Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Брэдли Любящий - Комментарий к статье "Сеть украденного сознания: как черная магия используется в контроле над разумом"

Перейти вниз

любящий - Брэдли Любящий  - Комментарий к статье "Сеть украденного сознания: как черная магия используется в контроле над разумом"  Empty Брэдли Любящий - Комментарий к статье "Сеть украденного сознания: как черная магия используется в контроле над разумом"

Сообщение автор Admin Чт Май 24, 2018 1:06 pm

Брэдли Любящий  - Комментарий к статье "Сеть украденного сознания: как черная магия используется в контроле над разумом"
Заключительная часть серии "Молчаливое оружие для бесшумных войн"
16 ноября 2014



Я думаю, нет никакой случайности в том, что я не только имел приятеля, который прошел через опыты, описанные Бет Губи, но и сам прошел углубленный 17-дневный семинар, в котором у одной женщины было несколько суб-личностей или альтеров, где мне было мягко объяснено, как и почему у кого-то происходит расщепление и создание других личностей. Это так просто: человек становится кем-то другим, чтобы в этом альтере быть защищенным от своих насильников/мучителей. Очень мало из того, что я знаю из своего личного опыта, может добавить что-нибудь важное в такие ситуации.
~Джин

Комментарий Брэдли относится к статье Бет Губи: Сеть украденного сознания: как черная магия используется в контроле над разумом

Спойлер:
https://jhaines6.wordpress.com/2014/11/16/bradley-loves-comments-on-the-network-of-stolen-consciousness-how-black-magick-is-used-in-mind-control-by-beth-goobie/
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Брэдли Любящий рекомендует: Бет Губи - Сеть украденного сознания: как черная магия используется в контроле над разумом
» БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - САТАНИЗМ - ЧЕРНАЯ МАГИЯ - И ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ
» Брэдли Любящий ЧЕРНАЯ МАГИЯ В ЕЕ САМОМ ОТВРАТИТЕЛЬНОМ ПРОЯВЛЕНИИ – ВЛАДЕНИЕ ДУШАМИ
» БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - САТАНИЗМ-ЧЕРНАЯ МАГИЯ - И ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ - НОВАЯ СЕРИЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ
» Брэдли Любящий - ЧЕРНАЯ МАГИЯ -/- ЧЕРНЫЙ МАГНЕТИЗМ ТРЕБУЕТ - ВЫ УГАДАЛИ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОГРОМНОГО МАГНИТА

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума