Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Анека из Теммера - Почему она прибыла на Землю? Чем занималась. Пусть ее душа покоится с миром

Перейти вниз

Анека из Теммера - Почему она прибыла на Землю? Чем занималась. Пусть ее душа покоится с миром Empty Анека из Теммера - Почему она прибыла на Землю? Чем занималась. Пусть ее душа покоится с миром

Сообщение автор Admin Пн Дек 05, 2022 11:36 pm

      Посвящается умершей 5 ноября Анеке из Теммера.


02 декабря 2022 года
Анека из Теммера - Почему она прибыла на Землю? Ее работа и наша благодарность
Первоначально на английском языке - 2020


Спойлер:

https://swaruu.org/transcripts/aneeka-of-temmer-why-did-she-arrive-to-earth-her-work-and-our-gratitude


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Дек 10, 2022 6:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анека из Теммера - Почему она прибыла на Землю? Чем занималась. Пусть ее душа покоится с миром Empty Re: Анека из Теммера - Почему она прибыла на Землю? Чем занималась. Пусть ее душа покоится с миром

Сообщение автор Admin Сб Дек 10, 2022 5:11 am

Часть 2.

 
https://vk.com/video/@id354353862?z=video354353862_456239308%2Fpl_354353862_-2

- Привет. Я Дариуш, из агенства космической информации. Это, конечно, польская версия космического агентства, и в этом году я потерял нескольких членов своей семьи, но, честно говоря, смерть Анеки ударила по мне сильнее. Анека, большое тебе спасибо за всяческую поддержку. Ты буквально пожертвовала собой ради людей Земли, точно так же, как и Сваруу 9.
Но это еще не конец, это всего лишь безумный Танец Вечности. Ты делала нас лучше, Анека. Сейчас я чувствую только уважение, а не печаль. Спасибо тебе.
 
- Здравствуйте, меня зовут Бент, и я из Норвегии. Я озвучиваю в Космическом агенстве голос Дора Хаалела, где он говорит. Дорогая Анека, я был опечален, узнав о твоей смерти,  хотя я заметил, что ты все больше и больше отсутствовала на видео. Я помню, в одном из ранних видео ты сказала, что прибыла сюда молодым кадетом, чтобы быть ближе к своему брату Дору Каалелю. Но с тех пор ты превратилась в одно из главных действующих лиц и контактов для нас здесь.
Благодаря тебе я узнал так много о технологиях, жизни в галактике, здоровье, о том, как быть хорошим человеком, и о многом-многом другом. Я почувствовал себя таким сильным, когда ты заговорили
о том, что мы здесь внизу. Мне пришлось немного посмеяться, когда ты сказала, что испытываешь головокружение, глядя из окна своей каюты на Землю.
Я пришел в ужас, когда ты сделала доклад о том, что не должно быть упомянуто. Я благодарю тебя за все это. Прощай, дорогая Анека, я шлю тебе свою любовь. Где бы ты сейчас ни была, я буду скучать по тебе. Может быть, наши пути пересекутся снова, я надеюсь на это, спасибо тебе.
 
- Сестра, наши соболезнования всем твоим близким, мы скучаем по тебе. Если бы мы только видели, как ты танцуешь еще много раз со смеркающимися солнцами. Твое мужество, преданность делу, страсть, надежда и любовь к помощи людям -  не поддаются описанию. То, что ты и команда сделали для всех нас, уйдет в вечность. Своими действиями ты принесла надежду, силу и жизнь для многих. Нам очень жаль, что тебе пришлось уйти, такой молодой. Но ты сделала то, что сделала, потому что ты есть та, кто ты есть сейчас. Теперь ты отдыхаешь, пока снова не расправишь свои расправишь крылья и снова поднимешься для славной борьбы. Мы будем помнить. Мы желаем тебе счастливого пути до следующего раза. До встречи.
 
- Это голос Дэниела Роберта за кадром на YouTube-канале Космического агентства, обращенный нашему другу Анеке из Теммера. Как воин моей родной планеты среди  звезд и воин за Землю, благодарю тебя за твое служение человечеству, и мы увидимся с тобой снова.
 
- Здравствуйте, меня зовут Мик Флэр, я бы хотел выразить свои глубокие соболезнования семье Анеки из Теммера, которая скончалась скончалась после продолжительной болезни в в субботу 5 ноября 2022 года, брату Анеки Дору Каалелу и всему экипажу звездолета "Талека", который в настоящее время вращается вокруг Земли. Я чувствую вашу боль и печаль очень глубоко сейчас за Госии и Роберту, которые были в в контакте с Анекой и Язхи Сваруу почти ежедневно в течение более четырех лет, это разрушительная и эмоциональная потеря дорогого друга и коллеги. Нам, подписчикам космического агентства YouTube канала, не хватает остроумия и мудрости Анеки, но главным образом ее заботливой любви к человечеству. Она отдала нам всем столько лет своего время и энергию, чтобы помочь нам понять самих себя, нашу планету и наше место во Вселенной. Анека, твой уход из жизни оставил зияющую дыру во всех наших жизнях, и тебя всегда будут любить и помнить вечно, счастливого пути в твою следующему жизненному пути и месту назначения.
 
- Здравствуйте, мои дорогие друзья и последователи Госии, Роберта и Космического агентства. Многие из вас знают меня, а для тех, кто не знают, на Земле меня зовут Дэйл Хардер. Я получил подтверждение, что я плеядеанское звездное семя и Аватар, работавший со Сваруу и Анекой из Теммера на борту космического корабля "Толека", который сейчас находится на орбите вокруг Земли. Как большинство из вас, вероятно, уже знают, моя дорогая сестра и друг Анека, скончалась. Я знаю, в это трудно поверить, но даже тайгетяне пятой плотности рано или поздно уходят из жизни. Анеке было всего 23 года, и она была настолько предана своей работе, что отказывалась тратить время на то, чтобы лечь в медицинскую капсулу для исцеления, так как это помешало бы ее усилиям помочь человечеству. Анека была настоящим воином и непоколебимой в борьбе за освобождение Земли от тирании и контроля. Она умерла на своем посту, буквально отдав свою жизнь за все человечество, как Сваруу 9 сделала это несколько лет назад. Я скорблю вместе со всей командой корабля "Толека" и принцессой Аннелин. Еще один яркий свет ушел из нашей вселенной. Мне, всем тайгетянам и Госии очень будет не хватать Анеки. Я прошу только о том, чтобы вы вспоминали о ней с нежностью, любовью и светом, желая ей всего наилучшего, где бы она сейчас ни была. Я остаюсь верным своей семье тайгетян и своей миссии по освобождению человечества. Моя любовь и наилучшие пожелания всем.
 
Клаудия:
 
- Анека, мой друг, известие о твоем уходе неизбежно причиняет боль, независимо от того, где бы ты сейчас ни находилась. Я просто хочу выразить, как сильно я ценю каждое слово, которым ты делишься с нами, всегда из глубины твоего сердца, с бесконечным расширением твоего Сознания и с безупречной простотой. Для меня было честью предоставить свой голос, чтобы передать твою мудрость, опыт, смех и бесчисленные моменты, которые никогда не не забудутся в моем сердце. Спасибо, что была нашим компасом посреди бурь и за твою неустанную работу, помогающую нам проследить нашу собственную карту. Обнимаю с любовью, Клаудия.
 
Госия:
 
- Моя дорогая подруга Анека, спасибо тебе большое за то, что была одной из моих лучших подруг последние почти пять лет, четыре с половиной, полтора года вместе со Сварруу 9, а потом с Язхи
и Афиной. Но ты была постоянна, ты всегда была рядом, ты была моим лучшим другом в те времена, всегда присутствующей, всегда со твоим супер интеллектуальным умом, всегда информирующей нас, всегда приятной, всегда с присутствующим тебе чувством юмора и остроумием. И всегда рядом. Ты просто всегда была рядом. Не всегда там все время, но я имею в виду, что твое присутствие было всегда там, ты всегда держала руку на пульсе событий и поддерживала нашу дружбу. И мне этого будет не хватать, я буду скучать по тебе, появляющейся днем и ночью, желая поговорить о чем-то или обсудить что-то или дающей нам советы на разные темы и анализирующей вещи, это то, что я бы хотела сделать, это то, чего мне также будет не хватать - анализировать вещи. Твой аналитический склад ума, и твой загадочный дух. Как сказал однажды Дейл Хардер, потому что он сказал однажды, что ты очень прозрачна, очень честна, очень общительна, но внутри тебя тоже есть какая-то загадка, в тебе есть тайна. И я буду скучать по тому, что ты рядом, по возможности исследовать больше эту тайну и разгадать больше о твоей личности и твоей более глубокой душе, потому что я знаю, что в тебе есть еще так много такого, о чем у людей еще нет шанса узнать или, по крайней мере, я не смогу сделать это посредством Анеки из Теммера, но я знаю, что ты, как вы, как твоя душа, как твой фрактал существует вокруг, будете рядом, и я смогу лучше узнать тебя на этом уровне через этот другой фрактал тебя, с которым, я уверена, мои пути пересекаться. Но все, что я могу сказать на данный момент, это просто спасибо тебе, спасибо тебе, хотя слова не могут выразить то, что я чувствую. Я все еще не могу поверить, что тебя нет здесь и что я записываю эти слова, но спасибо.
Здесь нет никакой телепатии, особенно через подключенную камеру, поэтому все, что у меня есть, это только слова. И спасибо, и я буду очень скучать по тебе. Большая любовь к Анеке, где бы ты ни была. До свидания.
 _________

Я Анека из Темера, я говорю вам привет. Я здесь со своим народом, мы – тайгетяне, котята мои самые лучшие пожелания и вся моя любовь к вам от флагмана, звездолета Толека TPT 001 на низкой околоземной орбите.



Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анека из Теммера - Почему она прибыла на Землю? Чем занималась. Пусть ее душа покоится с миром Empty Re: Анека из Теммера - Почему она прибыла на Землю? Чем занималась. Пусть ее душа покоится с миром

Сообщение автор Admin Сб Дек 10, 2022 9:53 pm

3.

03 декабря 2022 года
Короткое послание от Госии всем Звездным Семенам

3 декабря 2022 года

Госия: Мне пришло в голову кое-что сказать, когда я просматривала недавнее видео-обращение, которое я сделала для Анеки. То, что я почувствовала, просматривая аудио и видеозаписи тех, кто выразил свою благодарность в конце.

Я хочу, чтобы вы все знали, что, какой бы огромной Анека ни была и навсегда останется, ей нужно было, чтобы вы знали, что все вы, звездные семена, также являетесь таковыми. И всегда были такими! "Специальные элитные силы", как она однажды назвала звездных семян на Земле, которые "знают, что делают" (даже когда вы думаете, что не знаете).

Никому из нас никогда не нужно умирать, чтобы понять, насколько мы все невероятно велики! Насколько талантливыми, решительными, творческими и страстными мы были во время нашего пребывания на Земле. Пожалуйста, помните об этом, и о том, насколько я серьезен, когда говорю эти слова: вы герои, и каждый из вас заслуживает уважения, как и Анека. И вы заслуживаете этого СЕЙЧАС.

Когда я смотрю ваши сообщения для нее, меня трогает, насколько вы все грозны, и частью какой великой и храброй космической армии мы являемся. Ваш характер, осознание, эмоции, индивидуальные таланты и дары... это то, что делает вас всех уникальными, и вам не нужно об этом напоминать. Или, скорее, я думаю, что нуждаетесь!

Вы скажете, что вас не за что хвалить, что в вас нет ничего особенного, что вы несовершенны. Так и Анека! Несовершенна, как и все мы. И, несмотря на все ее "неудачи", несмотря на все ее "несовершенства", мы все равно считаем ее достойной нашего уважения и признательности. Найдите в себе те качества, которые выделяют вас среди других, которые делают вас именно ВАМИ.

Это те качества, которые вы принесли на эту землю как душа, чтобы напитать ими человечество. Будь то честность, творчество, выносливость, сострадание, что бы это ни было... это те качества, которые составляют вашу сущность, это то, за что вас будут помнить. Гордитесь тем, кто вы есть, и простите себя за все остальное, что, по вашему мнению, делает вас несовершенным. Вы - дар этому миру.

Не многие души отваживаются на земной опыт. И вы - один из тех, кому это удалось! Какое достижение, какое приключение, какая задача! Отдавайте себе должное, дарите себе любовь, хвалите себя и таких же, как вы. Вы все этого заслуживаете. СЕЙЧАС!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Анека: Капсулы погружения - развлечение и вход на Землю + Мои размышления, почему это обман 19/01/2023
» Анека отвечает на вопросы доктора Алекса - Нанотехнологии и ЭМИ-импульсы у вакцинированных людей 29/12/21 + Анека из Теммера - Графен не разрушается - он усваивается 16/01/22
» Анека из Теммера: Интервью о себе и своей миссии + София Сваруу - Анека - Женщины-внеземляне рассказывают о Земле, своем корабле и многом другом
» Анека из Теммера отвечает: Создали ли 22 Внеземные расы человека? 17/12/21
» Анека из Теммера и Язхи (Тайгета - Плеяды) - Капсулы погружения - Передовые внеземные технологии - в 3 частях

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума