Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Анна фон Райц О, Боже, наконец-то раскрыта полезная нагрузка

Перейти вниз

 Анна фон Райц О, Боже, наконец-то раскрыта полезная нагрузка Empty Анна фон Райц О, Боже, наконец-то раскрыта полезная нагрузка

Сообщение автор dimslav Вт Янв 09, 2024 5:54 am

Вот, пожалуйста:

https://www.vtforeignpolicy.com/2024/01/bombshell-inside-mrna-vaccines-a-human-molecule-diabolically-altered/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=bombshell-inside-mrna-vaccines-a-human-molecule-diabolically-altered
перевод тут
https://raskrytie.forum2x2.ru/t8092-topic#71200

Все это время я терпеливо ждала, пока врачи, гики и лаборанты занимались сортировкой и анализом.

Чего же я ждала?

Новостей о том, что на самом деле представляет собой "полезная нагрузка".

Вот она.

В самом начале был раскрыт механизм введения полезной нагрузки в клетку.

Но это все равно что объяснять, как вагон соединяется с поездом.  Это не говорит о том, что находится в вагоне.

Поэтому я ждала.

Стало ясно, что содержимое ящика включает в себя несколько странных вещей: самособирающиеся нано-трансиверы, которые продолжают отправлять и получать сообщения даже после смерти жертвы, ядовитые коды белковой транскриптазы шипа, зажигательные металлические соли, яйца экзотических паразитических сердечных червей, формальдегид, полиэтиленгликоль, всякие вредные штуки.

Вещи, которые никто в здравом уме не стал бы добровольно вводить в свой организм.

Но все же я ждала.

Что я имею в виду под полезной нагрузкой ГМО?

Я имею в виду то, что навсегда изменяет ваш естественный генетический код и заставляет ваши клетки производить химическое вещество, которое непременно и надежно убьет вас: бомба в ящике.

Вот она, спустя все эти месяцы.

Это полезная нагрузка ГМО.  

Пришло время собраться вместе, принять решение и начать процесс возмездия.


Последний раз редактировалось: dimslav (Вт Янв 09, 2024 6:05 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция)

dimslav

Сообщения : 12343
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума