Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

+14
chakravartin
tatiana
oxilore
[Watchers]ウタウタイ[One]
StarLiberator
kirraan
Нейтрино Тахион
Романов
Дэни
Валентин
nadezhda
Тайна сущего
Admin
simsim
Участников: 18

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. - Страница 9 Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор VasT Вс Апр 10, 2022 11:21 am

во что превратились СМИ . аналогия. если не креведго.

VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. - Страница 9 Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Романов Вс Апр 10, 2022 1:00 pm

Нейтрино Тахион пишет: Когда война закончилась, американские военные отвезли этих старушек в ещё продымленный концлагерь (вроде бы Дахау, не уверен).

Старушки, поджав губки, обошли газовые печи, липкие от крови пыточные камеры, крематории, вспомогательные цеха по производству товаров народного потребления из тел жертв, и так далее.
В ряде стран введена уголовная ответственность за отрицание крематориев. Как думаешь, почему? и нужна ли была бы она, если бы не было проблем с доказательной базой?
Так что про бучу - это секте арестовича впаривай.
Вы бросили свой посох, я бросил свой. Ваш посох гроша ломаного не стоит. Как и всё ваше остальное. О чём вас и предупреждали. Но слушаться вы не хотели. А кому нужны непослушные идиоты? Как ты себе представляешь интернат для УО, в котором пациенты отдают приказы директору? В этом и есть суть украинского проекта. Просто пришло время предъявить оплату.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. - Страница 9 Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Апр 10, 2022 3:24 pm

Романов пишет:Так понятно???

ты с кем там опять разговариваешь в своей дурке?  Laughing   твои ВыСеры всегда мимо, не хватало ещё больного на всю голову читать. тебя надо в Северную Корею,- там для тебя демократия с ракетами и радио в уши круглосуточно с пропагандой "Ой, Омэрика нападать и наш земля разделить!", будешь фильмы смотреть, как твой обезьяний вождь высадился на Солнце в нарисованном несуществующем космическом аппарате.

Как же точно Толкин ещё очень давно придумал вам название, - Орки. Википедия: "Орки - это злобный, варварский народ, подчиняющийся Тёмному Властелину и составлявший основу его вооружённых сил, всегда служившим Тьме и отличавшимся злобным нравом. Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму
Орки враждуют с людьми Запада, эльфами и большинством других «светлых» народов. Их союзниками, обычно временными, выступают тролли. Общество орков управляется вождями, однако, ввиду склонности этого народа к распрям, власть среди них держится только на силе и страхе."

Всё, что вам, оркам нужно - это убить, истребить всё живое, всю цивилизацию и достижения человечества сравнять с землёй, загнать всех оставшихся в нищету, пещеры и в пещерный век. Посмотрите, как сейчас живёт Приднестровье, посмотрите на Абхазию (ничего после войны не восстановили), - вот что после себя оставляют орки.
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума