Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

+8
Романов
Нейтрино Тахион
VasT
Admin
Тайна сущего
zuluz
Изида
Piligrim
Участников: 12

Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор Piligrim Ср Июн 13, 2018 1:04 pm

Прошу Админа удалить все мои темы, все мои реплики, все видео, на данном форуме.
Я не хочу больше участвовать в этой манифестации зла под именем "Тайна Сущего".
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

soull24 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор Изида Ср Июн 13, 2018 7:56 pm

Пилигрим! Успокойся! Не нужно капитулировать. Если есть ощущение, что на тебя нападает эта компашка, я могу поставить тебе такую же защиту, как у меня. И твоей семье. Будет все им назад футболить.)))И перевести в индивидуальную реальность, вне зоны их доступа. ))) Пусть манифестирует, а люди пусть сами выбирают, что им нужно.)))У них же есть право выбора. Уже поставила. Аштар и Кобра-тоже.))) А то вдруг не будешь больше сюда заходить.)))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор zuluz Чт Июн 14, 2018 8:49 pm

Админ зачем закрыл тему:» Новое видео "Что можно или глубина" (ответы на вопросы от Юрия)???

zuluz

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор Тайна сущего Пт Июн 15, 2018 3:06 am

zuluz пишет:Админ зачем закрыл тему:» Новое видео "Что можно или глубина" (ответы на вопросы от Юрия)???

Потому что любая тема со мной приводит к срачам.
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор Admin Пт Июн 15, 2018 4:28 pm

Пилигрму.Я удалил поэтические изыски. Все сообщения удалить нет ни времени, ни возможности - на этом форуме нет такой кнопки.
Зулусу. Есть видео на ютубе - там можете задавать вопросы. Если понадобмтся, тему открою.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор VasT Чт Ноя 07, 2019 9:59 pm

не нашёл подходящей ветки, просто оставлю это здесь.
 на  БК пост некоего участника, хвастающегося тем что насит при себе чинтамани,

"КФС просканировала радарами и своим 3-им глазом всю толщу Земли, учитывает она все, даже недобытые ресурсы, и ценные, и редкоземельные и нефть... и землю, и кол-во людей и инфраструктуру. Понятно в Азии есть огромная золотая жила и бункер с золотом длиной в милю, в туннеле в Тайване и т.д. А в Афганистане запасы лития на 1 трлн. $ и т.д."
 уж не знаю кого нынче кличут ка эф си, но эти ребята учитывают наши, землян, ресурсы, как уже свою добычу? или показалось?..
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор Изида Пт Ноя 08, 2019 6:41 am

Не показалось вам, Васт. К тому же эти ребята уже давно тут считают все своим, и не только ресурсы природные, но и самих землян.)))А некоторые земляне еще в этом им активно помогают.С форума БК, например.Наивно полагая, что купят себе по серебряной монете, и будет им изобилие.)))Отстегнут орионцы от своего немного. За помощь в еще большем оккупировании Земли.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор VasT Ср Сен 02, 2020 9:13 pm

заглянул на БК, вызвал недоумение крайний опус. некто Осень пишет :

 " В Беларуси же сейчас произошел сдвиг Духовной энергии. На смену старой мужской - воинственной, агрессивной, лживой, лицемерной, властной, находящейся в состоянии постоянной войны, «холодной или горячей», существующей всегда в окружении «врагов»……, пришла женская энергия. Энергия миролюбивая, энергия правды, энергия света….. И самое важное качество этой энергии – способность к самоорганизации. Это качество, представителей старого мира, старой энергии, ставит в полный тупик.     " 
 
 хммм..... даже затрудняюсь сформулировать, откуда же это взято.. нео-эзотерический феминизм, виканство, багини Мари и Софи, кобро-плеядские увещевания о необходимости медитаций на розовый свет.. ...
 но это уже похоже на устойчивый признак аспекта вторжения. неорганического, маскирующегося под женский частотный рисунок, действующего на сферу осознания как яд паука на муху - растворить, ассимилировать, поменять потенциалы, поглотить.  те же характеристики что и у энергий глобалистов от НВО, те же что у адренохромщиц эстрады и голивуда,  - да , скорее всего это вторжение на уровне основных энергий мира. очередные архонты? ребрендинг Кали?
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Сен 02, 2020 11:21 pm

VasT пишет:заглянул на БК, вызвал недоумение крайний опус. некто Осень пишет :

 " В Беларуси же сейчас произошел сдвиг Духовной энергии. На смену старой мужской - воинственной, агрессивной, лживой, лицемерной, властной, находящейся в состоянии постоянной войны, «холодной или горячей», существующей всегда в окружении «врагов»……, пришла женская энергия. Энергия миролюбивая, энергия правды, энергия света….. И самое важное качество этой энергии – способность к самоорганизации. Это качество, представителей старого мира, старой энергии, ставит в полный тупик.     " 
 
 хммм.....

На мой взгляд всё намного проще: Лукашенко потихоньку двигался в направлении Северной Кореи, - "карательные отряды" и огромное кол-во пропавших без вести, запуганное население, непомерные штрафы и т. д., за 26 лет народ понял, что их т. н. "Батько" не интересует благосостояние самого народа, - что толку во всех этих "Гос"ах: гос.банк, гос. заводы и т. д., если отсутствует социальная перспектива? Почему, например, если страна "независимая", то не внедрять изобретения всякие, которые облегчили бы жизнь народа? - Может, потому что эта "независимость" - просто слова и пропаганда?.. И случилось невообразимое: в Беларуси комформисты стали уменьшаться и таять. Социологи говорят, что обычно "революционеров" всегда 1-2% от численности населения, а остальные 98% - конформисты, которые будут молчать в тряпочку при любой, даже самой жёсткой власти (ну, Вы же про Северную Корею, наверно, знаете). Так вот, в одном только Минске выходило на улицы полмиллиона населения, а всего там населения 2 млн., - это уже 25% "революционеров", а не какие-то там 1-2%.

Все государства построены по одному принципу, несмотря на разные полит. режимы и строи (например, Вам говорят, что в Северной Корее социализм и равенство, а по факту там феодальная монархия). 
Что такое "конформизм", "спираль молчания" и др. термины в социологии и политологии:

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор Admin Чт Сен 03, 2020 1:23 am

Дело в том, что вроде бы Кобра писал о подобном росте женской энергии в связи с событиями во Франции. Немного есть и у нас https://lady.tut.by/news/mylife/696663.html .


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Сен 03, 2020 5:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор Нейтрино Тахион Чт Сен 03, 2020 5:38 am

Друнвало Мельхиседек писал где-то в 2007 году (вышла вроде в 2008-ом) в книге "Светоносная Змея: Движение Кундалини Земли и восход священной женственности", что произошло "смещение планетарной Кундалини от Белой Пирамиды в Тибете к ее новому «дому» в горах Чили. В результате этого грандиозного события в течение следующего 13000-летнего цикла на Земле будет править энергия священной женственности"...
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор Романов Пт Сен 04, 2020 11:40 am

Нейтрино Тахион пишет:
На мой взгляд всё намного проще: Лукашенко потихоньку двигался в направлении Северной Кореи, - "карательные отряды" и огромное кол-во пропавших без вести,
рокфелеровских СМИ насмотрелись
с Корея - приличная страна. Одна из ведущих держав мира, обладатель высоких технологий. Создавшая баллистические ракеты и ЯО. Армия - больше, чем у РФ.

Там не пропадают люди, на них не нападает милиция. Так что вы в бреду у средневековых представлений.
а цыган Грады перевыпустил - так китайцы помогали. Так что по фактологии - Европе до С Кореи, как до Луны. У Кореи военный и политический суверенитет, а европа иностранные военные базы обслуживает.
а то, что квакают рокфелеровские СМИ - бред рептилоидов. Который вы за чистую монету принимаете.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Philodendron поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор Дэни Пт Сен 04, 2020 1:43 pm

Корея страна 100% клонов, то есть рабов. 

Там нет людей обладающих свободой мысли, поступков и выбора. 
Однако, и вы тоже мыслите в жестких рамках информационных программа... так что и к вам тоже претензий нет. Вы очень часто противоречите сами себе... в проявлении своих собственных идей... и мыслей. Сами этого не замечая. 


В этом беда современного человечества, что оно слишком хаотично мыслит... такие люди не могут СОЗИДАТЬ БУДУЩЕЕ. 

Клоны - это рабы у своих хозяев.  Ваш выбор такого строя... такое не может лежать в основе нашего будущего.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, Soul и soull24 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Сен 04, 2020 6:10 pm

Романов пишет:

с Корея - приличная страна. Одна из ведущих держав мира, обладатель высоких технологий.
Там не пропадают люди, на них не нападает милиция. Так что вы в бреду у средневековых представлений.
а цыган Грады перевыпустил - так китайцы помогали. Так что по фактологии - Европе до С Кореи, как до Луны.

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор Романов Пт Сен 04, 2020 6:23 pm

посмотрел 19-ю минуту. Страна свободных людей. Как при Сталине. чел дрался с 5 полицейскими. потом драку расследовал центральный аппарат МВД. в рБ или Сша попробуйте так. И оцените разницу.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор Романов Пт Сен 04, 2020 6:32 pm

Дэни пишет:Корея страна 100% клонов, то есть рабов. 

Там нет людей обладающих свободой мысли, поступков и выбора. 
Однако, и вы тоже мыслите в жестких рамках информационных программа... так что и к вам тоже претензий нет. Вы очень часто противоречите сами себе... в проявлении своих собственных идей... и мыслей. Сами этого не замечая. 


В этом беда современного человечества, что оно слишком хаотично мыслит... такие люди не могут СОЗИДАТЬ БУДУЩЕЕ. 

Клоны - это рабы у своих хозяев.  Ваш выбор такого строя... такое не может лежать в основе нашего будущего.
много дискуссионного. Я не предлагаю копировать её на 100%. Там много отрицательного. Пост про то, что ваши представления о ней мифологичны, и в реале там народ  свободный. Без похищения людей, трансплантологии, и прочего, как у рокфеллеров. И её достижения очевидны, общеизвестны, но остаются вне осознания. европейских зомби.
А это карликовое государство усадило за стол переговоров штаты. Вы повторите это, потом оценивайте.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор Дэни Вс Сен 06, 2020 3:44 pm

Романов пишет:

много дискуссионного. Я не предлагаю копировать её на 100%. Там много отрицательного. Пост про то, что ваши представления о ней мифологичны, и в реале там народ  свободный. Без похищения людей, трансплантологии, и прочего, как у рокфеллеров. И её достижения очевидны, общеизвестны, но остаются вне осознания. европейских зомби.
А это карликовое государство усадило за стол переговоров штаты. Вы повторите это, потом оценивайте.

Уважаемый Романов. Я вижу ауры и я вижу мозг... И не одна я писала о том, что у китайцев и корейцев не просматривается видящими Душа. То есть как факт, Душа отсутствует. Это рождённые массовым ИИ и они рождаются из Душ пленённых, которые серые генетики расчленяют на тысячные доли, лишь бы сохранить мельчайшую часть, чтобы эта часть души удерживала ФОРМУ ЧЕЛОВЕКА.
О таких расчленёнках душ людей (сферы шишковидной железы) я писала много на своём прошлом форуме. Такие люди, это клоны рождённые массовым ИИ и они не способны к творчеству и очень хороши только как подчинённые... о чём вы  и пишите. 

Ваша мнение о том, что на самом деле происходит, это всего лишь мнение, но НИКАК НЕ ЗНАНИЕ ТОГО, КАК ЖИВУТ ИНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ. Однако вы сами живёте по правилам этих измерений. Вы тут много читаете, но вас не интересует КАК СОЗДАТЕЛИ СОЗИДАЮТ МИРЫ И КАК СЕРЫЕ ИМ СТАВЯТ ПАЛКИ В КОЛЁСА. Посему ваше мнение - это всего лишь мнение... 

Но таким как вы не удастся и беларусов загнать в нацию клонов.... Однако, у серых есть некоторые разные и альтернативные планы, как расправиться с лучшими людьми моей страны.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Романов, Galafa11112222, Тея, SnapFX и soull24 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор VasT Вс Сен 06, 2020 8:29 pm

Нейтрино, "В результате этого грандиозного события в течение следующего 13000-летнего цикла на Земле будет править энергия священной женственности"

 откуда наберётся ещё 13к.лет? Мир Земли - под Кали, это самая что не на есть женственность as is - и всё что мы наблюдаем - реки крови в её честь и воркование о любви и мире на фоне рабства и жертвоприношений. Крайние почему-то мужчины - так они не решают ничего, единицы обладают независимым сознанием, миллионы - баборабы и подкаблчники джентльмены, что корона в мозг зальёт - то и исполняют.  Эгрегориальный матриархат как явное мизандрическое явление, как примат женского инстинктивного над Ян разумом - означает закат цивилизации. свёртывание разумности в угоду капризам. феминист лай меттер. FLM. хуцпа. не добил Илья ройдную королеву - она воплотилась в цифрокоде, квантовом сервере. и активно рейдит сообщества, мозги, субкультуры.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор Романов Пт Июл 23, 2021 5:28 pm

1.30-2.15

О чём я устал повторять - некие форумчане не совсем форумчане. Или совсем не форумчане. А пиплы на гранте. Или ваще программы.
Они говорят, что их нету. А они есть. Бобров подтвердил.
У них всегда один пунктик - Ольгино есть, а Тавистока - нету! Придумали его кремлеботы. Выдумали, и клевещут на свободный демократический мир. Который на самом деле Колыбель демократии, толерастии и вакцинации. А не плантация Ротшильдов и Рокфеллеров.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор Романов Пт Июл 23, 2021 5:36 pm

Дэни пишет:
Уважаемый Романов. Я вижу ауры и я вижу мозг... И не одна я писала о том, что у китайцев и корейцев не просматривается видящими Душа. То есть как факт, Душа отсутствует. Это рождённые массовым ИИ и они рождаются из Душ пленённых, которые серые генетики расчленяют на тысячные доли, лишь бы сохранить мельчайшую часть, чтобы эта часть души удерживала ФОРМУ ЧЕЛОВЕКА.
О таких расчленёнках душ людей (сферы шишковидной железы) я писала много на своём прошлом форуме. Такие люди, это клоны рождённые массовым ИИ и они не способны к творчеству и очень хороши только как подчинённые... о чём вы  и пишите. 
Во-первых, эта инфа объяснила мне моё впечатление от них... А во-вторых - она никак не опровергает то, что я говорил. Что государство КНДР сильно оклеветано СМИ, и там всё не так грустно, как нас уверяют.
Так что на таком двумерном уровне понимания, мышления, люди ни на что не способны. Увы.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Июл 24, 2021 12:59 am

Романов пишет:О чём я устал повторять - некие форумчане не совсем форумчане. Или совсем не форумчане. А пиплы на гранте. Или ваще программы.
Они говорят, что их нету. А они есть.  Бобров подтвердил.
У них всегда один  пунктик - Ольгино есть, а Тавистока - нету! Придумали его кремлеботы. Выдумали, и клевещут на свободный демократический мир.  Который на самом деле Колыбель демократии, толерастии и вакцинации. А не плантация Ротшильдов и Рокфеллеров.

Да мы видим, что никогда не устанешь повторять свои попугайческие повторяйки и выкрики на этом форуме. Главная из функций, которую ты несёшь в этот форум - это лгать, врать и лгать, - ты переворачиваешь всё вверх тормашками, как пятиконечную звезду, чтобы из неё получилась пентаграмма "сотоны", - ты пытаешься поменять местами причину и следствие. Причина - это ты, именно ты всё начинаешь вместе с Мариями-Татиянами и прочими жертвами вампиродиктаторов, зомбоящика и кремлеботами с пропагандой диктаторов. Диктаторы - это вампиры, сосущие кровь из народа, - а напившись крови они хотят большего, - бОльших территорий (этот животный инстинкт называется "экспансия"), - и они начинают лезть везде и ко всем (таково и твоё поведение по образу и подобию твоего поклонения).

Ты понятия не имеешь, что такое демократия, когда не "абсолютная вертикаль власти", а очень много систем сдерживания, когда президента могут забанить в Гугле, когда бедный "Бидон" не может ввести свои "зелёные законы" о зелёной энергетике, чтобы не загрязнять Землю, потому что в Конгрессе этот законопроект не одобряет несколько конгрессменов. Степень прозрачности и контроля в западных обществах в последние десятилетия достигла такого уровня, что даже самому "глубинному" государству крайне трудно организовать какие-то незаконные операции, особенно в собственной стране. Риски появления осведомителей, скандалов в прессе и расследований в Конгрессе настолько велики, что в современных Соединенных Штатах трудно представить себе "происки Мирового правительства". Как при таком раскладе твои Ротшильды и Рокфеллеры могут облюбовать США? Будь на их месте ты бы побежал к своим любимым диктаторам, чтобы реализовывать свои коварные планы. Си Цзиньпиню, который от Ротшильдов и Рокфеллеров (которые дислоцировали всё своё золото в Китай) "смотрящий" за Россией и превращает Россию в пустыню, привет!
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор Валентин Сб Июл 24, 2021 4:03 am

Унылая песня!
Чёрт дёрнул заглянуть...

Что поразило в написанном - "священный трепет" иных перед "западно-демократичностью!!"
Охеревенеть!

Стервозно-продажно-купленность в перемешку с подковёрно-элитными торгами "правителей...."
и это, священная демократия?

Ёкарный бабай!
Ну, уже ВСЕ источники подтвердили-согласились: запад (цивилизованный мир, америка в первых рядах) - это власть одной сотни человек!!
Эта сотня - сконцентрировала в своих руках всю власть и силу всей цивилизации!

и есть же ещё обдолбыши, с умным видом типа-верящие в "прозрачность демократии"!
Хотя, в любом, ихнем же учебнике хитром, для своих, написано: ДЕМОКРАТИЯ-типо - это ВЛАСТЬ ДЕНЕГ!
Которые - в карманах у некоторых(у "небесной сотни"), как инструмент!

Кстати, из этой сотни, 63 человека (точнее, мразей), окопались в России.
Как в своей родной колонии или на рабочем месте (пашут засучив рукава!)
"Демократия" как инструмент мировой власти - в руках самых бесчеловечных извергов!
И у них нет, ни нации-национальности, ни границ государственных!

И зря вы чубы друг другу треплете!

Враг у нас один и враг этот - вездесущ!
Спор космический, что сильнее: власть магическая "денег-шкурности-продажности(Мамона)" или власть авторитарной силы?

Увы, только сильный авторитатор может убить гидру Мамоны в голову!
В остальных случаях Мамона купит всех и всё, любую "прозрачную демократию", с потрохами.
А в последние времена Гидра Мамоны (в шкуре дерьмократии) перешла к манерам самой жестокой диктатуры.
Тотальное подавление всего и вся.

Вы о чём вообще, господа?
Вообще-то, на дворе временя "последней битвы", где будут использованы (всеми) абсолютно все, любые инструменты.
Война на выживание, для структур планетарных, уже безо всяких манер и правил.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Валентин, alexzw, tatiana, CobraMkIII и SnapFX поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор Валентин Сб Июл 24, 2021 4:08 am

И не забывайте: в России правит - та же западная Гидра! Удушители-пожиратели Народа.

Долой капитализм! Русь и капитализм (мамона) -не совместимы!

Сатанистов - на кол!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Валентин, Galafa11112222, tatiana и CobraMkIII поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор Philodendron Вт Мар 28, 2023 11:52 am

Мы проживаем на все еще порабощенной планете, в процессе освобождения. Наш мир находится в существенной изоляции от остального всемира. У женского и мужского начала были сделаны деформации и перекрестки. Сначало осуществиться исправление женского начала, а потом произойдет исправление мужского начала. Иерархия редакторов взломав защиту женщин на планете взял и мужчин.
   У женское начало, основа жизни. Божественная миссия души в женское тело, развить центр чувства, научиться контролировать его и проявить Любовь. Миссия души в мужском теле, развить ум и проявить Мудрость. Чувства и ум ортогональны и являются основа резонансного принципа в космосе. Ортогональность является закон трансформации. Ум, как мужской принцип соответствует конденсатору в електронике и упругости, гибкости в механике. Чувства соответствуют катушки индуктивности и массы. Эти два принципа энергоемки и совершают сдвиг на 90 градусов, между причина и следствие во времени. Имеется и третьий елемент в резонансной аналогии. Это жизнь в Истине, где реализуется свобода и созревают плоды. Третьий принцип соответствует резистору в електрической аналогии и воли и действия в духовном мире. Его центр у человека, находится в живот. У него нет смещения во времени между причина и следствие.
   Космос давным давно интерактивен и отвечает на наши мысли, чувства и воли, если они в подходящем соответствии. Это соответствие называется состояние молитвы.
   Любовь, соответствует математическому действию интегрирование и прировняет различий. Мудрость соответствует математическому действию дифференцирование и подчеркивает различий для анализа. Любовь это теплый принцип, который всегда осмысляет жизнь. Мудрость спасает, а Истина дает Свободу и плоды.
    Инфо в основном получил от Учителя Всемирного Белого Братства, Беинса Дуно, завещавший нам на славянском языке около 7 000 бесед.
Philodendron
Philodendron

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2023-03-28

Романов, nadezhda и SnapFX поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор Кэм Сус Вт Мар 28, 2023 7:46 pm

Привет, Кей...
Как ваше ничево?

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ Empty Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Сообщение автор Валентин Ср Мар 29, 2023 12:26 am

Забавно!

Отзвучит!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума