Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Генри Макоу - Восстановление мужской силы в эпоху виагры

Перейти вниз

Генри Макоу - Восстановление мужской силы в эпоху виагры Empty Генри Макоу - Восстановление мужской силы в эпоху виагры

Сообщение автор Admin Ср Апр 05, 2023 10:24 pm

Восстановление мужской силы в эпоху виагры
3 апреля 2023 года

Генри Макоу - Восстановление мужской силы в эпоху виагры A_203548
Жест мужчины, открывающего дверь перед женщиной, подтверждает как его мужественность, так и ее женственность. 

Движение трансвеститов - это злобная атака на гендерную идентичность 98% населения во имя .01%.

Сейчас, как никогда, гетеросексуалам необходимо понять, как работает гетеросексуальность.



Раньше женщины совмещали свои интересы с интересами мужчин и общества. Но человечество было колонизировано сатанинским культом, иллюминатами, которые продвигают депопуляцию и распад нормальной семьи.

Еврейские банкиры-кабалисты и их масонские приспешники (коммунисты, сатанисты) убедили женщин, что служение любимым людям, своим семьям, является "угнетающим". Вместо этого они должны быть "независимыми".  В результате миллионы женщин лишены своей естественной биологической и социальной роли и мечутся, как рыба в воде. 

Гетеросексуальность основана на обмене женской (мирской) силы на мужскую силу, выраженную как любовь. Женщины хотят любви. Мужчины хотят силы. Гетеросексуальный брак - это обмен между ними. Феминизм научил женщин искать власть вместо любви. В результате и мужчина, и женщина кастрированы.

Мужчины должны вновь утвердить свою силу.  Мужчина должен привлечь (а не просить) нужную женщину, свою будущую жену, для реализации своего видения жизни. Женщина должна отдаться правильному мужчине, своему будущему мужу. Именно так женщины любят. Конечно, мужчина отстаивает свою мужскую прерогативу с изяществом, добиваясь согласия путем любовных уговоров.

Женщинам секс нужен не меньше, чем мужчинам. Женщина будет рада вступить в сексуальные отношения в контексте любви и брака, когда ее признают и относятся к ней как к человеку, а не как к сексуальному объекту.



Мужчины должны ориентироваться на женщин, которые "смотрят на них снизу вверх". Если вы ищете себе "равную", то, скорее всего, вы все еще ищете себя. 



Возвращение мужской силы в эпоху виагры

(немного изменено с 24 октября 2001 года и 17 июля 2018 года)

Генри Макоу, доктор философии


Вы слышали о "каменном веке", "железном веке" и "информационном веке". Сейчас "век виагры" - эпоха мужской импотенции. Телевизионная реклама утверждает, что 1/3 всех мужчин страдает от "эректильной недостаточности", которую объясняют старостью, высоким кровяным давлением, раком простаты или диабетом.

Я подозреваю, что часто истинным виновником является феминизм. Женщины должны расширять возможности мужчин, но долгое время они делали все наоборот. Вместо того чтобы принимать таблетки виагры, мужчинам нужно вернуть себе мужскую силу.

Генри Макоу - Восстановление мужской силы в эпоху виагры A_203549
На своем рабочем месте мужчина может принимать руководство от компетентной женщины. Но в интимной сфере мужчина, выполняющий приказы женщины, не является мужчиной и, как правило, не может вести себя как мужчина. Он видит свою мать и снова чувствует себя ребенком.

Сила - это синоним мужской идентичности. Импотент буквально означает "бессильный". Мы никогда не скажем, что женщина "импотент". Скорее, она "бесплодна" или "фригидна", что отражает ее пассивную или восприимчивую роль.

Мужчина не может любить, если у него нет силы. Он использует свою силу в интересах своей жены и семьи. Женщины отнимают у мужчин силу и удивляются, почему их не любят.



МОЙ ОПЫТ

Я почувствовал себя освобожденным после того, как окончательно понял динамику власти. Я решил поискать традиционную женщину за границей. После ошибки на Филиппинах (описанной в моей книге "Долгий путь к свиданию") я женился на образованной, умной мексиканке из светской еврейской семьи, похожей на мою собственную. Впервые в жизни я нашел удовлетворение, и она тоже. У нас почти нет трений в отношениях.

Она говорит мне, о чем думает, но никогда не говорит мне, что делать. Она избегает 4 "С": она не жалуется, не критикует, не контролирует и не соперничает. В прошлом женщины постоянно шантажировали меня детскими сценками или пассивно-агрессивной тактикой.

Я сжимаюсь в ожидании этого. Этого не происходит.

Разделение труда отражает наши предпочтения. Я делаю все покупки и готовлю. Она стрижет газон. 

Генри Макоу - Восстановление мужской силы в эпоху виагры A_203551
Жест мужчины, открывающего дверь женщине, иллюстрирует, как должны относиться друг к другу мужчины и женщины. Мы все знаем, что женщина может открыть дверь сама. Но когда это делает мужчина, он подтверждает ее женственность, красоту или очарование. Когда она принимает этот жест, она подтверждает его мужскую силу. Этот обмен, когда женщина отдает свою силу в обмен на любовь мужчины, является сутью гетеросексуальности. Для эмоционального развития мужчины и женщины нуждаются в этом взаимном подтверждении, как и в самом сексе. Эксклюзивный секс является его выражением.

Под токсичным влиянием феминизма женщины открывают свои собственные двери. Идентичность обоих полов не подтверждается, ни один из них не созревает эмоционально. Мужчины чувствуют себя лишними и импотентами, женщины - отвергнутыми и несексуальными.



ВОССТАНОВЛЕНИЕ МУЖСКОЙ СИЛЫ


Генри Макоу - Восстановление мужской силы в эпоху виагры A_203550

Ниже приведены несколько практических советов, которые помогут мужчинам восстановить свою силу.

Лучший способ выбрать женщину - обратиться к ней с разумной просьбой. Если она щелкнет каблуками, отдаст честь и скажет: " Да, мой капитан", значит, она подходит. (Я преувеличиваю.) Летним днем, перед как я снова женился, я встретил молодую женщину, которая каталась на роликах. Я попросил ее снять солнцезащитные очки, чтобы я мог видеть ее лицо. Она послушалась. Это был положительный первый знак. Ухаживание - это процесс, с помощью которого мужчина завоевывает доверие (любовь) женщины, чтобы она приняла его лидерство. Мужчины выражают любовь в терминах благосклонной силы и воспринимают любовь женщины как ее согласие на его защиту. Женщина хочет, чтобы мужчина заставлял ее чувствовать себя защищенной.

Феминизм поощряет мужчин добиваться "независимых" женщин и отвергать женщин, которые им действительно нужны. Если женщина хочет быть "независимой", вы ей не нужны. Если в ее анкете написано: "Достаточно ли ты для меня мужественный?" или "Я требовательна к себе", не связывайтесь с ней. Жизнь слишком коротка. Брак - это не независимость. Это когда два человека становятся одним целым, а это происходит только тогда, когда женщина отдает лидерство мужчине.

Мужчины отдают свою силу женщине в надежде получить любовь, секс и красоту. На какое-то время ей это льстит, но в конечном итоге она не может уважать мужчину, которого может контролировать. Женщины меняют силу на любовь. Когда мужчины делают это, они становятся женщинами.  Женщина хочет, чтобы ее добивались, а не просили. Она хочет, чтобы у мужчины было целостное видение его жизни, в котором она занимает важное место. Это видение не обязательно должно быть замысловатым или сложным. Оно может включать жизнь, сосредоточенную на общих ценностях и интересах, таких как дети, музыка, здоровое питание, церковь, спорт, собаки или отдых на природе.

Генри Макоу - Восстановление мужской силы в эпоху виагры A_203552
Существует книга под названием: "Почему я думаю, что я никто без мужчины" (1982) Автор, доктор Пенелопа Руссофф, пытается помочь женщинам преодолеть это чувство. Правда в том, что это чувство имеет под собой реальную основу. Самореализация для женщины - это когда "я" - это ее муж и дети. Женщины жертвуют собой и служат; в ответ они получают заслуженное уважение. Если "я" - это ее личное удовлетворение и карьера, то она уже полна и наполнена. Муж и дети для нее вторичны. 

Большинство женщин жаждут сильной и исключительной любви мужа. В своей книге "Психология женщин" (1944) психиатр Элен Дойч утверждает, что женщины по своей природе мазохистки и нарциссы. Они приносят жертвы (мазохизм) в обмен на любовь (нарциссизм). Она - его королева. Он - ее рыцарь в сияющих доспехах. Это власть в обмен на любовь. Если он не вознаграждает ее жертву любовью, контракт теряет силу.

Мужчину не привлекало бы столько красивых женщин, если бы он задался вопросом: "Какой женщине я могу доверить мой дух?" Его семя - это символ его духа. Точно так же половой акт является для женщины очень инвазивным. Он должен быть предназначен только для любви, в идеале - для брака. Анонимный секс и беспорядочные половые связи обесчеловечивают и унижают человеческое достоинство, доказывая, что в общество вторглась извращенная оккультная сила. (Кабалистика.) 

На самом деле мы ищем близости. А близость невозможна без любви и обязательств. 


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Мужчина может вернуть себе свою идентичность, признав, что его сила не подлежит обсуждению. Она представляет собой его способность любить. Это суть его мужественности.

Мужчине следует сосредоточиться на женщинах, которые восприимчивы к нему, и не обращать внимания на остальных. Она может быть за прилавком, а не у стола руководителя, бариста, а не мозговым хирургом.

Одинокий мужчина должен быть напористым и быстро отсеивать, не заботясь об отказе. Опасайтесь женщин, которые состоят в распавшихся браках или ненавидят своих отцов.

Мужчина должен быть готов предложить подходящей женщине глубокие отношения. Она не заинтересована в "перепихоне". Она не хочет, чтобы ею "играли". Она - та почва, на которой он создает семью. Он "мужает".

Сегодня одинокие мужчины настолько пассивны и ювенильны, что одинокие женщины лезут на стены. Нам нужно "мужать".

Как учил меня отец, работа - это опора мужчины. Он должен найти уверенность в себе в профессиональных достижениях и признании.

Мужчины представляют собой активный принцип, а женщины - пассивный. У нас есть сила, и если мы не будем использовать ее конструктивно, мы будем продолжать разочаровывать женщин.
----

Макоу
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума