Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Кобра - Отчёт о медитации Мира

Перейти вниз

Кобра - Отчёт о медитации Мира  Empty Кобра - Отчёт о медитации Мира

Сообщение автор Admin Пт Апр 21, 2017 1:29 am

13 апреля 2017 года

Несмотря на то, что критическая масса не была достигнута, наша медитация мира имела огромный успех. Принимая во внимание тот факт, что у нас было только 4 дня на её организацию и очень неудобное время в течении рабочего дня для её проведения, а также учитывая тот факт, что Кабала практически полностью блокировала возможность распространение этой медитации в сети фэйсбук, мы достигли большого успеха.

За четыре часа перед медитацией, в небе появился этот сигнал.


Кобра - Отчёт о медитации Мира  1298-2017
 
В самый важный момент, когда в прошлую пятницу я хотел разместить информацию об этой медитации в сети, кто-то прикладывал большие усилия, чтобы отключить мой блог офф-лайн.

 
http://downdetector.com/status/blogger/news/121741-problems-at-blogger

Интересно отметить, что кибер-атака на сайт «Ветеранов сегодня» обрушила их сайт на 12 часов примерно в то же время. Согласно их же источникам, кибер-командование армии США в форте Хуачака было ответственно за это, следы ведут к генералу Мак-Мастеру. Видимо, они не хотят, чтобы эта статья была опубликована:

http://www.veteranstoday.com/2017/04/06/swedish-medical-associations-says-white-helmets-murdered-kids-for-fake-gas-attack-videos/ 



(про то, когда на самом деле были эти заявления шведских врачей - см. комментарии у Фулфорда - https://raskrytie.forum2x2.ru/t118-topic#992 )

Как и предполагало Сопротивление, вторник был точкой максимального давления. Семьи Архонтов описаны здесь:

http://benjaminfulford.typepad.com/benjaminfulford/2017/04/many-people-died-to-obtain-the-sent-to-me-by-the-individual-below-who-for-good-reasons-wishes-to-remain-anonymous-i-like-t.html 

особенно Паллавичини и Орсини, пытающихся активировать  программу  разрушения мира Doom 33 конца игры, через своих хазарских неудачников внутри решетки Омега, чтобы осуществить пророчества конца игры:

http://stateofthenation2012.com/?p=70849
 
это было быстро предотвращено несколькими часами спустя, после того как плеядеанцы обратились к некоторым ключевым представителям среди российских и китайских военных, что стало возможным, помимо других причин, из-за энергетической поддержки, которая была дана нашей медитацией для энергетической решетке вокруг планеты. У плеядианцев состоялось короткое обсуждение с Путиным, где «ему были сказаны определенные вещи, которые лично ему не нравятся»,  - но после того как ему объяснили, о чем идет речь, он понял,  рискнул и выбрал сотрудничать со Светом.

 

 Если все это бряцание оружием по всему миру не прекратится в скором времени, тогда в зависимости от уровня срочности предусмотрены следующие варианты: разоблачение, раскрытие и удаление.

Разоблачение  означает то, что российские СМИ предоставят подробную информацияю о:

 а) Всемирной сети иллюминатов и их операциях, и/или  б) информацию о секретном соглашения между правительством США и негативными инопланетянами.

Раскрытие означает высвобождение полной секретной информации о инопланетном присутствии, финансовой перезагрузке в через российские и китайские СМИ, которая фактически уже началась:

https://v.qq.com/x/page/c0390w2t2hv.html 

Кобра - Отчёт о медитации Мира  Disclosure
 
 Удаление означает принятие мер по обезвреживанию спецназовских агентов сети Иллюминатов, начиная с Нечестивой Четвёрки (Джордж Буш-старший, Генри Киссенджер, Дональд Рамсфелд и Дэвид Рокфеллер -  кое-кого из них уже нет на этом свете, примеч.переводч).

Разоблачение началось сразу после того, как Путин рассказал о атаке в Сирии под фальшивом влагом:

https://www.rt.com/news/384333-putin-idlib-attack-provocation/ 

В результате нашей медитации и вмешательства плеядианцев внезапно возникли разговоры о мире:

https://www.washingtonpost.com/world/chinas-xi-in-call-with-trump-urges-peaceful-settlement-to-korea-crisis/2017/04/12/63c127a3-40fc-4115-ae25-3399900c9108_story.html?utm_term=.039fc8e242c3
 
https://www.rt.com/usa/384455-trump-assad-animal-syria/
 
https://www.rt.com/usa/384633-trump-russia-lasting-peace/ 

Боясь, что события полного раскрытия могут начаться без них, НАСА поспешило объявить о том, что, возможно, на спутнике Сатурна Энцелад существует внеземная жизнь.

http://www.telegraph.co.uk/news/2017/04/13/nasa-announce-major-discovery-ocean-worlds-search-alien-life/ 

Это первый раз в истории человечества, когда официальная наука открыто допустила возможность того, что мы не одиноки.

Информаторы от Семей Дракона утверждают о том, что некоторые представители Кабалы сейчас ведут переговоры  о своей сдаче, но представители Сопротивления очень скептически относятся к тому, что это действительно произойдёт.

Впереди всё еще много работы, которую нужно выполнить, потому что конфликтная узловая точка в Северной Корее пока ещё не разрешена:

https://www.rt.com/news/384554-us-armada-china-korea-menace/
 
http://www.veteranstoday.com/2017/04/13/pravda-north-korea-nuclear-war-to-start-on-the-day-of-the-sun/ 

Плеядианцы могут предпринять дальнейшие действия, а Сопротивление остается в полной боевой готовности.

Победа Света!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума