Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Потоки реальности. Каким оператором ты выбираешь быть. (таблица-цитатник статей Огга Теллеза)

Участников: 3

Перейти вниз

Потоки реальности. Каким оператором ты выбираешь быть. (таблица-цитатник статей Огга Теллеза) Empty Потоки реальности. Каким оператором ты выбираешь быть. (таблица-цитатник статей Огга Теллеза)

Сообщение автор nadezhda Сб Авг 05, 2023 8:00 pm

.
Здравствуйте, любознательные читатели форума.
Представляю вашему вниманию сборную таблицу важных цитат из информации Августа Теллеза.
Эту таблицу создал мой друг Виталий. Публикую таблицу с его разрешения.
Мы беседуем с Виталием в чате и у нас периодически мелькает фраза «Да, все по Теллезу» или скидываем друг другу цитаты из его статей.
Так вот, чтобы не искать сохраненные цитаты, Виталий решил создать таблицу из важных цитат.
На мой взгляд, оч. эффективно и содержательно получилось.
Эта таблица представляет собой изображение. И естественно, чтоб прочитать нужно в редакторе увеличить изображение. Можно и распечатать на бумагу.
Т.е. скачайте к себе на носитель -комп. и т.д., смарты.
Естественно, если эта инфа не интересна, то и не скачивайте таблицу.
 
вот по ссылке я загрузила таблицу.https://photos.google.com/photo/AF1QipM8el31mVJ05JiK-H5JYuNucqL4F1HKLs994N6y
Там можно увеличивать и двигать картинку и удобно, видно текст для чтения.

А на форуме только вот такая, ну понятно что не читабельна, а как образец.

Потоки реальности. Каким оператором ты выбираешь быть. (таблица-цитатник статей Огга Теллеза) A_auaa11
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Потоки реальности. Каким оператором ты выбираешь быть. (таблица-цитатник статей Огга Теллеза) Empty Re: Потоки реальности. Каким оператором ты выбираешь быть. (таблица-цитатник статей Огга Теллеза)

Сообщение автор nadezhda Сб Авг 05, 2023 8:21 pm

.
https://photos.google.com/share/AF1QipPyISgd7b3JbqXg9l8t_N5-fYR1HMfwO3djmdpBw_atu9BQzjJsQMVJ1JJkBMCiKg/photo/AF1QipNhr13-_Q4oPp_Gi2AXQHQOR9IjEz5CrAzToKet?key=bm1FeHZlNVdJd2JRQ1piMUxxcFNlQThuWFZsOG1n

Как я написала выше, вы можете загрузить к себе на комп и в вашем фото редакторе увеличить и норм читается.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Потоки реальности. Каким оператором ты выбираешь быть. (таблица-цитатник статей Огга Теллеза) Empty Re: Потоки реальности. Каким оператором ты выбираешь быть. (таблица-цитатник статей Огга Теллеза)

Сообщение автор nadezhda Сб Авг 05, 2023 9:53 pm

.
чуток подправила ссылку:
https://photos.app.goo.gl/Ne8vABXSzEak3csu9

проверьте, должна быть рабочей.
По центру изображения щелкните  "кнопкой" мышки, и тогда активируется картинка и будет увелич. или уменьш. и можно сдвигать изображение.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Потоки реальности. Каким оператором ты выбираешь быть. (таблица-цитатник статей Огга Теллеза) Empty Re: Потоки реальности. Каким оператором ты выбираешь быть. (таблица-цитатник статей Огга Теллеза)

Сообщение автор Admin Сб Авг 12, 2023 4:51 am

спасибо, Надежда. Если увеличить, то прочитать можно.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12270
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Потоки реальности. Каким оператором ты выбираешь быть. (таблица-цитатник статей Огга Теллеза) Empty Re: Потоки реальности. Каким оператором ты выбираешь быть. (таблица-цитатник статей Огга Теллеза)

Сообщение автор dimslav Сб Авг 12, 2023 11:04 am

А может, проще сделать пдф?

dimslav

Сообщения : 12345
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Потоки реальности. Каким оператором ты выбираешь быть. (таблица-цитатник статей Огга Теллеза) Empty Re: Потоки реальности. Каким оператором ты выбираешь быть. (таблица-цитатник статей Огга Теллеза)

Сообщение автор nadezhda Сб Авг 12, 2023 5:11 pm

dimslav пишет:А может, проще сделать пдф?
Привет, Дмитрий.

Но тут дело для меня, к примеру, в том, что вся таблица на одном листе. А не на нескольких страницах.----- У меня целая папка цитат Огга. И нужно искать , перелистывать. 

 Попробуй в пдф. И будет представлено в двух видах. Кому как удобней.

Я просто поделилась таблицей, для тех, кто читает Теллеза и перечитывает.
И Огг ведь пишет о том, что и подтверждает Тони Родригес в своих воспоминаниях.---- Получается, что возможно, Серые рециркулируют нас в ловушке веками, расширяя и расширяя время, как в Строителе Звезд. Или уменьшая и уменьшая нас.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» от nadezhdы: Джон Раппопорт - COVID: изобретение ложной реальности - гипнотической, убеждающей (серия взрывающих мозг статей +СПИД - тоже ложь)
» Михаил Кузнецов - Матрица информационного развития. Каким было начало игры + Хитроумные уловки Матрицы + Как вернуть права модерации нашей реальности
» Брэдли Любящий СОЗДАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ - /- РАЗРУШЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ ..., ВСЕ ЭТО СВОДИТСЯ К МАГИИ
» Тест Ог Теллеза в прямом эфире - ответы на вопросы. 28.04.2020
» Откровения Дэвида Айка о голографической реальности, о симуляции, Виртуальной Реальности, Метавселенной, о жизни послесмерти... И ДРУГИЕ видео Айка 2024 год

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума