Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Анна фон Райц Ваша "христианская" клятва на крови-*

Перейти вниз

 Анна фон Райц Ваша "христианская" клятва на крови-* Empty Анна фон Райц Ваша "христианская" клятва на крови-*

Сообщение автор dimslav Ср Янв 10, 2024 12:52 am

Анна фон Райц Ваша "христианская" клятва на крови-*

Много лет назад, как и большинство из вас, считающих себя христианами, я верила, что, очевидно - или так казалось, - эта религия пропагандирует "Путь" или "Дорожную карту", которой Иешуа (по-английски Иисус Навин) учил в Новом Завете, и что христианство - это религия о жизни, любви, сострадании и общении, страданиях, преодолении и вере в Бога.    
Полагаю, моя невинная вера и любовь к Иешуа, вдохновлявшая меня, уходили корнями в ту же традицию, что и популярный мюзикл Passion Play "Godspell", который я по-прежнему люблю за музыку и чувства, но теперь смотрю на него с гораздо более зрелой и желтушной точки зрения. 
Для примера, разве не заставляет вас задуматься название "Заклинание Бога" - как "заклинание Бога", как колдовское заклинание?  Заклинание-обязательство?  Зачем называть это так, если это не то, чем оно является? 
Помните, что от лжецов требуется объявить правду о том, что они делают.
В более поздние годы я узнала, что все "христиане" дают "Клятву крови", хотя в молодости я никогда не считала ее таковой. 
Пасторы Евангелическо-лютеранской церкви, которую я посещала с верой и серьезностью в подростковом и юношеском возрасте, конечно, ни словом не обмолвились об этом, но, изучая право, историю и религию на протяжении пяти десятилетий, я знаю то, о чем они мне не говорили.  
Клятва на крови - это Апостольский символ веры, а кровь - это вино для причастия. Все просто. 
Вы спрашиваете меня о моей "Клятве на крови", но вам нужно беспокоиться о своей собственной.  
Изучая католическую доктрину транссубстанциации, которая учит, что вино для причастия таинственным образом превращается в настоящую кровь в чаше, и последствия каннибализма, которые она несет в себе, я по-настоящему насторожилась. 
И я начала расследование, точно так же, как когда я обратилась за ответами в налоговую службу, а мне сказали, что работники не могут подтвердить ответы, которые они мне дали. 
Еще одной вещью, которая сначала подняла мои брови и отправила мой датчик Shinola в зашкаливающее состояние, был тот факт, что Библия является авторским произведением Римско-католической церкви.  
Это подразумевает, что они буквально написали ее как уникальное произведение искусства и претендуют на авторство, как на свою работу, а не на сборник древних рукописей, собранных вместе, составленных и "одобренных" как подлинные католическими учеными и теологами.  
Нет, они претендуют на авторство, а это совсем другое дело. 
И это было шоком. 
Мне пришлось задуматься - и вам тоже... Я посвящаю свою жизнь, душу, деньги и время книге, написанной Римско-католической церковью? 
Книге, которую периодически пересматривают каждые пятьдесят лет и изменяют - ровно настолько, чтобы получить новые авторские права?  Неужели?  
И все же дальнейшее расследование показывает, что это именно так, и к тому же с учетом времени.  Каждые пятьдесят лет, как по часам, выходит новая версия и получает новое авторское право.
Все остальные версии и переводы Библии, от версии короля Якова до NIV и даже версии Свидетелей Иеговы, делают то же самое.
Все они утверждают, что являются произведениями искусства, защищенными авторским правом. 
Произведения искусства.  Как пьеса.  Как Джорджетт Хейер. Как "Дэвид Копперфильд" или "Моби Дик". 
Пусть это дойдет до сознания. 
Потом я задумалась: его звали Иешуа, что в переводе на английский означает "Иисус Навин", так почему же все называют его "Иисус"? 
Это даже не имеет смысла. 
Святой Иероним знал это так же хорошо, как и я. 
Так зачем же менять его имя? Только для того, чтобы запутать? Чтобы скрыть тот факт, что он был евреем?  
Или чтобы сделать из него кого-то другого?  
Чем больше я об этом думала и углублялась, тем туже затягивался узелок морщинок у переносицы.  
И потом, есть еще имя, которое они прикрепили к нему посмертно, - "Христос". 
Христос означает "Помазанник" - и это должность священника, священника Ваала. 
Итак, сделайте глубокий вдох, вернитесь и прочитайте несколько последних книг Евангелий.  Что вы видите сейчас, чего не видели раньше? 
Согласно повествованию, когда иудеи отвергли его, Иешуа обратился к язычникам и самаритянам и принял помазание Марии Магдалины в качестве жреца Ваала. 
Итак, Иисус Христос - это не Иешуа.  
Это еще одна схема замещения. 
А религия, на которую вы полагались в поисках нравственных ориентиров, этического вдохновения и вечного спасения, - всего лишь очередная подставная игра. 
Подобно Голлуму, распространители христианства послужили непреднамеренной цели, сохранив и популяризировав учения Иешуа (многие из которых были заимствованы у более ранних учителей и мудрых традиций), и это оказало удивительное и преобразующее влияние на нашу жизнь - в лучшую сторону. 
Однако следует признать и отрицательные стороны - страх, принуждение, суеверия, религиозные предрассудки и элитарность, не говоря уже о бесчисленных актах жестокости, убийствах, воровстве и мошенничестве, которые оправдывались во имя различных религиозных убеждений. 
И вот последней каплей стало открытие, что они используют крещение как предлог для того, чтобы претендовать на долю собственности в нефеш - части живой души, которая дает нам животную энергию и способность к труду.  
Они покупали, продавали, торговали и монетизировали стоимость этой части нашей души и использовали для этого свидетельства о крещении - и создавали трудовые облигации, чтобы получить доход от этих корыстных нераскрытых притязаний на стоимость нашего труда. 
Они утверждали, что ваше невинное принятие "христианского" крещения дает им право собственности на "нефешскую" часть вашей души и право частного контракта на стоимость вашего труда - и ни разу не шепнули вам об этом.  
Именно этот частный "контракт" и соблюдает Налоговая служба (IRS). 
На что я отвечаю: да пошли они к черту навсегда, эти грязные, гнилые, лживые, подлые ублюдки. Порабощают людей и обрекают их на пожизненное пеонатство, прикрываясь "очистительным таинством"! 
Я очищу их, и когда я закончу, им повезет, если у них останется хоть немного кожи. 
Я тоже так думаю, от всей души. 
Руах, Божье дыхание внутри меня, подтвердил мое полное, абсолютное, неослабевающее отвращение к ним и к тому, что они сделали "во имя Бога". 
Поэтому я написала Евангелическо-лютеранской церкви в Блэк-Ривер-Фолс, штат Висконсин, лаконичное письмо, рассказала им, чем они занимаются, и велела им без обиняков вычеркнуть мое имя из их регистра крещения - за отсутствие раскрытия.  
И будьте вы прокляты.  
Я не считаю себя " христианкой", и это никак не связано с моей любовью к Джошуа или его учению, которая осталась.  
Это связано с тем, что на самом деле означает слово "христианин" и с тем, как эти лжецы вводили в заблуждение, грабили и издевались над поколениями невинных людей, которые полагались на них в поисках истины, комфорта, защиты и утешения. 
Я выйду один на один с фальшивым "папой" Франциском, восточным патриархом или архиепископом Кентерберийским в любой день, когда они захотят встретиться со мной лицом к лицу - но они не захотят встретиться со мной лицом к лицу. 
По их традиции, они будут смотреть в лицо Первотворцу, Дурге, Великой Матери, пришедшей сейчас, чтобы пожрать их души за их беззакония - и забрать все их неправедное обогащение тоже.  
Так что не ждите от меня никаких милых экуменических советов.  Ожидайте, что я буду гнать их, как лисиц перед гончими. 
Мой вам совет, добрые христиане: перестаньте называть себя "христианами", когда это означает совсем не то, что вы думаете, перестаньте полагаться на этих злых, эгоистичных, продажных людей, чтобы получить хоть что-то, кроме крови из носа.  
Они не знают Бога. Они не знают Иисуса Навина и его учения в своем сердце. Большинство из них даже не знают, что делают их собственные церкви. 
Перестаньте принимать Клятвы на крови, заменяющие истинное Причастие, и подчиняться их грязной отговорке о Крещении.  
Ищите в себе Истину, Путь и Жизнь и причащайтесь с Господом в тишине, когда пьете вино или едите хлеб.  
Благословляйте их Его истинным именем - Иисус Навин, и молитесь также Его истинным именем.  Затем отойдите и посмотрите, какие чудеса придут к вам.  
Доказательство в пудинге, дорогие сердца.  
Как и во времена Илии и Иезекии, вы увидите то, что увидите.

dimslav

Сообщения : 12343
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума