Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Jason Mason- БУРЯ ГРЯДЁТ. ИНСАЙДЕР АРТУР О 5 СТАДИИ. ПАДЕНИЕ ГЛУБИННОГО ГОСУДАРСТВА СТАНОВИТСЯ ОЧЕВИДНЫМ. ЧАСТЬ 2

Участников: 3

Перейти вниз

Часть - Jason Mason- БУРЯ ГРЯДЁТ. ИНСАЙДЕР АРТУР О 5 СТАДИИ. ПАДЕНИЕ ГЛУБИННОГО ГОСУДАРСТВА СТАНОВИТСЯ ОЧЕВИДНЫМ. ЧАСТЬ 2 Empty Jason Mason- БУРЯ ГРЯДЁТ. ИНСАЙДЕР АРТУР О 5 СТАДИИ. ПАДЕНИЕ ГЛУБИННОГО ГОСУДАРСТВА СТАНОВИТСЯ ОЧЕВИДНЫМ. ЧАСТЬ 2

Сообщение автор Admin Пн Апр 09, 2018 12:13 am

Jason Mason - БУРЯ ГРЯДЁТ. ИНСАЙДЕР АРТУР О 5 СТАДИИ. ПАДЕНИЕ ГЛУБИННОГО ГОСУДАРСТВА СТАНОВИТСЯ ОЧЕВИДНЫМ. ЧАСТЬ 2



Помимо Q-Anon есть и другие инсайдеры, которые раскрывают информацию о предстоящих событиях в Соединенных Штатах. Один из них зовёт себя Артуром и является членом так называемого Альянса.

Артур делает регулярные обновления своей секретной информации. На этой неделе он объявил о запуске «Стадии 5 и последней Плана Альянса». Артур сообщает о предстоящих массовых арестах и военных трибуналах для иллюминатов в тюрьме Гуантанамо на Кубе. Там может быть гарантирована максимальная безопасность для ведения переговоров и задержания преступников «глубинного государства». Осведомитель выбрал имя Артур, основываясь на легенде о короле Артуре и рыцарях его Круглого Стола. За столом короля Артура сидело много знаменитых рыцарей чести. Артур уже дал несколько интервью, и ниже будет полный текст его последней и самой важной информации.

Адам: Наш источник в Альянсе, который мы называем Артуром, недавно рассказал нам о расследовании Майкла Горовица элементов глубинного государства, включая использования Хиллари Клинтон её личной электронной почты для обработки секретной информации, недавних попыток покушения на президента Трампа, взятии армией ЦРУ под свой контроль, связи родословной линии Обамы с Рокфеллером, социальных сетях, убийстве генерала Паттона, солнечных вспышках и EMP атак, политкорректности и возможных массовых жертвах в случае сценария продолжительного исчезновения электричества.
Спойлер:
http://dauntlessdialogue.com/alliance-insider-stage-5-will-start-by-this-weekend/
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Часть - Jason Mason- БУРЯ ГРЯДЁТ. ИНСАЙДЕР АРТУР О 5 СТАДИИ. ПАДЕНИЕ ГЛУБИННОГО ГОСУДАРСТВА СТАНОВИТСЯ ОЧЕВИДНЫМ. ЧАСТЬ 2 Empty Re: Jason Mason- БУРЯ ГРЯДЁТ. ИНСАЙДЕР АРТУР О 5 СТАДИИ. ПАДЕНИЕ ГЛУБИННОГО ГОСУДАРСТВА СТАНОВИТСЯ ОЧЕВИДНЫМ. ЧАСТЬ 2

Сообщение автор StarLiberator Вт Апр 10, 2018 11:08 pm

.


Последний раз редактировалось: StarLiberator (Вс Май 07, 2023 12:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Часть - Jason Mason- БУРЯ ГРЯДЁТ. ИНСАЙДЕР АРТУР О 5 СТАДИИ. ПАДЕНИЕ ГЛУБИННОГО ГОСУДАРСТВА СТАНОВИТСЯ ОЧЕВИДНЫМ. ЧАСТЬ 2 Empty Re: Jason Mason- БУРЯ ГРЯДЁТ. ИНСАЙДЕР АРТУР О 5 СТАДИИ. ПАДЕНИЕ ГЛУБИННОГО ГОСУДАРСТВА СТАНОВИТСЯ ОЧЕВИДНЫМ. ЧАСТЬ 2

Сообщение автор Admin Ср Апр 11, 2018 12:11 am

Злой рептилоид, помнится, вы что-то постили на старом форуме БК. и ЭТО было не слишком созвучно с теми, кто там сейчас правит. То, о чем вы говорите, некоторые люди на нашем форуме высказывали в каком-то роде, особенно те, кого забанили там. Я переводил и Дэя, и Александера, и Маршалла, они говорили схожие вещи. Что касается П., то есть тут те, кто с вами согласится, есть другие, кто считает его как бы засланным казачком (см. последний чен от Ниловой или видео Пякина). В отношении этого Артура... Он даже в Штатах мало известен, если бы не перевод на БК с немецкого, я бы о нем и не узнал. А так мне было интересно, что он там такого может сказать. Но, да, что-то с ним не так. Считать, что П. сказал Трампу, чтобы он шел в президенты, это из той же оперы, как сегодня в американских журналах написали, что П. и Т. - импульсивные личности, способные на необдуманные поступки. Артур сказал, что последуют аресты, но в те выходные произошел акт сожжения ВЦ "Зимняя вишня", которая на Западе прошла мало замеченной. Даже Фулфорд ничего не сказал по поводу арестов этих 17 человек. Сам Фулфорд тоже летает где-то в иной реальности, говоря, что есть доказательства, что агенты США и Британии были пойманы с запрещенным хим оружием. Трамп вообще такое впечатление, что готов развязать ядерную войну, без каких-либо доказательств идя на поводу у тех, с кем он якобы борется. На старом форуме я выложил некоторые материалы в отношении "Зимней Вишни", сразу же удаленные, - попробуйте сами выложить там видео Вийта или Паргесяна, которые я здесь выложил, - посмотрите сами, как долго они там продержатся, чтобы не быть удаленными. ЕСЛИ Вийт прав, как и Маршалл, то о какой революции или сопротивлении может идти речь? Да и в отношении Кобры или Кори Гуда у меня давно нет иллюзий, в свое время это стоило мне потери админа на БК. Почитайте Теллеза в моем переводе, он хорошо написал про все это шоу "Раскрытие".
Мне просто не хочется быть односторонним, потому я перевожу материалы и Кобры, и Кэмэрона Дэя, и Фулфорда, и Ренье, Теллеза и остальных, а не как на старом БК - лишь Кобру и его подхребетников. Именно поэтому меня там забанил 20-летний админ Астеро из Запорожья, который там появляется раз в год. Вот уж кто импульсивен и с подключками, о которых говорит Ренье. Я лишь не хочу, чтобы политические споры здесь разгорались в виде троллинга на некоторых форумах. Потому что всей правды практически увидеть невозможно. Поэтому лучше заниматься собой и собственным самосовершенствованием.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Часть - Jason Mason- БУРЯ ГРЯДЁТ. ИНСАЙДЕР АРТУР О 5 СТАДИИ. ПАДЕНИЕ ГЛУБИННОГО ГОСУДАРСТВА СТАНОВИТСЯ ОЧЕВИДНЫМ. ЧАСТЬ 2 Empty Re: Jason Mason- БУРЯ ГРЯДЁТ. ИНСАЙДЕР АРТУР О 5 СТАДИИ. ПАДЕНИЕ ГЛУБИННОГО ГОСУДАРСТВА СТАНОВИТСЯ ОЧЕВИДНЫМ. ЧАСТЬ 2

Сообщение автор Инфернальный Коммунизм Ср Апр 11, 2018 6:07 am

Фракция Инфернальных Коммунистов полностью поддерживает Злого Рептилоида!
Инфернальный Коммунизм
Инфернальный Коммунизм

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума