Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Эзотерики шутят

+13
Романов
Парамон
Piligrim
asdfghjuytre
VasT
dimslav
Мария
Нейтрино Тахион
Millenium
Катурадж
StarLiberator
Изида
Admin
Участников: 17

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Эзотерики шутят

Сообщение автор Admin Ср Мар 21, 2018 11:09 pm

В мои руки попали случайно старые записи с базы рептилоидов. Может, кому-то это покажется интересным.

Кратер Тихо, Лунная Штаб-квартира рептилоидов(Кариан), 5 плотность.


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Дек 17, 2023 8:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Admin Чт Мар 22, 2018 7:28 pm

В мои руки попали случайно старые записи с базы рептилоидов. Может, кому-то это покажется интересным.

Кратер Тихо, Лунная Штаб-квартира рептилоидов(Кариан), 5 плотность.
Стенограмма разговора агента Гц-хихщ с резидентом Сш-чессом.
Запись первая:
октябрь, 2008 год.


Кратер Тихо, Лунная Штаб-квартира рептилоидов(Кариан), 5 плотность.
Стенограмма (2) разговора агента Гц-хихщ с резидентом Сш-чессом.
Раскрыть:
Конец 2008 года.


Запись разговора, сделанное агентом Гц-хихщом.
Околоземное пространство, 7 измерение

Крайон: Как там на Земле продвигается наша информация, или, лучше сказать, дезинформация? Нет времени слушать земные передачи, думаешь, легко передавать послания через десятки каналов, почти ежедневно, считай? Что скажете, Командор, Йешуа?
Раскрыть:

лето 2010 год
На этом запись разговора, переданная агентом Гц-хихщ резиденту Сш-чессу, Кратер Тихо, Лунная Штаб-квартира рептилоидов(Кариан), 5 плотность, прерывается.


Кратер Тихо, Лунная Штаб-квартира рептилоидов(Кариан), 5 плотность.
Продолжение (3) разговора агента Гц-хихщ с резидентом Сш-чессом.


Продолжение 3:
лето 2010 года
(продолжение следует)

Замечание 1. Эти записи являются единственными достоверными и правильными. Избегайте множества пиратских версий в сети!!! Приятного чтения!!!
Замечание 2. Требуется человек или любая иная сущность, способная расшифровывать телепатические записи 4 плотности. Агентов ЦРУ и Альдебарана просим не откликаться, чтобы не быть раскрытыми. Знание драконианского обязательно!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Пт Мар 23, 2018 7:09 am

Все прочитала. Смешно было, где Иешуа, Крайон и Аштар. Аштар тоже смеялся. А вообще настроение не очень. На самом деле все эти ченнелинги и новости о переходе, Событии и Вознесении уже достали. Такое нагромождение всего! Оказывается, все уже произошло! И Событие, и Вознесение, и в другом измерении-у кого уже давно живем, а у кого-21 марта перешли  24 марта- 25 марта перешли в 5 измерение, но это уже кто-то другой сообщает По МИроновой так мы с марта 2015 года уже живем в другом мире. Кто-ни будь еще это заметил, кроме Мироновой?.Остается только смеяться. А что еще делать в таком случае? Не плакать же!!

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Hella666 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Admin Ср Июн 13, 2018 11:31 am

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Чт Июн 14, 2018 5:32 pm

https://vimeo.com/272826504 Рублевские жены в церкви.. НУ ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНОЕ ВИДЕО, На ю-тубе-не нашла.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Admin Вт Дек 25, 2018 9:16 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Вт Мар 26, 2019 9:30 am


  • Эзотерики шутят M_quot10

  • Эзотерики шутят I_icon_quote

  • Эзотерики шутят I_icon_edit





Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерический юмор

Эзотерики шутят Empty автор Изида в Пт Мар 23, 2018 7:09 am

Все прочитала. Смешно было, где Иешуа, Крайон и Аштар. Аштар тоже смеялся. А вообще настроение не очень. На самом деле все эти ченнелинги и новости о переходе, Событии и Вознесении уже достали. Такое нагромождение всего! Оказывается, все уже произошло! И Событие, и Вознесение, и в другом измерении-у кого уже давно живем, а у кого-21 марта перешли  24 марта- 25 марта перешли в 5 измерение, но это уже кто-то другой сообщает По МИроновой так мы с марта 2015 года уже живем в другом мире. Кто-ни будь еще это заметил, кроме Мироновой?.Остается только смеяться. А что еще делать в таком случае? Не плакать же.        НАПОМИНАЛКА,)))С добавлением-уже ГФС более года назад начал активные действия по освобождению заложников-то есть всего человечества-от засилья кабалы, как нам любезно сообщили на форуме бк почитатели клона кобра.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Hella666 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Вт Мар 26, 2019 9:36 am

11:03 pm - Почему я менторничаю в сферах, где по идее не специалист? Условному хипстеру ответ.

Потому, что количество дебилов в этих сферах превысило критическую массу.
Это как с плутонием или ураном.
Меднэ?

Каждый день находится капитан, специалист, руководитель или инженер, который мне доказывает что-то, тыча в комментах дипломом.

Так если ты специалист, сука, какого *нецензурная брань* у тебя горит, взрывается, тонет или рушится?
Или Косту любитель вёл?
А Чернобыль детвора запускала?
Может Хромую лошадь или Зимнюю вишню любители строили? Или Титаник? Или боинги эти?
Пилоты инструкцию не прочитали? Мудаки значит? Мудаки. Сам же говоришь.
Поэтому:
Бери этот диплом и подотрись.
В мире есть один главный критерий специализации - логика и здравый смысл.
Нет этого - значит ГОВНО, а не специалист. Пусть даже 10  дипломов и нобелевка за плечами.
Как у Сахарова например.
Защитник мира. Демократ *нецензурная брань*....

Всё. Разозлили.
Марш по кухням !!!
Проверяйте баллоны или технику,  пока не ёбнуло, специалисты.....
Tags: злобапредупреждение

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Вт Мар 26, 2019 9:47 am

ОТ ДРАГУНОВА)))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Ср Апр 24, 2019 9:43 pm

[size=46]Святослав Мазур: 24 апреля 2019 года на Земле начнётся космический террор[/size]

 Indigolotos 23/04/2019 0 Comments

Эзотерики шутят 1-225x300В каждом космическом событии на нашей планете одновременно присутствуют три уровня Божественной информации: форма, содержание и смысл.
Форму могут увидеть все. Для этого необходимо взглянуть физическим зрением. Содержание известно только специалистам. А вот смысл известен и понятен только мудрецам.
Завтра, 24 апреля 2019 года, в городе Кишинёве я, Святослав Мазур, Великий Магистр Священного Космического Ордена Рыцарей Круглого Стола, Иисус Христос Второго Пришествия, озвучу эти три принципа и передам их в руки Пресвятой Богородицы, Матери Мира, Ирине Кокош. Таким образом, мы перейдём черту из прежнего дьявольского мира в новый, Божественный.
В тот же миг на Земле начнётся новая эпоха – эпоха Божественного Огня, Эпоха Рыцарей Круглого Стола и Пресвятой Богородицы, Матери Мира. Я открою ящик Пандоры, сниму печать запрета с проклятия тамплиеров, и вся эта необузданная сила,  которая требовала справедливое возмездие, кинется на тех, кто когда-то посмел поднять руку на Священный Космический Орден тамплиеров (не путать с масонами и всяческими самозванцами). Священный гнев нашего Космического воинства начнёт разыскивать и карать всех тех, кто участвовал в казнях нашего Магистра и его братства, тех, кто незаконно присвоил себе ценности нашего ордена, выделенные Богом Отцом Вседержителем для благого строительства нового мирового порядка.
Все те участники былых событий и их потомки сегодня воплотились на Земле специально для того, чтобы предстать перед новым Космическим Законом.  Пришла пора навести порядок на Земле!
В последнем и предпоследнем фильме я рассказал о смысле происходящего на Земле. Завтра мы снимем окончательный фильм этой трилогии, и на Земле начнется Апокалипсис.

 

Зажжение Собора Парижской Богоматери и мечети Аль-Акса в Иерусалиме – это только демонстрация нашего серьезного намерения. Избрание в Украине сатанистами своего ставленника переполнило чашу нашего гнева…
 
 
Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Ср Апр 24, 2019 9:49 pm

Вот так, товарищи грешники!!! И  грешницы!!!! РС!!! А вы готовы к Апокалипсису и Суду Божьему?!!!! Одна из моих подруг всерьез расстроилась, когда прочитала это апокалиптический или апокалипсический? бред.))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy  В печаль впала.))) What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Пт Апр 26, 2019 9:16 pm


[ltr]









[size=12]



[size=13]0:08 / 20:08




[/ltr][/size]
Very Happy Very Happy Very Happy [/size]




Святослав Мазур: Мой приказ: ВСАДНИКИ АПОКАЛИПСИСА – ОГОНЬ!!!











Эзотерики шутят AAuE7mCJiPfiKr5sXfYIpPsumk11Gkm88IiuHUR0OA=s48-mo-c-c0xffffffff-rj-k-no
Indigo Lotos
Опубликовано: 24 апр. 2019 г.





[size=18]ПОДПИСАТЬСЯ 8,1 ТЫС.


Я приказываю всадникам апокалипсиса начать свою священную работу

На обложке журнала «Экономист» за 2019 год изображены всадники апокалипсиса. Видимо господа Ротшильды, которые курируют этот журнал, хорошо понимали, что играют с огнём. После того, как к власти в Украине неофашистская секта Хабад привела своего ставленника, стало понятно, что самого жесткого сценария апокалипсиса избежать не удастся. И в связи с этим я, Святослав Мазур, Великий Магистр Священного Космического Ордена Рыцарей Круглого стола, Иисус Христос второго пришествия, согласно власти, данной мне Богом Отцом Вседержителем, снимаю печать запрета с проклятия Тамплиеров и приказываю всадникам апокалипсиса начать свою священную работу на нашей планете. Да будет так. Аминь.





ДА НЕ БУДЕТ ТАК,))) АМИНЬ!!!))) Very Happy Very Happy Very Happy



[/size]

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Пт Апр 26, 2019 9:23 pm

Это уже клиника,товарищи РС.))) Всадники спрыгнули с обложки журнала и начали свою священную работу.))) Ротшильды-в панике.))) Вот это дедок точно погряз в иллюзиях.)))Пора в психушку. Не берут, места нет, наверное.))Пичалька!!!

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Сб Май 11, 2019 7:23 am

май. 10, 2019

10:05 pm - Сказка. Почему Добро всегда побеждает Зло, хотя и после того как получит от него *нецензурная брань*?

Потому, что Тьма и Мрак умеют хорошо организоваться, они дисциплинированы, выдрессированы, послушны, у них Сила, армии, жандармы, полиция, спецслужбы. Вся Тьма -  это одна организация, пирамида, кулак.
У них люди сыты, в тепле, пересчитаны, промаркированы. И зачислены в солдаты.
Тьма -  это Порядок, Орднунг.
Но Мрак.
У них нет творчества. Нет полёта Мысли. Мысль не живёт в порядке и структурированно.

Свет и Добро не такие. Они распиздяи, *нецензурная брань*, долбоёбы во многом. У них бардак, срач, разброд. Но единственное что у них есть из позитивного -  это творчество, которое помогает изобрести то, что потом становится концом Тьмы...

Вот так и качается вечный маятник.
Зло, Мракобесие, Тьма, почти победа, потом изобретение какой нибудь *нецензурная брань* и снова Свет, Добро, распиздяи....
Потом опять свобода, срач, анархия, бардак.....
Потом снова Порядок, Мрак, Тьма.....
[size]
Tags: сказка      ОТ АРТЕМА ДРАГУНОВА, ЛИЧНЫЙ ВЗГЛЯД НА ДОБРО И ЗЛО,))))[/size]

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Hella666 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Чт Май 16, 2019 3:24 pm

Поверхностное население также начинает осознавать, что мы на самом деле находимся в середине массового вымирания:
http://endoftheamericandream.com/archives/earths-ecosystems-are-on-a-collision-course-with-extinction-insect-populations-have-declined-by-up-to-98-percent-in-some- области-оф-мира

Все это признаки того, что мы приближаемся к событию космических масштабов, которое радикально изменит жизнь на этой планете.

Самый точный план этого мероприятия здесь:


Силы Света просят всех визуализировать светлое будущее Золотого века, чтобы ускорить процесс его проявления.     НУ ОЧЕНЬ ТОЧНЫЙ ПЛАН!!!   Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ЭНЕРГИЯ ОПЯТЬ НЕ ОПРЕДЕЛИМА, НОВОГО КЛОНА СОЗДАЛИ? Very Happy   ИЛИ СТАРОГО ПРОСВЕТЛЕННОГО  РЕАНИМИРОВАЛИ?  Наверное, нового. Еще тупее, чем старый.))) Smile Smile Smile Smile

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Вс Май 19, 2019 10:27 am



Эзотерики шутят 1bb8208f8099ddc6f7aebda5235cac00
Эзотерики шутят 1bb8208f8099ddc6f7aebda5235cac00





ЮМОР ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ И НЕ ТОЛЬКО....))))


Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Вс Май 19, 2019 11:10 am

Чем глубже в подсознание — тем толще тараканы. :copyright:Ауриршэ


Христианская мудрость: если тебя ударили по щеке, подставь другую - и челюсть встанет на место.


Когда процессор компьютера сгорает, перед его внутренним взором за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил…

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Вс Май 19, 2019 11:22 am

Эзотерические слухи: Группа математиков поймала эзотерика, утверждавшего, что все знания изначально есть в людях, и заставила его медитировать до тех пор, пока он не научится решать дифференциальные уравнения.
 

Мама:
- Да, Вовочка, мы избаловали твоё эго… Наверное, придётся тебя наказывать...
- Как это: ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать?
 
Прихожане спрашивают у священника:
— Батюшка, почему вы употребляете вино? Вино – это же враг человека!
— Так ведь и заповедь-то какова: «Возлюби врага своего»…
 
Два раза в год военкомы собираются на шабаш и призывают духов.
 
— Здравствуйте, я терминатор, вчера я сменил операционную систему.
— А какая у тебя была?
— Икс-пи.
— А стала?
— А стала виста, бэйби.
 
Буддизм: Стакана на самом деле нет.
Солипсизм: Стакан есть только у меня, а весь мир — мой алкогольный бред.
Ислам: Нет стакана кроме Стакана.
Иудаизм: Ну почему стакан наполовину пуст только у нас?
Православие: Стакан наполовину пуст за грехи наши!
Католицизм: Стакан наполовину пуст только у плохих людей!
Фрейдизм: В детстве вам недоливали.
Стоицизм: Да, стакан наполовину пуст и так мне и надо!
Коммунизм: Каждый имеет право на полный стакан!
Социализм: Стакан пустой, зато у всех одинаково!
Йоги: Ты и есть стакан и его содержимое.
Пелевин: Стакан не пуст и не полон, это и не стакан вовсе, и это не ты на него смотришь, а стакан смотрит на твою проекцию его мыслей о том, чем ты хочешь казаться самому себе. Или нет.


— Раби, у меня такие проблемы, такие проблемы! Раби, я не могу с ними
справиться! Что мне делать, Раби?
— Мойша, Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно
из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои
проблемы.


Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Вс Май 19, 2019 11:29 am

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: «Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой… Первый подарок — писать стоя»… ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила… И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом… В молчании смотрели они вместе на это безумие… И тут Ева спросила: «Боже мой, а второй то подарок какой??»… И молвил Бог: «Мозги, Ева… Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!


Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500р.
Ночь. Темно, Подъезжаем к родному дому — многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову «а не слинять ли мне, не заплатив? Дом большой — в подъезд забежал и ищи свищи!» Ломанулся я из машины! Сначала долбанулся дурной башкой об стойку двери. Потом споткнулся об бардюр и навернулся через скамейку. Пока вставал — разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон…
Всё это время таксист смотрел на меня охуевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал. «Он в шоке!», — подумал я.
Всё оказалось проще — потом, уже в подъезде, я вспомнил что заплатил ему, когда сел в машину.:copyright:




Из газеты «Моя семья»:
«У нас около областной больницы цыганки ходят толпами. Одна из них высмотрела тётку попроще видом, подошла к ней и начала на тему «Дай погадаю».Тётка остановилась, достала из пакета буклеты и мёртвой хваткой вцепилась в цыганку. Оказалась свидетелем Иеговы, а цыганку потом всем табором отбивали.»


У психиатра:
— Доктор, у меня мания преследования, мне кажется, что куда бы я не пошел, за мной следует огромная толпа. Я в пустыню, они за мной, я через море, они следом…
— Дааа, случай безусловно тяжёлый. Так как вас звать?
— Моисей…

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Вс Май 19, 2019 4:03 pm

Эзотерики шутят 3bf82dc6d8382111990e47cb094837bf

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Вс Май 26, 2019 8:47 pm

Я тут недавно таракана убил. И теперь каждую ночь мне снится его дух — забирается по ножке стола, в маленьких лапках перебирает маленькую крошку хлеба, жалобно заглядывает мне в глаза и спрашивает: — А маслицем можно помазать?…
Просыпаюсь и плачу…


Молодой черт примчался к своему боссу. Дрожа от нетерпения, он сказал старику:
— Нужно что-то срочно предпринять — на Земле один человек познал истину! Что случится с нами, если людям будет известна истина?
Старый черт засмеялся и сказал:
— Сядь, расслабься и не переживай. Мы обо всем позаботились. Наши люди уже там.
— Но я только что прибыл оттуда: я не видел там ни одного черта.
— Наши люди — это священники! Они уже окружили того, кто нашел истину. Они станут сейчас посредниками между ним и массами. Они будут воздвигать храмы, писать священные книги; они будут все неверно истолковывать и намеренно искажать. Они будут просить людей, чтобы те поклонялись и молились. И во всем этом хаосе истина просто утонет! Это мой старый метод, и он еще никогда меня не подводил.


Умер один праведник и попал в Рай. Там его встретил ангел и стал его водить по Раю и знакомить с местностью. Показывает и говорит: "Тут у нас буддисты", "Тут у нас мусульмане" и тихим голосом говорит: "Тут у нас христиане"
- А, почему шепотом?
- Они думают, что они здесь одни.


- Кто такой Бог Черешну?
- хм…. первый раз слышу.
- Это то же самое что Бог Вишну, только крупнее и слаще.


- Итак, вас обвиняют в шарлатанстве. Вы продавали своим клиентам эликсир молодости. Вы уже осуждались?
- Да, в 1650, 1730 и 1890 годах.


Подходит Зеланд к автобусной остановке, видит, что возле нее столпилось штук 10 автобусов, не дают друг другу проехать, сигналят.
- Блин, переборщил...


Зеланд ломает качели на детской площадке:
- Хрен вам, равновесные силы, хрен вам!!!


Дорогие мама и папа, пишу вам я, ваш сын Дядя Фёдор из Шаолиня, недавно я обрел просветление и отказался от оценочного восприятия, так что дела у меня..... -  никак.....  


Идет как-то йог по городу, и захотелось ему в туалет. И как назло, туалетов нет нигде в округе.
Но йог не сдается, делает себе внушение: «Я — не это тело, я — не это тело, я — не это тело»…
Потом все же не выдержал, забежал за угол: «Это не я, это не я, это не я»…


Молодой монах принял постриг, и в монастыре ему первым заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы, законы и т. п. Поработав так с недельку, наш монашек обратил внимание, что все монахи переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Подивившись этому факту, он выразил свое удивление отцу-настоятелю:
"Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить!".
"Хм, сын мой - ответил отец-настоятель, - вообще-то мы так делали столетиями... Hо, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!" - и с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились "первоисточники", столетиями же не открывавшиеся.
И пропал.
Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монашек спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу - тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались и взгляд был безумным.
"Что с вами, святой отец? - вскричал потрясенный юноша, - Что случилось?!"
"Celebrate, - простонал отец-настоятель, - слово было:
c-e-l-e-b-r-a-t-e! Праздновать, веселиться! Не "celibate"!"

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Вс Май 26, 2019 8:55 pm

Как решить любую проблему:
 
Эзотерики шутят 84286357_Reshenie_lyuboy_problemuy

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Вс Май 26, 2019 9:02 pm

Характеристика знаков с точки зрения думает-говорит-делает
 
Овен: Думает – много. Говорит – мало. Делает – правильно.
Телец: Думает – о многом. Говорит – убедительно. Делает – как получится.
Близнецы: Думает – о себе. Говорит – что думает. Делает – думает, что очень хорошо.
Рак: Думает – постоянно. Говорит – заманчиво. Делает – что укажут.
Лев: Думает – точно. Говорит – лишнее. Делает – то, от чего не удалось отвертеться.
Дева: Думает – одно. Говорит – другое. Делает – третье, но хорошо.
Весы: Думает – лишнее. Говорит – честно. Делает – ответственно.
Скорпион: Думает – сосредоточенно. Говорит – точно. Делает – что нравится.
Стрелец: Думает – что только он… Говорит – что все, кроме него.. Делает – чужими руками.
Козерог: Думает – что в голову придёт. Говорит – то, до чего додумался. Делает – что умеет.
Водолей: Думает – “а что надо?” Говорит – “ну если надо” Делает – лучше всех.
Рыбы: Думает – что никто не знает. Говорит – умничает. Делает – в зависимости от того, будут ли проверять работу.
 
 
После секса. Приколы о знаках зодиака

Овен: Окей, понеслась по-новой!
Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!
Близнецы: А где пульт от телека?
Рак: Когда мы поженимся?
Лев: Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?
Дева: Дай-ка я посмотрю простыни
Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось
Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать
Стрелец: Не звони мне, я сам(а) позвоню
Козерог: У тебя есть визитка?
Водолей: А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!
Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Вс Май 26, 2019 9:08 pm

Жизненные принципы знаков зодиака.
В каждой шутке, говорят, есть доля юмора)))
 
Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.
 
Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серьёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.

 
Близнецы:
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и прочие продукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не углубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.
 
Рак:
1. Мой дом - моя крепость.
2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и вареньем.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Вс Май 26, 2019 9:13 pm

Лев:
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать - так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????
 
Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.
 
Весы:
1. Без партнёра - как без рук.
2. Самое противное - спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное - сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.
 
Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы. 6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Вс Май 26, 2019 9:20 pm

Стрелец
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме - её масштаб.
5. Мой идеал - Иван Цареевич.
6. На меня невозможно сердиться.
7. Угрызение совести - что это такое?
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоиться заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Не обязательный человек, просто обязан быть обязательным.
 
Козерог:
1. Я не спрингер и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.
 
Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других!
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но - надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.
 
Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать...
6. Работать в спешке - то же, что глотать, не прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Admin Вс Июн 23, 2019 4:28 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Пт Июл 05, 2019 9:15 am

Эзотерики шутят Empty Re: Мастера Времени, выравнивание временных линий и движение вперед (прямая трансляция группы АН, передано мной) Сегодня в 05:15

[size=14]Ellight

Эзотерики шутят 533-98

Сообщения : 644[/size]
Кстати, группы ГФС, ангелы, архангелы боги и т. п. - не мифические. Я уже встретила в Сети достаточное число людей, осознавших себя теми или иными представителями Иерархии Сил Света. В том числе и в реале, среди своих близких родственников оказались нынешние земные воплощения Лакшми, Рамакришны и Лакшмана (Божественного Змея). Мужа своего  (один из Галактических духовных Аватаров Митры - Аргон) пока еще на физике не встретила - надеюсь, это не за горами Эзотерики шутят 2049309646


Эзотерики шутят Icon_contact_www


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Пт Июл 05, 2019 9:20 am

Ну-ну! ))) Кто тут претендовал на воплощение Рамакришны? А Лакшми? Или Лакшмана? Вроде как нет таких.)))И не претендуйте!!Они уже в родственниках элеоноры найт воплотились.))) Вот наглядный пример, что ей продолжают в башку сунуть все, что их потешает.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор StarLiberator Пт Июл 05, 2019 11:11 am


StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Пт Июл 05, 2019 6:26 pm

301Эзотерики шутят Empty Re: RV / INTELLIGENCE ALERT, Раскрытие информации. Новости. Сегодня в 16:11

[size=14]Viva8

Эзотерики шутят 1162-34

Сообщения : 88[/size]
Всё задерживает кабала, не вся она передохла в Гуантанамо или отправлена на дезинтеграцию в ЦСГ. Но закон за законом, Трамп добивает налоговую и ФРС, которые всё выкачивали в банки Лондон-Сити и Ватикана, в Ираке уже сидит готовый кабмин, остаются мягкие аресты 100 000+. 
Все ждут События, закрыт отрицательный портал с Ригеля (Кобра, Майкл Лав), по Кобре осталось сжечь последних астральных паразитов пауков над каждым городом с прицепленными к ним топлет-бомбами. А медитация крупнейшая (до 400 000 чел.) будет 15.08, полнолуние, Солнце во Льве, Луна в Водолее, всё по Кобре. Всё в ваших руках.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Вс Июл 14, 2019 12:41 pm

ОТВЕТ МИРРЫ НА МОЙ ВОПРОС. КАК ИМЕННО НАРАДА БУДЕТ ПРОВОДИТЬ СУД.))))ЗДЕСЬ ЕМУ САМОЕ МЕСТО,)))

""Судья Кармы Мира Ma*at
Судья Ma*at Ра                 ЧТО ЭТО ЗА СУДЬИ И КАК ОНИ-ВЫ-СУДИТЕ?"  


Судья Кармы Мира - это один из духовных статусов Нарады Ринпоче, идущий по её Миссии Судьи Маат Ра / Богини Маат. История этой Миссии такова.

В одной из своих жизней Нарада Ринпоче была Ангелом Смерти по имени Марриган. В то время она не сделала ни одной ошибки во время прижизненного Суда Тёмных: не загасила Свечу Жизни раньше времени или позже времени. В результате она стала Высшим Ангелом Смерти на уровне богини Смерти. 

Этот Опыт стал причиной того, что Нараде Ринпоче была поручена Миссия Судьи Маат / богини Маат по прижизненному Суду Тёмных / Иллюминатов и их пособников нашего времени, дабы очистить общество в преддверии Золотого Века. 

Работа Судьи Маат заключается в том, чтобы изучить уголовные дела Тёмных и найти в них хоть что-то Светлое / доброе дело, дабы дать Тёмному шанс на новую жизнь в Служении Другим с новым именем в другом месте жительства, где его никто не знает. Их новую жизнь будет отслеживать специальная Служба из команды Аншар - путешественников во времени. Через агентов Аншар Судья Маат Ра будет точно знать, как себя поведёт Тёмный в будущем.

Если ничего Светлого в деле Тёмного обнаружено не будет, то Маат задувает Свечу Жизни человека и он отправляется на Суд Души в Ад Царства Мёртвых, где чаще всего его Тёмная Личность полностью зачищается, а Душа отправляется в новое рождение без того тяжёлого жизненного Опыта, что наработала её Тёмная Личность.

Подготовкой к Суду Маат занимается Тот Амон Ра. В скором времени он заберёт у Земного Альянса тома уголовных дел арестованных Тёмных и их пособников к себе на корабль. Сейчас таких дел около 90 000. Разумеется, Судья Маат будет рассматривать дела только тех Тёмных, которых не казнят сразу же после ареста, так как их Тёмные дела доказаны и заслуживают смерти. 

Подготовка к Суду Маат займёт несколько лет. Скорее всего Суд пройдёт в 2023-2025 годах в одном из городов России, ибо Судья Маат русская и говорит только на русском языке. Суд будет проходить открыто, все желающие смогут на нём присутствовать.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Вс Июл 14, 2019 12:48 pm

А вот теперь уже не юсмор. Только сейчас заметила, а читала это бред сразу после его размещения. Их новую жизнь будет отслеживать специальная Служба из команды Аншар - путешественников во времени. Через агентов Аншар Судья Маат Ра будет точно знать, как себя поведёт Тёмный в будущем       ВОТ И ВСПЛЫЛИ -АНШАР, ОНИ ЖЕ _ЭНШАР.  ТЕ, С КОТОРЫМИ ОБЩАЛСЯ КОРИ ГУД. РЕПТЫ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЗ ТЕЛАХ, ВЫДАЮЩИЕ СЕБЯ ЗА БОГОВ И ВЕКАМИ ИЛИ ДАЖЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ ДУРЯЩИЕ ЛЮДЕЙ. ВОТ ОНИ И  СЛАЛИ ЧЕННЕЛИНГОВУЮ  ИНФОРМАЦИЮ ЭТОЙ НАРАДЕ, ВОЗОМНИВШЕЙ С ИХ ПОДАЧИ СЕБЯ И ХРИСТОМ. И СПАСИТЕЛЬНИЦЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, И ВОЗНЕСЕННЫМ УЧИТЕЛЕМ.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Пт Авг 02, 2019 7:59 am

Эзотерики шутят Empty Ченнелинг. Вселенский йог Шива о медитации 19 октября 2018 года Сегодня в 01:10



Ramani

[size=12]
[size=16]Эзотерики шутят 258-76
Администратор

Сообщения : 2571[/size]
[/size]
Послание Шивы, 19 октября 2018 года.

КонтактерMichael.O


Шива: Привет, дети вечного космоса. С вами на связи блаженный разрушитель и созидатель вселенной – Шива. 

Вас интересует, что такое медитация? Я о ней много чего знаю, так как практикую её всю свою долгую жизнь, которая древнее этой вселенной. Расскажу только то, что способно ваше сознание уловить и понять. Но о медитации нужно не теоретизировать. Её надо практиковать. Она познаётся прежде всего в действии.

Медитация – это управление тонкими телами: как своими, так и внешнего пространства. Это относится к представителям Высшего Мира, у которых все тела тонкие, но нет физического. Однако медитация может распространяться и на управление физическим телом, когда вы контролируете ритм и глубину дыхания, держите определённую позицию. В целом медитация – это владение всеми своими телами при осознанном намерении с ними что-то производить. 

Любое действие можно превратить в медитацию. Например, плыть в воде брасом. Это будет полноценной медитацией, если при плавании ты будешь использовать свет своих тонких тел, а не только свой физический организм. Ведь медитация – это управление всей матрёшкой, а не каким-то одним телом.-------------остальное бла-бла-бла  от Йога Шивы из Внутренней Земли, разумеется,  принятое Михаэлем, читайте на форуме БК.Оказывается, во Внутренней Земле и йоги есть!!!Я всегда думала, что Шива-это бог в индуистской философии, оказывается, он еще и йог. И для них медитация так же важна, как чистка зубов.)))Вот и выяснилась причина любви форумчан с БК к медитациям))). Ведутся на любую ложь.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Пт Авг 02, 2019 3:46 pm

Эзотерики шутят Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Эзотерики шутят Empty автор Валентин Сегодня в 1:57 pm

@Изида пишет:Валентин, если ты считаешь, что я тебе втыкаю шпильки в ребра, так на это есть причина. Есть такая русская пословица-назвался груздем, полезай в кузов. Назвался Владыкой Мироздания- ДЕЛАЙ  КОНКРЕТНУЮ РАБОТУ!!! А не только свой дом в деревне благоустраивай. Ты ведь так и не написал, ЧТО КОНКРЕТНО ТЫ СДЕЛАЛ -ладно, хотя бы для России, я не спрашиваю уже-для планеты и человечества.



Ох, Изида!
ты ведь тоже, тролль изысканный!! Все вы такие, кровожадненькие.... От грубости своей, конечно.
ну да, что поделаешь? Кого Бог дал, с теми и работаю!!!

Ладно, твори своё неблагодарное дело - суди на свой манер (способности)!

А я - отвечу тебе как-нибудь, что б ты хоть что-то уловила.

Да, я "работаю", каждый день и каждую ночь, именно, на благо Своего Дома.
ты вот решила, что это - домик в деревне!!

да, в деревне - тоже есть, ДОМИК!!

Но в отличии от понимания ВАШИХ (тебе подобных) умов, Мой Дом - это Мой Дом, в Абсолютном смысле!
Не знаю, есть ли смысл, объяснять этот механизм глубже?
Ведь если ты, дожив до такого возраста, этого не поняла, поймёшь ли сейчас?
Я совсем не уверен. Ибо знаю на практике - у тебя с пониманием (чего нового для тебя,  особенно ) - весьма туго.

ну, не знаю....
Я ж говорю всегда, что "отношусь к людям как к себе"!
То-есть, меряю и сужу всех - то же, по себе!!
Но как вот быть в таком случае, когда, элементарное ДЛЯ МЕНЯ - совершенно неподъёмно для моих товарищей??

КАК БЫТЬ?

Ладно, Бог рассудит справедливо!!

Итак, "я строю Свой Абсолютный Дом", сразу на всех планах, на какие только у меня есть соответствующие тела.

И да, с моего уровня понимания, это есть самое совершенное Творение чего либо.
Не гоняться с пистолетами за жуликами змееголовыми, а - сотворять Свой Дом. вселенский.

При этом - в Доме ведь, сплошная символика, что есть проявление скрытой сути данного явления - Дом!
То есть, налаживание-отладка всех уровней, деталей и аспектов, жесточайше и в обязательном порядке заставляя Космос, на всех уровнях, принимать конфигурацию, согласно моему творчеству.

и какой бы кривлянистый и кривой ни был, этот космос, ему некуда деваться!! Он обязан отстраиваться согласно Моему Промыслу.

Вот то, чем я нынче занимаюсь интенсивно очень. Хотя, начал ещё 10 лет назад, но - были препятствия.
нынче же я - дошёл до нужного качества очищения.
..........

Кроме того, хоть для меня это всё достаточно едино, для тебя - распишу отдельно, а то, вдруг не уловишь? было б обидно.
Это я говорю - о постоянном промысле в собственном Теле.
Я, каждый день и каждую ночь особенно, очень интенсивно работаю.

Здесь, основной инструмент - мои тела!!
В телах, как и в случае с Домом, всё у меня единосвязанно.
То есть, в моём инструменте-теле, даже днём, даже сейчас, идёт непрерывная созидательная работа, опять же, с различными уровнями (разные тела - разные уровни).
Обычно, всё идёт в комплексе, я работаю сразу со всеми планами, а по ночам - ещё и воплощаюсь непосредственно в особо сложные места Планетарного космоса. И там - развожу ЛИЧНО, проблемы.

очерёдность набора задач - формируется высшими моими же планами. Никакой отсебячины или фантазий...
Я всегда знаю, зачем я прибыл туда или сюда и что я должен сделать. Знание Духа (духоприсутствие) - обязательный элемент.

Последние месяцы (2-3) на меня стали сгружать необычайно много, идёт просто завал старых отживших конструкций энергетических, тонкого плана.

Часто, у меня на подхвате бывают команды, 5-7 человек. Это - мой спец наз.
А в последнее время приходится много взаимодействовать и с Народом, с такими как вы.

если 5-7 лет назад, уровень тонкого плана, который я с любовью отстраивал, насчитывал десятки и сотни человек (заселение того плана я начал с самый космических высокогорий Алтая). там я, среди альпийских лугов, где даже "синего неба над головой нет - там уже космос! Поднимаешь голу в небо - и видишь стаи космических кораблей!! А иногда - и гигантские фигуры - построил людям пару десятков шикарных коттеджей и расселил там самых достойных из человечества.
По случаю, это оказались все - русские.

русскость - это особый пункт, об этом отдельно...


-То сейчас, количество "вменяемого народа", с которым я работаю, насчитывает многие тысячи.
И теперь, помимо алтая, приходится мотаться и по другим регионам, с дружественными визитами и проверками.

В этом смысле нам крайне важна массовость!! Потому, невзирая на всякую кривость и оригинальность, все кто смог проснуться в духе (на тонком) - мои дорогие коллеги и соратники.
Как минимум, приучаем людей активно жить на тонком. Очень популярен и полезен туризм, по планетарному космосу.
Посещение различных мест человеком - это большая духовно-информационная работа для планеты. распространение Живого Духа.

Каждый сантиметр планеты должен одухотвориться...

бывают и особые спецоперации, об этом вряд ли стоит публично...

твоему же шаблонному сознанию, важно, что я делаю именно для России?
Тогда вычленю этот вопрос в отдельный пункт.

Россия для меня (Империя, СНГ)-земля особого статуса. Это форпост святого духа на планете.
И она - под моим непосредственным попечением.

дело в том (не знаю, в курсе ты или нет, во временя "старого форума" эта информация у нас широко обсуждалась публично), что после "начальника стратегического отдела МСБ" я перешёл на службу Привратником Небесных Врат (граница 8-9 измерений), на годик... А потом - Владыка небесных сфер (9-12 измерения)
Когда-то я публиковал свои зарисовки всех этих проекций, как оно там выглядит, как выглядит ОНО - оттуда...

так вот, перед Привратником, произошёл ешё один важный эпизод. Я был инициирован (прошла инициация) моего воплощения Александром III Александровичем.
да, "Император-мужик", "самый русский царь" и всё прочее.

если кратко - мне пришлось весьма жестоко исповедоваться перед Народом, около получаса.
И если я начал - на Крыше своей империи (а внизу бескрайний океан человеческий), то закончил - на Лобном Месте, окружённый Народом.
и потом был Суд. Народа надо мной.
А потом, Народ сказал: Мы верим Тебе! Мы даём Тебе Право!!

так я получил полномочия, окормлять русскую землю и Мой Народ.
так что, жизнь на Руси сотворяется под Моим началом и попечением.
без моего духовного одобрямса - не делается ничего.


ну, пожалуй, хватит.

Хотя, только за последние месяцы у меня масса эксклюзивных операций, на благо России и Мира, Планеты.
Но в основном, все силы уходят на каждодневку.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Пт Авг 02, 2019 3:57 pm

Отчет Владыки Мироздания  Валентина-Элохета о проделанной работе.)))Рекомендую любителям эзотерического юмора прочесть всю  тему-Разбор полетов. У меня уже слезы текут. Там такие перлы!!!

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Катурадж Пт Авг 02, 2019 4:11 pm

Он еще и комменты закрыл, божечки мои))))))) мало того, что дурак, так еще и трус))))
А что, реально стОит почитать? У него ж одно и то же, ничего нового смешного...

_________________
Злой плазмень (с).
Катурадж
Катурадж

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Пт Авг 02, 2019 4:36 pm

Смешно, как он отбрыкивается.)))И очень точная ваша оценка писанины Валентина.))) Я тоже его галиматью именно так вижу.)))А Милениум-заискивает или дурочку играет-опять не поняла. )))
Вот это-я тоже так считаю--------------Ты тупой что ли. Ты меня убеждаешь, что тебе до меня дела не было и ты меня не читал и не прицеплялся, чтоб использовать, а я тебе говорю - ты это и сделал. А ты мне начинаешь какую-то муть про потоки нести, когда я назвал потоком твой бредовый первопост тут...ты вообще знаешь, что такое поток сознания у таких, как ты? Это когда всей невразумительной фигней, что в мозгах крутится, тошнятся на бумагу или на экран, желая сойти за умного или философа.
Пробовал. Полная глупость, дочитывать не стал. Смесь дури, твоего невежества, твоих психических проблем и галюнов. Мне оно не надо.
Эзотерики шутят 255-35
Катурадж
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2018-10-08

Эзотерики шутят Icon_user_profile Эзотерики шутят I_icon_pm


Последний раз редактировалось: Изида (Пт Авг 02, 2019 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Катурадж Пт Авг 02, 2019 4:42 pm

Изида, ко мне можно на "ты", я не сломаюсь от этого) это я на всякий случай)))
Там сложно неверную оценку выдать, увы...

Есть такое явление - эльфизм))))...

_________________
Злой плазмень (с).
Катурадж
Катурадж

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Millenium Пт Авг 02, 2019 4:43 pm

И как вам не стыдно?
Вы тут смеетесь, а обраточка обязательно прилетит. Потом не до веселья будет.
Валентин, как аспект Эллохета, отстраивает Русь и выступает за русский народ. А это связано с огромной духовной силой, не игрушки там какие-то.

Эллохет обладает властью даже закрывать комментарии, тут ничего удивительного нет.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Пт Авг 02, 2019 4:47 pm

Спасибо! Будем на ты. Ко мне тоже можно на ты и предпочтительно-Лариса.))) Я сразу неточно написала, можно было понять, что оценка, данная Валентином тебя-точная. Он вообще видит людей наоборот. Какое-то перевернутое зрение.А что за явление-эльфизм? Кривые зеркала эльфов?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Катурадж Пт Авг 02, 2019 4:53 pm

Laughing Laughing Laughing

Эльфизм - это как троллизм, только через преувеличеное одобрение всего абсурда, который творит жертва.))))

_________________
Злой плазмень (с).
Катурадж
Катурадж

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Пт Авг 02, 2019 4:54 pm

Милениум, а еще сейчас у него ночь, и он или воплощается в космосе, или отчитывается перед русским народом за то, что пожары допустил, или дерьмо космическое или какое он там-перерабатывает.)))Не знаю, как Катураджу, а мне-не стыдно. Но почему-то думаю,  что и ему нет. Какая у тебя модная шапочка! Где взял?)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Millenium Пт Авг 02, 2019 5:03 pm

Изида пишет:Милениум, а еще сейчас у него ночь, и он или воплощается в космосе, или отчитывается перед русским народом за то, что пожары допустил, или дерьмо космическое или какое он там-перерабатывает.)))Не знаю, как Катураджу, а мне-не стыдно. Но почему-то думаю,  что и ему нет. Какая у тебя модная шапочка! Где взял?)))

Как там флот аштара поживает?
Уже все силы тьмы перебиты, или еще есть над чем работать?
На пути в пятое измерение, в светлое будущее с радугой и цветочками!
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Катурадж Пт Авг 02, 2019 5:12 pm

Радуга и цветочки уже давно есть, ты что, не знал?)))

А без Шерана никуда, он нам нужен))) Укеронов гонять!

_________________
Злой плазмень (с).
Катурадж
Катурадж

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Пт Авг 02, 2019 5:18 pm

Вот я и говорю-у каждого здесь своя картина мира. У кого-то они схожие, у кого-то-нет.Поэтому -флот Аштара в порядке, а при чем здесь радуга и цветочки? Эльфизм?)))Так я и сама могу его применять, это на случай, если  не заметили.))) Просто не знала, что это называется эльфизм. Есть и еще одно название-психологическое айкидо. Не совсем, правда, то, но очень похоже.)))Тоже применяю при случае. И дурочку могу включить. Как Милениум, например.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Millenium Пт Авг 02, 2019 5:25 pm

Ладно, уже флуд пошел.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Сб Ноя 30, 2019 7:59 pm

Кейс "Жопа таки случилась"
Методы решения с помощью разных направлений:
1. Фpейд - Жопа случилась ещё в раннем детстве.
2. Хаббард - Не слушайте Фрейда! Жопа случилась еще в пренатальном периоде.
3. Ницше - Случившаяся жопа сделает меня только сильней.
4. Юнг - То, что жопа случилась, является проявлением аpхетипа Великой Матеpи.
5. Беpн - Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.
6. Ганди - Не противьтесь этой жопе.
7. Карнеги - Случилась жопа? Улыбнись ей!
8. НЛП - А как вы поняли, что с вами случилась жопа?
9. Гештальт - И как вы себя чувствуете вследствие случившейся жопы?
10. Коучинг - Расти над собой, не будь жопой!
11. Трансерфинг - Я вознамерюсь возжелать себе самую роскошную жопу!
12. Клаус Джоул - Пошлите жопе свою любовь!
13. Симорон - Трусы на люстру, жопу на трон!
14. Психология - Жопа случилась? Прими ответственность. На свою ...
15. Сексология - Вся ваша жопа от недо*ба!
16. Социология - Жопа настала, потому что вокруг нас одни жопы!
17. Философия - Что такое жопа, в сущности?
18. Астрология - Жопа случилась, потому что Сатурн вошёл в созвездие Рака.
19. Эзотерика - Жопа - это цепь невыявленных закономерностей, скрытых за порогом нашей собственной слепоты.
20. Телесная психотерапия - Где ты ощущаешь жопу в своём теле?
21. Гроф - Надо продышать эту жопу!
22. Ошо - Жопа - это величайшее приключение!
23. Жикаренцев - Жопа - это непроявленная любовь!
24. Хеллингер - Поблагодари свою мать за эту жопу!
25. Кастанеда - Из всех жоп выбирай только ту, что с сердцем!
26. Аффирмации - Это самая обаятельная и привлекательная жопа во все времена!
27. Гипноз - Сейчас я досчитаю до 10. Ты откроешь глаза, и выйдешь из жопы!
28. Системное моделирование - Что вы чувствуете, когда вы это вы? Что чувствуете по отношению к жопе? Займите место жопы. Что чувствуете, когда вы - жопа?
29. Тетахилинг - наполните вашу жопу безусловной любовью!
30. Новая Германская медицина - Большая жопа - это неразрешенный конфликт невозможности усидеть на двух стульях.
31. Дзен - Иди в эту жопу все глубже и глубже. Наблюдай!
32. Провокативная терапия - Да иди ты в жопу!
33. Хоопонопоно - Жопа, я люблю тебя! Я благодарю тебя!
34. Православие - Не возжелай жопы ближнего своего!
35. Рейки - Благодарю, мне достаточно!
36. РПТ - Я признаю, как быть в жопе поддерживает мою безопасность.
37. Трансформационная игра - Поиграем с этой жопой?
38. Дизайн Человека - Выбора нет, любите жопу. Жопа - это ваше кино. Наслаждайтесь им)


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Вт Янв 07, 2020 3:19 pm


Эзотерики шутят 3254513769?profile=RESIZE_64x64&width=64&height=64&crop=1%3A1
7 января-день Дажбога (Сварога). Совет на Орионе.

[size]
Здравия всем! Сегодня 7 января-день рождества Христова. Но ранее славяне праздновали в эту дату ДЕНЬ ДАЖБОГА, солнечного бога. На самом деле это СВАРОГ-сын Рода,у него огненные энергии. Вот что о Нем говорилось в славлениях:Славление-молитва Даждьбогу
О, Светлый Даждьбоже! Услышь потомков своих,
Бо ты - наш предок, давший начало жизни родам всем словенским!
Восславься Даждьбоже, отделивший Явь от Нави,
День от Нощи, а Правду от Кривды,
Дающий свет всем, рожденным на этой земле!
А дажди нам терпения, а дажди нам силы -
Сохранить, сберечь нашу Землю родную,
Да умножить премного род наш Славянский!
Гой! Слава Даждьбогу!

(Из Вещего Словника, Волхв Велеслав)
...........................................
Славу поём Даждьбогу Трисветлому!
Славу поём Вышнему Деду нашему!
Бо мы, честны внуки Твои,
По Солнцу путь свой земной правим!
Слава Даждьбогу Сварожичу,
Солнцу красному на небе ясном,
Оку Божьему, Восходящему и Заходящему,
Во дне светлом, во жите златом,
Благ всяких Подателю,
Свету во свете белом!

(Волхв Велеслав.)
Сварог-наш непосредственный управитель, и Земля под его опекой. Недавно Я как Тара и моя подруга Ира были на совете на Орионе, который мы-же и спровоцировали.Решался вопрос голосованием-помогать-ли Земле.Участвовали разные цивилизации из разных систем-Арктур, плеяды, Вега-они выступали за помощь нам, но были и те, кто против.
" Плеядеанцы и арктурианцы уговаривают голосовать за нашу планету. Но есть и такие, что против нас. Пришли с Веги делегация и вступается за нас, там типа 5Д кино показывают. Что у них было и что стало. Если они не помогут, то вся Земля станет такой же, как была Вега. Это и есть библейский рай. Этого допустить нельзя. Гея—живая планета. Она не должна умереть, впасть в летаргический сон!. Они очень убедительны. Еще с Арктура вышел один высокий представитель. О, да это же вроде ВЯ В.... Он рассказывает о том, что многим землянам перекрыли путь к свету и навязали чужеродные программы секса алкоголя и насилия. от сотворения раса богов никогда не имела подобных наклонностей
И еще говорит о пришельцах серых, поработивших расу богов-ариев, которые паразитируют на энергиях расы богов. Но сейчас им уже перекрыт доступ к энергии белой расы и указан путь в свои исконные миры. Я прошу поддержки большинства для полной реализации наших планов. перед этим он добавил, что сейчас находится в воплощении в качестве наблюдателя на нашей планете"
Потом было голосование-двух видов-одно электронное, а другое старое-камешки кладутся на чаши весов.С нами был присоединившийся позже и бывший невидимым люцифер. Он говорит Ире-не парься, я им помог сделать выбор.Оказывается, он влез в их мысли и закрыл на время черный мешок вместе с черными мыслями. Как ослепительный шар у каждого перед глазами повесил, кто негативные мысли имел по отношению к С... и нашей планете. Они , ослепленные и бросили камни в белый мешок.Сварог очень усиленно наблюдает, нервничает. Говорит Творцу Роду. Вот что с ним поделаешь? нарушение. Но не было бы счастья, если бы несчастье не помогло.Говорит: не люблю я обмана и хитрости. Уж лучше честный бой.
Голосование прошло с небольшим перевесом в нашу пользу." И тут высвечивается фигура Люцифера рядом с нами. Он радостно улыбается. Некоторые кричат на него: Отец Лжи, ты вмешивался в результаты выбора. Ты не был приглашен. И тут я вступаюсь за него: Он на правах моего ангела как служба охраны имеет полное право присутствовать здесь вместе со мной... Он не может больше лгать . Сварог очень нервничает. Говорит Роду: сейчас важный момент: сознается он или нет. Если сознается, то поднимется ступенькой выше, тем самым опрокинув всё то, что достигнуто. Если солжет, то спасет ситуацию на короткое время, тем самым, совершив падение. Отец, придется вмешаться Тебе лично.
Люцифера требуют к ответу. Он смело вышел перед ними в центр зала и с обычным своим пафосом говорит: вы все знаете , что я сейчас работаю на Творца и Его команду. Я оставил свои пороки в прошлом и не собираюсь больше лгать. Да, я помогал некоторым сомневающимся сделать правильный выбор, нейтрализовав светом Источника всего Сущего их негативные мысли. В результате они не ошиблись и сделали правильный выбор

Все светлые выразили ему овации одобрения, а некоторые пронзительный свист. Так вот откуда Земляне научились свистеть. Они подражали рептам))
Сварог не выдержал. Одел корону, взял все свои символы власти и встал перед Люцифером и тем сборищем несогласных. Он ударил о пол золотым посохом и сказал звенящим, как сталь, голосом.Все мы знаем, что благими намерениями мостится дорога в ад. Люцифер забыл это.

Все сразу резко приумолкли и обратили свои взоры на Него. Люцифер сразу опустил голову. Он продолжил: но посмотрим на мотивы его проступка. Желание помочь ключевой планете: одной из жемчужин нашей Галактики. Мы не можем его оправдать, как и не можем осудить. Чаши весов выровнялись благодаря тому, что вы—служители Сил сдерживания, так же, как и Люцифер, пошли на обман, наполнив перед этим зал энергиями страха, жадности и мести, тем самым занизив вибрации многих голосующих, заставляя их сделать неправильный выбор. Он на экране 5Д показывает им объемную голограмму как серый невидимый туман стелется по полу обволакивая тела тех кто имеет сомнения.
Люцифер с облегчением вздыхает. Сварог продолжает: И так, чтоб восторжествовала справедливость. Предлагаю провести повторное голосование. Сен Жермена просит обработать зал фиолетовым пламенем для верного принятия решений

на всех идет фиолетовый плазменный дождь. Кто-то радостный, а кто-то недовольный, садится на свое место и сжимает в руке камень, которые опять всем раздали
Третья часть этого сборища демонстративно покидает зал. Много змей там есть, Скоропею вижу. Она им путь преградила. Шипит и своей мощнейшей энергией взгляда внушает занять свои места
Им не понравился фиолетовый дождь. )) Сен-Жермен поклонился Сварогу и растворился на месте, телепортанувшись оттуда.
Прошло повторное голосование с перевесом в пользу помощи Земле.
Сварог сейчас речь толкает от имени Творца, поздравляет всех с принятием правильного решения

Он на платформе золотисто-алой стоит и говорит таким звенящим голосом, от которого у темных стынет в жилах кровь. А меня радует Его голос.
Говорит, что все мы едины. И что те из Сил сдерживания сделали правильный выбор, кто проголосовал за помощь планете Мидгард и дал возможность реализации планов Творца
Он говорит, что эта планета—хранительница памяти Всей Галактики пречистая Сварга (Так Он наверное называет Млечный Путь) и её распечатка и очистка от ложной информации очень важна для каждого из нас
Мы все жаждем развития: кто в свет, кто в тьму, которая и есть обратная сторона света, но главное, что все мы едины, все мы —один живой организм, который выбрал путь развития и воплощения своих планов. Мы не можем идти против самих себя, так как все вы и я в том числе являемся Его частями, частями Творца , Отца нашего
И только развитие вместе с Ним принесет нам радость и счастье, высшее благо—наполнение энергиями Его Безусловной Любви, а не против Его воли, как против течения, что вызовет чувство неудовлетворения собой, обиды, злость и зависть
Но каждому он по милости своей дал Свободу воли. И даже тем, кто Ему причиняет боль, он не может причинить зла. Посмотрите все внутрь себя и увидьте там частицу Его . Полюбите её в себе, таким образом сможете принять и полюбить всё Мироздание. Я люблю вас всех и благословляю. Он простер руки над залом—и из его ладоней полились золотисто-оранжевые мягкие энергии"

Этот пост я посвящаю Сварогу,в Его день, которого его дети подзабыли за время Ночи. Его это печалит. Записывала Ира.   -----РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ЮМОР ОТ ЕЛЕНЫ И ИРИНЫ. С этого форума.))) (Примечание Л.Б.)
[/size]

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Millenium Вт Янв 07, 2020 3:23 pm

Изида пишет:Волхв Велеслав

О, знакомое имя.


17:50 - 18:01 "Есть нечто, что мы называем Демиургом. Если сказать абсолютную правду, то его нет. Бога нет. Но это если сказать абсолютную правду."



Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума