Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА,

Участников: 5

Перейти вниз

ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА, Empty ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА,

Сообщение автор Изида Пт Июн 08, 2018 9:42 am

Выход из дуальности приближается.Вначале подумала, что писать эту информацию, возможно, уже неуместно, но, прочитав сентябрьское сообщение от Архангела Михаила о том, что те Мастера, которые сейчас выйдут на первый план. подвергнутся жесткому противостоянию, нападкам , критике тех, кто погряз в иллюзиях дуальности и боятся того,что устои их мировоззрения зашатались, решила последовать его совету быть непоколебимыми, и поэтому пишу то, что мне пришло от меня самой. Моя статья вызвала сильный резонанс, и, зная. что реакция будет разной, я все-равно недоумевала, почему некоторые увидели во мне черты, которых во мне нет и никогда не было.Также почувствовала от одной из участниц очень колючую энергию, мне незнакомую. Пришел ответ. что это зависть.Когда я задала вопрос, что же такое зависть, ответ меня шокировал.Оказывается, это один из видов вампиризма, самый злой, жестокий и ужасный. ЧЕРЕЗ ЗАВИСТЬ У ЧЕЛОВЕКА МОГУТ ОТТЯНУТЬ: ВЕЗЕНИЕ, СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ, ЗДОРОВЬЕ, ТАЛАНТЫ, УСПЕХ,МЕЧТЫ, ЖЕЛАНИЯ, ФИНАНСОВОЕ ИЗОБИЛИЕ, ЛЮБОВЬ,ИНФОРМАЦИЮ, СЧАСТЛИВУЮ СУДЬБУ И ДАЖЕ - ЖИЗНЬ. Года 2 назад, находясь в обществе одной приятельницы и ясновидящей девушки, произошла странная вещь: девушка, глядя на мою приятельницу, вдруг сказала, что видит у нее очень сильный и чистый поток Рейки.Я не поняла, почему, ведь я инициировалась в Рейки, а она- нет. Потом я заметила, что у этой же приятельницы видят мои черты, которых в ней точно нет, я ее много лет знаю.Также заметила, что у этой приятельницы открылось ясновидение и связь с ВЯ. Мы в группе занимались целительством, а потом эта дама решила заниматься им одна. И оказалось, что дара этого у нее нет. То есть в нашем присутствии он у нее появлялся, без нас- пропадал. Мне пошел тогда ответ , почему у нее видят мое- подмена, но я не поняла, что это значит.А вчера пошли четкие и ясные ответы о вампиризме. У меня , оказывпается, от рождения очень счастливая судьба, но у меня уже несколько раз через зависть оттягивали и везение, и любовь мужчин, и семейное счастье, и финансовое изобилие, и мечты. и желания. То есть я несколько раз видела, что у моих знакомых или подруг появлялось то, что я намечтала для себя, а у меня- не появлялось.Я не понимала, в чем дело, я ведь работала над исполнением желаний, а они- нет. Также я заметила, что у моих сыновей. особенно у старшего. пошло невезение, хотя я и род чистила. и карму чистила. и родовые проклятия убирала. а у сыновей двух моих подруг пошли резко улучшения по жизни без всякой такой работы.И вот вчера эта шокирующая правда о том, кто и что у меня отбирал и кто через меня перетянул везение у моих сыновей- своим.Почему? Потому что у меня была эта печать жертвы.Вампирили , кто тайно. кто явно. Когда-то я прочла у Архангела Михаила, что светлыми людьми всегда пользуются, но я тогда не поняла. что он имел в виду.Теперь- поняла.Но они не только оттягивают у человека то, чему они завидуют, они еще и скидывают ему свое:нездоровье, невезение, несчастье и прочую нечисть.У меня такое происходило несколько раз, но каждый раз, интуитивно. я восстанавливала свою жизнь, не понимая. в чем была причина этих черных полос.То есть энерговампиры нарушают заповедь: не воруй. Я думала, что это относится к материальным предметам, оказывается есть и воровство на тонких планах, которое наносит неизмеримо больший вред человеку. чем воровство предметов.Что я сделала? Я вернула себе все то, что они у меня украли. А им отослала- ихнее, пусть сами с этим разбираются. Да, у тех. кто украл давно. пошел развал по судьбе, хотя я ничего для этого не делала.Я ведь тогда не знала об этом.Сейчас- показали.Пойдет и у тех, кто украл недавно, и это называется- получить кармическое воздаяние.Сейчас это происходит очень быстро. НЕ ДЕЛАЙТЕ ДРУГИМ ТОГО, ЧТО НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ДЕЛАЛИ ВАМ, НЕ ВОРУЙТЕ У ЛЮДЕЙ ТОГО, ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ ИМ, НИ НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ, НИ НА ТОНКОМ, ПОТОМУ ЧТО У ВАС ТОГДА ОТНИМЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО И В 10-КРАТНОМ РАЗМЕРЕ, ЧТОБЫ НЕПОВАДНО БЫЛО ТАК ДЕЛАТЬ. КАРМА СЕЙЧАС- МГНОВЕННАЯ.. А ТОТ, У КОГО ОТНИМАЕТСЯ - УБЕРИТЕ У СЕБЯ ПЕЧАТЬ ЖЕРТВЫ И НЕ ОТДАВАЙТЕ ТОГО, ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ ВАМ ПО ПРАВУ, У КОГО ОТНЯЛИ -ВЕРНИТЕ ТО, ЧТО ОТНЯЛИ(ЧЕРЕЗ ОБРАЩЕНИЕ К БОГУ, К АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ, К МАТЕРИ МАРИИ- К ТОМУ, К КОМУ ВАМ ПОДСКАЖЕТ СЕРДЦЕ. А ВОРАМ ВЕРНИТЕ ТО, ЧТО ОНИ ВАМ ЗАКИНУЛИ ВЗАМЕН ВАШЕГО, Этот совет- от Марии
Магдалины.

Представления: 829 ЭТУ СТАТЬЮ Я РАЗМЕСТИЛА НА ЭСПАВО 4 СЕНТЯБРЯ 2013 года. года. Хотела отредактировать, но не буду. Здесь и так все понятно о зависти. Для начала ознакомления с тем, что это такое.)))Продолжу позже, так как с этого времени много наработок.)))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА, Empty Re: ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА,

Сообщение автор Романов Пт Июн 08, 2018 10:06 am

Очень интересно. Только насчёт "самый" - сомневаюсь. Бывают и другие виды...

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА, Empty Re: ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА,

Сообщение автор Изида Пт Июн 08, 2018 10:18 am

Сергей, так этот ответ, как я написала, получен мной в 2013 году.До этого момента я вообще считала, что зависть-это просто слово. Как и ненависть, и ревность, и злоба.)))Я не чувствовала этих энергий. Были открыты только верхние чакры.)))Точнее, наверное, сердечная. )))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА, Empty Re: ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА,

Сообщение автор Изида Пт Июн 08, 2018 10:27 am

Я - Вознесенный мастер на планете Земля.
Разместил(а) Лариса Беляева, Август 25, 2013 в 3:10pm
Просмотр блога
После того, как меня очень усердно попыталась повоспитывать и поучить одна из давнишних участников Ассоциации, и даже характеристику мне тут изобразила(чисто из ее собственных проекций ума), я почувствовала, что пришло время заявить миру о себе и дать возможность другим участникам узнать обо мне от меня самой, а не из характеристики того человека, который меня совершенно не знает. К такому решению меня подвигла моя давняя подруга, с которой мы давно не общались , и о которой я многого, как оказалось, не знала, поэтому и не видела изменений в ее жизни.Я поняла, что мы можем знать истину о человеке только тогда, когда он сам о себе ее сообщит.Но вот сообщить ее может тот, кто сам уже себя знает.У меня путь познания был долгим, 10 лет.Но теперь я знаю точно: кто я, что я здесь делаю, и что дальше буду делать.Я даже знаю, в ком была моя душа около 2000 лет тому назад, и зачем я тогда воплощалась на планете. То, что я- Вознесенный мастер в воплощении, я осознала совсем недавно, прослушав августовский Шоуд Адамуса, в котором он сообщает, что сейчас в воплощении на планете находится около 9000 воплощенных Мастеров, и среди них много женщин. До этого в одном из Шоудов он сказал, что мы уже просветленные Мастера, и все наши способности в нас уже есть. Нам ничего не надо делать, чтобы их открыть, надо просто сказать себе: я- просветленный Мастер. Что я тогда и сказала.Но осознание пришло только на прошлой неделе, при общении с одним из ФБуковцев.В ответ на мой комментарий о том, что мы сами- творцы своей реальности, он мне написал: но ведь вы- не просветленный Мастер, ТАК? И вот тут пошел ответ изнутри, от моей божественной мудрости: нет, не так, Я- Вознесенный Мастер, и четкое осознание, что это именно так.Я задала вопрос: а какое мое имя в значимом воплощении? И пошел ответ, который меня шокировал. Он давно мне шел, но я не могла поверить умом, что это так.Я сейчас не напишу это имя, кто получает ответы от себя, услышит его(если вам это интересно). Да, тот ФБуковец написал, что истинный ли мастер, определяется умением входить в состояние Самадхи( Ошо, кажется, описывает это состояние).Мне тут же пошел ответ, что Мастерство определяется не умением входить в Самадхи, а умением влиять на реальность.Так вот это умение, как оказалось, у меня уже с детства есть.Я сейчас напишу о том, что я умею делать и что делаю, чтобы дать возможность тем, кто еще не осознал себя Мастером, но кто тоже это умеет и делает, осознать, что вы тоже- Мастер. По себе знаю, что истинные Мастера очень скромны и делают свою планетарную работу, не заявляя об этом и не пытаясь никого учить, воспитывать или судить.Итак, если вы способны мгновенно создать нужную ситуацию(вытащив ее из параллельной реальности). мгновенно или в течение нескольких минут изменить ненужную ситуацию на нужную, в течение нескольких минут разговора исцелить человека, одним сфокусированным посылом исцелить животное, мгновенно убрать боль у себя или другого человека, просто трансформировав ее через себя, войти в прошлое и изменить его, войти в будущее и заглянуть оттуда в настоящее( это будет ощущаться, как будто вы в прошлом и видите себя из будущего), получить любой ответ изнутри, заглядывать в разные реальности, на разные временные линии, можете вытащить из тела человека инородный предмет, находясь на большом расстоянии от него, можете исправить ноутбук или небольшую неисправность в машине, не прикасаясь к ней , видеть целостную картину происходящего, у вас целостный ум и сферическое мышление- поздравляю, вы являетесь Вознесенным Мастером , находящимся на этой прекрасной планете в эти прекрасные времена!!! Возможно, это только мой опыт, а у вас- какой-то другой, поделитесь. Расскажите о себе, время для этого- пришло!!!

Представления: 5612 ВОТ ПОСЛЕ ЭТОЙ СТАТЬИ МЕНЯ СТАЛИ ДРУЖНО ВОСПИТЫВАТЬ, И ВАМПИРИТЬ ПРИ ЭТОМ ЧЕГО Я НЕ ПОНИМАЛА ТОГДА,)))Веселкова меня первой стала воспитывать. Вот она и стала первой с ЭСПАВО, кто потянул мою энергию.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА, Empty Re: ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА,

Сообщение автор Владимир Прид Пт Июн 08, 2018 11:58 am

Мира и Любви Вашему Дому. Уважаемая Изида. Благодарю за статью. Очень актуальная во все времена информация. Вампиризм в любом виде является Злом. Но понятие зло очень растяжимо. Вы же не будете утверждать, что волк по отношению к зайцу, является злом. Значит понятие Зло появляется только у людей. Я специально написал у людей, а  не у человека. На Матушке-Земле, сознание человек. имеют не так уж много воплощённых. Многие писали, что у человека есть, как минимум семь тел, а значит и семь сознаний. Большинство об этом забывает. Научится контролировать все семь, в условиях нашей физики - невозможно. А вот научится контролировать Второе Я, вполне доступно. Именно второе Я, на уровне астрала, творит этот беспредел. Каждая Душа-Сознание имеет свой опыт. И не обязательно этот опыт набирался на землях или планетах. Большенство этого опыта Души набирали в астрале. А там свои законы, дикие и дебильные с точки зрения первого сознания. То что мы здесь называем "Вамперизмом", там норма поведения. Все едят всех. Я уже где то писал, что Создатель предоставил каждой искорке (монаде) возможность подняться до его уровня. А многие сохранили в себе эту искорку? Не имея её ни кто не сможет подняться выше того уровня, на котором душа-сущность находится в данный момент. Более того, у неё есть все варианты упасть далеко вниз, если не будет поддержки с верху. Так вот, на Матушке-Земле огромное количество, так называемых "биороботов", поддерживаемых из вне. Биороботы, те души-сущности которые в былые времена продали свою искорку в замен предоставления им каких то благ, или ещё что то в этом роде. У них есть хозяева которые находятся не на нашем плане бытия. Именно от них идёт вампиризм. И эти ... очень хорошо умеют перераспределять энергопотоки, и создавать программы для матриц первого уровня. Не много воплощённых умеют этому сопротивляться. Я предполагаю, что Ваша знакомая является одним из таких биороботов. Но контролирует её тоже сущность, задачи которой выжить. Эта сущность ничего не может Создать, она может только копировать, и передавать эти знания своим рабам. И то только в присутствии тех которых она копирует. Есть конечно сущности и более высокого плана, которые добились своего воплощения на Матушке -Земле. Кто это такие я думаю описывать не надо. Но самое противное даже не это. Для того что бы их не распознали, они научились отбирать (воровать) звёздочки у детей и молодых Душ.  Поверьте я знаю что говорю. Вот с такими сложнее всего бороться. Карма их воспринимает как Сознания. Я не знаю что можно сделать, что бы заставить всех, сто процентов воплощённых,  снять астральные  маски. За последние полгода, Карме удалось вырваться из под контроля захватчиков. Будем надеяться, что её работа станет более эффективней. С уважением Владимир Прид.

Владимир Прид

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА, Empty Re: ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА,

Сообщение автор Романов Пт Июн 08, 2018 7:47 pm

Владимир Прид пишет: А многие сохранили в себе эту искорку? Не имея её ни кто не сможет подняться выше того уровня, на котором душа-сущность находится в данный момент. Более того, у неё есть все варианты упасть далеко вниз, если не будет поддержки с верху. Так вот, на Матушке-Земле огромное количество, так называемых "биороботов", поддерживаемых из вне. Биороботы, те души-сущности которые в былые времена продали свою искорку в замен предоставления им каких то благ, или ещё что то в этом роде. У них есть хозяева которые находятся не на нашем плане бытия. Именно от них идёт вампиризм. И эти ... очень хорошо умеют перераспределять энергопотоки, и создавать программы для матриц первого уровня. Не много воплощённых умеют этому сопротивляться.
Именно такое впечатление от происходящего. Явные зомби вокруг, и у них - сильная поддержка.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА, Empty Re: ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА,

Сообщение автор Изида Чт Июн 14, 2018 5:32 am

Спасибо, Владимир!!!Очень понятное объяснение происходящего. Я  со времени  написания этой статьи  еще больше зависти этой получила   по отношению к себе. И больше информации. Но она очень проста для понимания, как происходит это воровство. Поэтому сейчас это дополнение и напишу. Я не могла понять механизм этого  воровства. И вот такой ответ-идет перетягивание тонких тел или их частей. Из ауры того, кому завидуют, в ауру того, кто завидует.А в ауру человека скидывается негатив завистника. И то, в кого скинули, получает проблемы того, кто скинул. И еще! В человек начинают видеть качества того, кто ему позавидовал. На нем появляется эфирный образ завистника. Я однажды очень четко увидела это. Шла по улице, а в нескольких метрах от меня шла одна знакомая. И вдруг на ней я увидела образ другой своей знакомой. Он был чуть больше этой женщины и прозрачный. Но четко было видно, кто это. Я прямо опешила. Потом на себе иногда стала видеть образы других людей и убирать их. И это перетягивание происходит не только при зависти, но и при эмоциональном или ментальном нападении на человека. Когда я выставила на ЭСПАВО свою статью  Я-Вознесенный мастер на планете Земля, на меня там целая свора напала. Я потом три дня отлеживалась, реально заболела. Не знала, што произошло подключение нескольких человек и стали качать то, чему позавидовали, а в меня свой эмоциональный и ментальный хлам вкидывать.  То есть люди САМИ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ, А НЕ ТЕ СУЩНОСТИ, КОТОРЫЕ В НИХ, Еще одна моя приятельница рассказывала, как обнаружила в себе сущность зависти. Попросила одны целительницу, ясновидящую, эту сущность из нее убрать. Туся села на один стул(а в Тусе веса кг 120)))), а эту сущность усадили на другой, напртив. Она оказалась маленькая, черненькая, и очень гаденькая, и ни за что не хотела из Туси уходить. Не знаю, чем это все закончилось, кто-то прервал наше общение с Тусей.Мы по телефону общались. И интересно то, что вы написали о карме.  Я не знала, что карма была под контролем захватчиков.  Если и была, то я ее вызволила.)))Наша семья  души здесь  с несколькими целями. Самя главная, пожалуй, восстановление на планете божественной справедливости, которой здесь давно не было. Веками творилось беззаконие именно теми, кто манипулирует людьми, через эти манипуляции, а карму свою все эти подонки и твари скидывали именно на невинных людей. Я занята возвращением кармы тем, кто ее создал. Многие ведь видят, что здесь все еще -слава богу-уже не все, а частично, наоборот. Ворье и подонки-процветают, невинные люди, добрые и хорошие, страдают. Вот и пошло ВОССТАНОВЛЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ, Но нам всячески стараются мешать, вплоть до неоднократных попыток убийства. Та красная астральная тварь, которая на меня напала-вы в курсе-похоже, все-таки одела на меня какую-то черно-магическую структуру. Или это с Элеоноры Лайт ее покровители черные сняли и на меня одели. Она на меня очень агрессивно и публично нападала, да еще и с угрозами. Впрочем, за ней стоит целая армия грейсов. Принцесса она у них юыла в какой-то инкарнации.))) Хоть тут мне экспертизу и устроили, но спасибо этим экспертам, что структуру эту увидели. Я ее тому, чья она-одела. Если Элеоноры-то ей, если черный маг тот создал, о котором вы писали, то ему.))) Спасибо вам еще раз за то, что написали мне о нем. У меня , наверное, много завистников среди черных магов.)))Как и у Кобры.)))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА, Empty Re: ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА,

Сообщение автор AkaTosH Сб Июн 16, 2018 3:53 am

А можно по подробнее, как вернуть утраченную завистью энергию, ну или хотябы каналы обрубить Smile
AkaTosH
AkaTosH

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-06-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА, Empty Re: ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА,

Сообщение автор Изида Сб Июн 16, 2018 4:52 am

AkaTosH Есть много техник по обрубанию канатов и по сжиганию астральных каналов. Введите вопрос в поисковик. И есть техники по возвращению частей души и энергии из ситуаций негативных. Тоже много. Я не помню, какими я пользовалась, сейчас-исключительно свои способности применяю.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА, Empty Re: ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА,

Сообщение автор Тайна сущего Сб Июн 16, 2018 11:33 am

AkaTosH пишет:А можно по подробнее, как вернуть утраченную завистью энергию, ну или хотябы каналы обрубить Smile

Это можно сделать. Есть механизм в данной вселенной. Как только вы полностью отсоединитесь от вампира-паразита. Вам сама вселенная энергию вернет. Проще говоря в вселенную встроен механизм справедливости.
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА, Empty Re: ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА,

Сообщение автор Тайна сущего Сб Июн 16, 2018 12:14 pm

AkaTosH пишет:А можно по подробнее, как вернуть утраченную завистью энергию, ну или хотябы каналы обрубить Smile

Если лень ждать матрицу. 8атма8 *запрос на воздействие* 8Атма8
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА, Empty Re: ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА,

Сообщение автор Тайна сущего Сб Июн 16, 2018 4:21 pm



Про зависть, очень полезно.

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА, Empty Re: ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА,

Сообщение автор AkaTosH Вс Июн 17, 2018 2:57 am

Тайна сущего пишет:
AkaTosH пишет:А можно по подробнее, как вернуть утраченную завистью энергию, ну или хотябы каналы обрубить Smile

Это можно сделать. Есть механизм в данной вселенной. Как только вы полностью отсоединитесь от вампира-паразита. Вам сама вселенная энергию вернет. Проще говоря в вселенную встроен механизм справедливости.  
Все так просто?) Благодарю
AkaTosH
AkaTosH

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-06-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА, Empty Re: ЗАВИСТЬ_САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ ВИД ВАМПИРИЗМА,

Сообщение автор Тайна сущего Вс Июн 17, 2018 9:21 am

AkaTosH пишет:
Тайна сущего пишет:
AkaTosH пишет:А можно по подробнее, как вернуть утраченную завистью энергию, ну или хотябы каналы обрубить [smiley]https://illiweb.com/fa/i/smiles/icon_smile.gif[/smiley]

Это можно сделать. Есть механизм в данной вселенной. Как только вы полностью отсоединитесь от вампира-паразита. Вам сама вселенная энергию вернет. Проще говоря в вселенную встроен механизм справедливости.  
Все так просто?) Благодарю

Проработайте аспектику подключек через 8атма8

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума