Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

АНГЕЛИКИ АНАГНОСТУ - САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПОСМЕРТНЫЙ ПУТЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ДУШИ

Перейти вниз

АНГЕЛИКИ АНАГНОСТУ - САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПОСМЕРТНЫЙ ПУТЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ДУШИ Empty АНГЕЛИКИ АНАГНОСТУ - САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПОСМЕРТНЫЙ ПУТЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ДУШИ

Сообщение автор Admin Сб Янв 27, 2024 5:52 pm

АНГЕЛИКИ АНАГНОСТУ - САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПОСМЕРТНЫЙ ПУТЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ДУШИ



https://canyoustandthetruth.eu/secure-post-mortem-path-salvation-soul/АНГЕЛИКИ АНАГНОСТУ - САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПОСМЕРТНЫЙ ПУТЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ДУШИ I-go-to-prepare-a-place-for-you


Любой читатель, заинтересованный в этой теме, должен прочитать статью полностью (до конца). Возможно, ему также придется перечитать ее еще раз …
Смерть и посмертный путь Души… “Что происходит после материальной жизни?”
Мучительный вопрос, который люди обычно хоронят глубоко внутри себя, потому что они просто не знают или боятся ответа. И беспокойство по поводу великой тайны посмертного приключения скрывается внутри каждого человека!
Самый простой и удобный ответ заключается в том, что со смертью все заканчивается и потеряно.
... Но это не так …
Еще более удобным представлением является сказочное мирное пребывание души в посмертных областях Вселенной.
... Но это тоже не так…
Но когда душа испытывает страх смерти, она очень хорошо ЗНАЕТ, почему она боится, независимо от того факта, что она не раскрывает эту информацию материальному мозгу своего бренного носителя.
Проблема такова, что нам грозит чрезмерный анализ ... но, получив некоторую базовую информацию, мы не сможем избежать этого; в противном случае мы не сможем получить более широкую и полную картину этого.
Итак, нам нужно начать с некоторой базовой информации, которую мы затем объединим, чтобы найти Решение / Ключ к наиболее безопасному Пути для Спасения Души из мира Матрицы или Сансары, как это называют восточные религии.
АНГЕЛИКИ АНАГНОСТУ - САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПОСМЕРТНЫЙ ПУТЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ДУШИ 8q1HFeu
1) Наша многомерная вселенная – не только ее видимая часть – на самом верхнем энергетическом уровне окружена невероятно мощной вращающейся энергией / пламенем, которое находится в постоянном и непрерывном потоке.
Любое существо, приближающееся к этой вращающейся пылающей энергии, не в состоянии прорваться через ее пылающую орбиту и с огромной силой отбрасывается назад чрезвычайной мощью пламени.
Эта сила, подобно тюремным решеткам, держит в заложниках каждое существование на ВСЕХ энергетических планах этого мира, включая и вплоть до второго виртуального рая (Нирваны).
Души Существ могут бродить внутри энергетических планов, которые окружены этой силой, но душе почти невозможно пройти через нее.
Мы находим эту вращающуюся силу / границу в некоторых сценариях:

и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни”. [БЫТИЕ, гл. 3:24]

Итак, архонт этого мира, называемый “богом”, поместил эту вращающуюся силу, подобно барьеру, чтобы предотвратить прохождение духовного человека к древу Истинной Жизни, заключив его в тюрьму внутри вселенной распада и смерти, внутри его многомерной Матрицы.

“Они вознесли меня на небеса. Я шел дальше, пока не достиг ихстены, сложенной из хрустальных камней. Вибрирующее пламя (языки огня) окружало ее, и это начало вселять в меня ужас”. [Книга Еноха, гл. 14:10]


АНГЕЛИКИ АНАГНОСТУ - САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПОСМЕРТНЫЙ ПУТЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ДУШИ 99beed64848ff372afee808f_rw_1200
АНГЕЛИКИ АНАГНОСТУ - САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПОСМЕРТНЫЙ ПУТЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ДУШИ Screen61
Таким образом, эта ситуация является реальным препятствием для души человека, желающего сбежать из этой Матричной вселенной / тюрьмы.
Этот энергетический пылающий континуум на границах невидимой вселенной, заключающий в себе многомерную вселенную, богов, демонов, людей и вообще все видимое и невидимое творение, в космогонии народов Земли изображался в виде “яйца”, которое олицетворяло происхождение высшего существа, создателя мира.
Это универсальное / космическое “яйцо", в зависимости от религии, называлось как: ”Яйцо“ Ра или орфическое "Яйцо" или “Яйцо” Брахмы и т.д.
АНГЕЛИКИ АНАГНОСТУ - САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПОСМЕРТНЫЙ ПУТЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ДУШИ Ce90c310
Тем не менее, в этом энергетическом пылающем континууме, на границах этой вселенной /яйца, есть брешь! Есть Проход!!!
Однако душе очень трудно идентифицировать / обнаружить эту брешь, принимая во внимание обстоятельства, преобладающие в посмертной жизни.
К счастью, для этой проблемы есть решение.
Давайте сохраним эту информацию, как кусочек головоломки, чтобы после того, как мы соберем остальные кусочки, мы смогли составить полную картину.


Давайте теперь перейдем к другой информации о природе и характеристиках энергии; потому что человек, помимо материи, также является энергией и духом:
Квантовая наука изучает структуру атомных и субатомных частиц. Электроны атома обладают очень странным свойством. Их энергия состоит из отдельных частей, которые невозможно разделить, в количествах, называемых квантами.
Кванты считаются наименьшим количеством энергии и иначе называются “энергетическими пакетами”. Как в материи наименьшей частью является атом, так и в энергии (опять же на атомном уровне) наименьшей частью является квант.
Этот субатомный уровень, в метафизике называется эфирным или праническим (прана) планом. Итак, человек окружен семью телами энергии и духа; но не все они активны во всех человеческих существах.
Тело, на котором мы сейчас сосредоточимся и с помощью которого мы будем искать путь для искупления Души, - это эфирное тело, первое более тонкое энергетическое тело после физического / плотноматериального.
Это тело обладает некоторыми особыми характеристиками, которые помогут душе соответствующим образом перемещаться в посмертных пространствах.
Оно состоит из сети ярких энергетических нитей, которая формирует модель физического тела. Эфирное тело - это шаблон, по которому формируется физическое тело. Другими словами, это точная копия физического тела, сделанная из энергии.
Таким образом, поскольку существует физическое сердце, существует также эфирное (энергетическое) сердце. Поскольку существует физический мозг, существует также эфирный (энергетический) мозг и так далее.
АНГЕЛИКИ АНАГНОСТУ - САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПОСМЕРТНЫЙ ПУТЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ДУШИ Thanatos1
Это энергетическое (эфирное) тело - это тело, которое окружает душу в течение первых дней после естественной физической смерти.
Эфирное тело — как создатель структуры физического тела — сохраняется после смерти столько дней, сколько физическое тело сохраняет минимальный уровень стабильности. По мере того, как физическое тело тает, одновременно растворяется эфирный шаблон, пока он полностью не распадется в течение 40 дней после смерти.
В прошлом фараоны намеренно пытались сохранить свое физическое тело нетронутым (посредством мумификации), чтобы сохранить свое эфирное тело на более длительный период времени.
То же самое происходит и с телами некоторых святых, которые не растворяются. Эти святые остаются на эфирном плане – “архитекторном” плане материала - и через этот план они обладают “инструментами” для вмешательства в материальный план, совершая “чудеса".
... Но они все еще остаются заложниками внутри этой вселенной / матрицы / тюрьмы, поскольку ВСЕ энергетические измерения заключены внутри ЭТОЙ вселенной / яйца!
Когда после смерти физическое / материальное тело достаточно разлагается, и поэтому (по истечении 40 дней) эфирное тело растворяется, душа остается окруженной следующим внутренним и более тонким энергетическим телом, астральным: телом эмоций.
Но как в материальной жизни эмоции не были логичными, то же самое относится и к посмертному пути Души!
Таким образом, после того, как эфирное тело, которое все еще обладает эфирным мозгом, растворяется, душа остается окутанной безмозглым / астральным телом. Тогда она теряет всякую способность к логике и оказывается ведома потоком эмоций, которые она культивировала в течение своей материальной жизни.
На этом этапе исчезает всякая возможность искупления, и душа следует “обычному” посмертному пути каждой непосвященной души этого мира.


Но давайте перейдем к другой информации, которую мы должны включить в нашу головоломку:
“Время” на квантовом / энергетическом уровне; и, следовательно, влияние времени на эфирное / энергетическое тело!
АНГЕЛИКИ АНАГНОСТУ - САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПОСМЕРТНЫЙ ПУТЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ДУШИ 01_time_dimension-300x242
Время на самом деле является пространственным измерением в четырехмерной (материальной) вселенной, наряду с другими тремя пространственными измерениями (длина, ширина, высота). Каждое из этих измерений указывает местоположение объекта в пространстве. Каждый раз, когда наше сознание “освещает” одно из статичных изображений пространства, это создает иллюзию движения.
Таким образом, непрерывно перескакивая из одной пространственной рамки в другую, раз за разом, наши органы чувств создают иллюзию течения времени. Это неясная ситуация, которую человеческое сознание воспринимает как движение во времени.


АНГЕЛИКИ АНАГНОСТУ - САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПОСМЕРТНЫЙ ПУТЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ДУШИ Screen62



Время - иллюзия


Время, по сути, является иллюзией человеческого сознания и существует как непроницаемый барьер, только в плотном материальном плане. На самом деле, “ВСЕ происходит здесь и Сейчас”.
Фред Хойл: “Все существует. То, что когда-то существовало и что будет существовать в будущем, уже существует в настоящем. Только наше сознание совершает разделение и создает ощущение исторической последовательности и проходящего времени.”
Имея плотное материальное тело внутри трехмерной пространственной вселенной, совершить прыжок в прошлое или в будущее - с этим телом – практически невозможно.
Однако на квантовом / энергетическом уровне все становится проще!!! Согласно квантовой теории, на квантовом уровне явно существует возможность последовательных погружений из прошлого в будущее и из будущего в прошлое, начиная со всех моментов (виртуального / несуществующего) времени…
Физики Дэниел Гринбергер (Городской университет Нью-Йорка) и Карл Свозил (Венский технологический университет в Австрии) продемонстрировали самые основные характеристики квантовой теории, придя к выводу, что квантовая теория допускает путешествия во времени, потому что ничто не мешает энергетическим волнам возвращаться назад во времени.
Стюарт Хамерофф: “Только в нашем сознании мы движемся вперед во времени. В квантовой теории вы также можете пойти в обратном направлении. Вы всегда можете вернуться назад во времени.
Хорошо известно, что метафизическое сообщество с большим облегчением восприняло новые положения квантовой науки, потому что сверхъестественные явления, которые демонстрируют спиритуалисты на своих различных собраниях, интерпретируются на основе существования четвертого квантового (эфирного) измерения.
Следовательно, когда человек находится в энергетическом (квантовом) состоянии, например, когда он находится со своим эфирным телом (окружающим душу), у него / нее есть возможность переместиться в любой момент времени, потому что в этом квантовом / эфирном состоянии (четвертого измерения) существует вечное настоящее!!
Это очень полезная возможность, потому что в определенный момент (виртуального) человеческого времени лежит КЛЮЧ к проходу через брешь, которая была создана в энергетическом пылающем и вращающемся барьере Вселенной …
АНГЕЛИКИ АНАГНОСТУ - САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПОСМЕРТНЫЙ ПУТЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ДУШИ Universal
Чтобы подтвердить отождествление четвертого (квантового) состояния с эфирным, мы сопоставим сходства: для материального человека материальная стена является непроницаемым барьером, через который он не может пройти. Однако для четырехмерного (эфирного) человека стена - ничто! В четвертом измерении одним прыжком он может пройти сквозь стену и выйти с другой стороны.
Мы можем обнаружить такое поведение только у невидимых существ духовного мира. Теперь, как мы можем сбежать из нашего трехмерного мира и переместиться в 4-е (эфирное) измерение? Через черные дыры, которые становятся пространственно-временными червоточинами. Таким образом объект переносится в другое пространство: в четырехмерное (эфирное) пространство, которое НЕ может быть воспринято человеческими органами чувств.
АНГЕЛИКИ АНАГНОСТУ - САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПОСМЕРТНЫЙ ПУТЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ДУШИ Black-hole-inside_1024
АНГЕЛИКИ АНАГНОСТУ - САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПОСМЕРТНЫЙ ПУТЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ДУШИ RainbowBridge
Нечто подобное происходит и со смертью. Человек через пространственно-временную червоточину (туннель света), которую видят все, кто переходит на другую сторону, переносится в четырехмерное пространство, где время приобретает совершенно новое измерение и становится доступным.
АНГЕЛИКИ АНАГНОСТУ - САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПОСМЕРТНЫЙ ПУТЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ДУШИ 7784137576_y-a-t-il-une-vie-apres-la-mort-image-d-illustration
Таким образом, мертвый человек обладает способностью проходить сквозь стены, но также испытывать вечное настоящее, прошлое и будущее, что является статус-кво четвертого измерения …


В заключение приведем три ключевых элемента:
1) Что существует непроницаемый пылающий и вращающийся барьер, который охватывает границы нашей многомерной вселенной.
2) Что наше эфирное тело, как строитель материального тела, обладает (в энергетическом/ квантовом состоянии) всеми инструментами разума (нуса), обеспечивающими способность ”мыслить" на ранних фазах посмертных областей.
3) Что на квантовом / энергетическом уровне - на эфирном плане – у любого существования / индивидуума есть возможность переместиться в любой момент универсального виртуального времени.
... теперь мы можем приступить к решению нашей проблемы.
Теперь мы подходим к тому моменту, когда можем расшифровать КЛЮЧЕВУЮ фразу Христа, когда он объявляет Своим ученикам – во время Тайной Вечери – о Своем уходе с материального плана.

[Иоанн, гл. 14 1-7] 
“Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте.
В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам.

И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я.

А куда Я иду, вы знаете, и путь знаете.

Фома сказал Ему: Господи! не знаем, куда идешь; и как можем знать путь?

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его”.
Ключевая фраза такова: ‘Я ЕСМЬ ПУТЬ’!!! И эта фраза сказана Христом в ответ на вопрос Фомы о том, как найти его после его ухода из материального мира …
“Фома сказал ему: “Господи, мы не знаем, куда ты идешь, как мы можем знать путь? Иисус ответил: Я есмь путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу, кроме как через меня”.
Непроницаемая пылающая и вращающаяся граница (вращающийся меч) НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕОДОЛЕНА НИ одной душой (самостоятельно) без "внешней” помощи, несмотря на принятие желаемого за действительное некоторыми “духовными бойцами”, которые надеются самостоятельно избежать Матрицы!
Это так, потому что каждая душа хранит ВНУТРИ себя частичку своего создателя / бога – который также является создателем Матрицы / тюрьмы – через дыхание, которое он вдохнул в нее.

“И создал Господь Бог человека из праха земного; и вдунул дыхание жизни в ноздри его, и стал человек душою живою”. [Бытие Б: 7]

Эта часть архонта-творца “бога” внутри самой души человека полностью контролирует ее и, следовательно, полностью манипулирует ею!

[Евангелие от Иуды]: “Когда Иисус заметил их непонимание, он сказал им (Своим ученикам): ‘Почему это волнение привело вас в гнев? Ваш бог, который находится внутри вас, вызвал у вас гнев в ваших душах”.

Когда Иисус говорит “Ваш бог, который находится внутри вас”, Он имеет в виду это дыхание падшего творца, которое находится внутри каждой человеческой души и исключает любую возможность выхода.

“Солнечный бог восклицает: Я - творческая душа Небесной бездны. Никто не видит моего гнезда, никто не может разбить мое яйцо, я Господь”. [Египетская книга мертвых]

Но этот энергетический пылающий континуум вселенной / яйца был нарушен Высшей Духовной Целостностью, КОТОРАЯ НЕ ОБЛАДАЛА ВНУТРИ СЕБЯ ДЫХАНИЕМ СОЗДАТЕЛЯ как Души, но была Автономной, Самодостаточной и Независимой, поскольку ЭТО БЫЛ ЧИСТЫЙ НЕРАЗДЕЛЕННЫЙ ДУХ!!! Этой Высшей Целостностью был Христос!!
[Иоанн 14:30] “Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего. (= у него нет во Мне ничего, что принадлежит ему)”.
Подразумевается, что Иисус как ЧИСТЫЙ ДУХ не имел в Себе ”дыхания" создателя, как это имеет каждая человеческая душа.
Только такая Высшая Сила могла сломать непроницаемый барьер вселенной / яйца, несмотря на то, что правитель этого мира хвастался, что никто не мог пробить его “яйцо” …

[Орфический гимн: IV “Окуривание Протогона”, Мирра]: "Я призываю Протогона, диморфного, великого, который странствует в эфире, рожденного из яйца, радующегося золотым крыльям; имеющего облик Тельца, который дал жизнь благословенным богам и смертным людям". [Комментатор “Орфических гимнов” упоминает]: "Обрати внимание на тот факт, что орфическое яйцо никогда не разбивается".

Итак, космическое / вселенское яйцо разбито! Но брешь, образовавшаяся во вращающемся огненном барьере с выходом Христа из материальной вселенной, очень незаметна (ее трудно обнаружить)!

“Но врата в жизнь очень узки, и дорога трудна, и лишь немногие находят ее” [Матфей 7:14]

... Мог ли Христос говорить об этих Вратах / Проходе?
Итак, как современный человек может найти путь спасения, открытый Христом? Как он может идентифицировать / локализовать брешь, созданную в энергетическом пылающем континууме?
Мы воспользуемся двумя другими элементами, имеющимися в нашем распоряжении, из основных принципов квантовой физики, применив их к эфирному телу после смерти физического.


После того, как душа покидает тело – теперь окруженное эфирным телом, которое все еще сохраняет эфирный мозг, – она обретает способность мгновенно испытывать то, что она думает.
Таким образом, одними лишь мыслями она может быть перенесена на эфирном плане в РЕАЛЬНЫЙ МОМЕНТ РАСПЯТИЯ, когда Христос готовится оставить Свой последний Вздох в мире материи и начать инициировать Свой исход, преодолевая непроницаемый барьер. В ЭТОТ САМЫЙ МОМЕНТ тысячи Душ находятся рядом с Ним, чтобы последовать за Ним …
“ТАМ И ТОГДА” - вот ключ к разгадке! Мы должны отметить, что эфирный квантовый план четвертого измерения может быть планом вечного “сейчас”, но это выбор каждого эфирного существования, на какой "фрейме сейчас" оно будет фокусироваться. Очень тонкий момент, который мы сейчас проанализируем.
В эфирном окружении Голгофы тысячи душ ожидают, чтобы последовать за Христом к великому выходу. Следующий стих из Деяний Иоанна, хотя и особенно неясный, описывает эту сцену.

“И сказал мне Господь [...] те, кого ты видишь на Кресте, если они также не имеют единой формы (это потому, что) каждая Часть Того, Кто сошел, еще не была собрана вместе”.

(В тот момент материального времени, когда Иоан получает это духовное послание, есть только эфирный отпечаток будущих существ (людей), потому что в материальном мире они еще не родились. Это ‘люди будущего’, которые будут собраны там, чтобы следовать за Христом, когда он разрушит энергетический континуум вращающегося меча.)
“Но как только Высшая Природа и Раса, приходящие ко мне, повинуясь моему Голосу, будут приняты, тогда то, что не слышит меня сейчас, станет таким, как ты, и больше не будет таким, как сейчас, но будет над ними, как я сейчас. Ибо до тех пор, пока ты не назовешь себя моим, Я не тот, кто я есть”
... "пока ты не назовешь себя моим"…
Еще одна ключевая фраза. Давайте посмотрим, так ли это и почему.
Как мы уже говорили, человек в эфирном / четвертом измерении одной мыслью может быть перенесен в любое время / момент прошлого, настоящего или будущего.
Но момент, который он выберет, зависит от его внутренней склонности. Конечно, эфирное тело, которое его окружает, не имеет длительного срока службы, поскольку его постоянство связано с состоянием физического тела, и вскоре человек начнет терять все больше и больше этих способностей, пока вскоре не обнаружит, что он / она испытывает другие, совершенно отличные ситуации / условия и с минимальными возможностями управления.
Вот почему то, что должно быть сделано, должно быть сделано как можно скорее.
Если во время отделения (из-за смерти) умерший испытывает боль от потери своих близких в мире формы, его мысли будут вращаться вокруг этих близких, и вместе с его мыслями он тоже будет там.
Но если его любовь ко Христу и стремление к искуплению его / ее Души выше, тогда эта любовь к Нему привлечет его / ее ко времени, когда произойдет открытие Врат, безопасно следуя по пути Спасения.
Вот почему Христос сказал: 
“Всякий, кто любит своего отца или мать больше, чем Меня, не достоин Меня; всякий, кто любит своего сына или дочь больше, чем Меня, не достоин Меня”. [Матфей 10:37]
“Тот, кто не может освободиться от своего отца и своей матери, не может стать моим учеником. Тот, кто не может освободиться от своих брата и сестры, недостоин Меня”. [Евангелие от Фомы, §55]
Итак, выход из Матрицы существует! Но существуют ли также Психические способности, правильная подготовка и мужество / сила, которые приведут Душу к этому выходу?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12271
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Shukuro Tsukishima и МилаЯ поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума