Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Анна фон Райц Государственный служащий или просто притворяется таковым?

Перейти вниз

 Анна фон Райц Государственный служащий или просто притворяется таковым? Empty Анна фон Райц Государственный служащий или просто притворяется таковым?

Сообщение автор dimslav Вс Янв 07, 2024 10:30 am

Анна фон Райц Государственный служащий или просто притворяется таковым?

Одна из проблем, с которой я сталкиваюсь, веря любым сообщениям об арестах и судах над людьми в Гитмо и других местах, заключается в том, что некоторые фундаментальные предпосылки не имеют смысла.  
Вот один из примеров, последовавший сразу за нашим анализом частной способности короля Джона I заключать контракты в сравнении с общественной способностью заключать контракты. 
https://realrawnews.com/2024/01/military-arrests-biden-regimes-chief-science-advisor/
Согласно нарративу, сотрудники ВМС США, в частности командование JAG (Judge Advocate General), собирают различных членов бывшей и нынешней политических администраций и подвергают их различным обвинениям и приговорам, вплоть до смертной казни за государственную измену.  
Заявленное основание для этого - то, что эти люди являются "государственными служащими", но при ближайшем рассмотрении оказывается, что это не так; они могли занимать вакантные государственные должности, но это не делает их законными государственными служащими - особенно без их контрактных соглашений. 
К пародистам вообще применимо обвинение в "измене"?  
Люди, занимающиеся пародией, театральными постановками и даже аферами, редко поднимаются до уровня тяжких преступлений, и хотя я ценю дух этой затеи, она скорее напоминает убийство козлов отпущения, нанятых для продвижения вымышленного нарратива - многие из которых, возможно, действительно верят, что они государственные чиновники, и не подозревают об обратном.
Различие между избранием на политических выборах, спонсируемых муниципальной или коммерческой корпорацией, и избранием на настоящих государственных выборах может быть упущено Джо Обывателем или Джо Байденом, если уж на то пошло, но не нами, настоящими американцами, которые являются иностранными суверенами, а не суверенными гражданами.  
СМЕШНО.
Прошло более 160 лет с тех пор, как у нас в стране были настоящие публичные выборы, 160 лет с тех пор, как мы посылали делегации полномочных представителей от всех штатов в наш капитолий в Филадельфии, штат Пенсильвания.  
Столько же времени прошло с тех пор, как наши американские федеральные субподрядчики отправляли делегации правильно информированных представителей в федеральный капитолий в Вашингтоне. 
Как эти несчастные паразиты должны понять, что у них нет никакой власти?  Что они всего лишь пешки в спектакле? Что они занимают офисы иностранных корпораций и выдают их за государственные должности? 
Правда, в своих ролях они не проявили ни здравого смысла, ни совести.  Правда, они создали серьезную общественную опасность во имя своей жажды наживы.  Правда, они предали интересы этой страны и нашего народа.  Правда, в целом они мерзавцы, и их выступления смердят, но.... являются ли они "государственными служащими" или всего лишь самозванцами, играющими роль государственных служащих? 
Является ли эта игра изменой? Где они несут ответственность за государственные должности, ведь вместо них они занимают аналогичные по названию частные корпоративные офисы? 
И как самозванцы или искусные актеры, в любом случае, несут ли они ответственность, соизмеримую со смертной казнью?  
Если JAG действительно арестовывает, сажает в тюрьму и казнит всех этих политиков и бюрократов, я, как судья, должна спросить - на каком основании судят этих мошенников?  
Они не являются "государственными служащими" в соответствии с любым известным мне определением этого слова. 
У них нет ни государственных облигаций, ни государственной присяги. 
И какому "врагу" они пособничают или вступают в сговор ради прибыли? 
Конечно, у корпораций есть "враги" в смысле конкурирующих корпораций, продающих разные услуги и товары и т. д., но уместно ли называть таких коммерческих и политических соперников "врагами" в том смысле, который используется в Законе о военных полномочиях, раздел 50 Федерального кодекса? 
Это больше похоже на охоту на домашнюю кошку и прикидывание ее тигром. 
Убийство множества ничтожеств и оставление в неприкосновенности настоящих преступников не отвечает ничьим интересам. И не выполняет долг перед нашим правительством.  
Без реальной и надлежащим образом объявленной войны трудно понять, как кто-то может с честным лицом ссылаться на Раздел 50.  
"Войны" против бедности, наркотиков и всеобщего невежества столь же абсурдны, а "измена", основанная на таких "войнах", еще более нелепа. 
И, наконец, на чем основывается закон или факт, на чем зиждется раздел 50 и его утверждение о "военных полномочиях"?  Народы наших штатов никогда не предоставляли нашим федеральным субподрядчикам таких военных полномочий, поэтому мы, естественно, задаемся вопросом, на каком основании можно считать, что эти не делегированные "полномочия" существуют? 
Следует ли мне встать, начать стучать ногами и заявить, что мышь, пробежавшая по носку моего ботинка, - это "чрезвычайная ситуация"?  А потом я должна заявить, что у меня есть "военные полномочия" против этого грызуна, хотя это не мой грызун, не мой дом и даже не мой ботинок (оказалось, что он был позаимствован)?  
А потом, следует ли мне начать кричать "Измена!" на управляющего недвижимостью, которого я наняла для обслуживания этой пустующей собственности? 
Возможно, это грызун.  Может, и мерзавец.  Может быть, водевильный комик, сбежавший с серебряного экрана, или даже агент Тьмы, но где хоть один из этих персонажей должен нести ответственность за измену?  
Я полагаю, что актера, такого как Джон Уилкс Бут, можно обвинить в измене, если он убил настоящего американского президента; но что, если он убил человека, выдававшего себя за нашего президента, человека, который на самом деле совершал измену нашей стране и работал на иностранную державу - в данном случае на британские территориальные интересы?  
Тогда это извращенная сказка, и убийство может быть убийством, но не изменой.  
История и логика говорят о том, что Авраам Линкольн, адвокат, которому было запрещено занимать пост президента нашей страны, узурпировал его и, казалось бы, занимал наш государственный пост, не делая этого на самом деле. 
Совершил ли он государственную измену? 
В каком смысле наш собственный подрядчик из британского территориального правительства Соединенных Штатов может считаться иностранным врагом, как это предусмотрено Законом о военных полномочиях? И если да, то с кем они вступали в сговор, как в случае с пособничеством и подстрекательством? 
Давайте вернемся к Бенедикту Арнольду.  Он был генералом Континентальной армии.  Он предал свое назначение и присягу.  Он занимал должность и звание и носил мундир. Он предал свое командование и своего командира в пользу Англии, объявленного и признанного врага, с которым он вступил в сговор в обмен на плату. 
Это и есть измена.  
Но что в мутном болоте сегодняшнего дня может сравниться с этим?  У нас есть муниципальные и коммерческие корпорации и их выборы акционеров,в результате которых "президенты" их корпораций подменяют собой наши настоящие публичные выборы и государственных чиновников - так как же корпорации могут притворяться, что их потасовки поднимаются до уровня - или даже касаются - вопроса государственной измены? 
Если и есть какая-то измена, то, похоже, она заключается в притворстве, что эти частные корпоративные выборы являются публичными выборами, что эти корпорации - наше правительство и что эти избранные корпорацией офицеры - "публичные должностные лица". 
Если это так, то какому "обществу" они служат?  И кому и какому "обществу" офицеры JAG обязаны своей верностью и службой?  
Нашему или их?  
Похоже, что они работают на корабле HMS AMERICA и пособничают корпорациям, которые стремятся узурпировать наше реальное правительство, в то время как всех этих мелких государственных служащих, которые работают на другие разгулявшиеся корпорации, обвиняют в "измене".  
Государственная измена подразумевает предательство законного правительства, в данном случае - нашего законного правительства, что предполагает наличие государственных служащих, способных совершить государственную измену. 
Не то чтобы я защищала или плакала над кончиной таких "светил", как те, о которых сообщается среди погибших в Гитмо, это скорее вопрос старой доброй юриспруденции. 
Государственная измена требует: (1) публичного избрания государственных должностных лиц или назначения уполномоченных офицеров должным образом избранными государственными должностными лицами; (2) ответственности за избранные государственные должности и комиссии под присягой, залогом и/или публичным подтверждением; (3) предательства этой избранной государственной должности или комиссии, особенно в сговоре с иностранными правительствами за денежное вознаграждение или вознаграждение. 
Генри Киссинджер, Джордж Буш, Колин Пауэлл и Норман Шварцкопф были посвящены в рыцари покойной королевой - рыцарское звание от иностранного правительства является вознаграждением, а плата от этого иностранного правительства за их службу - денежным вознаграждением.
Это государственная измена - если эти люди вообще когда-либо занимали американские государственные должности, но факты указывают на то, что они этого не делали; они только притворялись.
В Америке не осталось никаких государственных должностей, кроме собраний штатов и нескольких неуступчивых округов, разбросанных по территории, которые сохранились с давних времен и не допускают никаких притязаний на исключительную законодательную юрисдикцию.  
Да благословит их Господь навеки.  Они держались, даже не понимая, почему это так важно. 
Когда мы изучаем закон и факты, оказывается, что не осталось ни одной подневольной государственной должности, ни одной государственной присяги, связанной с нашим законным правительством.   
Все эти шутники, от первого до последнего, работающие либо на одну, либо на обе муниципальные корпорации, расположенные в округе Колумбия, или на различные их франшизы, действуют как свободные агенты, и единственный вид выборов, который они пережили, - это выборы частных акционеров, спонсируемые частными политическими партиями. 
И это тоже логичный предел их ответственности. 
Поэтому мне не хочется обливать холодной водой тех, кто сгоряча обвиняет всех этих паразитов в измене, но невозможно обвинить людей в измене, если они не несут никакой ответственности за преступление. 
Незаконная конверсия - вот преступление, в котором они виновны, и это смертное преступление, подобное краже скота; однако и британское территориальное правительство Соединенных Штатов, и муниципальное правительство Соединенных Штатов виновны в незаконной конверсии против своих верных работодателей, невежественных американцев. 
И обоим нужно прощение - амнистия - чтобы выжить. 
В противном случае на нас ляжет неприятная обязанность арестовывать миллионы людей за то, что они проворачивают гигантскую махинацию, о которой большинство из них даже не подозревает, и которая сама по себе не является преступлением и не является государственной изменой. 
Мы также будем вынуждены преследовать - до смерти - несколько тысяч умников, в основном старых шпионов ЦРУ и ЦРУ, таких как [опиумный] Поппи Буш, продажных генералов и еще хуже адмиралов, которые считали себя очень милыми, подлизываясь к Ордену Подвязки. 
Эти люди не стоят ни усилий, ни крови, ни кармы; они не стоят того, чтобы на них плевать. 
Гораздо важнее прибить их организации к амбарной двери и обратить взыскание на их активы.  
Лишить их финансирования и перекрыть им доступ ко всем их партнерам-банкам, занимающимся отмыванием денег, и дочерним корпорациям, таким как зонтик United States Government, Inc. и все его франшизы-бренды - Министерство юстиции, Федеральное бюро расследований, Центральное разведывательное управление, Бюро по управлению земельными ресурсами и т. д., для начала.
Вперед, Америка. Возвращайтесь домой, мамочки.  Вам предстоит настоящая уборка в доме. 
И все это зависит от вас

dimslav

Сообщения : 12342
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума