Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Макоу представляет - Смерть Пола Маккартни решила судьбу "Битлз" + "The Beatles" был проектом пришельцев?

Перейти вниз

Макоу представляет - Смерть Пола Маккартни решила судьбу "Битлз" + "The Beatles" был проектом пришельцев? Empty Макоу представляет - Смерть Пола Маккартни решила судьбу "Битлз" + "The Beatles" был проектом пришельцев?

Сообщение автор Admin Чт Янв 19, 2023 9:11 pm

Макоу представляет - Смерть Пола Маккартни решила судьбу "Битлз"
19 января 2023 года

Макоу представляет - Смерть Пола Маккартни решила судьбу "Битлз" + "The Beatles" был проектом пришельцев? A_203263

Джон Леннон был убит после того, как решил рассказать о смерти Маккартни и его замене. МИ-5 угрожала ему смертью, если он раскроет это.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Янв 22, 2024 8:55 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Редакция)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12220
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Макоу представляет - Смерть Пола Маккартни решила судьбу "Битлз" + "The Beatles" был проектом пришельцев? Empty Re: Макоу представляет - Смерть Пола Маккартни решила судьбу "Битлз" + "The Beatles" был проектом пришельцев?

Сообщение автор Admin Пн Янв 22, 2024 8:56 pm

Михаил Кузнецов - "The Beatles" был проектом пришельцев?

 

December 23, 2023


 

Макоу представляет - Смерть Пола Маккартни решила судьбу "Битлз" + "The Beatles" был проектом пришельцев? Fcf5b807c7473bb2f6787



Когда я в далекой юности заинтересовался творчеством британской группы «The Beatles», то меня заинтересовал такой вопрос: а что означает название этой группы? И почему оно всего на одну букву отличается от английского слова «beetles», что означает «жуки»? И вот по прошествии многих десятилетий. я, кажется, нашел наконец ответ на этот вопрос.
И получил я его, благодаря откровениям помощницы группы «The Beatles» и романтического партнера Джона Леннона в ранние годы творчества этой группы - Мэй Панг. Она утверждает, что музыкант имел неоднократные контакты с инопланетными формами жизни еще с самого детства и не раз похищался ими с последующими возвращениями.
Во время своей связи Леннон делился этими тайнами с Мэй, включая свои встречи с НЛО и пришельцами. Она вспоминала как однажды летом 1974 года они стояли на балконе его дома в Ливерпуле, когда они стали свидетелями полета НЛО. Именно тогда Джон и поведал ей о своих регулярных посещениях.
И Мэй Панг не единственная кто рассказывает о контактах с пришельцами лидера «The Beatles».  Так, известный экстрасенс Ури Гелер, лично знавший музыканта, тоже утверждает, что Леннон рассказывал ему о своих встречах с инопланетянами, которые выглядели как люди и жуки одновременно. И видимо именно в честь этих пришельцев – человеко-жуков и назвал свою группу музыкант. А их самих он возможно и называл за сходность внешнего вида с жуками - «beatles», т.е. «существа, похожие на жуков, но все же, не жуки».
И я думаю, что Джон Леннон был не единственным известным музыкантом, который контактировал с этой расой инсектоидов. Конечно, я бы поостерегся называть их именно «инопланетянами», потому и использую более корректный термин — «пришельцы». Остается только выяснить: имеет ли к этой истории какое-то отношение программа глобалистов-сатанистов по «подсаживанию» населения Земли на «корм для скота» из насекомых. И не в таких ли существ-инсектоидов они и нас пытаются превратить с помощью этого «корма», ГМО, а также МРНК-вакцин? А также, не этой ли силе они и служат, претворяя в жизнь ее античеловеческие планы?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12220
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума