.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Часть - ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ) Empty Re: ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ)

Сообщение автор VasT Вс Фев 04, 2018 10:55 pm

Ласерта явно недоговаривает. Но откуда уверенность что другие инсайдеры предоставляют более достоверную информацию. Причём версия с лифтами кажется более правдоподобной. Зачем порталы и пространственные карманы дополнительных мерностей, когда под землёй итак уже есть пустоты и переходы. Опять же другая мерность не обязательно может означать 4Д, а например другая несущая частота сознания (или скорость) какого-то вида существ. Например все наверное видели видеофиксацию "шнеков", быстро пролетающих через кадры, не видимых  если не замедлить воспроизведение. Так они явно живут в другом частотном диапазоне, сознание человека не успевает обработать изображение.
Вообще странная ситуация, люди похожи на популяцию черепашек, поселившихся на чердаке небоскрёба. Над и под ними кипит жизнь, но замечать в обществе черепашек её не принято. Кажется "плоская земля" кстати - воззрение из такого двухмерного, архитипически замедленного мировосприятия. Вброс - тест, можно ли стуннелить сознание людей в ещё более узкий диапазон. Мало кто ведь  забирался под землю глубже туннеля метро. А там таких ярусов могут быть сотни. И жить кто угодно может миллионы лет безвылазно, при условии наличия кислорода и воды. (опять же если в этом нуждаются их тела.)
VasT
VasT

Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Часть - ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ) Empty Re: ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ)

Сообщение автор StarLiberator Чт Апр 19, 2018 2:26 am

Рептоиды подземной цивилизации SHETI (раса Ласерты) выглядят примерно так:
Часть - ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ) Iyano-10
Часть - ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ) Eea7zu10
Не путать их с Драконианцами!
Только глаза не жёлтого, а светящегося красного цвета.
Примерно так:
Часть - ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ) 2310

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Часть - ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ) Empty Re: ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ)

Сообщение автор Admin Вс Фев 17, 2019 9:44 pm



Первая часть - https://raskrytie.forum2x2.ru/t598-topic
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Часть - ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ) Empty Re: ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ)

Сообщение автор Изида Пн Фев 18, 2019 4:17 am

Кроме того, слова людей, которые характеризуют меня, как "Исчадие зла", основаны на вере в оккультные силы и магию, на тех вещах, которых не существуют. Никакой магии нет, есть только высокоразвитая наука, и всё, на что вы навесили ярлык "магия", является лишь частью этой науки. Если бы вы только смогли принять это, вы бы смогли сделать шаг вперед в своём развитии.     А вот это-неправда. И оккультные силы есть, и магия-есть. И белая, и черная. ПОчему ей никто не задал вопрос, как они здесь оказались, эти репты? Высокомерие-выше крыши! Полно умных ученых среди людей, и были бы еще умнее, если бы имплантов людям не ставили и не манипулировали сознанием разные твари!!! Зла нет! Еще как есть! Или уничтожение миллионов людей-это не зло? Наверное, добро? Людей же сравнивает с муравьями.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Часть - ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ) Empty Re: ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ)

Сообщение автор oxilore Ср Фев 27, 2019 2:26 am

Изида пишет:Кроме того, слова людей, которые характеризуют меня, как "Исчадие зла", основаны на вере в оккультные силы и магию, на тех вещах, которых не существуют. Никакой магии нет, есть только высокоразвитая наука, и всё, на что вы навесили ярлык "магия", является лишь частью этой науки. Если бы вы только смогли принять это, вы бы смогли сделать шаг вперед в своём развитии.     А вот это-неправда. И оккультные силы есть, и магия-есть. И белая, и черная. Почему ей никто не задал вопрос, как они здесь оказались, эти репты? Высокомерие-выше крыши! Полно умных ученых среди людей, и были бы еще умнее, если бы имплантов людям не ставили и не манипулировали сознанием разные твари!!! Зла нет! Еще как есть! Или уничтожение миллионов людей-это не зло? Наверное, добро? Людей же сравнивает с муравьями.

Да, можно вспомнить пару известных светлых трудов (книг) по теме: Алиса А. Бейли «Трактат о Белой Магии», Сен-Жермен. Курс алхимии. Наука самотрансформации — Профет Элизабет Клэр.

Помимо Ласерты есть и "рептилоид Сергей" (Гугл находит диалог с ним).

"Вопрос: Религиозные видят бога везде, куда укажет перст батюшки. Ты хочешь сказать, что совести у вас нет?))) Или она чистая, как у ребёнка? Все рептилоиды осознают, кто они?

Ответ: Скорее такая-же как у собаки. Мы животные. Высокоразвитые и прочее такое, но животные. Всякие там эмоции, морали... Мимо. Часть стараются не нарушать никакие законы, многие откровенно на оборот.
Да все осознают. Это просто проверяется. Если видишь во сне свои ноги, значит это не сон, а параллель. У многомерных существ, не бывает снов в человеческом понимании. Мы никогда не спим в вашем варианте.
...
Ответ: если вы внезапно начнете жить по законам вселенной, нам капут )) Придется других менее сообразительных существ искать. Без тела душа не живет бесконечно, и превышать скорость света тоже.

Вопрос: Вот тут не понял, ты про кого и какие Законы? Если мы узнаем Законы Вселенной, примем их и начнём жить по ним?)) Живите и не беспокойтесь, Аллах акбар!))

Ответ: улететь - не получится.надо построить то на чем улететь. хотя вы каждый раз когда до виман доходили, радостно себя-же и убивали до состояния каменный век, обезьяны с дубинами

Вопрос: А вы что, не можете летать в тонких телах? Переселитесь на другую планету в других людей и все дела. Или не можете?
У вас есть ГЛАВНЫЙ? Главный Бог-Змей или типа того. Кто вами управляет или организовывает? Или вы сами по себе?

Ответ: Проблема в том, что ящерица не может править человеками (максимум быть советником без права голоса), после такого тебя поделит на ноль практически в прямом смысле. Так что все эти рассказы, о том что злые рептилоиды чего-то там взорвали, это перепихивание своих косяков на кого-то еще. По этой-же причине в религиях есть различные варианты дьявола. Ну на бога то валить проблемы как-то не с руки. Ересью попахивает. В век технологий и отказа от религий, нашли других "врагов"
Душа не может нарушать общие законы вселенной. Ваша возможно, если развилась достаточно. У нас что есть тело, что нету тела, все практически одинаково.
Я не был в вашем виде, я строю свои предположения на догадках, и виденных когда-то достижениях. Нельзя придумать того, чего когда-то не было.
Я был бы рад отсюда куда то деться, но виманы у меня нету, вы их строить не спешите, элементарная база убогая... Все печально.

Вопрос: Т.е. астральные путешествия вам недоступны?

Ответ: Нет понятия астрал. это придумки и неверная интерпретация 3+ мерности. Технически все что вас окружает, это астрал. Концентрированная структурированная играющая на различных частотах пустота.

Вопрос: Ну тогда по-другому: вы не можете посещать другие планеты?

Ответ: Надо построить нечто, для этого путешествия. Какой либо клановости и взаимопомощи у нас нет. Мы же не люди, мы довольно злобные рептилии изначально. Заставить людей нельзя. Можно рассказать как. Но у вас обычно, чего не расскажи, снаала бомба получается. А "потома" в таком случае уже не бывает. Все таки на нефти не получится, а на тех трансоформаторах, вы планету развалите."

Вроде бы (кто-то писал) из добрых ящеров стали злыми, чему причиной некий вторгшийся (и не сам собою) "космовирус", наподобие "электрических войн".

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Часть - ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ) Empty Re: ЗАГАДОЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ ЛАСЕРТА (2-Я ЧАСТЬ)

Сообщение автор Изида Ср Фев 27, 2019 8:20 am

Спасибо, Оксилор, за информацию. Насколько я знаю, рептилоиды есть разные. Есть вид-Инуаки, кажется. Вот они-не причиняют зла. Ну, а если эти едят людей-о чем тут говорить?  Даже если они заражены вирусом-карму они все-равно создали очень негативную.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума