Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Освобождение планеты Земля и человечества 2023/09/02/

Перейти вниз

земля - Питер Мейер - Освобождение планеты Земля и человечества 2023/09/02/ Empty Питер Мейер - Освобождение планеты Земля и человечества 2023/09/02/

Сообщение автор Admin Пн Сен 11, 2023 2:47 am

Питер Мейер - Освобождение планеты Земля и человечества
 
 https://finalwakeupcall.info/en/2023/09/02/liberation-planet-earth-and-humanity/


  • Настоящее богатство приходит изнутри
  • Вы - то, чем должны быть!

 
 
Настоящее богатство приходит изнутри
 
Борьба за освобождение планеты Земля и человечества скоро подойдет к концу. Не сдавайтесь сейчас, а продолжайте с усиленной энергией. У нас уже есть вид на гавань, теперь осталось только благополучно доплыть до нее и войти в мир процветания, изобилия и безграничной любви. Мир полной свободы, богатства и удачи - вот наша награда.
 
 земля - Питер Мейер - Освобождение планеты Земля и человечества 2023/09/02/ Real-Wealth-Comes-from-Within-1-300x227
 
Истинно пробужденные люди сейчас задаются вопросом, имеют ли они право на вознесение в новый 5D мир? Ожидается, что, по крайней мере, треть населения Земли сможет сдать последний экзамен в 5D. По сути, все воплощенные в настоящее время люди имеют возможность принять участие в экзамене 5D. Высшие баллы для сдачи экзамена не требуются, даже посредственности имеют хорошие шансы его сдать. Однако обязательным условием является честность, искренность, открытость для других и безусловная любовь к людям, животным и природе.
 
 
 
Будьте счастливы в здравом уме и жизни, забудьте о коррумпированных правительствах, их уберут. Некоторые говорят, что деньги делают счастье, но деньги покупают только материю.
 
 
 
Счастье и настоящее богатство приходят изнутри, например, через производство реальных вещей и оказание услуг, что противоположно долгу. Это не требует дополнительных объяснений.
 
 
 
За кулисами карточный домик угнетателей рушится. В результате все больше проснувшихся людей видят ниточки, связывающие марионеток с их дирижерами. Это якобы избранные политики; люди теперь наблюдают за тем, как кукловоды руководят и позируют, дирижеры больше не прячутся в тени, как раньше.
 
 
 
Все, что приходит к нам, приходит в нужные моменты и в нужное время, именно Космический Разум управляет всеми движениями в бесконечной Вселенной и он же определяет время долгожданного прорыва.
 
 земля - Питер Мейер - Освобождение планеты Земля и человечества 2023/09/02/ 7vaccine-induced-suicide-cult-300x169
 
Культ самоубийства, вызванный вакцинацией, вполне реален и является результатом массового гипноза в сочетании с повсеместным стремлением к самоуничтожению. Под воздействием безумного психологического терроризма, нагнетаемого средствами массовой информации, многие люди сознательно или бессознательно пытаются покончить с жизнью. Число смертей резко возросло с тех пор, как началась блокировка Ковида, а зловещим решением стала бесплатная вакцинация Ковидом и глупая маска на лице.
 
 
 
По всей видимости, у многих из них отсутствует чувство собственного достоинства, они отвернулись от Бога, но поклоняются технологиям, науке, деньгам и славе.
 
 
 
Им, видимо, больше не для чего жить, кроме как для денег и славы. Когда это их не удовлетворяет, они стремятся к самоуничтожению, не понимая, что каждый человек - это божественное чудо, созданное по образу и подобию Божьему.
 
 
 
Сделать себе инъекцию смертоносного биологического оружия, предназначенного для уничтожения человеческой жизни, - это оскорбление Бога и акт духовного недостоинства.
 
 
 
Завеса, сковывающая наши души на этой планете, приподнимается в рамках зарождающегося процесса реинкарнации, чтобы освободить проснувшееся человечество от угнетения и дать каждому возможность процветать так, как это предусмотрено Творцом для каждого из нас.
 
 
 
Ниже вернувшийся внеземной корреспондент Витал Фроси сообщает о ходе реализации божественного плана нашего освобождения.
  
 
 
Вы СТАЛИ тем, кем должны были стать!
 
 
 
Здесь уже упоминалось, что все опыты дуальности, которые душам на Земле было позволено прожить в последовательных воплощениях, как на стороне Света, так и на стороне Тени.
 
 земля - Питер Мейер - Освобождение планеты Земля и человечества 2023/09/02/ You-ARE-what-you-were-meant-to-be-300x211
 
Нынешнее воплощение служит для того, чтобы закрыть ящики стола и освободить место, которое оно занимало во время своего ученичества. Это также время индивидуального выбора, который определит судьбу каждой души.
 
 
 
Можно сказать, что нынешнее воплощение - первое, в котором душа получила возможность применить на практике все те уроки, которые она усвоила за все предыдущие жизни.
 
 
 
Ни одна воплощенная душа не может сказать, что она не знала, что то или иное отношение или действие служит или идет против Света. Многие воплощения до сих пор не желают чистить свое завышенное эго. Это, пожалуй, самый большой барьер, который необходимо преодолеть.
 
 
 
Но, несмотря ни на что, нынешнее воплощение не является самым сложным, как многие считают. Хотя оно и определяет судьбу каждой души, но это лишь возможность скорректировать то, что было усвоено ранее.
 
 
 
Вы - то, что должно было быть!
 
 
 
То, что привело вас сюда, в то состояние, в котором вы сейчас находитесь, - результат ваших поступков, действий и выбора во всех предыдущих существованиях. Все опыты, заложенные в План Души на каждое воплощение, даже если забыть обо всем, были выполнены в соответствии с этим Планом.
 
 
 
Однако то, что определяет индивидуальное путешествие, несомненно, является выбором, который душа делает в каждой возможности, возникающей из этого Плана. Ваш выбор сделал вас тем, кем вы являетесь сегодня. Как мы уже не раз говорили, каждый является Архитектором самого себя.
 
 
 
Ничто вне вас не может изменить того, что происходит из вашего собственного выбора. В этом и заключается благо Большого Плана, потому что если бы мы зависели от других, то жизнь превратилась бы в лотерею. Или игрой на удачу, как говорят некоторые.
 


Ваш опыт уникален среди всех душ, пришедших на Землю. Не может быть двух одинаковых впечатлений и одинаковых частот, потому что именно эмоции и чувства определяют истинную индивидуальную историю, которая затем будет рассказана всем в бесконечности Вселенных.
 
 
 
Вы являетесь тем, кем должны были быть, потому что именно ваш выбор, опыт и решения, каждую минуту каждого дня, каждый час и каждое воплощение, позволили вам по-настоящему почувствовать, каково это - жить и творить в мире, где Света мало.
 
 
 
Вы всегда были частью Божественной Искры, образующей вашу Монаду, и всегда будете ею, потому что это чистый Свет, вы принесли немного Света в этот мир тьмы.
 
 
 

Сейчас Земля начинает светлеть. Отчасти потому, что вы активировали свой Свет, Свет вознесения. Ваш вклад очень важен для планеты. Даже от тех, кто не вознесется сейчас, их время на планете Земля тоже внесло какой-то вклад. Ничто не потеряно в том, что было создано по Божественным Законам.

 земля - Питер Мейер - Освобождение планеты Земля и человечества 2023/09/02/ As-the-veils-are-lifted-300x226

И по мере того, как завесы будут приподниматься, ваше сознание начнет вспоминать, кто вы есть. Оно вспомнит, кем вы были в каждой из прошлых жизней. Оно будет знать, где был ваш дом до того, как вы пришли сюда. В случае вознесения вы, естественно, сможете выбрать, остаться ли вам на Новой Земле или даже вернуться на нее. Конечно, вы помогали строить эту Новую Землю и не захотите уходить, не испытав и не попробовав новизны.
 
 
 
Вы - те, кем вам суждено быть, и ничто и никто не сможет изменить ваш выбор. Даже Темные Силы, пришедшие сюда, не смогли этого сделать, они смогли лишь увеличить трудности, что делает вас еще большим победителем.
 
 
 
Теперь вы достигли последней ступени лестницы восхождения.
 
 
 
Торжествуйте! ВЫ СТАЛИ ТЕМ, КЕМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СТАТЬ!
 
 
 
Я - Виталь Фроси, и моя миссия - просветление!
 
Намасте!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума