Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Сваруу - Глобальное потепление, изменение климата, Грета Тумберг 15/10,2019

Перейти вниз

Сваруу  - Глобальное потепление, изменение климата, Грета Тумберг 15/10,2019 Empty Сваруу - Глобальное потепление, изменение климата, Грета Тумберг 15/10,2019

Сообщение автор Admin Сб Дек 24, 2022 12:37 am

15 октября 2019 г.
 
Глобальное потепление, изменение климата, Грета Тумберг? Сваруу (Тайгета-Плеяды) отвечает


https://swaruu.org/transcripts/global-warming-climate-change-greta-thumberg-swaruu-taygeta-pleiades-responds

 
Сваруу: Не существует такой вещи, как Глобальное Потепление или Изменение Климата. Оно подчиняется изменениям в земных циклах, факторам, таким как Солнце, или большому промышленному загрязнению, включая сельское хозяйство, HAARPP, геоинженерию. Неоспоримая часть. Как и загрязнение окружающей среды, разрушение экосистем. Вот почему я сказала, что это загрязнение и разрушение, а не изменение климата. Я связываю Изменение климата с тем, что я бы назвала загрязнением окружающей среды и разрушением экосистем.
 
Термин "Изменение климата" - это уже программа контроля над человеческой популяцией. Он НЕ МОЖЕТ использоваться как синоним разрушения окружающей среды. Концепция разрушения экосистем смешивается с изменением климата, потому что, например, уничтожение Амазонки принесет меньше дождей в этот район, но облака все еще наполнены океанской водой, и эта вода выпадет в другом, не подготовленном месте, вызвав наводнение.
 
Изменение климата как повестка дня, с приписываемыми ему причинами, абсолютно ЛОЖНО и является еще одной стратегией для реализации Повестки дня на 21 век. Строго говоря. Глобального потепления не существует. Поскольку многим известным ученым уже удалось развенчать Глобальное потепление, Кабала изменила это название на Изменение климата, чтобы продолжить реализацию точно такой же повестки дня. Глобальное потепление и изменение климата... это одна и та же программа.
 
Температура Земли не повысится, прибрежные города НЕ будут затоплены... не произойдет сдвига полюсов. CO2 НЕ вызывает парникового эффекта, он нужен растениям для переработки питательных веществ и солнца в процессе фотосинтеза.
 
Гоша: Разве температура не повышается? Я вижу это во многих местах. В Польше температура резко выше, чем раньше, в Швеции в феврале не было снега, когда я туда ездила, а местные жители говорили мне, что раньше было намного больше снега, предприятия, которые зависят от снега, беспокоятся.
 
Сваруу: Нет, Гоша. Это естественные колебания, которые всегда были в мире. В Польше теплее за счет более холодной температуры в Сантьяго в Чили. Потом холоднее в Польше и жарче в Сантьяго в Чили. И так везде, Земля сложная, изменение температур нельзя определить только по показаниям в паре мест.
 
Также ледяные шапки на полюсах стали больше и толще, чем раньше... Большие айсберги продаются в СМИ как опасные, которые отделяются от Антарктической континентальной плиты и являются доказательством того, что таяние приведет к повышению уровня воды в океанах. Это не так, это совершенно естественно и так было всегда.
 
Гоша: Но я все еще не понимаю. Люди в Швеции зимой говорили мне, что раньше там было гораздо больше снега. Моя экскурсия с хасками была отменена, потому что снега было недостаточно, и люди там переживали.
 
Сваруу: Я не сомневаюсь в этом, это может продолжаться много лет. Однако жители Манитобы и Висконсина сообщали о снеге и льде в конце апреля. Земля не является чем-то фиксированным, у нее есть естественные варианты. Не всегда в одном и том же месте будет одинаковая погода. В некоторых местах будет несколько лет теплых зим, а затем суровые зимы. Так было всегда на протяжении тысячелетий.
 
 
 
Гоша: Значит, все это происходит из-за природных циклов?
 
Сваруу: Да. Колебания Земли, движение морских течений, сложные факторы. Просто, поскольку погода частично контролируется искусственно с помощью HAARP, многое из этого также манипулируется. Но не все. Контроль над погодой со стороны Кабалы не является полным, они просто манипулируют им. Они не могут создать ураган из ничего. Но они могут питать маленький ураган, чтобы он рос, и они также могут направлять его. Как и в случае с ураганом... земные циклы могут вызвать где-то засуху, а с помощью HAARP они могут сделать ее еще хуже.
 
Гоша: И еще одно. Погода потеплела или похолодала? Я имею в виду естественные циклы?
 
Сваруу: Нет, она только колеблется естественным образом то в одном месте, то в другом. Это восприятие, и СМИ и политики используют его в своих целях, ничего не происходит. Ни глобального потепления, ни таяния ледяных шапок, ни всеобщего плавания в Лондоне и Нью-Йорке, ни надвигающихся ледников или изменения полярности Земли... ни Нибиру, ни солнечных вспышек, которые все готовят. Хватит этой психологии страха-страха-страха.
 
Гоша: А позитронные энергии, которые приходят и заставляют все возноситься, имеют к этому отношение?
 
Сваруу: Отчасти да... сюда я включаю солнечные факторы, или активность солнца. Которое, как вы уже знаете, не работает само по себе... но является частотной ретрансляционной станцией для энергетических волн из центра Галактики. Солнечный ветер передает и усиливает позитронные волны, которые приходят из центра Галактики. Но то, что исходит от Солнца, не является вредным, это страх-страх-страх. С Солнцем ничего не происходит.
 
Роберт: А с центром Земли что-нибудь происходит? С ее ядром?
 
Сваруу: Она также имеет энергетические колебания, которые реагируют подобно солнечным, но поскольку она находится внутри тороида полос Ван Аллена, она не имеет такого влияния, как другие планеты, ядро также подавлено. Однако, поскольку мы говорим об энергии очень высокой природы, она все равно имеет связь, несмотря на полосы.
 
Земля не полностью полая, как вы знаете, но у нее есть большие внутренние полости размером с континенты. Или сравнимые с подземными континентами.
 
Роберт: А все, что касается знаменитого озонового слоя?
 
Сваруу: Это еще одна ложь.
 
 
 
Грета Тунберг
 
Сваруу: Федерация хорошо знает это дело. Кабала использует ее. Она полна символизма. Даже прическа такая же, как у нацистских девушек. Почетная докторская степень... Нобелевская премия мира... Эти вещи не раздаются никому, только членам Кабалы. У этой девушки за спиной целая команда, которая советует ей даже прическу, одежду невинной девушки и что говорить.
 
Гоша: Но какая именно повестка дня?
 
Сваруу: Продать изменение климата, продать углеродные квоты, увеличить налоги на людей и т.д. ... заставить их чувствовать себя виноватыми во всем, чтобы делегировать власть. (Да, они являются причиной, но на более глубоком уровне, я не противоречу себе).
 
Это делается для того, чтобы нормальные люди чувствовали себя ответственными и принимали новые нормы, налоги и правила, которые причиняют им боль, с целью навязать Новый мировой порядок. Все более высокие цены на топливо при отсутствии дефицита углеводородов и другие вопросы. Это создание проблемы, чтобы продать ее решение.
 
В целом, изменения климата не существует. Изменение климата с этими словами нельзя использовать как нечто, что можно принять как происходящее, иначе мы будем только поддерживать программу контроля. Слова очень важны. Изменение климата, как говорится, НЕ существует. Это программа по уничтожению людей. Что существует, так это загрязнение и разрушение экосистем.
 
 
https://youtu.be/nlmu5CDBr0Y
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума