Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Мартин Врейланд - На поверхности Земли стоит несколько имитационных куполов

Перейти вниз

Мартин Врейланд - На поверхности Земли стоит несколько имитационных куполов Empty Мартин Врейланд - На поверхности Земли стоит несколько имитационных куполов

Сообщение автор Admin Вс Авг 20, 2023 2:39 am


Прежде всего, важно понять, что такое материя. Материя есть восприятие, материализующееся из информации. Это может быть новым определением материи для читателя, но оно составляет основу любого понимания реальности, как мы ее воспринимаем. Это требует понимания идеи, что сознание — это наблюдатель, точно так же, как вы — наблюдатель за пикселями на экране вашего компьютера или смартфона (как перевод кода). Так что зритель находится не на экране, а «вне» экрана. Суть понимания реальности, истории и пророчеств заключается в понимании того, кто вы есть. Вы — наблюдатель, вы — «сознание», а экран — купол симуляции, в котором перед «глазами» вашего сознания (которое находится вне экрана — вне симуляции) хранится код чертежа из резервного цикла. купол).
Автор: Мартин Врейланд

Взято от канала Житель ТВ. Лично я думаю, что купол один, и он электромагнитный, решетка. Об этом многие писали - Сидоров, Пенре, Марсиниак, Кэмэрон Дэй и другие. Вот например один комментарий к этому видео: Не знаю сколько куполов и как они установлены, но точно знаю, что по-крайней мере один купол существует точно. Он не видим, точнее прозрачен. Находится ориентировочно на орбите нашей планеты. Начинаешь понимать, что он есть только, когда врезаешься в него. Это произошло со мной в 2018 году в декабре. У меня был самопроизвольный астральный вылет, может ещё как-то это называется. Это было впервые и больше не происходило. Помню только, что в этот момент на уровне души хотел покинуть эту планету, летел с огромной скоростью и врезался во что-то. Меня оттолкнуло назад и от точки, куда я врезался, стали расходится волны, как от падения камня в воду. И вот эти волны обрисовали определенную окружность, состоящую из секторов, формой напоминающие соты, пятиугольники. Я ещё несколько раз попытался прорваться через этот невидимый заслон, но меня всё время отталкивало. Через несколько месяцев я начал получать информацию о купольной системе нашей планеты, включая фильм про Сойку пересмешницу. Но то, с чем встретился тогда я, было первым для меня опытом. Решил поделиться, потому что тема отозвалась. И мне без разницы, если кто-то отнесётся к этому скептически, это мой личный опыт и я точно знаю.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов и Viktoria поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума