Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

"Я домашний козел 3" Видео и интерпретация

Участников: 2

Перейти вниз

"Я домашний козел 3" Видео и интерпретация Empty "Я домашний козел 3" Видео и интерпретация

Сообщение автор Admin Вт Окт 10, 2023 12:45 am

Новое послание о приходе антихриста

12 января 2021
https://dzen.ru/media/keysofknowledge/novoe-poslanie-o-prihode-antihrista-5ffd01bc7cd87011f0771130


Уважаемый читатель, я уже делал пост о том, как через мультфильм "Я домашний козел 2" 2012 года силы зла возвещали их видение развития событий будущего, прихода антихриста. Подробнее вы можете прочитать в посте: "Какое будущее пророчат миру масоны? Приход антихриста показан в мультфильме 8 лет назад".
Какого было удивление многих, когда в самом начале 2021 года появилось продолжение - "Я домашний козел 3". Мультфильм представляет собой определенное видение предстоящих событий и приход антихриста.
Правда выпущен в этот раз мультфильм был другой студией, Seymour Studios, аниматорами из Турции и Азербайджана, а не американской Heliofant.
Низкое качество графики и не такое большое количество вложенных смыслов может быть просто как частным проектом студии, решившей похайпиться на теме последнего времени, либо же частью глобального проекта, показывающими то, как приход "Мессии", т.е. антихриста, видит мусульманский мир, ну или некоторая его часть.
Итак, вот мультфильм.

 

https://t.me/raskrytie/2433

https://vk.com/video354353862_456239507

К мультфильму приковано сейчас всеобщее внимание, поскольку он позволяет узнать взгляд мусульман на Апокалипсис. Кроме того, кто стоит за всем этим достоверно неизвестно и плохое качество графики может быть намеренным, чтобы можно было записать создание мультфильма на каких-то неизвестных авторов, но на самом деле мировая закулиса все будет проводить как-то так – то есть про сценарию видеоряда I Pet Goat III.
Начинается мультфильм с поединка между президентами США и России, поединок этот происходит на крыше здания в китайском стиле, но управляет всем пирамида иллюминатов.
"Я домашний козел 3" Видео и интерпретация Scale_12
В этот момент показан приход вируса.
"Я домашний козел 3" Видео и интерпретация Scale_13
Затем показан как бы Иса, в реальности лжепророк антихриста, перед которым стоят правители, на голове у него корона.
"Я домашний козел 3" Видео и интерпретация Scale_10
Затем мы видим сцену пандемии, две волны вируса, на первом плане лежит мертвый, почерневший уже человек. За спиной мертвеца – кладбище, кладбище исключительно с христианскими надгробиями. Огромный шприц с надписью 666 выкачивает из трупа какую-то жидкость. Перед мертвым телом танцует зомби, на заднем плане – Нибиру и облако падающих на Землю метеоритов.
"Я домашний козел 3" Видео и интерпретация Scale_14
Затем что-то происходит во Франции, метеорит или НЛО рушит Эйфелеву башню.
Далее нам показывается, что птица с неба приносит младенца, будущего Махди, исламского мессию.
"Я домашний козел 3" Видео и интерпретация Scale_15
но он уже вырос и поклоняется в мечети, в бывшей Айя-Софии в Стамбуле.
"Я домашний козел 3" Видео и интерпретация Scale_16
А в этот время НЛО управляет пирамидой иллюминатов в Антарктиде
"Я домашний козел 3" Видео и интерпретация Scale_17
Ису, исламское представление христианского "мессии", показывают сидящим в этой пирамиде иллюминатов.
Иса достает спрятанный ковчег завета Господня, который был утрачен со времен Вавилонского пленения, быв спрятан пророком Иеремией.
"Я домашний козел 3" Видео и интерпретация Scale_18
Инопланетное оборудование вскрывает ковчег, внутри оказывают скрижали, данные Моисею и посох Аарона, но посох не расцветший, а положен был расцветшим, как знамение того, что Аарон получил право священства.
"Я домашний козел 3" Видео и интерпретация Scale_19
Далее по мировым новостям выходит новость о том, что обнаружена "оригинальная" Тора и демонстрируется ковчег завета.
"Я домашний козел 3" Видео и интерпретация Scale_20
Еще показывается "истинное" Евангелие и Коран
"Я домашний козел 3" Видео и интерпретация Scale_21
В качестве доказательства приводится Евангелие от Варнавы
"Я домашний козел 3" Видео и интерпретация Scale_22
Затем Махди, мусульманский мессия, убивает орла, по всей видимости, символ Америки,
"Я домашний козел 3" Видео и интерпретация Scale_23
Все это происходит на фоне ночного клуба, демократия рушится, показывая, по всей видимости, что это была только видимость свободы.
Затем демонстрируется Коран, и Махди рушит мировую финансовую систему, отрубая голову у быка на Уолл-стрит.
"Я домашний козел 3" Видео и интерпретация Scale_24
Далее показан, по всей видимости, афроамериканец, идущий по долларам, которые уже ничего не стоят.
Флаг Израиля неожиданно превращается в мусульманский флаг, он развивается прямо на 3-м храме, что символизирует, по всей видимости, то, что "мессия" Махди вошел и воссел в храме, объявив себя богом.
На самолете с флагом Турции, Махди, выйдя из храма, подлетает и выкалывает всевидящее око башни иллюминатов.
"Я домашний козел 3" Видео и интерпретация Scale_25
Затем мы видим массовое поклонение вокруг Каабы, и земное и небесное поклоняется черному камню
"Я домашний козел 3" Видео и интерпретация Scale_26
В Саудовской Аравии
"Я домашний козел 3" Видео и интерпретация Scale_27
И на земле наступает мир и благодать, управляемые из 3-го храма, над которым висит очень странный флаг.
"Я домашний козел 3" Видео и интерпретация Scale_28
Вот такой мультфильм.
Уважаемый читатель, то, что одни будут считать приходом мессии, который воссядет в храме и принесет мир, в реальности будет приходом антихриста и глобальным обманом, распознать который смогут не многие.
Как важно изучать Библию, чтобы твердо знать, что Мессия, Христос, Бог уже не придет на землю как человек. Как человек придет только тот, кто выдаст себя за Мессию - антихрист.
Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите; и скажут вам: «вот, здесь», или: «вот, там», — не ходи́те и не гоняйтесь, ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой.
Луки 17:22-24

Антихрист предложит миру мир и безопасность, но это будут времена установления новой мировой системы, 7 лет правления его будут самыми тяжелыми для земли. Потому что в эти года Бог будет судиться с землей и на землю будут излиты чаши гнева.
Вот что об этом писал еще 2000 лет назад Апостол Павел
Приходу лжехриста и лжепророка поверят те, кто отвергают Бога и не верят истине, тех Бог оставит в заблуждении, позволяя заблуждаться.
Да не введет никто и никак вас в заблуждение. Прежде ведь свершится страшное отступничество и явится нечестие в облике человеческом, сын погибели, противящийся Богу и надменно возносящийся над всем, что зовется божеством или святыней. Он и в Божием храме воссядет, и себя за Бога выдаст.
Я уже говорил вам об этом, когда был у вас. Разве вы не помните? И вы знаете также, что мешает ему явить себя еще до того, как придет его время. Правда, сила беззакония уже действует, хотя и скрытно пока. Окажись лишь удаленным с пути ее тот, кто сдерживает ее теперь, сразу станет явным нечестивец этот. Господь наш Иисус сразит его дыханием уст Своих и самим сиянием Своим уничтожит его в день пришествия Своего. А приход этого нечестивца — в полном согласии со всем, что делает сатана, — проявится во всяких страшной силы делах, в знамениях и чудесах ложных, и во всякого рода нечестии, обольстительном для погибающих. Гибнут же они потому, что не возлюбили истину, которая только и могла их спасти. Поэтому Бог и отдает их во власть заблуждения, и они верят лжи. Кончается это тем, что осуждены будут все, кто, возлюбив нечестие, не поверил истине.
II Послание в Фессалонику 2:3-12

Судя по мультфильму - нам показывают, что все эти события не за горами, а они и правда не за горами. Ближайшее время все покажет, так что следим за развитием событий.
В период перед крахом Эйфелевой башни или перед гибелью орла будет еще один момент, который не показан в мультфильме - вознесение Божьей Церкви, Свою Церковь Господь заберет с земли, восхитит во мгновение ока, миллионы людей просто исчезнут.
Будешь ли ты, читатель, среди тех, кто восхитится вместе с Церковью, или тем, кто останется на судные дни - зависит от тебя и твоих отношений с Богом, от того, вошел ли ты реально в Божью Церковь, не так, как ты думаешь или себе представляешь, а как говорит об этом Слово Божие.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12271
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я домашний козел 3" Видео и интерпретация Empty Re: "Я домашний козел 3" Видео и интерпретация

Сообщение автор Red Alert Ср Окт 11, 2023 3:51 am

Да это просто сценарий для нового сезона "Южного парка".
Изъеженные темы и сюжеты. Не интересно.
   А вот зомби-апокалипсис к 2030 году был бы очень кстати. Это будет фееричное завершение антропогенногенной системы фанерозойского эона в стратиграфическом разрезе Земли.

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума