Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Электромагнитный геноцид 5G-технологиями 30 апреля 2019 года

Участников: 2

Перейти вниз

Питер Мейер - Электромагнитный геноцид 5G-технологиями  30 апреля 2019 года Empty Питер Мейер - Электромагнитный геноцид 5G-технологиями 30 апреля 2019 года

Сообщение автор Admin Чт Май 02, 2019 1:56 am

Питер Мейер - Электромагнитный геноцид 5G-технологиями
 
30 апреля 2019 года


 
От евгеники к геноциду
Длина волны Wi-Fi почти точно такая же, как у мозга человека
Ваш мобильный телефон - оружие массового уничтожения
Загрязнение ГМО и ЭМЧ делает планету Земля неблагоприятной для существования человечества
Жизнь на Земле находится под угрозой из-за глобального 5G микроволнового излучения со спутников
Пробуждение каждого - Апокалипсис 5G  - событие вымирания

Спойлер:

http://finalwakeupcall.info/en/2019/05/01/5g-is-electromagnetic-genocide/
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питер Мейер - Электромагнитный геноцид 5G-технологиями  30 апреля 2019 года Empty Re: Питер Мейер - Электромагнитный геноцид 5G-технологиями 30 апреля 2019 года

Сообщение автор Изида Чт Май 02, 2019 8:28 am

Не знаю даже, что и написать.так как давно писала и свои комментарии, и размещала информацию о том, насколько опасен вай-фай, и особенно эти 5G технологии.И это опять отсылает нас к ппророчеству о том, к чему приведет людей использование смертоносных технологий ИИ, этих убийц , так красиво преподнесенных наивным и оболваненным людям. Наша группа предпринимает необходимые меры, но и самими людям, особенно тем, кто читает подобную информацию, нужно включить разум и предпринимать все возможное, чтобы не произошло  это массовое уничтожение. Неплохо бы и группе Нарады спуститься с небес и начать использовать свои способности, которые у них  есть-по назначению, а не писать книги о том, как жить в 5 измерении. Скоро там уже некому может быть жить. Впрочем, они войдут в 10 оставшихся процентов.))) На них же эти технологии  якобы не действуют.))) Но судя по тому, что пишет и размещает  здесь МиРра, очень даже действуют.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Питер Мейер - Электромагнитный геноцид 5G-технологиями  30 апреля 2019 года Empty Re: Питер Мейер - Электромагнитный геноцид 5G-технологиями 30 апреля 2019 года

Сообщение автор Admin Пт Май 03, 2019 10:05 am

Комментарий от: Lada Uruvaya 12 час. назад

технологию 5G вводят представители Кабалы, но изначально это был проект Тёмных представителей Иллюминатов, которые желали обрести тотальный контроль над Миром. Высший эшелон власти Кабалы (были Иллюминаты) распались, а Проект их распался. В данном случае, подобной технологией, Кабала также хочет помешать Планетарному Вознесению - по-другому говоря, повышению Частоты вибраций Общего Энергетического фона планеты. Наша планета сильно приблизилась к Центру нашей Галактики и дело времени когда планету ждёт планетарная Зачистка.

За основу технологии 5G взята технология 5-го измерения Удалить комментарий

Лариса, технологию 5G вводят представители Кабалы, но изначально это был проект Тёмных представителей Иллюминатов, которые желали обрести тотальный контроль над Миром. Высший эшелон власти Кабалы (были Иллюминаты) распались, а Проект их распался. В данном случае, подобной технологией, Кабала также хочет помешать Планетарному Вознесению - по-другому говоря, повышению Частоты вибраций Общего Энергетического фона планеты. Наша планета сильно приблизилась к Центру нашей Галактики и дело времени когда планету ждёт планетарная Зачистка.
За основу технологии 5G взята технология 5-го измерения "Интернета вещей", которая помогает обмениваться информацией и Энергиями между людьми и планетой. Помогает взаимодействовать вещам более корректно. НО. Кабала не собирались вводить чистую технологию  технологию 5G вводят представители Кабалы, но изначально это был проект Тёмных представителей Иллюминатов, которые желали обрести тотальный контроль над Миром. Высший эшелон власти Кабалы (были Иллюминаты) распались, а Проект их распался. В данном случае, подобной технологией, Кабала также хочет помешать Планетарному Вознесению - по-другому говоря, повышению Частоты вибраций Общего Энергетического фона планеты. Наша планета сильно приблизилась к Центру нашей Галактики и дело времени когда планету ждёт планетарная Зачистка.
За основу технологии 5G взята технология 5-го измерения "Интернета вещей", которая помогает обмениваться информацией и Энергиями между людьми и планетой. Помогает взаимодействовать вещам более корректно. НО. Кабала не собирались вводить чистую технологию (примерно как он  поступали и со всеми остальными технологиями), а только ограниченную её версию, которая нацелена на поддержание контроля между вещами и людьми а также поддержания их Состояния, строго в определённом Энергетическом состоянии. К примеру поддержание Страха в обществе, легко можно внедрить благодаря такой технологии. Или состояния бунта (беспричинного) или состояния депрессии... Здесь они берут за основу саму Суть технологии Энергетического взаимодействия и направляют её определённым образом, разрушительно влияя на окружающую среду. Разрушение же происходит потому, что технологию ни направляют на тотальный контроль Энергетических Полей, а не их Созидательное взаимодействие между собой. Таким образом, это нарушает Положительное влияние Солнечной активности, на процессы Планетарного Вознесения, которая сейчас проходят под Усиленным Влиянием Центра Галактики.
В их руках - это действительно Разрушительна технология. 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума