Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Карен Кингстон - Враги государства: как Fox News только что потеряла двух титанов Карлсона и Бонгино) и доверие к ним как к новостной сети

Перейти вниз

Карен Кингстон - Враги государства: как Fox News только что потеряла двух титанов Карлсона и Бонгино) и доверие к ним как к новостной сети Empty Карен Кингстон - Враги государства: как Fox News только что потеряла двух титанов Карлсона и Бонгино) и доверие к ним как к новостной сети

Сообщение автор Admin Чт Май 18, 2023 5:25 pm

Враги государства: как Fox News только что потеряла двух титанов и доверие к ним как к новостной сети

ПУТЬ К СВОБОДЕ May 14, 2023



Очевидная истина для любого, кто смотрит Бонгино или Такера Карлсона, состоит в том, что эти двое мужчин отказались продолжать лживые нарративы, разрушающие Америку. Какие ложные рассказы? Все их рассказы.





24 апреля 2023 г. В качестве исполнительного стратега в биотехнологической отрасли я проводила семинары по коммуникации, основанные на принципах актуальности, достоверности и воздействия, для титанов отрасли, включая Johnson & Johnson, Pfizer и Thermo Fisher Scientific.
Из-за того, что руководители Fox News не понимают принципов коммуникаций, они понятия не имеют, сколько доверия к себе они потеряли у своей аудитории, а главное - власти, за последние несколько дней.

Мои семинары изменили стратегические бизнес-единицы и спасли целые отделы от ликвидации. Fox News, возможно, выиграли бы, наняв меня для проведения этих коммуникативных упражнений с их руководителями, прежде чем разорвать связи с Дэном Бонгино и Такером Карлсоном.
То, что остается недосказанным влиятельным лицом, часто имеет большее значение, чем то, что говорит член семьи или любимый человек.


Карен Кингстон - Враги государства: как Fox News только что потеряла двух титанов Карлсона и Бонгино) и доверие к ним как к новостной сети 1d147b85da7bd6d4fad78


Принципы общения


Это краткий обзор принципов релевантности, достоверности и влияния, а также того, как новости Fox только что потеряли все три.
Актуальность: сосредоточьтесь на потребностях и проблемах вашей целевой аудитории. Используйте термины, которые они понимают, четко определяйте новые термины и переопределяйте часто используемые термины, если они имеют более одного значения. Имейте представителей, к которым относится ваша аудитория.
Достоверность: есть выражение «доверяй, но проверяй». Это оксюморон. Когда вы действительно доверяете кому-то, вы уверены, что они говорят правду. Вот что такое достоверность. Это когда последователи безоговорочно доверяют лидеру или влиятельному лицу, подобно тому, как ребенок доверяет своим родителям.
Воздействие: заслуживающий доверия влиятельный человек бесценен, поскольку его аудитория будет не только часто делать то, что они рекомендуют, но и то, что влиятельный человек убеждает свою аудиторию в том, что они не должны или не могут делать. Надежные влиятельные лица оказывают большее влияние на многих членов своей аудитории, большее чем их друзья, коллеги, семья и даже их супруги. То, что остается недосказанным влиятельным лицом, часто имеет большее значение, чем то, что говорит член семьи или любимый человек.

«Надежные влиятельные лица оказывают большее влияние на многих членов своей аудитории, чем их друзья, коллеги, семья и даже их супруги. То, что остается недосказанным влиятельным лицом, часто имеет большее значение, чем то, что говорит член семьи или любимый человек».
- Карен Кингстон, Принципы общения

Единственная «теория заговора», которую МСМ продолжают игнорировать
Несмотря на мейнстримные СМИ (МСМ) слухи о судебных процессах Доминиона (Forbes), сексистской рабочей среде, наблюдениях НЛО, политических спорах и всем остальном, что МСМ собираются бросить этим двум титанам, покидающим Fox News, очевидная правда для всех, кто смотрит их программы заключаются в том, что эти два человека отказались продолжать ложные повествования, которые разрушают Америку, американцев и наше потомство. Какие ложные рассказы? Все их рассказы.


Карен Кингстон - Враги государства: как Fox News только что потеряла двух титанов Карлсона и Бонгино) и доверие к ним как к новостной сети Fcbadfadeec0604f1bf60


Можете ли вы угадать одно ложное повествование, которое Такер и Бонджино агрессивно разоблачили в своих программах, но MSM не будет указывать в качестве причины их ухода из Fox?

Ты угадал!

Дело в том, что никогда не было доказано, что инъекции COVID-19 безопасны или эффективны, они были разработаны и продолжают применяться в рамках незаконных и преступных биологических экспериментов на людях, и поэтому, по определению, инъекции мРНК COVID-19 являются оружием биологической войны.


Карен Кингстон - Враги государства: как Fox News только что потеряла двух титанов Карлсона и Бонгино) и доверие к ним как к новостной сети 42d9c32e2f5031d9c158c


В мае 2021 года я отправила электронное письмо в Fox News, в котором раскрыла большую часть доказательств того, что «вакцины» от COVID-19 были вредными биотехнологическими инъекциями, которые вызовут беспрецедентные заболевания, инвалидность и смерть взрослых и детей американцев. Я отправил еще много электронных писем и телефонных звонков и узнала, что у Fox News есть «дело Карен Кингстон», но они никогда не сообщали о каких-либо доказательствах, которые я предоставила.

Как игнорирование Fox News существенных доказательств навредило моей семье


Многие читатели моего Substack знают, что у меня есть доказательства того, что инъекции COVID-19 вызывают болезни, инвалидность и смерть в течение почти двух лет. Как вы, возможно, справедливо предположили, я поделилась имеющейся у меня информацией с друзьями и семьей.

Как и для многих из вас, для меня это была постоянная борьба за их безопасность. Я всегда была «семейным медицинским консультантом», но каким-то образом, когда дело дошло до этих прививок, я больше не была основным защитником здоровья моего сына, мамы, братьев, сестер или друзей.
Когда мой старший брат сказал мне, что ему сделают прививку от Pfizer, я поделилась с ним имеющимися у меня доказательствами и попросила его не делать прививку. Он ответил мне: «Карен, если то, что ты говоришь, правда, то почему Такер Карлсон не сообщает об этом». Мой ответ был: «Я не знаю. Я не знаю Такера Карлсона, но, пожалуйста, не вакцинируйся».
Моему брату сделали первую прививку, и через 72 часа у него возникли осложнения. Сейчас ему намного лучше, и он снова стал слушать свою младшую сестру (а не МСМ), когда дело доходит до советов по здоровью.

Бонгино и Карлсон — честные, авторитетные и влиятельные люди


Я считаю, что Такер Карлсон и Дэн Бонгино — честные люди и знают, какое влияние оказывает их голос. Fox news будет очень трудно распространять ложь от своих спонсоров (включая Pfizer) без этих двух титанов доверия и влияния.


Карен Кингстон - Враги государства: как Fox News только что потеряла двух титанов Карлсона и Бонгино) и доверие к ним как к новостной сети 4fb2b536ec9c78f6ceb59




Хуже, чем остаться немыми, разорвав связи с Карлсоном и Бонгино Фоксом, сообщения теперь будут восприниматься как ложная пропаганда, независимо от отправителя.
Я считаю, что Такер Карлсон и Дэн Бонгино понимают, что то, что они говорят (и то, что они не говорят), влияет на жизнь людей. Похоже, эти люди сказали «хватит!» и отказываются участвовать в лживой пропаганде и замалчивании правды, которые разрушают Америку и американцев.

Отчет Кингстон.


ПРАВДА ПОБЕЖДАЕТ.


«Если вы говорите достаточно большую ложь и продолжаете ее повторять, люди в конце концов поверят в нее. Ложь может поддерживаться только до тех пор, пока государство может защитить людей от политических, экономических и/или военных последствий лжи. Таким образом, для государства становится жизненно важным использовать все свои полномочия для подавления инакомыслия, поскольку правда — смертельный враг лжи, и, таким образом, правда — злейший враг государства».
- Йозеф Геббельс, главный пропагандист нацистской партии

Как нам победить в войне разведки, НЕ позволив использовать технологию биологического оружия мРНК для взрослых и детей?


Я верю, что у Америки есть способ спасти нашу нацию и наших детей. В настоящее время идет разведывательная война, которая позволяет использовать технологию биологического оружия мРНК против гражданских лиц посредством «выбора» и «информированного согласия». Бредовое убеждение, что допущение биологического оружия в наших сообществах представляет собой свободу и правду, и не может быть разнесено на куски фактами и доказательствами.
Я веду эту психологическую войну, чтобы просвещать американцев и наших правительственных чиновников уже два года, в основном без поддержки со стороны нашего правительства и медицинских лидеров. Если вы хотите, чтобы Америка взяла под свой контроль этот кошмар биологической войны, пожалуйста, обратитесь к правительственным лидерам и влиятельным СМИ, чтобы они попросить меня представить доказательства, которые могут свергнуть Pfizer и остановить технологическую платформу мРНК.

Со мной можно связаться по адресу patriots@mifight.com.




ЗЫ. Такер Карслон - такой же подставной агент, как и Алон Маск. Так что увольнение - это прогсто цирк очередной
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12271
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума