А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор simsim в Вс Июн 17, 2018 12:11 am

Админ, все правильно высказал.
См. http://server6.kproxy.com/servlet/redirect.srv/szx/s2g2xgecu/svamsmgpyq/p1/t400p25-topic

Только вот в чем дело;  форум БК не уворовали, а Вы Админ  запутываешься в своих  мнениях и представлениях. Постоянно на те же грабли наступаешь.
Начинается между форумчанами какие то конфликты. Можно это разрулить и создать психологическую зону затишья.
Но, постоянно, многолетне, Вы -как Админ, доводишь ситуацию между людьми до Крайности.
В итоге: остаются тролли или типа «ченнелеров», которых Вы в итоге удаляете с форума позже…. Слишком поздно.
Пример из Душевных людей: Пилигрим. Человек очень большую помощь оказывает форуму, а всякие тиролли его и хотят убрать.
Уже многих помощников отвадили от этого форума.
А  у Админа глаза закрыты.  Может Админ мазохист и кайфует от Троллей?  ИМХО.
БК. Правда чушь несет. Просто там дебилы подконтрольные обосновались и работают на «контору». Создали Сеть и вещают. Их и не трогают поэтому.
А Вы – Админ, в таком случае сами предали тех людей, которые помогали форуму, а вы их отдали на растерзание скрытым магам и троллям и т.д.
Дело В Вас Лично.
Наблюдаю изредка за двумя форумами. БК, по стечению обстоятельств стал подконтрольным ДЭБИЛАМ(подконтрольным спец службам, хоть Вышним, хоть Низшим.)
В этом Ваша Ответственность, как Админа ("потерять" форум БК). Вы каждый раз кайфуете от перебранок форумчан. (не нужно оправданий, просто не создавай форум, который не можешь поддержать.)
БК удаляет всех, кто не отдает свою ЭНЕРГИЮ. А с вашего форума исчезают все, кто отдает свою Добрую энергию.
ИМХО.
И не нужно сваливать на вашу Толерантность.  (кста. Больше пользы она принесла уничтожителям Человеческих Душ)
ПРОТИВНО….

Ващее. Разберись со своими внутренними тараканами. Не нужно спихивать на других людей, прикрываясь Толерантностью. Правда, многие порядочные люди ушли и с БК и с твоего форума.
Печалька, что Кобристы раскрутили с помощью наивных людей Хрен Знает Что. Т.е. Отсатывают Энергию- Мама не горюй.
А Вы Админ- ващее не различаете Добропорядочных Людей и все время попадаете в Опу.
Ну, и Мир Всем Вам.

Все равно не хуже, чем дорогие форумчане высказался.
Да. Это Ваш, уважаемый Админ форум.
Да, и нигде практически я не проявляюсь.
Да, можно и на фиг все, что издложил послать.
Своя рука Владыка.
Просто, у меня такое настроение было… Сказать Вам- Ты не прав!
Все так и Блуждаешь… Хотя, есть интересная инфа на форуме, Но, все уже в прошлом…
Сам то на какой Энергии существуешь то.
Возможно Все раздоры и поддерживают Вас(т.е. тебя).
БКашники, так заливаются в засоссс энергией людской и рекламные статьи пихают постоянно. Хороший Менеджер, современный.
А ты по старинке….

simsim

Дата регистрации : 2017-12-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Admin в Вс Июн 17, 2018 12:34 am

Поживем-увидим. Симсим, ты даже не подозреваешь , как меня достали все эти разборки между эзотериками, где каждый считаешь себя родимого единственно правым. Валентин выкладывал видео Клыкова, где говорилось о необходимости личных проработок, чтобы не вспыхивать от кнопок, которые имплантированы в тебе. (Прости, Пилигрим, это к тебе). История годишняя повторилась. Значит, что-то нужно менять.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Тайна сущего в Вс Июн 17, 2018 8:45 am

Admin пишет:Поживем-увидим. Симсим, ты даже не подозреваешь , как меня достали все эти разборки между эзотериками, где каждый считаешь себя родимого единственно правым. Валентин выкладывал видео Клыкова, где говорилось о необходимости личных проработок, чтобы не вспыхивать от кнопок, которые имплантированы в тебе. (Прости, Пилигрим, это к тебе). История годишняя повторилась. Значит, что-то нужно менять.

Проработки это да. Но вот момент такой. Когда нет внедрений, кнопки либо не запускаются. Либо все воспринимается легче. Проще, от подконтрольных идёт пробитие в области анахаты и манипуры. И душу они заполняют жижой. Гасят там все светлое бржественное. Затем энергии проникают в голову и смещают что то. Тогда начинаются кнопки работать и действуют в 10 раз сильнее. И вводят в цикл. Провокация подчинение обвинение. И чередуются клевета затем то на что они имплантируют.

Отправлено через Topic'it

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего

Дата регистрации : 2018-02-27

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение