Тонкий План, миры, измерения

Перейти вниз

Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор Валентин в Ср Май 09, 2018 5:14 am

Сколько лет живу, всяко-разно, сколько слушаю разных умных людей - никак не возьму в толк некоторых вещей.

По умным речам иных опытных, особенно из "западной цивилизации", частенько звучит, что "переходы" из одного измерения в другое, к примеру, происходят через некие порталы, обычно это какие волшебные кольца-дырки, светящиеся или нет. Часто - явно космического, инопланетного изготовления (с намёком на технологии внеземные) и прочее такое.

То , что меня обескураживает, это факт, что в МОЕЙ жизни планетарной - ничего подобного никогда не происходило и не происходит!!
Никаких тебе "светящихся дыроК", никаких "звёздных порталов", от господ инопланетян!!!
Может, я какой-то отсталый? Не современный, "не американский"?
Не воспитанный Голливудом и писателями от фентези?

Но вот этот пожизненый разлад, между моей реальностью жизни, моими реалиями и тем навалом информации, что идёт, как правило с Запада, меня просто вводит в шок!
Кто из нас дурак, простите??
Или - жулик?
Или - просто несчастный, кому не повезло?

Трудно представить, что б сотни и сотни людей - одинаково врали? Я имею ввиду сочинителей западных фентези и всякого инопланетного пиара, типа "флотов аштара", звёздных врат и прочих демоноидных тяжёлых технологий!

Но ведь и я - не шизофреник?
Вот уже не первый год, после возвращения из "грубого обрушения" в низкие мерности,  я успешно бытую на различных уровнях планетарного космоса, много путешествую, исследую, наблюдаю...
И всё пытаюсь отследить, КАК происходят переходы? Где эти чёртовы ворота, из ада в рай и назад? Где эти господа инопланетяне, со своими порталами??

И с горьким разочарованием должен констатировать: нифига я так и не нашёл, у себя на Алтае ничего Голливудского!!
И инопланетного - ничего не нашёл!
И никаких "дорожных указателей", типа - "это - четвёртое измерение!" "А это - пятое!"
"А это - десятое!"

Чушь, ложь и бредни американские!!

У меня такое ощущение, что весь этот массив бесконечного про-космического потока сочинительства, льётся в рамках каких-то программ, по формированию-внушению опять опять навязанной, искусственно создаваемой "реальности".
снова, типа матрицы!

не хотелось бы никого обвинять и подозревать, но...
но почему, у меня-то  всё не так, как у западных фантазёров? А так же, и  многие сотни-тысячи и "русских", тоже живописуют о якобы своих опытах многомерных, но в ключе "западного потока"?

Ладно! Предположим - это я один такой примитивный урод и у меня - никак "фантазия" не может нарисовать "красивый, современный (как американцы научили) модерновый, высокотехнологичный (от самых правильных иноплантеян) светящийся портал!"

Остаётся мне, несчастному и дальше, пользоваться старой, естественной природной планетароной реальностью!
так я и не узнаю никогда "доподлинно" , как гаратированно-надёжно перешагнуть из одного измерения-мерности в другую (как в Голливудских сценариях)

А всё потому, "в моих хождениях" - всё традиционно - совсем иначе!!
У меня - ПРОСТО НЕТ никаких порталов!
Их просто нет!!!
Я - ПРОСТО хожу-перемещаюсь по земной поверхности, по какому-нибудь миру, самым казалось бы естественным путём, образом (ножками, как правило) и при этом - мир вокруг , просто меняется!!

годами и десятилетиями (вот, например, как сегодня) я пытаюсь отследить эти волшебные моменты, когда (а главное, где именно и как?) происходят эти неуловимые переходы??

Сегодня, я БЫЛ опять (в тысячный раз, наверное) в некоторой зоне тонкого Плана Алтая, которая стала доступна мне вновь, наверное, с пару десятилетий назад.
С привязкой к физическому плану - это есть недалеко от города.
Можно сказать - это прямо в черте города!
Потому как речь идёт о некоем горном массиве, площадью в какую-нибудь сотну квадратных километров, который с одной стороны окаймляется самом городом, его замысловатой, изогнутой всяко-разно долиной километров в пятнадцать - двадцать, которая плавно переходит в трактик, что идёт на Телецкое озеро. А с другой стороны, он окаймляется Чуйским трактом, что идёт по берегу реки Катунь.

Практически, эти горки волшебные возвышаются, нависают над городом, с юговосточной стороны.

Так вот, озабоченный моими вопросами, и очень чётко осознавая и себя и всё что происходит, я очередной раз старался разобраться в этих замысловатых моментах восприятия и тех противоречий, что у меня имеются с распиаренным миром цивилизации.

Поднявшись как обычно, прямо из города, по улочке, что петляет вверх по горному ущелью, я вновь оказался на этом плато и подивился волшебному пейзажу: горы под ногами и вокруг, до самого горизонта стали совсем другие.
многие -как вертикально торчащие могучие скальные образования, а  в обей массе  - всё вокруг становится очень разноцветным.
Да, горы "становятся цветными"! Бесконечно разнообразных тонов и оттенков!
Сине-фиолетовые, красноватые, розоватые, голубоватые... И прочее!
Сегодня я с десяток раз прошёл туда-сюда, по этому ущелью, пытаясь засечь момент этой трансформации мира окружающего!
Бесполезно!

Пока ты шагаешь по улочке - одно!
Улочка заканчивается - а всё уже другое!

Я даже пробовал пытать, допрашивать людей, что "живут" там! И они - тоже не смогли ничего вразумительного сказать на мои вопросы.

Я нашарил даже условную границу, перешагиваячерез которую, УЖЕ происходят заметные изменения в окружющем.
Но как именно, это происходит - засечь невозможно.
Я даже останавливался и внимательно смотрел по сторонам, на горы.
Потом дела шаг-другой-третий и останавливался, любуясь уже изменившимися горами. Потом медленно "отшагивал" назад, не спуская глаз с горных склонов...
бесполезно!
Изменения - налицо! А КАК это происходит - понять, осознать, сфотографировать в сознание - не удаётся!
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Тонкий План, миры, измерения

Сообщение автор AkaTosH в Ср Июн 20, 2018 3:28 am

Это точно! Больше всего боюсь, что все эти истории американские, окажутся обычной защитой второго уровня(
AkaTosH

Дата регистрации : 2018-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Ср Июн 27, 2018 11:57 pm

AkaTosH пишет:Это точно! Больше всего боюсь, что все эти истории американские, окажутся обычной защитой второго уровня(

Так переход и аштар это же все как сказал Иисус.

Ибо в последним времена люцифер со своими ангелами предстанут как люди света. Зы не до словно.

Давно уже разоблачили что нуэдж это сатанинский проект и на форуме, мы со славой выложили материалы.

Также как все масонство илуминатство пронизано языческой оккультной тематикой адепты всяких сворожичей и прочих псевдо него славян неоязычески окультно фанатических прогеофашистких движений.
Надеяться что им не лгут иинфа правильная. А им лгут. Это все одна шайка играющая в шахматы.

Отправлено через Topic'it

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего

Дата регистрации : 2018-02-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Чт Июн 28, 2018 12:01 am

За истинное добро нужно по бороться постараться подрудится в этом мире правильности и истинности сложно также как ростка вырости через толстый слой асфальта и все норм добрые не на хайпах. А в отшельника выживают. И не гуру. Тут у них все схвачено на Хайме только свои осталтных на травлю потом на плаху.

Они только мне это и говорят сгачалр тонны лжи травли затем росказни про моё уничтожение подчинение.

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Чт Июн 28, 2018 12:07 am

Валентин все верно ты думаешь. Тут кругом обман. Тут в принципе хардкор быть хорошим правильным безошибочным. Мир гнобит истину. Это не удел избранных,а лишь лучик света что удалось прорваться через тучи. И не всегда заслуга лучика а лишь дырка в небе. Так что мега овер знания и движения антизла да добра нет. Рано ещё. Рано. Мы и вы лишь придтечи.

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего

Посмотреть профиль