Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

+9
Нейтрино Тахион
Валентин
Piligrim
Романов
Изида
Мария
VasT
Легенда
Admin
Участников: 13

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Романов Чт Мар 15, 2018 6:48 pm

Изида пишет: Мне тоже как-то пришло откровение, что на планете есть дети Бога, и есть-дети Дьявола.  В таком случае, если пятибрат имеет в виду именно это, я с ним согласна. Но это не все женщины.И у них, кстати, энергия течет , как у мужчин, по часовой стрелке. Фактически, они  только внешне женщины. Ведут себя-как мужчины, в том числе и в отношениях.
Ошибаются все. А уж он после разоблачения роидов был под их пристальным вниманием. Мне непонятно, почему он таким . необычным образом провёл границу. И узнать некому) Но любая ошибка сильно дискредитирует всю инфу. И теперь про роидов, про лунный контроль, уже мало кто прочтёт... И поверит.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Чт Мар 15, 2018 7:15 pm

Изида пишет:Ужас!! И кто этому пятибрату такую чушь диктует?! Мария, это вы посмеяться разместили, или верите в эту хрень о женщине, что он пишет? Еще один больной на голову!!По отцовской линии-женщины братья мужчин!! И что Иисус говорил,что направит Магдалину, чтобы она стала мужчиной? Это же вообще маразм чистейшей воды!! А вообще, если вы генетику изучали в школе-думаю, что изучали, у женщины хромосомы-хх, у мужчины-ху.))) Ни о чем не говорит? Генетически мужчина-наполовину женщина. )))Если верить генетике.))

Вы совершенно не в теме) это внушительный пробел в ваших изысканиях истины. Посоветовала бы вам всё-таки прочесть эту книгу, хотя бы для расширения кругозора, но не настаиваю, книга тяжёлая и да - особенно для женщин с их такой "ранимой" психикой) Как говорится, решайте сами  -  знать или не знать))
Да, и Пятибрат не ченнелер, других вариантов для вас не бывает? Я думаю, он скорее путешественник во времени.

https://vk.com/id345990684?z=video218188798_456239076%2Fe150830bf1432ead47%2Fpl_post_345990684_616

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Романов Чт Мар 15, 2018 7:23 pm

Видел видео, как он признавался, что вступление про переход с  параллельной Земли - фантастика. Для юридических отмазок.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Чт Мар 15, 2018 7:27 pm

...Но всё остальное в его инфе вызывает интерес. А про питание - и доверие. Там большой труд. И пройти мимо - верно ли? А это утверждение контрастирует с остальной информацией. Предупреждение про роидов, эксклюзив про еду... Там всё стоящее.

Я, наверное, могу здесь выложить кое-что избранное из ГК, у меня есть подборка интересных тем, думаю, это было бы уместно. Админ, это возможно? Отдельной темой для интересующихся?

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Чт Мар 15, 2018 7:31 pm

Романов пишет:Видел видео, как он признавался, что вступление про переход с  параллельной Земли - фантастика. Для юридических отмазок.

Да? Мне такое не встречалось. Но, в любом случае, знаний у него поболее нашего, имею ввиду род людской.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Чт Мар 15, 2018 7:44 pm

Одна из тем:

БУМЕРАНГ ЛЮБВИ
Боги как люди

В «наше» время формируется мнение, мол, если бы страной или миром правила женщина, то всё было бы в порядке, мол, заложенная природой хозяйственность и доброта не даст творить зло. Но история женщин-цариц, президентов, и обличённых высокой властью «февочек» (Клеопатра, Екатерины, Тэтчер, королева Елизавета и т. д.), не даёт нам убедительных примеров для подобных утверждений. Для многих людей не секрет, что за личинами мужчин-тиранов стоят их советники от бога – хозяйственные дамы мужских сердец. Женская жестокость на заре времён весьма органична и не прикрыта, ведь она исходит из генетически запрограммированной сути этих существ – боевых программ Судьбы. Ведь дивы, как вы уже знаете, созданы специально для войны.

* Если примеры добродетельных цариц существуют, то только в герметичных кланах-обществах, где нет мятежных душ, где царит единодушие и любовь к богу или живут нужные и примерные овечки. В таких сообществах просто не подымается вопрос о Воле и Бессмертии, даже мысленно.

Итак, Снежная королева бросила Мир в жаркие объятья Любви, это страшнее объятий льда, – это негасимый огонь внутри, в котором сгорает Душа и Воля. На Земле и Луне начался бесконечный праздник любви – вечный бал и озорной девишник. Девушки, танцующие на голубом шаре планеты, затанцевали большинство своих партнёров в стремительном «танго» насмерть, так танцевать их научил Троян с приятелями.

* ТАНГА-ТАНГО — это Идол, пользующийся большим почитанием у перуанцев. Это символ «Triune», или Троицы, «Один в трех, и три в Одном».

Таковы правила «белого танца», это когда дамы приглашают кавалеров и их неприятелей. Белые гуси-лебеди идеальные партнёрши для «танго смерти», это генетически обосновано.

* «Ты оденешь на лицо маску огня, ты посмотришь на меня – я ослеп! – Ты машина, что не знает тепла и моё желанье – твой хлеб. Я тебя придумал сам, но убита Мечта, одинокой жизни нет – лишь одна пустота. – Ты машина, что не знает тепла, но, танцуя с тобой, я сгораю дотла. Ты заводишь свой мотор – это приказ и танцуешь без меня ядерный джаз...» (рок-группа «Технология»). *

ЦИ-ВИЛИЗАЦИЯ – это процесс, – глагол, а не имя существительное, не название развитого в техническом направлении мира или страны.

* Существующая ныне техника, канализация и компьютеризация, существуют в большей степени не благодаря цивилизации, а больше вопреки её законам. Лишь желание больших благ и впечатлений самих вил даёт возможность развиваться техническому прогрессу, но только под жёстким контролем и в определённом Судьбой направлении. Также это создаёт иллюзию развития мира на фоне окончательной дегенерации генетического аппарата человека и даёт разнообразные игрушки мужчинам-смертникам. Хотя конечно, без всяких сомнений, «хозяйственный магазин» цивилизации – хорошая техническая база для ищущей личности, которая занимается поиском совершенства.

Спойлер:

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 9y_KJKqlMw0

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Изида Чт Мар 15, 2018 7:45 pm

Дело в том, что меня привлекает не каждая информация, а только та, которая резонирует с моим внутренним знанием. Точно так и любого человека, который слушает свою душу. Нас не может всех привлекать одно и то же. Если пропал-был опасен для системы, и его убрали. Тех, кто не опасен-система поддерживает.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Чт Мар 15, 2018 8:02 pm

Если пропал-был опасен для системы, и его убрали. Тех, кто не опасен-система поддерживает.

Система=Матрица=Судьба

Не думаю, что его убрали, по крайней мере, было бы весьма прискорбно сие действо, но, увы, точных данных ни у кого нет. Он ушел из интернета в 2005, читала, что из-за несостоятельности Интернета как объективного и правдивого средства передачи информации. Короче, не захотел тратить драгоценное время на пустые инетовские "баталии". Всё, что у него было, он выложил, донёс людям, ну а "разжевать" - это уже сами. Как то так.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Изида Пт Мар 16, 2018 7:25 am

Ну да, согласна. Некоторые люди уходят из общения. Перестают писать ту информацию, которую доносили до людей. Вот долго нет ничего от Лорен Горго и Карен Бишеп. Через Горго очень ценная шла информация от плеядианцев.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Романов Пт Мар 16, 2018 8:10 am

Ну из инета он тогда ушёл наверно потому, что всё сказал, а на форумах сидеть - не царское дело). В вк осенью Аш написал, что он пропал.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор VasT Пт Мар 16, 2018 12:17 pm

23:11 о луне. Не удивительно будет ,если все луны над обитаемыми планетами - корабли захватчиков, "домокловы мечи" занесённые в небесах, базы контроля и оружие последнего принуждения. Может это была эпоха, когда появились луны-спутники, когда пираты бороздили галактику на планетоидах и ставили их на орбиты подлежавших ассимиляции миров.. Так что последнюю луну сбивать никак нельзя. Это вещдок эпохи лунного пиратства. Музей зделать из неё. И бабушка-роид будет водить экскурсантов. :}}
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Вс Мар 18, 2018 12:02 am

Так что последнюю луну сбивать никак нельзя. Это вещдок эпохи лунного пиратства. Музей зделать из неё. И бабушка-роид будет водить экскурсантов. :}}

VasT, Да никто её сбивать и не собирается, главное, чтобы она на нас сама не шлёпнулась))
Был у меня сон на эту тему, не очень приятные ощущения, скажу я вам Smile
Можно и музей, но как-то жалко, такая вещь пропадает) Всех роидов с их бабушками гнать оттуда нужно, а Луну отремонтировать и вот вам готовый космический корабль планетарного размера, по Пятибрату - это, вообще-то, и наш дом, колыбель человечества, так сказать. Эх, мечты...
--------------------------

Владимир Путин: России быть на Марсе

Во второй части документальной киноленты Андрея Кондрашова действующий президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что в планах России - исследовать спутник Земли, а также отправить миссию на Марс.
Как заявил глава государства, сейчас планируется запуск беспилотных космических аппаратов, а в будущем — уже и пилотируемых. Лунная программа начнется в 2019 году, а чуть позже стартует и марсианская.

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 S83669628
Луна 25.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Мария (Вс Мар 18, 2018 1:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Вс Мар 18, 2018 12:18 am

РАБСТВО. ВЧЕРА. СЕГОДНЯ.
"Мы не рабы, рабы не мы...."

Древний Рим. Величественные здания. Послушные рабы. Колонны. Белоснежные тоги. Нерадивые плебеи. Справедливые Цезари (ну, за исключением, конечно). Сказочные патриции. Вечный город. Римское право. Где вся эта романтика? Растворилась в веках? Исчезла под звуки варварских копыт? Или осталась с нами? Просто слегка видоизменилась?

Сначала перечислим, что ушло. Это белоснежные тоги...э-э-э-э и все!
Древний Рим, он же Вечный город, стоит на месте, сверкает колоннами. Можно сбегать в турбюро прикупить путевку на 3 поцелуя у фонтана. Если есть деньги, то и на 5. А если есть девушка, то цена упадет до стоимости билетов и проживания.

Плебеи и патриции. Кастовость. В Индии точно есть, хоть и под другими названиями. У нас.... как бы нет, но на деле всё-таки есть. Значит, тоже никуда не исчезли.

Римское право? Оно в основе и англосаксонской и романо-германской систем правосудия. Будете иметь дело с судебной системой, знайте, вы в руках древних римлян. Даже если это будет демократический суд в самой светлой стране.

Выходит, ничто в истории не исчезает бесследно и Цезарь с Марком Брутом ходят где-то промеж нас.
ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Scale_600
Но погодите, а как же рабство? Рабство-то у нас давно отменили. Даже Америка перестала линчевать негров! — выкрикнет свободолюбивый либерал.

Можете рассмеяться ему в лицо. Только очень недалекий человек может думать, что в мире нет рабства, когда есть римское право. Везде. В каждой стране. Ну, по крайней мере, из известных и более-менее доступных через авиасейлс.

РАБСТВО ПРОПИСАНО ВО ВСЕХ КОНСТИТУЦИЯХ

Вы не можете в это поверить, удивлены, что такое возможно? Поздравляю! Вы и есть раб! Свободные люди знают о системе с детства. Они в курсе.
Не надо сейчас, глотая валидол, бежать к комоду, и проверять, не подменил ли кто ваш «свободный», с таким трудом доставшийся, американский паспорт на рабский российский. Тут дело не в документах.
Давайте посмотрим на отличительные признаки и знаки, которые указывают нам, что мы все так же живем в мире, разделенном на рабов и хозяев. Рассматривать будем на российском примере. Рабы с иностранными паспортами найдут аналогии у себя на новой родине сами.
Спойлер:

Вот в общем -то и все. Это была информация к размышлению. Как вы ей воспользуетесь, уже личное дело каждого из вас. Все перечисленные признаки есть у каждой страны, использующей Римское право в своей основе, а значит у всего "цивилизованного мира". Небольшой нюанс есть у Английской короны - там еще используется "морское право". Это отдельный разговор. И долгий. И ничего хорошего для плебея это право в себе не несет. Но знать желательно потому, что с некоторых пор оно используется, как дополнение к международному праву.

В любом случае вам не удастся скрыться от беспощадных привидений в туниках и сандалиях, которые обложили нас своими тенями. Хотя, если вспомнить, где выход на другую сторону Земли.... Удачной вам иммиграции в Антарктиду!

Надеюсь, я подкрепил вас здоровым оптимизмом перед выборами. Ставьте лайк и подписывайтесь. Вам ничего не стоит, а мне с домашним аннунаком - приятно.

PS. Хочу заметить, что Конституция СССР 1936 года (Сталинская), на мой взгляд, построена на совсем других принципах, и не содержит Римской символики. Выглядит так, что Сталин сделал попытку организовать общество на другом принципе, но раз с его смертью попытка прервалась, значит и он не смог побороть мирового гегемона.

Теперь слова начальных классов Советской школы уже звучат не так смешно, как в детстве на букваре. "Мы не рабы, рабы не мы...."
https://zen.yandex.ru/media/outthere/rabstvo-vchera-segodnia-5aaceab100b3dd5e1389642d

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Изида Вс Мар 18, 2018 12:53 pm

Благодарю, Мария! Интересная информация! Зашла по ссылке и прочла все. Так и есть. Рабами нас делают с самого рождения. Рабами государства. А в церкви при крещении-рабами ложного бога. Вот только что за всем этим стоит Рим-как-то не думала.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Романов Вс Мар 18, 2018 2:14 pm

Но что мы в юрисдикции Римского права - узнал на ютубе.




Необъявленная капитуляция
http://pravosudija.net/article/neobyavlennaya-kapitulyaciya
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Ср Мар 21, 2018 2:52 pm

РЕПТИЛОИДЫ И РОИДЫ

Зачем раскручивают Рептилоидов в СМИ, компьютерных играх, музыке и фильмах. Почему все дружно молчат про РОИДОВ, либо стараются доказать, что Роиды и Рептилоиды одно и тоже существо? Все уши прожужжали про так называемых Рептилоидах, вот к примеру статья из Комсомолки (http://www.ul.kp.ru/daily/26285.7/3162521/)
и два графика, приведённые ниже (среднее значение запросов по слову "Рептилоиды" за 12 месяцев равна 10327 и среднее значение запросов по слову "Роиды" за 12 месяцев равна 333, разница примерно в 31 раз больше в сторону "Рептилоиды") доказывают, что на продвижение Рептилоидов и озвучку данного названия брошены огромные силы и финансы, делаю вывод, что на данный вид информации есть определённый заказ, главный вопрос, который возникает, зачем это делается?

Ответ прост: насадить инопланетный образ врага, который обитает под землёй, а конкретно на дне Чёрного моря России под Геленджиком и Крымом. После прочтения Глубинной книги Пятибрата (http://vk.com/doc20632782_268847147) всё встаёт на свои места, всплывают некие Роиды (Серые, Цверги, Козероги) - истинное название Роидных существ, обитающих в дефицитных зонах космоса и конкретно в Солнечной системе, как раз где мы сейчас и находимся, именно они являются главными врагами Человеческого Рода на Земле, а про Рептилоидов в Глубинной книге не сказано ни слова!!!

Спойлер:

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 X0rPO7Yffjw

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Сб Мар 24, 2018 2:07 am

«Пора менять мировоззрение, уважаемые коллеги, пришли новые времена!»  

ОТВЕТ МИДа ОШАРАШИЛ ДИПЛОМАТА США:
«Ваша гегемония осталась в 90-х, или нам о малайзийском боинге рассказать?»

21 марта, на специальном брифинге МИДа России с иностранными послами по делу в Солсбери, коллега Сергея Лаврова Владимир Ермаков, буквально ошарашил своим ответом обнаглевшего в своей риторике американского представителя.

Выступая после своего британского коллеги, дипломат от США, вызвал жесткую отповедь российского МИДа, зачитав нижеследующие слова:

- «Мы искренне надеялись, что на этом брифинге, вы проявите смелость», - начал тот. «И признаете наконец содеянное, но вместо этого вы лишь атакуете. Однако мы, солидарны с нашими коллегами из Соединенного Королевства, ЕС и НАТО, и не признаем тактику Российской Федерации по отрицанию своей ответственности и отвлечению внимание от своих незаконных действий. Мы, как и наши коллеги привлечем Россию к ответственности».
Выслушав все это с широкой улыбкой, представитель МИД России, коротко сказал:

- «Благодарю вас за выступление, уважаемый представитель Соединенных Штатов. Но лично мне, было бы очень интересно узнать, какую оценку ваших слов дали бы вам знаменитые американские юристы (намекает на клевету)… Вы наверное раньше в Госдепартаменте работали? (все еще продолжает улыбаться). Может мы с вами раньше встречались? А то ведь знаете (улыбается еще шире), были времена когда я знал всех в Госдепартаменте и меня все знали, но даже тогда, никто в этой структуре так разговаривать со мной не осмеливался. (Усмехается и говорит). Видимо слишком много времени с тех пор прошло, нужно восполнять»…
И далее пошел форменный разнос:

Спойлер:
"Россия НЕ ОТВЕЧАЕТ идиотам!" Тон российского дипломата ШОКИРОВАЛ американца!


Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Пн Мар 26, 2018 12:23 pm

В российском посольстве ответили на предложение СМИ о вхождении Британии в состав России

Российское посольство в Великобритании прокомментировало предложение одного из журналистов британской газеты The Times «войти в состав России».
В сообщении под заголовком «Раз мы не можем побороть Россию, давайте присоединимся к ней», которое приводит российское дипведомство, говорится, что если бы Великобритания «перестала сопротивляться России, то у страны появилась бы гигантская армия» и ряд других преимуществ, в том числе «домашний» чемпионат мира по футболу.

«Отличный стартап», — заявили в российском посольстве.

Ранее ИноТВ сообщало, что британский сатирик Джайлс Корен предложил в шутливой манере представить читателям The Times аннексию Соединённого Королевства Россией.

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 DZEJ2otXcAAP6Cs
https://russian.rt.com/world/news/496264-posolstvo-rossiya-velikobritaniya


Последний раз редактировалось: Мария (Пн Мар 26, 2018 12:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Пн Мар 26, 2018 12:35 pm

«Раз мы не можем побороть Россию, давайте присоединимся к ней»


Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Чт Мар 29, 2018 4:46 pm

Амерблогодром:
МЫ ИДЁМ НА ВОЙНУ С РОССИЕЙ И НИКТО НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ О ПОСЛЕДСТВИЯХ

“Россия готова. НАТО точно нет! О, у них есть цифры, и они думают, что они сильны. Но истина заключается в том, что эти карлики НАТО даже понятия не имеют о том, что им предстоит, что уничтожит их, когда русские пойдут на войну, эти маленькие государства НАТО даже не успеют понять, что с ними произошло”.

Vineyard of the Saker: Честно говоря, я испуган, удивлен и даже смущен. Я родился в Швейцарии, большую часть своей жизни я прожил там, я также посетил большую часть Европы, и я живу в США уже более 20 лет. Но в моих самых страшных кошмарах я не мог вообразить, что Запад опустится так низко, как теперь.

Я имею в виду, да, я знаю о фальшивых флагах, коррупции, колониальных войнах, лжи НАТО, о полном подчинении восточно-европейцев и т. д. Я писал об этом много раз. Но какими-бы несовершенными они ни были, и это очень мягко сказано, я помню Гельмута Шмидта, Мэгги Тэтчер, Рейгана, Миттерана, даже Ширака! Во время холодной войны Запад едва ли был рыцарем в белых сияющих доспехах, но все же – верховенство закона имело значение, поскольку оно имело хоть какую-то степень критического мышления.
Теперь мне очень стыдно за Запад. И я очень, очень боюсь.

Все, что я вижу сегодня, – это покорное стадо, которое ведут настоящие, добросовестные психопаты (в клиническом смысле этого слова)

Я имею в виду, да, я знаю о фальшивых флагах, коррупции, колониальных войнах, лжи НАТО, о полном подчинении восточно-европейцев и т. д. Я писал об этом много раз. Но какими-бы несовершенными они ни были, и это очень мягко сказано, я помню Гельмута Шмидта, Мэгги Тэтчер, Рейгана, Миттерана, даже Ширака! Во время холодной войны Запад едва ли был рыцарем в белых сияющих доспехах, но все же – верховенство закона имело значение, поскольку оно имело хоть какую-то степень критического мышления.
Теперь мне очень стыдно за Запад. И я очень, очень боюсь.

Все, что я вижу сегодня, – это покорное стадо, которое ведут настоящие, добросовестные психопаты (в клиническом смысле этого слова) И это не самое страшное.

Самое страшное, это глухое молчание, когда все просто отводят взгляд, делая вид, что это «не мое дело» или, что еще хуже, на самом деле серьезно воспринимает все это гротескное зрелище. Что (ругательство удалено) случилось с вами?! Вы все превратились в зомби?! ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!

Позвольте мне тщательно взвесить здесь мои слова и сказать вам грубую правда.

Спойлер:


Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Чт Мар 29, 2018 4:50 pm

Песков: мы отслеживаем заявления об аресте активов

В Кремле внимательно следят за сообщениями о возможных санкциях в США и Британии в отношении российских активов. Российские власти полагают, что эти меры могут нанести ущерб репутации этих стран в глазах иностранных инвесторов, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Газета The Gardian сообщила в четверг, что премьер-министр Британии Тереза Мэй согласилась рассмотреть возможность введения запрета на продажу российских долговых бумаг на фондовом рынке Лондона. Одновременно посол США в России Джон Хантсман в интервью телеканалу РБК допустил возможность заморозки российских активов в США.

"Мы очень внимательно наблюдаем за этим. Безусловно, это очень важная субстанция, которая касается в целом имиджа стран как надежных экономических партнеров. Конечно, такие решения не могут не наносить вред реноме этих стран в плане их взаимоотношений с другими инвесторами. Поэтому мы сейчас внимательно отслеживаем и наблюдаем за этими заявлениями", - отметил Песков.

"В связи с тем, что сейчас Великобритания достаточно непредсказуемая страна в отношениях с Российской Федерацией в отношении проявления адекватности, нам сложно судить, какие еще варианты могут рассматриваться, что может являться для этого основанием, а что - прикрытием", - подчеркнул Песков.

Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/99575

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 318886.640xp

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Чт Мар 29, 2018 11:36 pm

МЫ ИДЁМ ПО ТОНКОЙ ГРАНИ

Судя по масштабу психического и информационного воздействия нам был нанесен страшный удар, выбивающий из жизненной колеи целый народ, переводящий в неадекватное состояние тех, кто оказался близко к трагедии, требующий крови и мести в отношении властей и назначенных виновными. Чудесным образом мы не пролили эту кровь и траурные митинги не превратились в побоища, хотя враги России именно этого и добивались, непомерно раздувая истерию.

Россия находится в критической точке и с учетом календарных сдвигов и отставания от астрономических циклов столетие 1917-го революционного года выпадает на 2018-й. Именно сейчас, всеми средствами силы Зла, Преисподняя и сам Сатана будут выводить нас из равновесия с тем, чтобы нашими же руками уничтожить государство как таковое и преступную власть во всех проявлениях.

Да, вся современная власть преступна и представляет собой нижнюю часть пирамиды Тьмы, восходящей к самому Дьяволу с его армией. Но наша задача не состоит в революциях и гражданских без(с)порядках. Мы должны переделать пирамидальную антиииерархию, где вышестоящие глумятся над нижними и грызутся с равными, пытаясь шагнуть выше по иерархии. Мы должны создать светлую иерархию в виде матрешки, где каждый вышестоящий обволакивает собой более слабых, принимает на себя ответственность за них и заботится о них как о детях.
В рамках темной пирамидальной системы уже на всех уровнях начинают формироваться матрешки пока с небольшим охватом и влиянием. Эти ростки невозможно не заметить, что позволяет надеяться на перерождение системы власти как таковой. В масштабах мира первой это сможет сделать только наша страна, именно поэтому по нам в ближайшее время будут нанесены все возможные удары террористического, метафизического, военного, информационного, биологического, бактериологического, климатического, экономического, дипломатического и еще не знаю какого характера.

Мир преображается, но пирамидальные структуры просто так не сдадутся.  Более того, в этом году они пойдут на решительный штурм повсюду, но прежде всего у нас. И трагедия в Кемерово - яркий тому пример. Сначала силы зла сплели обстоятельства, организовав гибель детей, а потом разорвали этой новостью психологическую устойчивость целого народа.

Спойлер:

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 ZyrGitvoIoU

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Пт Мар 30, 2018 12:54 am

"Война с Англией" набирает обороты


Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Пт Мар 30, 2018 12:59 am

Случайности не случайны?)

Перед матчем чемпионата Европы по регби между Германией и Россией прозвучал гимн СССР.
Матч состоялся 18 марта, однако в прессе обратили внимание на произошедшее только 29 марта. Перед встречей, которая состоялась в Кельне, организаторы включили гимн СССР (со старыми словами!)
Игра завершилась победой российских регбистов со счетом 57:3.
Посмотрите, как наши подпевают - лица какие!


Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Пт Мар 30, 2018 1:37 pm

МОЖЕТ ЛИ БРИТАНИЯ БЫТЬ ПРИЧАСТНА К ТРАГЕДИИ В КЕМЕРОВО?

Враг не только убивает предателей на своей территории, но начинает наносить удары и по инфраструктуре России, желая спровоцировать массовые волнения

Как сообщают СМИ, в настоящее время у следствия есть четыре версии произошедшей в ТЦ «Зимняя вишня» трагедии: неисправная электропроводка, поджог, террористический акт, халатность. Как мы видим, версия теракта не является неприемлемой на настоящий момент и не исключается следствием из перечня причин трагедии.

Что говорит в пользу этой версии? То, что, возможно, был поджог поролона на детской площадке, а также закрытые двери в кинотеатры, где в момент возгорания шли сеансы. Наверняка, со мной все согласятся, что закрытые двери в момент киносеанса – это нонсенс, они не закрываются никогда ни в одном кинотеатре, так как через них ходят не только билетеры или сотрудники кинотеатров, но и зрители, тем более, если эти зрители – дети, которым может понадобиться выйти во время сеанса.

Если совместить эти две вещи – поджог и сознательное закрытие дверей кинотеатра, то версия теракта может быть одной из основных. Это с точки зрения фактуры.

Что мы имеем с точки зрения более глобальных раскладов. Мы видим, что Запад, осознав то, что Россию ни санкциями, ни угрозами остановить не удалось, перешел на тот последний уровень работы, который он применял тогда, когда ему надо было любой ценой переломить ход событий. Отравление и убийство нескольких российских царей, начиная с Ивана Грозного – дело рук британцев. Снос романовской монархии, включая убийство Распутина, - тоже их рук дело. Рождение ледокола Гитлера со всей фашистско-нацистской идеологией для тарана стремительно поднимающейся Советской России – опять они.

От одиннадцати до четырнадцати убитых бывших граждан России на территории Британии за последние годы, включая давно уже никому не нужного Скрипаля, – тоже дело их рук. Британская стилистика устранения неугодных, а также использование чьей-либо громкой смерти (например, Литвиненко) для своих грязных политических игр – это хорошо известный английский метод проталкивания своих интересов, когда другими, легитимными средствами они своего добиться не могут.

Спойлер:

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 684404_44571264773332461

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Ср Апр 04, 2018 12:48 am

СПАСИБО, ТЕРЕЗА. ЛОНДОНГРАД БУДЕТ РАЗРУШЕН ИЗНУТРИ

Намерение правительства Ее Величества проверить, чистыми ли и правильными ли были доходы тех богатейших россиян, которые поселились в Лондоне, чтобы вдали от тоталитарной России наслаждаться британской свободой, заставляет вспомнить притчу о багдадском купце и его слуге.

"В Багдаде купец послал своего слугу на базар за покупками, но тот спустя малое время прибежал в ужасе. На базаре он увидел Смерть, которая с грозным видом шла к нему. Слуга умолил купца дать ему самого быстрого коня, чтобы бежать в Самарру. Слуга поскакал, а купец решил сам пойти на базар, чтобы понять, что случилось. Он взаправду увидел Смерть и спросил, чем ее так разгневал его слуга. Смерть ответила: "Я не гневалась, я только удивилась, увидев его здесь, потому что сегодня вечером у меня с ним встреча в Самарре".

Такое бегство встречалось не только в фаталистических восточных притчах. Ошибки — причем порой самые трагические — в определении лучшего пристанища случались и в реальной жизни. "Из огня, да в полымя" — это не метафора, а точная констатация.

В незабываемом 1919-м люди бежали из голодающего Петрограда в относительно сытое тогда Поволжье. Никто не мог предвидеть, что в 1921 году там будет библейский голод.

В 1941 году удачными местами для эвакуации считались Краснодарский край и Сталинград. То, что немец дойдет и туда, в начале войны не знали.
Да и евреи Киева и других крупных городов, в особенности среднего и старшего возраста, недооценивали степень угрозы. Если бы они знали, что их ждет, то бежали бы на спасительный восток в чем есть. Но многих расхолаживал опыт немецкой оккупации 1918 года — "Чего бояться? Немцы культурный народ".

Теперь и жители Лондограда, доселе твердо убежденные в том, что англичане — культурный народ, находятся в сильном смятении, поскольку сейчас никому не понятно, куда зайдут отношения России и Соединенного Королевства и как это скажется на тех, кто уютно — как им казалось — устроился на островах.

Спойлер:

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 1496071183

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Ср Апр 04, 2018 12:54 am

Дело движется к развязке.. скоро сестрам по серьгам выдадут..

АНКАРА, 3 апреля. /ТАСС/. Лондону придется приносить извинения Москве, но "маразм уже зашел слишком далеко". Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"[Лондону] каким-то образом нужно будет приносить извинения российской стороне, но, безусловно, это еще история долгая и этот маразм зашел очень далеко", - заявил он журналистам, комментируя ситуацию вокруг дела Скрипаля.

Песков выразил уверенность, что обвинения, звучащие из Британии, никогда не подтвердятся. "Министру иностранных дел Великобритании, который обвинял президента Путина, и премьер-министру Великобритании, как-то нужно будет смотреть в глаза своим коллегам по Евросоюзу, которым они что-то рассказывали", - добавил пресс-секретарь российского главы государства.

Он добавил, что обвинения РФ британской стороной по делу Скрипаля постепенно получают красноречивые контраргументы.

"Для нас с самого начала была ситуация совершенно чудовищная, и в данном случае постепенно стали приходить подтверждения того, что вот эти безумные обвинения, озвученные британской стороной через несколько часов после происшествия, ни на чем не основываются и ничем не подкреплены. Это просто красноречивые подтверждения, причем вполне экспертные, вполне официальные", - заявил он журналистам, комментируя недавнюю информацию Sky News по делу Скрипаля.

"Неизбежно такие прямые или косвенные подтверждения нелепости позиции британской стороны будут появляться", - уверен Песков. "Теперь вопрос - на чем основывалась британская сторона [выдвигая обвинения против РФ], британская сторона обязана на это ответить", - подчеркнул Песков. Он также напомнил, что этот вопрос по инициативе России будет рассматриваться на сессии Организации по запрещению химического оружия.

http://tass.ru/politika/5092267

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 4665148

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Пт Апр 06, 2018 2:49 am

СКОРО ВЗЛЕТАЕМ

Время пришло к нам , к России , теперь наступило Время России .
Это надолго и мы на старте .

Светлейший взаимодействует со Временем и действует в параллельной примитивному сознанию, отставших от Времени, реальности .

Сейчас события можно и нужно рассматривать в нескольких плоскостях - на земле , на инфо-поле и на тонком планетарном уровне .
Всё поворачивается быстро , вся тонкая планетарная матрица разворачивается и выстраивается в новое направление , в котором будет развиваться мир в ближайшие десятилетия . Изменится слишком многое , поэтому выстраивается , как " парад планет " , парад  новых смыслов и нового мироустройства .
Когда жизнь миллиардов людей , не заметно для них, но неуклонно и неотвратимо поворачивается в новое направление , возможно много чего в это время , на первый взгляд совершенно случайного и никак не связанного с изменениями . Это могут быть и необычны природные явления , стихия может вести себя необычно , местами агрессивно , или наоборот - резко благоприятно в тех местах, где привыкли жить в суровых условиях .
Система управления зависимыми государствами рушится , те кто вчера были центром решения всех важных вопросов этого мира - становятся НИКЕМ . Не все понимают что происходит . Мир больше никогда не будет таким как раньше . Рушатся авторитеты и перенаправляются полюса .
Те кто в наступающее Время будут определять правила  жизни - никогда ранее не имели такого влияния .

Путин - самая важная фигура в этом изменении и в построении будущего .

-----

Ничего не бойтесь - скоро  взлетаем.

-----

Страстная пятница.
Писал немного два года назад...Не обращайте внимания в эти дни на детей Дьявола - их сейчас корёжит и выкручивает. Так всегда было и будет в эти дни.

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 %25D1%2581%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%258F

https://catmotya.blogspot.ru/2016/04/blog-post_27.html

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 %25D0%25B0556

Спойлер:

Это новый Миропорядок .

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 %25D1%2587

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Ср Апр 11, 2018 9:58 pm

НЕ ВСТАНУТ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!

В заголовок вынесена сегодняшняя цитата ВВП.

Академик РАН: У нас такая страна - если все жители России выстроятся вдоль границы, то против каждого встанут по 10 китайцев и 5-6 европейцев и американцев.

Путин: Не встанут, не переживайте!

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 7YythN7UNuU

Но я вообще не про академиков и демографию.
Обратите внимание - ВВП ДЕМОНСТРАТИВНО НЕ ПЫТАЕТСЯ УЗБАГОИТЬ ЗАПАД.
Категорически.
Буквально - нарывается и бьет по морде.
Они нам одно - мы им другое.
И без всяких сантиментов.

Как думаете, с чего бы?

Вот даже гражданин Саймс у Соловья - нудел, мол, Россия четко не формулирует, на внятные переговоры не идет...

ВВП проводит рабочие встречи с академиками, главой минсельхоза, ДАМкой, вообще - свободно функционирует, словно вообще ничего заслуживающего ЕГО внимания просто НЕТ.

ТЬФУ и растереть
и идите в качель...

А как вы думаете, зачем он так поступает? Знать бы... Но ясно одно - ВВП в сущности готов к любому развитию событий - и все произойдет до его захода на новые галеры.

А суть проста, как мычание - провокации и симулирование - основа западной стратегии уже очень давно. Мы раньше активно подыгрывали им, изображая испуг, маневрируя и вообще вписывались в их модель судя по всему - а это заметно очень по МИДу, по МО, по самому ВВП - эпоха поддавков, покеров - ЗАКОНЧИЛАСЬ.
Начался период реальной политики, где за всякое действие будет расплата. КНР уже это показали США - и Трамп уже называет Си другом...

Будет атака - будет ответ. Утопят эсминцы - вам же хуже. Захотите еще - получите еще. И в этой связи понятно молчание ВВП по морякам - а ведь уже и второе судно задержали - на этот раз в Одессе. Это уже не имеет значения - сейчас нет резона отвлекаться и размениваться - сейчас надо просто проявлять феноменальные спокойствие и выдержку.

https://kerzak-1.livejournal.com/6002018.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Вт Апр 17, 2018 1:58 pm

Как в 1945...



Невероятные кадры: Армия России вошла в последнюю крепость боевиков в Гуте — реакция жителей

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Чт Май 10, 2018 10:16 pm

Митаньяха погостила, мышовая бида и фсё такоя

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 A38KOTwjO3o
...

Ыхыхы ...ну вы понили...

Вот сие съездила Митаньяха ф гости на Парад, вот сия я понимаю ыхыхы икацца типеря долга буит ей , сией Митаньяхи,да..
Вот сия Митаньяха , как кот вам и клипал , ришыла пирит Днём Победы демонстративно обстрелять Сирию, нагадить как сие токмо возможна и с невозмутимай улыбчивай харяй приехать к Светлейшему, ну ибо всем жы показать, что она плюёт на вас фсех вмести взятых и шарицца свободно по Красной Площади и где ей вздумаицца апосля того как вот токмо что , повторюся, демонстративно обстреляла Сирию НЕВЗИРАЯ на то, что Светлейший ясно и внятно пирит тем сию Митаньяху придупридил что делать этава ни стоит ...но Митаньяха, она жы вумная как и фсе ея соратники, тама фсе либирманы и прочии , коие воинствинна пыхтели токмо что, мол, нам Россия не укас и если токмо оне тама посмеют....ыхыхы...и чо далия ?
А далия начался отсчот фчира до жырнай мышовай биды и начался он сразу апосля таво как Светлейший собрал Совбез и ВПЕРВЫЕ было сказано, что Совбез собрался ибо дабы обсудить удар ИСРАЭЛЯ по сирии...сие впервые было сказано ясно и понятно. Кот понил что спать никак нильзя , ибо можна пропустить мышовую биду, а сие было бы трагична, ибо я бы таво ни пирижыл, ибо люблю наблюдать за тем как бида накрываит мышов, сие шыбко смишно , ибо смишнея мало чо буваит скажу я вам, угу ибо мыхи одноврименна начинают митацца и вирищать , мол, сие бида и нам капец и в ту жы времю выдавать любимую мантру в мир " потерь нет, фсё прикрасна " ухаха сие уморитильна .

Но фчира конечно было болия уморитильна чем когда либо ибо тута жы добавлялася котовая понимания таво чо думают мыхи, вот Мттаньяха чо думаит апосля отъезду от Светлейшего, а она думала чо угодно, но токмо ни то что мышов фпирвыя болия чем за десятилетию тупо отхуячут ракетами сирийцы и ухуйкают им пошустраму фсё чо нажыто непосильнм мышовым трудом на Голанах , а сие и средствы иликтроннай разведки и прочии слижении и прослушки коие тама торчали со вримён ещо первых мышовых пришествий на Голаны и токмо усовершенствовалися, сия система джыть позволяла мыхам контролирывать огромный кусища территории Сирии включая Дамаск , тама и прослушка всех тилифонаф и чо хочишь и глушалки тама и наведения , обчим сие жырнючая нора была у их...ф смысли несколько нор на Голанах....да...Так вот, сие фчира ночирам , Митаньяха выпила вирлюжьява молока, закусила ослиным сырам, погляделася в зеркалу , подумала, мол, какая я вумная Митаньяха, как я сделала нончи Путина, прям взила и приехала и давай яму апять невозмутимо ультиматы клипать, ну а Путин то ничо мине, Митаньяхи ни сделаит, ибо почему ? Ну ибо мышня пиццот рас клипала сию мантру " ибо не посмеет !" ухаха...Так вот, Митаньяха ужо залезла в свою нору под одиялу , или под коврик, хвост ея знаит под чем она тама спит, угу и тута ...и тута она и пришла - мышовая жырная бида .

Сирийцы ибанули внизапно, слаженно и чотко - все нужные цели поразили, у мышов на Голанах болия нету слидитильной норы . Мыхи начали вирищать, митацца тама , прятацца по убежыщам, будто сирийцы мыхоф истрибляют а ни ихный штаб, обчим начался жырный пириполох , а так как в мистах нахождении сих штабов сидят жы мышовыя военныя , то знамо дело ракеты жы ужо ни сортируют где мых а где оборудования , посему у мыхов залитали виртолёты тама,ивакуацыя раниных началася , раскопки убиенных и прибитых, да..но с одноврименными криками про то, что " потерь нет " и про то что на их напал Иран....да... да... Почему Иран, спросити вы ката и я отвечу вам - ну ибо токмо Иран злой и биспощадный мох напасть на добрейший Мышраиль, сие ясна я думаю .  Корочи фсе заявлении сирийцаф что сие оне ибанули по мышам, мышня игнорила и таки вирищала что на их пошла войной Персия и Хизболла , но смелыя и могучия мыхи отбили фсе ракеты, потеряф нету, жылезный купол фсё отбил , угу а пищали, мол, мы от таво, что у нас случился внизапный коллективный понос от нисвежай маркофки... Ну видивав куча , где наглядна была видать как их " купол " накрылся медным тазам, ну а кот вам клипал про то, что вся сия накачинная мышраильская неуязвимасть и великая вооружения сущчествуит токмо в виртуальнам мири , с целью чтоб боялися и уважали, а так как на мышоф на самой дели никто ни нападал то и убидицца в обратнам никто ни мох ...ыхыхы

Спойлер:

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Чт Май 10, 2018 10:29 pm

Западные СМИ удивились одиночеству Путина на инаугурации

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 9de3e7339404afabbc29e6dddc838ac4

Западные СМИ удивились, что на прошедшей в понедельник, 7 мая, инаугурации президент России Владимир Путин был без компаньона, сообщает Североамериканское бюро НСН.

По фотографиям с мероприятия издание Quartz сделало вывод, что Путин провел большую часть понедельника в одиночестве. После торжественной церемонии вступления в должность, президента запечатлили работающим в своем кабинете, гуляющим по Кремлю и наблюдающим за репетицией Парада Победы без какого-либо сопровождения.

Отмечается, что на американских инаугурационных церемониях избранного президента окружают его предшественники, а также поддерживающие его законодатели, судьи и члены семьи. Однако на инаугурации Путина, четвертой по счету, кроме военных за ограждение никого не пустили, даже премьер-министра Дмитрия Медведева, пишет Quartz.

Издание отмечает, что таким образом, государственные фотографии показывают Путина как полностью независимого агента и как единственный голос, имеющий вес в России.

Напомним, в ходе своего обращения к народу после принесения присяги Владимир Путин назвал своей главной целью служение России и каждому ее гражданину.

http://nsn.fm/hots/zapadnye-smi-udivilis-odinochestvu-putina-na-inauguracii.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Piligrim Чт Май 10, 2018 11:02 pm

Мария пишет:Митаньяха погостила, мышовая бида и фсё такоя...
ну правда тута некое Минобороны РФ сие опровиргают и Сирия , ну бля мы жы с вами ни буим им верить, ну праильна ?
Такая вот мышовая ибучая кампания
мышня обосраная ...ыхыхы
Ну , знаити, ибанули по им сирийцы, а виновный кот и тама ужо у их припатки начинаюцца писатильскии и обзыватильския и угрожатильския .

Опубликовано видео уничтожения «Панциря» израильскими ракетами в Сирии
ССЫЛКА НА СТАТЬЮ

Израильские ВВС опубликовали видео уничтожения ракетным комплексом Spike NLOS зенитно-ракетной системы «Панцирь С-1» в Сирии.

Видео появилось в четверг в Twitter ВВС Израиля.

Авторы Telegram-канала «Майор и Генерал» отмечают, что экипаж сирийского «Панциря» «прозевал» удар. На кадрах видео хорошо заметно, как офицер бежит к машине и подбегает как раз к подлету ракеты, говорится в сообщении.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Пт Май 11, 2018 12:31 am

Мэй и Нетаньяху призвали Россию не допустить новых атак Ирана

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 1519214367

Премьер-министры Великобритании и Израиля Тереза Мэй и Биньямин Нетаньяху заявили о важности противостояния "дестабилизирующим действиям" Ирана и призвали Россию использовать влияние в Сирии для предотвращения новых атак со стороны Ирана, говорится в заявлении официального представителя офиса британского премьера по итогам телефонного разговора двух лидеров.

Ранее Армия обороны Израиля проинформировала, что минувшей ночью атаковала десятки военных целей, принадлежащих иранским формированиям "Аль-Кудс" в Сирии. Представитель израильской армии заявил, что это было сделано в ответ на ракетный обстрел со стороны иранских сил, дислоцированных на территории Сирийской Арабской Республики.
"Премьер-министр осудила ракетные атаки Ирана против сил Израиля и сказала, что мы горячо поддерживаем право Израиля на самооборону перед лицом иранской агрессии. Премьер-министр напомнила о нашем заявлении с призывом к Ирану воздерживаться от новых нападений и с призывом к сохранению всеми сторонами спокойствия", — говорится в заявлении представителя офиса Мэй.

"Они заявили, что жизненно важно для международного сообщества продолжать работать вместе, чтобы противостоять дестабилизирующему поведению Ирана в регионе, а для России — использовать свое влияние в Сирии для предотвращения дальнейших атак Ирана", — отмечается в заявлении.

Мэй также напомнила, что Великобритания, несмотря на решение США выйти из иранского ядерного соглашения, остается преданной задаче обеспечения соблюдения соглашения как лучшего способа недопущения разработки в Иране ядерного оружия.
РИА Новости https://ria.ru/syria/20180510/1520329563.html

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Пт Май 11, 2018 12:42 am

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 2437851_0c9e5a406a0621579a42821e9fa2a929_800
ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 37FMtrNOUcI

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Пн Май 14, 2018 11:00 pm

ЗАКОН О ПОРАБОЩЁННЫХ НАЦИЯХ

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 E_W5KvPl9usMcl2nYzJLqccK466xnhKBWS_sl5NedqTMtAZNsCbU2O7edEH26lClfFzcuzbMHKPf81c8hmQ7j2dxWsdrvdjtGuzOLvPbAfvZ-_rkjoQalyvb_JRRlMmZ

Этот закон был принят единогласно Сенатом и Палатой представителей США. Он не упоминает русский народ в числе порабощенных коммунизмом и утверждает, что все народы России (включая некие "Казакию" и "Идель-Урал"), а также Китай и Тибет, порабощены "русским коммунизмом"; их борьбу против русских США официально обязались поддерживать. Против столь вопиющего антирусского закона все эти десятилетия протестовала русская эмиграция. После падения власти КПСС в 1991 г. конгрессмен Рорабахер предложил пересмотреть этот документ, однако натолкнулся на сильнейшее противодействие со стороны украинской общины в США, вследствие чего его предложение в сентябре-октябре не нашло поддержки в Конгрессе.

Этот закон не отменен и по сей день, в 2018 г. отмечается его 59-летие.

Текст закона: https://www.e-reading.club/chapter.php/1004481/36/Oko..

Так как величие Соединенных Штатов в большой степени объясняется тем, что они сумели демократическим путем осуществить гармоничное национальное единство своего народа, несмотря на крайнее разнообразие его расового, религиозного и этнического происхождения, и

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 E_W5KvPl9usMcl2nYzJLqccK466xnhKBWS_sl5NedqTMtAZNsCbU2O7edEH26lClfFzcuzbMHKPf81c8hmQ7j4aCAsKAgOCS8TuwMH4d42-hnGYbxQaTyOSNLvr02c56

Так как это гармоничное объединение разнообразных элементов нашего свободного общества привело народ Соединенных Штатов к сочувственному пониманию народных чаяний повсюду и к признанию естественной взаимозависимости между народами и нациями мира, и

Так как порабощение значительной части населения мира коммунистическим империализмом превращает идею мирного существования наций в насмешку и наносит ущерб естественным связям и взаимопониманию народа Соединенных Штатов с другими народами, и

Так как, начиная с 1918 года, империалистическая политика русского коммунизма привела к созданию обширной империи, которая представляет собою зловещую угрозу безопасности Соединенных Штатов и всех свободных народов мира, и

Так как империалистическая политика коммунистической России привела путем прямой и косвенной агрессии к порабощению и лишению национальной независимости Польши, Венгрии, Литвы, Украины, Чехословакии, Латвии, Эстонии, Белоруссии, Румынии, Восточной Германии, Болгарии, континентального Китая, Армении, Азербайджана, Грузии, Северной Кореи, Албании, Идель-Урала, Тибета, Казакии, Туркестана, Северного Вьетнама и других, и

Так как эти порабощенные нации, видя в Соединенных Штатах цитадель человеческой свободы, ищут их водительства в деле своего освобождения и обретения независимости и в деле восстановления религиозных свобод христианского, иудейского, мусульманского, буддистского и других вероисповеданий, а также личных свобод, и Так как для национальной безопасности Соединенных Штатов жизненно необходима непоколебимая поддержка стремлению к свободе и независимости, проявляемому народами этих покоренных наций, и

Так как стремление к свободе и независимости подавляющего большинства народов этих порабощенных наций являет собою сильнейшую преграду войне и одну из лучших надежд на осуществление справедливого и прочного мира, и Так как именно нам следует надлежащим официальным образом ясно показать таким народам тот исторический факт, что народ Соединенных Штатов разделяет их чаяния вновь обрести свободу и независимость, То отныне да будет.

Постановлено Сенатом и Палатой Представителей Соединенных Штатов Америки, в Конгрессе собранных, что: Президент Соединенных Штатов уполномочивается и его просят обнародовать прокламацию, объявляющую третью неделю июля 1959 года «Неделей Порабощенных Наций» и призывающую народ Соединенных Штатов отметить эту неделю церемониями и выступлениями.

Президента далее уполномочивают и просят обнародовать подобную же прокламацию ежегодно, пока не будет достигнута свобода и независимость для всех порабощенных наций мира.

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 E_W5KvPl9usMcl2nYzJLqccK466xnhKBWS_sl5NedqTMtAZNsCbU2O7edEH26lClfFzcuzbMHKPf81c8hmQ7j4HEC9VLnq9v4diNT84wL1NKPYy_ByXRJV4kIGby0GWt

Одобрено 17 июля 1959 г. Президентом Д.Д. Эйзенхауэром.

В 1959 году националист из Галиции Лев Добрянский пробил в Конгрессе США «Закон о порабощенных народах» (Public Law 86-90), по которому Россия и русские признавались агрессорами, а все остальные «порабощенные народы» СССР призывались сбросить иго русских. Авторы документа даже не дали себе труда скрыть, откуда растут ноги этого закона: вся концепция «порабощенных народов», взятая на вооружение демократическими Соединёнными Штатами, была завезена из фашистской Германии. К примеру, Белоруссия в этом документе названа «Белой Рутенией» - по названию «Нацистской партии Белой Рутении», образованной из польских и белорусских националистов в 1937 году в Берлине гитлеровскими спецслужбами.

Строго говоря, сама концепция реванша и раздела России была разработана в той же Германии еще после Первой мировой войны под видом «борьбы с коммунизмом» путем создания «пятой колонны» в странах, которые предполагалось завоевать. В Германии она называлась «теорией освобождения».
К началу Второй мировой войны «теория» была отточена в деталях и подкреплена разветвленной конспиративной сетью «антикоммунистов», которую курировал Герхард Гелен. Этот «пакет идей» нацистская Германия и продала англо-американским союзникам, чтобы уйти от поражения. Когда стало ясно, что армии Третьего Рейха будут разгромлены, начались секретные переговоры германских военных и финансовых кругов с западными союзниками СССР. Переговорщики с обеих сторон принадлежали к транснациональному финансово-промышленному братству, которое пестовало и финансировало фашизм.

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 E_W5KvPl9usMcl2nYzJLqccK466xnhKBWS_sl5NedqTMtAZNsCbU2O7edEH26lClfFzcuzbMHKPf81c8hmQ7j48Lyn5FJboUu7gBWM3lXGYb1PeLTyvhVcpP3Q5vvtLu

Результатом переговоров между нацистами и англо-американскими союзниками стала договоренность о продвижении идеи «христианского Запада», объединяющего «Третий Рейх без Гитлера», Соединенные Штаты, Англию, Францию и ряд других европейских стран в общеевропейский, евро-атлантический, антисоветский альянс. В соответствии с этой договоренностью, денацификация Германии была приостановлена, нацисты возвращены к власти буквально в каждом уголке ФРГ.

Впоследствии концепция «Третьего Рейха без Гитлера» была положена в основу антисоветского (антироссийского) альянса, получившего название Организации Северо-Атлантического договора (НАТО). «Закон о порабощенных народах» стал одним из инструментов внедренной в американское стратегическое мышление теории Rollback («отката назад») - аналога немецко-фашистской теории «освобождения». В духе Rollback итоги Второй мировой войны должны были быть переиграны, преимущества, завоеванные Советским Союзом в войне, у России отобраны.

Концепция Rollback представляла собой собрание методов информационно-психологической войны, которые в 30-х годах ХХ века разрабатывались в Ostministerium Альфреда Розенберга. Эти методы были положены в основу политической стратегии Запада в холодной войне, а также многочисленных «операций прикрытия». Стратегия Розенберга базировалась на повальной вербовке диссидентов из нерусских народов СССР и имела конечной целью развал Советского Союза и уничтожение России.

В обмен на участие в этой грандиозной стратегической операции национальным меньшинствам в СССР и, соответственно, «республикам», на территории которых они были «титульными» народами, обещалась номинальная независимость - в роли, разумеется, государств-сателлитов Великой Германии. В англо-саксонском переиздании стратегия Rollback имела целью изгнание коммунистов из Восточной Европы и полное сокрушение СССР. В американское политическое сознание евро-атлантическая пропаганда была введена с помощью акции «Крестовый поход за свободу» (Crusade for Freedom). Это была гигантская по масштабам кампания, проводившаяся в Соединенных Штатах совместно силами ЦРУ и ведущих СМИ.

Закон P.L.86-90 был принят в США 17 июля 1959 года. Его также называют «законом о расчленении России». Из документа вытекает, что политика коммунистической России привела к порабощению и лишению национальной независимости Литвы, Латвии, Эстонии, Украины, Белоруссии, Армении, Грузии, Туркестана, Азербайджана, Идель-Урала, Казакии и т.д.

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 E_W5KvPl9usMcl2nYzJLqccK466xnhKBWS_sl5NedqTMtAZNsCbU2O7edEH26lClfFzcuzbMHKPf81c8hmQ7j09o2Vwv7XFKUEcLA7qoSI-dsO1yUZ28vGAvDBss7tQJ

В тексте закона читаем:

«Так как эти порабощенные нации видят в Соединенных Штатах цитадель человеческой свободы, ищут их водительства в деле своего освобождения и обретения независимости и в деле восстановления религиозных свобод христианского, иудейского, мусульманского, буддистского и других вероисповеданий, а также личных свобод и так как для национальной безопасности соединенных Штатов жизненно необходима непоколебимая поддержка стремления к свободе и независимости, проявляемому народами этих покоренных наций,… именно нам следует надлежащим официальным образом ясно показать таким народам тот исторический факт, что народ Соединенных Штатов разделяет их чаяния вновь обрести свободу и независимость». (Назаров М. Миссия Русской эмиграции. М.1994, с.374-375. Казачий словарь-справочник в 3 т.Т.2, Кливленд, США, 1966).

Каждый президент США давал клятву об исполнении этого закона. По мнению ряда исследователей, на реализацию этого закона и осуществление соответствующих политических операций было истрачено около 4 млрд. долларов. Несмотря на распад Советского Союза и смену политико-экономического строя на территории всего бывшего СССР, этот закон действует до настоящего времени и создает правовую базу для вмешательства США во внутренние дела, как отдельных государств СНГ, так и всего Содружества в целом. Примером тому служит объявление президентом США Джорджем Бушем во исполнение названного закона 21-27 июля 2002 года «Неделей порабощенных наций». В своем воззвании, посвященному данному мероприятию Дж.Буш отнес Белоруссию к числу тех государств, в которых «люди лишены самых основных прав свободно выражать свое мнение, а их повседневная жизнь омрачена страхом перед тайной полицией».

Текст закона P.L. 86-90 был разработан по инициативе сенаторов Дугласа (Иллинойс), Джейвица (Нью-Йорк), конгрессменов Фейгана (Огайо) и Бентла (Мичиган) и украинского сепаратиста Добрянского (Как и кем подготавливался закон о расчленении России/ Свободное слово Карпатской Руси. США, 1979, ноябрь-декабрь, с.23). Этот закон или, как его иногда называют резолюция, принят Сенатом США и Палатой Представителей и утвержден президентом Эйзенхаузером. В законе ярко отражено отношение западного мира к России в 20-м, и как мы видим, в 21 веке. Русская эмиграция протестовала против этого закона.

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 E_W5KvPl9usMcl2nYzJLqccK466xnhKBWS_sl5NedqTMtAZNsCbU2O7edEH26lClfFzcuzbMHKPf81c8hmQ7j2ZlAH2NoNKI4wghGLCmgsuk6DOQZ0RANmSCLnzMAdJa

«Печально, что резолюция пренебрегла включением в список Русского народа как жертвы коммунизма. Политика Соединенных Штатов не пытается предрешить пределов и политического строя территорий, входящих в состав Советского Союза. Но Русский народ не знает этого, и для него резолюция конгресса может означать опасное намерение расчленить его Родину. Такое мнение Русского народа может оказаться причиной серьезного ослабления позиций свободного мира в борьбе с коммунизмом. Мы знаем, что Русский народ был одной из первых жертв коммунистического заговора, который был по существу заговором интернациональным. Мы твердо надеемся, что недоразумение, порожденное резолюцией конгресса, будет исправлено», - писали представители русского зарубежья И. Сикорский и А. Толстая (Вести из зарубежья. «Закон о порабощенных нациях» и расчленение России.

Стремление расчленить Россию не ново. Это давняя мечта...

Иван Ильин, отвечая на вопрос: «Почему Запад боится нашего единства, нашей мощи, нашей веры и нашей армии?», писал: «Они боятся нас и для самоуспокоения внушают себе, что русский народ тупой, варварский, ничтожный… Им нужна Россия варварская, чтобы «цивилизировать ее по-своему, угрожающая своими размерами, чтобы ее можно расчленить, завоевательная, чтобы организовать коалицию против нее, реакционная, чтобы вломиться в нее с проповедью реформации или католицизма, хозяйственно-несостоятельная, чтобы претендовать на ее «неиспользованные пространства», на ее сырье или по крайней мере на выгодные торговые договора или концессии»....

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 E_W5KvPl9usMcl2nYzJLqccK466xnhKBWS_sl5NedqTMtAZNsCbU2O7edEH26lClfFzcuzbMHKPf81c8hmQ7jy6dhE9rw0vp5YTnVnHb3-cDQSpKWh19fCLevlHTLiSb

В октябре 1918 года правительство президента Вильсона разработало план расчленения России на отдельные «самостоятельные области», подвластные США. Официальная карта России, составленная госдепартаментом США для Парижской мирной конференции, состояла лишь из Среднерусской возвышенности. В приложении к ней говорилось: «Всю Россию следует разделить на большие естественные области, каждая со своей экономической жизнью».

Председатель «Американского Комитета Освобождения Народов России» адмирал А.Г.Кэрк в 1952 году подчеркивал преемственность борьбы «против царского самодержавия девятнадцатого столетия», поскольку, по его мнению, именно «разоблачавшиеся тогда пороки расцвели в СССР», поэтому возникает один ряд борцов: «от жаждавших свободы декабристов 1825г. до приветствуемых нами сегодня беглецов из Советского Союза». (Вести из зарубежья. «Закон о порабощенных нациях» и расчленение России./Вече(Мюнхен), №44, 1991г. Ссылка на: Наша цель- освобождение. Три речи адмирала Аллана Г. Кэрка. Нью-Йорк, 1952, с.13-17). Этот Комитет финансировался правительством США.

По оценке немецкого историка Х.Е.Фолькмана, Американский комитет однозначно склонялся к тому, чтобы поощрять, прежде всего финансово процесс отделения «российских» национальностей. Эта позиция не в последнюю очередь преследовала цель - вместе с разгромом большевистского господства произвести также расчленение России и тем самым исключить ее как политического и экономического противника Америки. (Volkman H E. Die politischen Hauptstrhmunden in der russischen Emigration in Deutschland nach dem Zweiten Weltkrieg/ Osteuropa. Stuttgart, 1965, Heft 4,April, s.244). Из статьи Ерчака В.М. "Закон США "О порабощенных нациях" (Public Law 86 - 90) и его влияние на процесс объединения Белоруссии и России"

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 E_W5KvPl9usMcl2nYzJLqccK466xnhKBWS_sl5NedqTMtAZNsCbU2O7edEH26lClfFzcuzbMHKPf81c8hmQ7j7Y_H4UVNiknfd65jE3HFRl6BbjMTX38jFanGGL5ZW7c

Что ж, сегодня силы Западной цивилизации, ведущие тысячелетнюю войну против Руси, близки как никогда к достижению своей цели – расчленению России, (как это уже произошло с разделением триединого Великорусского, Белорусского и Малорусского народа по трём независимым государствам) уничтожению национального самосознания Русского народа и физического освобождения территории России от коренных жителей этих территорий. Наша страна проиграла третью мировую - «холодную войну» за счёт предательства своих властных «элит», а также недостатка пассионарности среди её народа, и сегодня находится в состоянии невоенной политической, экономической, идеологической и культурной оккупации.

Сомневающимся над сказанным выше, следует задуматься над высказыванием одного из публичных слуг творцов «Нового мирового порядка» Збигнева Бжезинского – бывшего советника президента США Картера по национальной безопасности и заклятого врага России. Этот враг нашего народа открыто заявил: «Россия — побеждённая держава. Она проиграла титаническую борьбу, и говорить «это была не Россия, а Советский Союз» - значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой». И ещё: «Новый мировой порядок при гегемонии США создаётся против России, за счёт России и на обломках России».
Из книги «Выбор. Мировое господство или глобальное лидерство» (М., Международные отношения, 2010 г., стр. 127).
Спойлер:

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Чт Май 17, 2018 1:12 am

Автодорожная часть Крымского моста открылась для движения автомобилей



Первыми по нему проехали местные жители, в их числе - общественники, ветераны, представители творческой интеллигенции и байкеры

КРЫМСКИЙ МОСТ
Движение легковых автомобилей открыто в среду по автодорожной части Крымского моста - самого длинного в России и Европе транспортного перехода, передает корреспондент ТАСС. Ровно в 05:30 мск машины поехали со стороны Краснодарского края.

Автодорожную часть моста, который соединил Крымский полуостров с другими регионами России, планировали открыть в декабре этого года, но достроили на полгода раньше установленного срока.

9 мая заказчик строительства моста - управление федеральных автомобильных дорог "Тамань" - принял у компании-генподрядчика "Стройгазмонтаж" автодорожную часть моста.

Торжественная церемония ее открытия прошла во вторник с участием президента РФ Владимира Путина.

http://tass.ru/ekonomika/5203942

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty 14235564647

Сообщение автор Мария Чт Май 17, 2018 1:20 am

ЦИКЛ НАЦИИ

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 A225db650ecb312de46a635db96c2c75_XL

Берусь со всей ответственностью утверждать, что существует четырехлетний цикл коллективного безумия. Данные получены исключительно опытным путем на классическом клиническом примере – Украине. Две революции, знаете ли, причем обе цветные. Есть что обобщить.
25 мая 2014 года нация в едином однотуровом порыве избрала Петра Порошенко президентом. В мае 2018 года разразился острейший «идеологический» кризис. Кончились психоделические препараты, разогревающие общественное сознание до нужной точки кипения мозгов.

Такое ощущение, что сломалась огромная зомби-установка и нация стала что-то подозревать. Ни о каком прозрении, понятное дело, речи и быть не может. Просто сразу перестали работать все основные «тренды», на которых базировалась работа официальной пропагандистской зомби-машины. Это особенно четко видно в сравнении со свежей постреволюционной Арменией. Читаю исполненные неподражаемого психоза посты о «проснувшейся нации», о «небывалом единении людей всех возрастов и полов», о «молодежи, поющей на крышах городов». Классика первой, самой торкающей степени разогрева коллективного бессознательного. У нас после четырех лет экстаз сменился массовой ломкой.

«Безвиз». Меньше месяца осталось до празднования первой годовщины исторического события планетарного масштаба: «фантастического прорыва в европейскую семью» с помощью безвизового режима. Ведь именно за это как бы стоял евромайдан во главе с истинным выразителем чаяний нации афганским пассионарием Мустафой Найемом. Три года все бились в экстазе от предчувствия этого исторического момента. И что в итоге? В итоге выяснилось, что без денег безвиз не работает. Можно после интересных и насыщенных впечатлений получить биометрический паспорт, понюхать его и положить в тумбочку. Даже абсолютно упоротые адепты безвиза уже не собираются ехать на велосипеде в Париж, чтобы с утра поесть хрустящих круассанов на фоне Эйфелевой башни. Или выпить «фантастический кофе в Братиславе». Тут жить не на что, не то что парижской выпечкой, с…ка, объедаться.

Миллионы украинцев действительно выезжают из страны победившей революции. Два миллиона в год на заработки в Польшу, три – в Россию. Тоже на заработки. Собственно туристов становится все меньше и меньше. На майские праздники в этом году был небольшой выездной бум, когда после затянувшейся зимы народ бросился раскупать дешевые автобусные туры в ЕС львовской турфирмы «Аккорд». А потом все стихло. Кому он нужен, этот безвиз? Вот такой странный вопрос задают сегодня себе «коренные европейцы». Надо было разрушить страну, уничтожить промышленность, ввязаться в кровопролитную войну, отдать власть отбросам общества, чтобы понять: не туризмом единым… И, наконец, это произошло. Все, тема безвиза канула в прошлое. Попытки Порошенко вытащить ее для активизации своей предвыборной кампании привели к прямо противоположному эффекту. В рейтинге проблем, волнующих украинцев, темы туризма и защиты украинского языка находятся на последних местах. На первых – прекращение войны на востоке, безработица и здравоохранение. Угар прошел. Даже новости о «платном безвизе» или о его отмене никого не возбуждают. Ну хотят в ЕС ввести плату по семь евро на одно рыло за «авторизацию безвиза». Да хоть десять. Вообще не важно. Поразительный перелом в сознании.

«Членство». Это, наверное, самый страшный провал нынешнего режима: членство больше никого не возбуждает. Ни в ЕС, ни в НАТО. Ни ассоциированное, ни перспективное. Для нормальных людей наверняка странно слышать о подобном восприятии «независимости» как непременного вступления во что-нибудь. Однако у нас это было настоящим безумием: немедленно вступить и сразу же получать зарплату в пять тысяч евро. И ведь верили во весь этот бред! Массово, с прыжками и слюной, брызгающей во все стороны. Именно за это «стоял майдан»! Теперь даже о «стоянии майдана» почему-то не вспоминают. Как-то так получилось, что, по итогу, на майдане стояли конченные ублюдки и «агенты Кремля». Что «сотник» Парасюк, что «казак» Гаврилюк и другие дети революции. Через четыре года не осталось ни одного не «зашкваренного» еврогероя. Как рукой сняло электоральную эрекцию, связанную с членством. Скажу больше: неожиданно выяснилось, что свыше десяти процентов избирателей вообще выступают за таможенный союз с Россией. Это просто шок!

Никакие ухищрения президента и «лидеров общественного мнения», направленные на разогрев темы «цивилизационного выбора нации», не помогают. «Нам дали статус аспиранта НАТО». И что? Куда этот статус засунуть и где его можно обменять на деньги? Миф о мгновенном росте экономики нации в связи с открытием европейских рынков развеялся еще на уровне мифа. Парадоксально, но факт. Еще недавно приезд любого евродеятеля вызывал небывалый ажиотаж. Как будто мессия снизошел на нашу землю. А теперь? Просто небывалый пофигизм. Я же это вижу изнутри. Количество идиотов, по-прежнему верующих в «членство» и прочие абстракции, снизилось до среднестатистического уровня. В пределах пяти-шести процентов. А было же свыше шестидесяти! Удивительные события сейчас происходят.

«Агенты Кремля». Больше трех лет все провалы во всем списывались на «агентов Кремля». Они как бы проникли во все сферы жизни независимой нации и дружно, «пятой колонной», подрывают что под руку попадется: начиная от обороноспособности нации и заканчивая курсом гривны. План «Шатун» помните? Любое событие в политике и экономике рассматривалось исключительно с точки зрения «гибридной агрессии». Меня лично пугает тот факт, что в последнее время резко уменьшилась длина легендарной «руки Москвы». Нет, она как бы есть и «стремится дестабилизировать ситуацию». Однако, к сожалению, в «агентуру ФСБ» больше почти никто не верит. Даже «Народный фронт», который специализируется на «непримиримой войне с Россией», как-то подозрительно притих.  И телеканал «Интер» не сожгли за показ торжественного концерта по случаю Дня Победы. «Наци» пришли на недостроенную дачу Сергея Левочкина (один из собственников телеканала), пожгли файеры и разошлись. Это просто какой-то позор, честное слово. Становится труднее работать, поскольку СБУ больше не разоблачает «ДРГ ГРУ ГШ МО РФ». Не то чтобы они стали тоньше работать, просто явно видно: растерялись от неэффективности используемой идеологической модели. Теперь даже стебаться над спецслужбами становится труднее. Идет ломка устоявшихся стереотипов. «Агентов Кремля» стало столько, что уже нет особого смысла их ловить и разоблачать.

«ТОМОСятина». Президент Порошенко в преддверии своего конца начал осознавать крах традиционных приемов манипулирования нацией. Именно поэтому он запустил откровенную лабуду с созданием «единой автокефальной поместной церкви», чтобы мобилизовать голоса православных. По замыслу политтехнологов религиозная тема должны была «сшить» электоральное поле и позволить Порошенко претендовать на второй срок. Паства УПЦ КП ждет, когда патриарх Варфоломей издаст специальный «томос», дарующий автокефалию раскольнику Филарету. Одновременно по инициативе Петра Порошенко начинается война с Московским патриархатом, которая должна закончиться запретом «церкви московских попов».

Это отчаянная попытка президента удержаться у власти. Но она провалилась, поскольку в Украине что-то происходит. Еще раз подчеркну: речь не идет о некоем «прозрении», «постепенном выздоровлении» и так далее. Режим явно утратил такой показатель, как «отклик электората». Не идут «волны». Социологи фиксируют чудовищную по своим масштабам «ломку нации». Пусть кто угодно приходит к власти, только не этот «кондитер»! Произошла передозировка европейскими ценностями, разнообразными членами и гиперлупами. А никакой альтернативы на самом деле не существует. Ни один из потенциальных сменщиков Порошенко не выведет нацию из состояния цветного дурмана. По крайней мере, в ближайшие годы. Поэтому у шумеров началась депрессия. Четырехлетний цикл завершился, есть потребность в смене идеологем и правящего режима. Не скажу, что «маятник качнулся в другую сторону». Это было бы слишком смелое утверждение. Просто «евронаркотики», которыми несколько лет подряд пичкали нацию, перестали вставлять. Дозировку увеличивать нельзя. И так уже вкололи по максимуму. Разработка более сильнодействующих средств стопорится выработавшимся иммунитетом к «революции гидности»…

P.S. В Штатах президента, который дохаживает свой срок, называют «хромой уткой». У нас все круче. Тут, знаете ли, целый «пикирующий кабан». Могут ли его переизбрать на второй срок? Могут. Есть ли альтернатива? Да. Но от смены клоунов суть цирка не изменится. По крайней мере, на следующий четырехлетний цикл.

Александр Зубченко

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Piligrim Чт Май 17, 2018 10:40 am

Почему была удалена статья "Мы были диверсантами" - копипаст статьи на Рамблере из Ридуса (российского агенства журналистики) ССЫЛКА: мне понятно - администрация этого форума боится раскрытия правды о ЧВК Вагнера (интервью с российскими "ихтамнетами" в Сирии и Донбассе - Евстафием Ботвиньевым и его женой Марией).
Мне не понятно, почему красуется в теме раскрытия о неприглядных событиях в России, лживая статья об Украине из какого-то тёмного анонимного источника, без ссылки, и без использования спойлера. Двойные стандарты?
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Чт Май 17, 2018 11:01 am

Piligrim пишет:
...Мне не понятно.....


А вы подумайте, Piligrim)

ССылка на статью: http://alternatio.org/articles/articles/item/59308-tsikl-natsii

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Piligrim Чт Май 17, 2018 11:20 am

Я подумал, Мария, и такой напрашивается вывод - решили Вы, а не забить ли мне правду своим, пусть не в тему, но чтобы показать свою эрудицию. Не так ли? Или спойлер не знаете как вставить? Или то, что ссылку на копипаст надо указывать, не знали? От того, что в Украине что-то получилось не так, события в России не станут краше. Наивные вы люди. Уголовная братва ни в России, ни в Украине никогда по доброй воле не вернёт народу ни власть, ни украденную у него собственность.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Чт Май 17, 2018 12:50 pm

Плохо подумали, Piligrim, недостаточно(

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Валентин Чт Май 17, 2018 1:13 pm

Ха-ха!

не обламывайте человеку кайф, бога ради!!!
Ведь это так смачно и вкусно, про "мерзкую Россию"...
А вы - про какую-то "украину"?
А при чём здесь украина???

Вы не понимаете. что все украины и америки с европами - не при делах!!!

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЦЕНТР МЕРЗОСТИ ВСЕЛЕНСКОЙ - ЭТО РОССИЯ!

И не смейте обламывать людям кайф!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5543
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Чт Май 17, 2018 1:32 pm

Валентин пишет:Ха-ха!

не обламывайте человеку кайф, бога ради!!!
Ведь это так смачно и вкусно, про "мерзкую Россию"...
А вы - про какую-то "украину"?
А при чём здесь украина???

Вы не понимаете. что все украины и америки с европами - не при делах!!!

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЦЕНТР МЕРЗОСТИ ВСЕЛЕНСКОЙ - ЭТО РОССИЯ!

И не смейте обламывать людям кайф!!


Валентин!!! таки я же не со зла)))

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Валентин Чт Май 17, 2018 1:50 pm

хах!
так и я - не со зла! А с кривой и горьковатой усмешкой!!
Но, к сожалению - это факт нашей современной истории: демоно-русофобству, на этой площадке дан зелёный цвет.

СВЫШЕ!!!!

Такова "воля богов", э-хе-хе!
Теперь - это считается "истинным и правильным"!

А кто скажет слово против, тот будет казнён позорно.
А г. Пилигрим - специальный посвящённый, вне всякой критики и сомнений.
Его - вообще, трогать нельзя.

так что, уважаемые, я здесь теперь - не влияю на идеологию и суть форума вообще!
Теперь, что исходит из уст пилигрима, велено считать для всех обязательным и "верным".
Валентин
Валентин

Сообщения : 5543
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Piligrim Чт Май 17, 2018 2:15 pm

Валентин пишет:ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЦЕНТР МЕРЗОСТИ ВСЕЛЕНСКОЙ - ЭТО РОССИЯ!
Если ты так считаешь, то я так не считаю. Не навешивай на меня своих ярлыков, чтобы потом их же и оспорить. Будь в теме Александра Сотника, а не пытайся спровоцировать меня своим никчемным враньём. Догадываюсь, что когда в Останкино скоропостижно зазвучит "Лебединое озеро", ты будешь нахваливать нового хозяина Кремля, "русского" Кадырова из Чечни, или "совсем русского" Шойгу из Тувы, например. Националисты - они такие! Цвет твоей ауры всё больше и больше коричневеет, а это говорит о том, что у тебя иссякает энергия любви.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Мария Чт Май 17, 2018 3:47 pm

Валентин пишет:хах!
так и я - не со зла! А с кривой и горьковатой усмешкой!!
..........
А г. Пилигрим - специальный посвящённый, вне всякой критики и сомнений.
Его - вообще, трогать нельзя.

так что, уважаемые, я здесь теперь - не влияю на идеологию и суть форума вообще!
Теперь, что исходит из уст пилигрима, велено считать для всех обязательным и "верным".

Валентин, да я поняла)

Насчет "специальности" Пилигрима вы правы, так мы его особо и не трогаем..., зачем оно нам?
По поводу "что исходит из уст пилигрима, велено считать..." мы ведь, Валентин, так не считаем? Я точно нет.

А "велено" и "Раскрытие" - неплохой оксюморон, не находите?

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Валентин Чт Май 17, 2018 5:17 pm

Ха-ха-ха!

Да, конечно!!
А что ещё нам остаётся, простым смертным?
Только что, посмеяться лишний раз.

Однако, ещё, слава Богу, никто не отменил (не догадались?) Высшие Планы Бытия и Измерения!!

Укрепимся в Духе и Истине - и не коснётся нас этот собачий вой вселенский!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5543
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Piligrim Чт Май 17, 2018 5:49 pm

На БК те, кто украл его у Славы, тоже притворялись "простыми смертными модераторами", а теперь из модераторов превратились в админов, превратив форум в сатанинский филиал. "Дракон повержен, да здравствует Дракон!" (с)
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЛУЙЧИК ИГОРЬ. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Сообщение автор Валентин Чт Май 17, 2018 6:50 pm

И какая тут связь, интересно....

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5543
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума