Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Затемнение в Аргентине/Уругвае - внеземное плеядеанское объяснение (Тайгета) 29/06/2019

Перейти вниз

Затемнение в Аргентине/Уругвае - внеземное плеядеанское объяснение (Тайгета) 29/06/2019 Empty Затемнение в Аргентине/Уругвае - внеземное плеядеанское объяснение (Тайгета) 29/06/2019

Сообщение автор Admin Пт Дек 23, 2022 2:34 am

29 июня 2019 г.
 
Затемнение в Аргентине/Уругвае - внеземное плеядеанское объяснение (Тайгета)


https://swaruu.org/transcripts/argentina-uruguay-blackout-extraterrestrial-pleiadian-explanation-taygeta

 
Анека: Два самолета вызвали отключение электричества в Аргентине и Уругвае утром в прошлое воскресенье. Возвращаясь на свою базу, они были перехвачены Черным Рыцарем, и один был сбит, другой скрылся.
 
Сваруу: Да, это второй раз, когда они это делают, первый раз был в Венесуэле.
 
Роберт: Будут ли еще отключения или нет? Что все это значит?
 
Сваруу: Еще будут. Они создают хаос и путаницу среди населения. Это световой ритуал, отбирающий у людей внутренний свет. Они делают это в тех местах, где против людей будет замышляться нечто большее. Обратите внимание, сначала Нью-Йорк - прямо перед 9-11. Затем Бостон - прямо перед атакой. Аргентина (из-за внедрения вакцин и неизбежного регионального экономического коллапса). Мы не зарегистрировали ни одного случая в Европе, но они будут.
 
Это "Выключение внутреннего света". Это "Поцелуй смерти", как в сицилийской мафии.
 
Гоша: Почему они решили совершить этот символический акт? Кажется, что им очень нравится символика. На кого направлено послание этого символа отключения?
 
Сваруу: По ритуальным причинам по отношению к их сущностям. У них есть основания полагать, что TR3B были отвлекающим маневром для другого самолета, EA-18G Growler, полного генераторов и электронного оборудования, вылетающего с авианосца.
 
Более того, этот самолет видели кружащим над несколькими электростанциями перед рассветом в воскресенье в Аргентине и на юге Уругвая. Даже ночью перед рассветом. Мы хорошо знаем этот самолет, и уже много лет. И да, он способен создавать ЭМИ, чтобы отключить электростанции, помимо всего прочего.
 
Был замечен EA-6B, или так говорят. Самолетам Growlers нечего делать в чилийском воздушном пространстве, особенно тем, которые летят из Аргентины. Есть даже видеозапись двух НЛО в Аргентине. Это два TR3B. Но, как я уже говорила, они потребляют газ-план типа JP-9. Из-за магнитных двигателей они не способны создать ЭМИ такой мощности - электромагнитный импульс.
 
Это был отвлекающий маневр. Исполнителем был EA-18G Growler, более традиционный, выходящий с авианосца ВМС США. Его не видит аргентинский радар, потому что он сделан невидимым с помощью электронных средств.
 
Технология "Стелс" в том виде, в котором она представлена общественности, устарела. Как та, что используется в F-177. Это уже устарело. С помощью электроники можно сделать невидимым даже алюминиевый DC-3. Такова ситуация.
 
Поделитесь этим и пусть будет известно, что многие, большинство моделей TR3B все еще используют авиационный газ. Хотя это напрямую указывает на США за отключение электричества. EA-6B считается пенсионером, но он все еще используется в черных операциях. Эта деталь очень важна. Ему на смену пришел EA-18G Growler "Electric-hornet" или Growler - вариант Hornet F-A18. Но с меньшей мощностью ЭМИ, меньшим весом, удобным для загрузки внешних генераторов, как у EA-6B Prowler. Поэтому он был использован.
 
Роберт: И все это отключение электрогенераторов, чтобы напугать население?
 
Сваруу: Это вызывает большой хаос, это верно. Это для того, чтобы атаковать население. Вы должны что-то знать... и лишь немногие видят это таким образом, они ведут войну против гражданского населения. Это не политическое государство против другого политического государства, и это все. Враг" - это человеческое население.
 
Роберт: Почему Сваруу? Я не понимаю эту часть. Мы уже рабы.
 
Сваруу: По разным причинам. Потому что если вы проснетесь и поймете, как мало тех, кто составляет Кабалу, вы быстро покончите с ними. Как я уже говорила. Вы можете поместить всех членов Кабалы и даже второстепенных членов на одном стадионе, и все равно останутся свободные стулья. Проблема в том, что население раздроблено и разобщено, сражаясь друг с другом по любому поводу, и это намеренно. Вот почему программы по разделению мужчин и женщин с такими вещами, как феминизм и движения типа "мужчины идут своим путем", или расизм, или национализм.
 
Роберт: И какое решение вы видите, Сваруу?
 
Сваруу: Вам не нужно полностью погружаться в проблему Рептилий и Архонтов. Только с человеческого уровня. Не позволяйте кучке негодяев господствовать в мире. Люди должны объединиться, оставить свои глупые разногласия, иначе они вымрут. Серьезно. Но там у нас есть религиозный фанатизм, например, чтобы продолжать разделять.
 
Как ислам, воюющий против неверных на Западе, когда это та же религия, что и иудаизм или католицизм, только вывернутая наизнанку. Поклонники Черного Солнца, не более. Многие историки более или менее бодро называют их атонистами, я сама использовала это слово, но это не совсем поклонение солнцу, потому что это поклонение Черному солнцу (Сатурну), а не солнцу (Ра-Гору).
 
Просто люди не осознают того, что очевидно. На мессах говорят "Аминь". Что это, если не Амон-Ра? Но люди не видят этого, потому что им говорят, что это что-то другое, и они остаются там. Одномерный менталитет. Как это происходит со мной, с моей информацией, на одном 
 
Просто люди не осознают того, что очевидно. На мессах говорят "Аминь". Что это, если не Амон-Ра? Но люди не видят этого, потому что им говорят, что это что-то другое, и они остаются там. Одномерный менталитет. Как это происходит со мной, с моей информацией, на одном уровне некоторые вещи интерпретируются одним образом, на другом уровне они интерпретируются по-другому. Вещи не имеют единственного значения, оно ступенчатое, и это специально, чтобы скрыть правду. Ничто не имеет единственного значения.
 
Гоша: Но ты говорила, что Кабала находится под контролем, не так ли?
 
Сваруу: Она сосредоточена на Земле и Венере. В основном на Земле. Но они... как загнанная в угол крыса. Любое загнанное в угол животное очень опасно. Они чувствуют, что им больше нечего терять, и у них есть менталитет, направленный на то, чтобы уничтожить как можно больше людей. Менталитет, что если "я" не могу получить это, то никто не сможет (имеется в виду мир).
 
Роберт: Но эта планета не принадлежит им.
 
Сваруу: Они не такие. Люди - их скот, их планета, где они были созданы. Где были созданы рептилии Кингу. Не люди, пусть это будет ясно. Кингу - их слуги, на каком-то энергетическом уровне они тоже скот, но люди - их ферма.
 
Гоша: Кстати, в чем разница между Иллюминатами и Кабалой?
 
Сваруу: Кабала больше, в нее входят рептилии, мэйтрэ и другие архонты. Иллюминаты - это ступень власти, которая является частью Кабалы, более человеческого уровня, элитной власти, основанной на высокопоставленных масонах. Она сливается без четких границ, глубинная Кабала и Иллюминаты. Пример тому - Ватикан, являющийся и тем, и другим. Некоторых я бы включила между этими двумя сферами, потому что некоторые в глубинном государстве уже не люди.
 
Но мы также должны определить, что именно представляет собой глубинное государство. Это те, кто контролирует правительство, стоит за альянсами, корпорациями, которые правят, а не политическое государство западных стран. Та часть военных, которая стоит за очевидным. Что формирует бюджет для черных операций, ТКП и т.д.
 
Гоша: А как вписываются те, кого называют "белыми шляпами"? Часть глубинного государства, я полагаю, которое, как говорят, поддерживает раскрытие и все такое.
 
Сваруу: Это те, кто помогает человечеству сбалансировать карму черных, жрецы культа Сатурна (черные шляпы). Черные квадраты / белые квадраты. Это часть игры.
 
Гоша: Хорошо, возможно, мы сможем углубить все это когда-нибудь в будущем еще больше. Спасибо, Сваруу, за все эти разъяснения и за ваш вклад о ситуации с затмением.
 
Сваруу: Пожалуйста, Гоша и Роберт. До завтра! Отдыхайте.
 
https://youtu.be/AkZs3gw453E
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Часто задаваемые вопросы. Внеземное послание Сваруу с Плеяд (Тайгета) Части 1-2 4/12/2018 и 18/02/19
» Госия - Тайгетанско-плеядеанское внеземное раскрытие - Контакт - путешествие до настоящего времени
» Сваруу - Внеземной контакт (Плеяды) - Свобода, вознесение, Федерация и пятимерные клетки
» Тайгета-Плеяды - Правда о Галактической Федерации (несколько частей) - Для чего мы здесь - НМП
» Язхи Сваруу ( Внеземная коммуникация) - Как эволюционирует душа? + Как я управляю своей реальностью

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума