Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Анека: Капсулы погружения - развлечение и вход на Землю + Мои размышления, почему это обман 19/01/2023

Участников: 4

Перейти вниз

Анека: Капсулы погружения - развлечение и вход на Землю + Мои размышления, почему это обман 19/01/2023 Empty Анека: Капсулы погружения - развлечение и вход на Землю + Мои размышления, почему это обман 19/01/2023

Сообщение автор Admin Пт Янв 20, 2023 10:52 pm

Анека: Капсулы погружения - развлечение и вход на Землю 
19 января 2023 года

https://swaruu.org/transcripts/immersion-pods-entertainment-and-entry-to-earth
 
Первоначально на испанском языке 2020
 
Спойлер:

Я решил выложить этот перевод, частично из-за того, что сейчас решил отредактировать свой роман Наш мир болен, но душа жаждет любви. Фантастический роман (а там капсулы погружения - один из важных элементов), и частично потому, что меня осенило, почему "тайгетяне" - за исключением одной фразы у Сваруу 9, ничего не говорят о лжевознесенных учителях, встречающих умерших после смерти, завесе сознания и фальшивом Совете Старейшин, на котором перед новой жизнью всем душам показываются варианты будущих жизней с несколькими "точками выхода". Если столь много инопланетян развлекаются здесь или "погружаются в реальность", то о каких точных планах воплощения у обманутых душ может идти речь вообще?! Появляется слишком много неизвестных факторов в уравнении для воплощенных душ, верно?

Вот сравните:

 Сваруу (9): Именно! И теперь даже после смерти они эксплуатируют и манипулируют людьми. После смерти людей перехватывают в том, что вы называете нижним астралом или четырехмерным пространством, и говорят, что они не были достаточно добры, показывают им их жизни, записанные технологически (в конце концов, это Матрица, и все записано). Они настаивают на том, что должны оплатить карму, и люди перевоплощаются. Они не возвращаются к Источнику.  Это из  Сваруу - Рептильный взлом Матрицы и контроль над разумом 

А вот  из Афина Сваруу - Ловушки для души и машины амнезии перед смертью - существуют ли они:
Госия: Так может ли душа быть поймана в ловушку с помощью частоты/ЭМ-поля?
Сваруу Х (Афина): Только с помощью очень технологически продвинутой машины: капсулы погружения. 



Или здесь (из Сваруу - Жизнь после смерти: Куда мы отправляемся после смерти?)
"Когда человек умирает, он увидит и испытает именно то, что ожидает увидеть. Они обретут именно это. Как уже сказано и уже известно в других местах, если кто-то верит в Иисуса, Иисус будет найден. Если он верит в Алаха, Алах найдется, если он верит в Вишну, Вишну найдется. Если вы верите в Космического Кота, то кота вы и найдете. 
Таким образом, не может быть НИКАКИХ ловушек архонтов, поджидающих, чтобы заставить души реинкарнировать. Это обнаруживается только потому, что это то, что они ожидают увидеть. Тогда рай или ад - это результат вины или того, что человек твердо уверен, что заслужил. И именно сам человек порождает это. Таким образом, все обусловлено ментальным контролем или восприятием, которым обладает каждая душа".


То есть, Сваруу 9 здесь говорит совершенно противоположное тому, что она говорила за год до этого. Налицо дихотомия, верно? Или, может, правы Эстелла и Кристина, говоря, что здесь работают либо спецслужбы, либо ИИ, потому что иногда они повторяются буквально слово в слово, не помня того, что говорили раньше, или наоборот, противореча себе?


М. Ньютон провел больше 7000 сеансов регрессии, и почти все они говорили об одном - зоне  между жизнями. Есть еще один автор - у меня на форуме несколько его статей и видео -  Уэйн Буш. Он говорит, что как раз на Востоке мало кто видит тоннель света - там другие приколы, они видят будду и своих богов, но были случаи, когда людей, когда они отказывались идти в воплощение и на Совет Старейшин, насильно отправляли на реинкарнацию. Очень много об этом обмане после смерти у Уэса Пенре, и он единственный, кто дает совет, как выйти отсюда - через дыры в конструкции-Решетке.

Сваруу и тайгетянки утверждают, что они - те самые звёздные семена из высших измерений, и они смотрят на всё происходящее очень многомерно, и то, что отсюда внизу кажется нестыковкой, сверху абсолютно понятно, так как включает в себя все частоты - как нижние, так и верхние. (То есть, души выбирают сами страдать, так что ли?) У них мир, который видит каждый, рождается из него, это восприятия каждого, нет никакого отдельного мира, нет деления на тебя и на мир, в котором ты проживаешь, ты и есть весь этот мир, и твоё тело, которое ты считаешь собой, на самом деле не есть ты, а твоё тело - это часть твоего мира. Сваруунианцы и говорят всё время, что люди сами виноваты в том, что на Земле происходит, мусоля постоянно эту всю информацию, и, проявляя интерес ко всему этому, они волеизьявляют сами интерес к проживанию всего этого.
Ты  - тот, кем ты являешься на самом деле за пределами всего, тебя нет здесь - это как во сне, когда ты спишь и видишь сон, и там во сне тебе кажется абсолютно всё реальным, и ты по настоящему проживаешь все чувства, переживания и т.д., но тебя там нет, там только твоё внимание в этом сне, - и ты проживаешь этот сон только до тех пор, пока не проснулся. Вот так и в реальности, нет тебя здесь, никого нет в теле, поэтому сваруунианцы и говорят всё время, что нет никакой души, и не любят называть это душой, и называя это вниманием или восприятием, так же как и во сне. Но точно так же, как во сне, всё, включая твоё тело, которое ты якобы во сне имеешь, создал ты сам, как и всё, что там происходит. Так и здесь в реальности и тело и всё остальное -  всё существует только как во сне, просветление - это пробуждение от этого сна и видение, что всё только сон, тогда ты становишься чистым СВЕТОМ, восприятием без залипания в эту игру, которая происходит.
Как и во сне, чем больше проявляешь там интерес к чему то, то сюжет разворачивается всё больше и больше, и чем больше страха там, то и сюжет становится ужасней. Но если ты просыпаешься и понимаешь что это только сон, всё исчезает, потому что является только мыслью, ты придумал это во сне в реальности. По этому принципу надо только увидеть это, это некий сдвиг внимания, но игра будет происходить и после просветления. Всё остаётся на своём месте, только ты относишься ко всему по-другому, и твое видение всего другое, с расширенным восприятием.

Это вкратце то, на чем они ловят искателей правды. Что мы живем во сне, который сами выбрали, и главное здесь - пробудиться от него. Другой подход и столь же ложный, чем тот, который предлагает нью эйдж, что мы все - Одно, и нет зла и добра, надо все принимать и не осуждать никого и ничего. 
Я же вижу, что мир катится к тирании, которую он еще не видел, и, может быть, единственное, что нам остается, - уходить из него после смерти, пока вас не успели поймать в астрале и насильно не отправить технологическим путем снова в новое тело с вычищенными воспоминаниями. Как вы думаете, вам дадут еще один шанс задуматься над тем, для чего мы здесь живем, и очнуться от того беспредела, который над нами вытворяют?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анека: Капсулы погружения - развлечение и вход на Землю + Мои размышления, почему это обман 19/01/2023 Empty Re: Анека: Капсулы погружения - развлечение и вход на Землю + Мои размышления, почему это обман 19/01/2023

Сообщение автор Кэм Сус Сб Янв 21, 2023 7:12 am

Тайгетяне хорошо вписываются в теорию Пенре на роль ЭнКи-евских провокаторов. И все они вместе в теорию ВалВала на роль нижнего(гуманы) и нижне-среднего(бохи) уровня, основные игроки у ВалВала покруче - самого высокого уровня. 

Только все, вообще все эзотерики, молчат, откуда взялся самый первый игрок - Монада/Абсолют/ХЗ-кто-то-там. От сырости?

Что-то может быть безконечным,
но ничто не может быть безначальным.
ИМХО

Кэм Сус

Сообщения : 476
Дата регистрации : 2019-07-08

Piligrim поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анека: Капсулы погружения - развлечение и вход на Землю + Мои размышления, почему это обман 19/01/2023 Empty Re: Анека: Капсулы погружения - развлечение и вход на Землю + Мои размышления, почему это обман 19/01/2023

Сообщение автор asdfghjuytre Сб Янв 21, 2023 4:29 pm

когда они отказывались идти в воплощение и на Совет Старейшин, насильно отправляли на реинкарнацию. 


Интересно, в какой это статье? Уэйн не придерживается какого-то однозначного мнения, важен контекст.

Вы еще не перевели его главную статью. Займетесь?
В той статье про NDE есть еще очень много материала.


И отчасти, эта статья рассказывает о том, о чем многие авторы молчат.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Анека: Капсулы погружения - развлечение и вход на Землю + Мои размышления, почему это обман 19/01/2023 Empty Re: Анека: Капсулы погружения - развлечение и вход на Землю + Мои размышления, почему это обман 19/01/2023

Сообщение автор asdfghjuytre Сб Янв 21, 2023 4:32 pm

И, админ
Ответьте пожалуйста мне в личку. Или это какой-то баг и сообщения не пришли?
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Анека: Капсулы погружения - развлечение и вход на Землю + Мои размышления, почему это обман 19/01/2023 Empty Re: Анека: Капсулы погружения - развлечение и вход на Землю + Мои размышления, почему это обман 19/01/2023

Сообщение автор Red Alert Вс Янв 22, 2023 1:10 am

Кэм Сус пишет:Тайгетяне хорошо вписываются в теорию Пенре на роль ЭнКи-евских провокаторов. И все они вместе в теорию ВалВала на роль нижнего(гуманы) и нижне-среднего(бохи) уровня, основные игроки у ВалВала покруче - самого высокого уровня. 

Только все, вообще все эзотерики, молчат, откуда взялся самый первый игрок - Монада/Абсолют/ХЗ-кто-то-там. От сырости?

Что-то может быть безконечным,
но ничто не может быть безначальным.
ИМХО
Отбросим Нью-Эйджерскую чушь в виде Валаов, Пенре и прочей информацию ангажированной  в пользу местной вшивой компании.

Бессмертные существа, принудительно населяющие здесь биотехнологию "тело человека"  подвергаются периодической промывке мозгов, дабы  они полагали, что являются тварями, то есть сотворёнными/созданными кем-то. Что они куски мяса или тварные души ни на что не способные.
   Это делается для того, чтобы существа никогда не узнали своей "природы".
Дело в том,  что именно БЕССМЕРТНЫЕ, ВЕЧНЫЕ  существа не имеют НИ НАЧАЛА НИ КОНЦА, то есть были всегда. Они есть сама индивидуализированная проявленная "Вечность ". "Философско-творческая эссенциия". Вечный Могучий Всесторонний поток.
Каждое бессмертное существо является неиссякаемым источником "энергии", одуховторяющей силой самого континуума мультиверсумов или самой Вечности.
   Конечно, у всех разный по мощности и объёму источник.
Условно и примитивно: над каждым "уровнем" есть свой "уровень" и так до бесконечности влево, вправо, вверх, вниз. 
ИМХО ахахахахахах

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

SnapFX поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Анека из Теммера и Язхи (Тайгета - Плеяды) - Капсулы погружения - Передовые внеземные технологии - в 3 частях
» Анека из Теммера - Почему она прибыла на Землю? Чем занималась. Пусть ее душа покоится с миром
» Анека отвечает на вопросы доктора Алекса - Нанотехнологии и ЭМИ-импульсы у вакцинированных людей 29/12/21 + Анека из Теммера - Графен не разрушается - он усваивается 16/01/22
» Анека из Теммера: Интервью о себе и своей миссии + София Сваруу - Анека - Женщины-внеземляне рассказывают о Земле, своем корабле и многом другом
» Генри Макоу - Денежный обман порождает обман КОВИДа и все остальное

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума