Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Бен Фулфорд 12 февраля 2018 года - Ватикан, Компартия Китая, Британская империя и Пентагон планируют создание мирового правительства

Участников: 2

Перейти вниз

года - Бен Фулфорд 12 февраля 2018 года - Ватикан, Компартия Китая, Британская империя и Пентагон планируют создание мирового правительства Empty Бен Фулфорд 12 февраля 2018 года - Ватикан, Компартия Китая, Британская империя и Пентагон планируют создание мирового правительства

Сообщение автор Admin Вт Фев 13, 2018 6:12 pm

Бен Фулфорд 12 февраля 2018 года - Ватикан, Компартия Китая, Британская империя и Пентагон планируют создание мирового правительства
 


Спойлер:

 
Бен Фулфорд -- 7 февраля 2018: вопрос читателя -- почему нет видеоматериала чрезвычайных событий?
 
Привет, Бен:
 
Мне всегда нравятся твои еженедельные новости. Я слежу за несколькими другими писателями, которые сообщают о текущих войнах с кабалой. Я читал, что было много взрывов подземных баз и сооружений кабалы, и я читал о происходящих космических войнах. Есть ли причина, по которой видеосъёмки этих событий недоступны для общественности? Я считаю, что если бы они были, это повысило бы моральный дух всех, кто смотрит и читает об этих событиях. Вы видели какой-нибудь подобный видеоматериал?
 
 
Ответа Бена: Дорогой П. В Интернете доступно множество видеоматериалов о странных небесных событиях и “космических кораблях” или “НЛО”. Проблема в том, что компьютерная графика сейчас настолько хороша, что мы не можем сказать, подлинные они или нет. Мой совет: доверяйте своим собственным глазам и собственному непосредственному опыту прежде всего.
 
При этом я собственными глазами видел вход в огромный подземный комплекс аэропорта Денвера. Кроме того, несколько заслуживающих доверия свидетелей говорят, что продолжающаяся война охватывает намного больше, чем то, что мы видим или читаем в корпоративных СМИ.
 

Надеюсь, скоро мы все увидим чудеса собственными глазами.

 
Комментарий от Джастина Дешампса об информационных отчетах Фулфорда 

В ответ на многочисленные вопросы и замечания, которые я получаю от людей, интересующихся, почему я делюсь этими бюллетенями, я предлагаю следующее. 

Говорю, как человек, который следил за информационными бюллетенями Фулфорда с начала их публикаций в 2011 году и прочитывал их, возможно, с большим скептицизмом. Я хочу сказать, что, похоже, он делится информацией непосредственно из так называемых источников в Пентагоне, ЦРУ, Обществе Белого Дракона и так далее, и часто на первый взгляд представленные данные противоречат друг другу. 

Прогнозы и заявления Фулфорд делает иногда с высокой точностью, в то время как в других случаях они совершенно ни на чем не основаны. 

Вместо того, чтобы смотреть на Фулфорда, как кого-то, «подключенного» к какой-то большой истине, вероятно, было бы более продуктивно рассматривать эти данные, как одну из возможных точек зрения на то, что происходит на Земле в это время. Различение — это процесс понимания того, что есть что, и в случае Фулфорда означает принятие его отчетов без слепой веры в них, а затем проделывание последующего исследования/ проверки фактов, чтобы определить, что произошло на самом деле. Таким образом, это в режиме реального времени — упражнение для распознания. 

Тот факт, что так многие людей продолжают читать эти доклады, несмотря на их сенсационной и временами неточный характер — и в то же время проявляющие точность и проницательность — означает, что люди, от которых он получает информацию, вероятно, используют его как рупор, чтобы поговорить с тобой, читатель, со своего пути пробуждения. Таким образом, наши союзники — не слепая вера или бесчувственное отвержение, но критическое мышление и открытость. 

Как я уже говорил раньше, если он выступает в качестве рупора для различных групп, работающих по изменению статуса-кво или агентов внутри Кабалы, мы можем расшифровать эти сведения, как будто они являются пропагандисткой формой пробуждения — сведения, которые некоторые игроки хотят предоставить массам. Какое влияние это оказывает на ваш личный процесс, в значительной степени зависит от вас. Но я бы предложил принимать активную роль в различении, а не попасть в ловушку полного принятия или отвержения. 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

года - Бен Фулфорд 12 февраля 2018 года - Ватикан, Компартия Китая, Британская империя и Пентагон планируют создание мирового правительства Empty Re: Бен Фулфорд 12 февраля 2018 года - Ватикан, Компартия Китая, Британская империя и Пентагон планируют создание мирового правительства

Сообщение автор Admin Вт Фев 13, 2018 8:10 pm

Письма в редакцию
Привет, Бен,
В своем последнем информационном бюллетене ваш источник в ЦРУ сказал, что Обама родился в Кении. Это правда? Я слышал, что он родился в Индонезии как Барри Соэторо.
С уважением,
В.П.

Привет, VP,
Обама написал в своей книге «Мечты о моем отце», что его отец был ветераном Второй мировой войны. Тем не менее, когда он опубликовал свидетельство о рождении, в нем говорится, что его отцу было 25 лет, когда родился Обама в 1961 году. Это означает, что его отцу было 9 лет, когда закончилась Вторая мировая война. Мои источники говорят, что его настоящим отцом был Франк Маршалл, американский коммунистический лидер.



Привет, Бен,
Основываясь на вашем последнем информационном бюллетене и новостях, я стал весьма пессимистичным в отношении хороших изменений. Похоже, что США не хотят принимать и публиковать свои потери. Они никогда не согласятся с позицией проигравшего. Но это они. Они никогда не будут публиковаться правду о 9/11 и по другим событиям. Они не хотят выглядеть идиотами перед миром. Это было очень хорошо видно во время выступления президента Трампа в Союзе, где все эти политики действовали как актеры в театре с отличным шоу. Это никогда не будет честным и справедливым переходом.
И, как вы упомянули, китайцы также довольны нынешней ситуацией, так кто же на самом деле выполнит эти очень важные изменения? Все делается втайне. Все эти аресты, о которых вы упоминаете, (возможно) происходят втайне. Однако, без рекламы, мир не может измениться.
Как я уже сказал, американцы не хотят изображать себя самой худшей страной — самой преступной страной в истории нашей планеты, но они таковы. Посмотрите, что они делают с русскими и сирийцами в Сирии. Но без публичного признания реальности ничего не изменится. Вы согласны?
С уважением,
В.П.

Привет, VP,
Несмотря на все, я все еще думаю, что США неизбежно движутся к краху. Это потому, что это самая долгая нация в истории планеты. Как после распада Советского Союза, США уже переживают период турбулентности. В конце концов, родятся более здоровые и безопасные Соединенные Штаты.
В любом случае, совет, который я дал азиатам, — это думать о США как об опасном, умирающем звере. Вместо того, чтобы бороться с ним, избегайте его провоцирования и позволяйте природе идти своим чередом. Это происходит сейчас.
Кроме того, я знаю, что в американском военно-промышленном комплексе есть большинство, которые устали от того, что выросло в США, и они хотят снова стать хорошими парнями.
Во всяком случае, чтобы подвести итог, я все еще оптимист, но я понимаю, что США в агонии, как умирающий старый зверь. Однако весь мир хочет, чтобы в конце этого процесса возникла здоровая, разумная и социально ответственная США.


Источник http://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-fulford-rodilsya-li-obama-v-kenii/
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

года - Бен Фулфорд 12 февраля 2018 года - Ватикан, Компартия Китая, Британская империя и Пентагон планируют создание мирового правительства Empty Re: Бен Фулфорд 12 февраля 2018 года - Ватикан, Компартия Китая, Британская империя и Пентагон планируют создание мирового правительства

Сообщение автор Романов Вт Фев 13, 2018 11:42 pm

Admin пишет:
Кроме того, я знаю, что в американском военно-промышленном комплексе есть большинство, которые устали от того, что выросло в США, и они хотят снова стать хорошими парнями.
Для этого они должны были быть более решительны. Все эти игрушечные аресты- ловушка, подстава. Их никто не будет арестовывать - а сразу уничтожать.
Романов
Романов

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Бен Фулфорд 19 февраля 2018 года - Обострение финансовой мега-битвы ожидается в конце февраля, начале марта
» Бен Фулфорд 9 марта 2020 года - Будут ли отменены президентские выборы в США и олимпийские игры в Токио? Спроектированная пандемия возвещает о создании мирового правительства
» Бен Фулфорд 5 февраля 2018 года - Нацисты согласовывают свои действия с Обществом Белого Дракона, в то время как изолированные сатанисты продолжают свою смертельную агонию. 7 февраля: Вопрос читателя -- почему нет видеоматериалов чрезвычайных событий?
» Бен Фулфорд 24 сентября 2018 года - Хазарская мафия ищет защиты у Китая по мере приближения военных трибуналов
» Бен Фулфорд - 7 мая 2018 года - Чистка на самых высоких уровнях тайного правительства означает приговор для сатанистов

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума