Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Анека - 24 ХРОМОСОМЫ - СВЕРХСПОСОБНОСТИ - ЗВЕЗДНЫЕ СЕМЕНА 9.10.20

Перейти вниз

Анека - 24 ХРОМОСОМЫ - СВЕРХСПОСОБНОСТИ - ЗВЕЗДНЫЕ СЕМЕНА 9.10.20 Empty Анека - 24 ХРОМОСОМЫ - СВЕРХСПОСОБНОСТИ - ЗВЕЗДНЫЕ СЕМЕНА 9.10.20

Сообщение автор Admin Чт Дек 15, 2022 4:40 pm

09 октября 2020 г.
24 ХРОМОСОМЫ - СВЕРХСПОСОБНОСТИ - ЗВЕЗДНЫЕ СЕМЕНА
**БЕЗ ВИДЕО**
https://swaruu.org/transcripts/24-chromosomes-super-powers-starseeds-no-video
 
Анека: Большинство звездных семян на Земле имеют 24 хромосомы. Просто их хромосомы не активированы, оставаясь 22 земными или человеческими хромосомами, а недостающие хромосомы остаются как "мусорная" ДНК, согласно человеческой науке (позвольте мне просто уточнить, что некоторые люди имеют 23 хромосомы, но никогда не 24).
 
Вопрошающий: Можно ли обнаружить эти две дополнительные хромосомы здесь, на Земле? Например, с помощью тестов, которые проводятся сейчас, или других?
 
Анека: Да. Здесь существует большая опасность. Я не думаю, что через тест на 3 буквы, но как таковые они собирают генетический материал. Да, они вводят его в базу данных для непонятных целей. То есть они пытаются выявить нелюдей, чтобы уничтожить их. Чтобы не допустить их на Землю, лишить их силы, забрать их души и сознание, когда они придут, чтобы пробудить других. Это то, что естественно делают звездные семена: пробуждают других, забирают их или освобождают. Звездные семена опасны, максимально опасны для Общества, поэтому они пытаются остановить их всем, что у них есть.
 
Вопрошающий: Вы уже комментировали ранее: "Позвольте мне уточнить, что у некоторых людей 23 хромосомы, но никогда не 24". Вы имеете в виду только людей или также звездных семян? То есть сказать, что у звездных семян 24?
 
Анека: У звездных семян 22 или 23 активированные хромосомы, плюс одна или две деактивированные. После пробуждения их сознания и в зависимости от их интеллектуального уровня и уровня сознания, они МОГУТ активировать свои 24 хромосомы, что выдает их как нелюдей. Существуют пробужденные люди, но у них не более 22 или 23 хромосом. 23 - редкость, но она существует, но 99,99% имеют 22 хромосомы. Только один из 1000 или более будет иметь 23 хромосомы, как я понимаю.
 
Если человек является звездным семенем и помнит все благодаря своему пробуждению, он МОЖЕТ (но не обязательно) активировать свои 24 хромосомы. Как побочный эффект этого, вы не можете иметь человеческое потомство с партнером с 22 или 23 хромосомами. Однако дело не только в хромосомах и только. Происходит то, что последняя, 24-я, активирует продвинутые психические функции, и это ужас для Кабалы, потому что они становятся неуправляемыми. Не говоря уже о возможности обладания нечеловеческими способностями, "сверхспособностями", а не только телепатией. И это очень реально.
 
Это звучит как что-то из комиксов Marvel или "Людей Икс", но это основано на звездных семенах. Я упоминаю здесь огромное количество детей, которые приходят с 2000 года, со способностями, которые СМИ подавляют (см. работу Мари Родвелл из Австралии). Другой пример - Вим Хоф "Ледяной человек" с его способностью управлять теплом и холодом. Я не знаю, знает он об этом или нет, но это не "человек".
 
Но он далеко не единственный. Там, внизу, уже есть много звездных семян, которые знают, что они не люди. С целыми воспоминаниями, а не только с подозрениями. То есть они помнят, кем были раньше, где жили, какие у них были дома, интересы, друзей, животных и даже семью. Даже свои корабли, как работает дверь в ванную, что там внутри. Все.
 
Но они должны ходить по Земле как люди, потому что они выбрали это. Они ходят без страха, или не с таким страхом, как люди. Потому что они знают, что они вечны, не оттуда, невосприимчивы к смерти, иногда даже желают ее, не потому что они самоубийцы, а потому что они хотят вернуться домой. Это полноценные инопланетяне, "управляющие" человеческим телом, они выглядят совершенно обычными, ходят по улице в джинсах, пользуются автобусами, платят налоги. Но они не люди. Они также не подчиняются правилам и не мирятся с традиционной работой.
 
Но главное здесь то, что они знают, что они не люди, потому что они знают и помнят, что они такое и зачем они здесь. Это те, кого Кабала хочет уничтожить, потому что иначе они свергнут всю систему. Они неуправляемы, их невозможно совратить, ими невозможно манипулировать, их невозможно подчинить. Они видят все планы, читают все, понимают все. Их нельзя ни купить за деньги, ни манипулировать ими. Они представляют собой опасность. Вот почему их хотят уничтожить, вот почему сегодня так много нападений на детей, больше, чем обычных нападений на них. Чтобы не дать им вырасти, стать полностью способными, особенно умственно.
 
Вопрошающий: То, что вы говорите: "Это звучит как что-то из комиксов Marvel или Людей Икс, но это основано на звездных семенах"... Я тоже это почувствовал... маскировка правды.
 
Анека: Да, это обычная формула. Маскировка и высмеивание правды, выдавая ее за вымысел. Создавая впечатление, что это невозможно в соответствии с соглашениями манипулируемой человеческой науки. Я вижу это сегодня в Язхи, своими собственными глазами. Она просто ненормальна даже по здешним стандартам. У нее есть то, что называют сверхспособностями, но это ускользает от человеческого доверия.
 
На днях Хила и Рагуэль кидались в нее чучелами животных, а она прыгала вверх-вниз на своей кровати и смеялась от души. Остальные просто наблюдали. Чучела так и не попали в нее. Не потому, что она от них уворачивалась. А потому, что они ударялись о невидимое силовое поле в полуметре от нее. Она объясняет, как она это делает, это не безумие и не выдумка. Она делает это, руководствуясь чистой логикой. Это наука, а не магия, хотя в конечном итоге это одно и то же. И маленькая девочка делает это и даже больше.
 
Вот такие они, эти дети, и я вижу, что это происходит не только на Земле. Здесь тоже. Они приходят, чтобы разрушить шаблоны, навязать другие параметры, доказать, что все есть разум.
 
Вопрошающий: Ух ты, удивительная Язхи, и как она это делает, как она создает щит?
 
Анека: Да, и она даже не ставит руку, чтобы активировать его, как стоп-сигнал, как вы могли бы подумать. Это просто происходит, там есть что-то, что останавливает все, защищает ее. Она создает то, что воображает. Она манипулирует реальностью и материей, используя только свой разум.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Майкл Лав. Событие. Звёздные Семена Манифестируют реальность Новой Земли
» Обязательно к просмотру. Сатори: Джей Си Кей - БЕСЕДА С ВЫСШИМ Я: Звёздные Семена уходят, Новая Земля совсем близко; Всё так, как должно быть.
» Сваруу и Госия - Первое послание от Тайгетян: кто они и звездные семена, для чего здесь и как устроена матрица + Язхи Сваруу - Кто мы. Люди являются Ключами 2/09/2018
» Анека отвечает на вопросы доктора Алекса - Нанотехнологии и ЭМИ-импульсы у вакцинированных людей 29/12/21 + Анека из Теммера - Графен не разрушается - он усваивается 16/01/22
» Анека из Теммера: Интервью о себе и своей миссии + София Сваруу - Анека - Женщины-внеземляне рассказывают о Земле, своем корабле и многом другом

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума