ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА,

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Re: ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА,

Сообщение автор Романов в Пт 8 Июн 2018 - 10:06

Очень интересно. Только насчёт "самый" - сомневаюсь. Бывают и другие виды...
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Владимир Прид в Пт 8 Июн 2018 - 11:58

Мира и Любви Вашему Дому. Уважаемая Изида. Благодарю за статью. Очень актуальная во все времена информация. Вампиризм в любом виде является Злом. Но понятие зло очень растяжимо. Вы же не будете утверждать, что волк по отношению к зайцу, является злом. Значит понятие Зло появляется только у людей. Я специально написал у людей, а  не у человека. На Матушке-Земле, сознание человек. имеют не так уж много воплощённых. Многие писали, что у человека есть, как минимум семь тел, а значит и семь сознаний. Большинство об этом забывает. Научится контролировать все семь, в условиях нашей физики - невозможно. А вот научится контролировать Второе Я, вполне доступно. Именно второе Я, на уровне астрала, творит этот беспредел. Каждая Душа-Сознание имеет свой опыт. И не обязательно этот опыт набирался на землях или планетах. Большенство этого опыта Души набирали в астрале. А там свои законы, дикие и дебильные с точки зрения первого сознания. То что мы здесь называем "Вамперизмом", там норма поведения. Все едят всех. Я уже где то писал, что Создатель предоставил каждой искорке (монаде) возможность подняться до его уровня. А многие сохранили в себе эту искорку? Не имея её ни кто не сможет подняться выше того уровня, на котором душа-сущность находится в данный момент. Более того, у неё есть все варианты упасть далеко вниз, если не будет поддержки с верху. Так вот, на Матушке-Земле огромное количество, так называемых "биороботов", поддерживаемых из вне. Биороботы, те души-сущности которые в былые времена продали свою искорку в замен предоставления им каких то благ, или ещё что то в этом роде. У них есть хозяева которые находятся не на нашем плане бытия. Именно от них идёт вампиризм. И эти ... очень хорошо умеют перераспределять энергопотоки, и создавать программы для матриц первого уровня. Не много воплощённых умеют этому сопротивляться. Я предполагаю, что Ваша знакомая является одним из таких биороботов. Но контролирует её тоже сущность, задачи которой выжить. Эта сущность ничего не может Создать, она может только копировать, и передавать эти знания своим рабам. И то только в присутствии тех которых она копирует. Есть конечно сущности и более высокого плана, которые добились своего воплощения на Матушке -Земле. Кто это такие я думаю описывать не надо. Но самое противное даже не это. Для того что бы их не распознали, они научились отбирать (воровать) звёздочки у детей и молодых Душ.  Поверьте я знаю что говорю. Вот с такими сложнее всего бороться. Карма их воспринимает как Сознания. Я не знаю что можно сделать, что бы заставить всех, сто процентов воплощённых,  снять астральные  маски. За последние полгода, Карме удалось вырваться из под контроля захватчиков. Будем надеяться, что её работа станет более эффективней. С уважением Владимир Прид.

Владимир Прид

Дата регистрации : 2018-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Пт 8 Июн 2018 - 19:47

Владимир Прид пишет: А многие сохранили в себе эту искорку? Не имея её ни кто не сможет подняться выше того уровня, на котором душа-сущность находится в данный момент. Более того, у неё есть все варианты упасть далеко вниз, если не будет поддержки с верху. Так вот, на Матушке-Земле огромное количество, так называемых "биороботов", поддерживаемых из вне. Биороботы, те души-сущности которые в былые времена продали свою искорку в замен предоставления им каких то благ, или ещё что то в этом роде. У них есть хозяева которые находятся не на нашем плане бытия. Именно от них идёт вампиризм. И эти ... очень хорошо умеют перераспределять энергопотоки, и создавать программы для матриц первого уровня. Не много воплощённых умеют этому сопротивляться.
Именно такое впечатление от происходящего. Явные зомби вокруг, и у них - сильная поддержка.
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор AkaTosH в Сб 16 Июн 2018 - 3:53

А можно по подробнее, как вернуть утраченную завистью энергию, ну или хотябы каналы обрубить Smile
AkaTosH

Дата регистрации : 2018-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Сб 16 Июн 2018 - 11:33

AkaTosH пишет:А можно по подробнее, как вернуть утраченную завистью энергию, ну или хотябы каналы обрубить Smile

Это можно сделать. Есть механизм в данной вселенной. Как только вы полностью отсоединитесь от вампира-паразита. Вам сама вселенная энергию вернет. Проще говоря в вселенную встроен механизм справедливости.
Тайна сущего

Дата регистрации : 2018-02-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Сб 16 Июн 2018 - 12:14

AkaTosH пишет:А можно по подробнее, как вернуть утраченную завистью энергию, ну или хотябы каналы обрубить Smile

Если лень ждать матрицу. 8атма8 *запрос на воздействие* 8Атма8
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Сб 16 Июн 2018 - 16:21

Про зависть, очень полезно.

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор AkaTosH в Вс 17 Июн 2018 - 2:57

Тайна сущего пишет:

Это можно сделать. Есть механизм в данной вселенной. Как только вы полностью отсоединитесь от вампира-паразита. Вам сама вселенная энергию вернет. Проще говоря в вселенную встроен механизм справедливости.  
Все так просто?) Благодарю
AkaTosH

Дата регистрации : 2018-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вс 17 Июн 2018 - 9:21

AkaTosH пишет:
Тайна сущего пишет:
AkaTosH пишет:А можно по подробнее, как вернуть утраченную завистью энергию, ну или хотябы каналы обрубить [smiley]https://illiweb.com/fa/i/smiles/icon_smile.gif[/smiley]

Все так просто?) Благодарю

Проработайте аспектику подключек через 8атма8

Отправлено через Topic'it

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего

Посмотреть профиль