Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ОСТАЮТСЯ ОДИНОКИМИ ДАЖЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ БЫТЬ В ПАРЕ.

Перейти вниз

ПОЧЕМУ  НЕКОТОРЫЕ ОСТАЮТСЯ ОДИНОКИМИ ДАЖЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ БЫТЬ В ПАРЕ.  Empty ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ОСТАЮТСЯ ОДИНОКИМИ ДАЖЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ БЫТЬ В ПАРЕ.

Сообщение автор Изида Пн Июн 10, 2019 7:06 pm

Irina Lapik
Вчера в 18:24 · 

Говорят, трудно стереть нейронные сети, поддерживающие рисунок глубокой травмы. Вовсе нет. Практически невозможно стереть нейронные сети, фиксирующие воспоминания о счастье.
Сколько ни убирай ассоциативный ряд, все равно восстанавливается. Видимо, счастья на этой планете все-таки мало. И мозг упорно не хочет воспоминания эти отдавать. И возвращает снова и снова в те мгновенья, в те ситуации. Ассоциируя себя с тем временем, когда счастье все-таки было. А стереть нужно. Нестертые ассоциативные ряды запирают в прошлом, останавливают время, ставят в зависимость от людей, ситуаций и обстоятельств.   Татьяна Листопад В практике йоги, которой я когда то занималась, была «процедура» очищения. Через вторую чакру ежедневно 30 минут нужно было очищаться от впечатлений. И от впечатлений как негативных, так и позитивных. Потому что они создают санскары (самскары), которые потом влияют на всю жизнь     Наталья Жих Ирина, были мысли по этому поводу, я когда в деревню приезжаю, там же воспоминания о событиях счастливых из юности под каждым кустом поджимают, и потом такое чувство неудовлетворенности наступает, потому что так уже быть не может, а сейчас подумала, что место занято и другое не приходит!Мнашше Эльяшув Спасибо, Ирина!
Я раньше удивлялся, почему мама не любила смотреть старые семейные фотографии (а я всегда любил). Теперь понимаю: она избегала привязок к прошлым эмоциональным впечатлениям. А у меня, судя по многим снам, эти привязки есть, и они в какой-то степени ограничивают, запирают меня.
Мама, кстати, Ваша тёзка [size=16]☺
Лариса Беляева Вот!!!И у меня таких много, и сны снятся-а ответ не приходит. Вот и пришел сейчас-привязки именно к эмоциональным прекрасным воспоминаниям!!!И не дают новому войти в жизнь.Я очищала чакры , но от негатива. А позитив -то тоже мешает, и не меньше!!!    Натали Билал Воспоминания о счастливых временах надо стирать, а ещё и о надуманном счастье)) То чего не было, а так хочется именно такую картинку, возможно , чужого счастья))[/size]

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ  НЕКОТОРЫЕ ОСТАЮТСЯ ОДИНОКИМИ ДАЖЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ БЫТЬ В ПАРЕ.  Empty Re: ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ОСТАЮТСЯ ОДИНОКИМИ ДАЖЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ БЫТЬ В ПАРЕ.

Сообщение автор Изида Пн Июн 10, 2019 7:12 pm

Вот кто бы мог подумать, что позитив и прекрасные воспоминания не дают прийти новому!!! А если этих воспоминаний много??? Не просто много, а полным-полно!!!Так это же вообще жуть!!! Хорошо, что Ирина Лапик до этого додумалась! Она, кстати, была белой жрицей.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ  НЕКОТОРЫЕ ОСТАЮТСЯ ОДИНОКИМИ ДАЖЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ БЫТЬ В ПАРЕ.  Empty Re: ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ОСТАЮТСЯ ОДИНОКИМИ ДАЖЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ БЫТЬ В ПАРЕ.

Сообщение автор Изида Пн Июн 10, 2019 7:38 pm

Это, кстати, относится не только к желанию быть в паре, но и к желанию счастливой жизни в настоящем и будущем. И особеноо у тех, кому завистью много чего разрушили.Как мне, например, и много кому из светлых и чистых людей. И тогда человек не понимает, что произошло, почему так-все было прекрасно и замечательно, а сейчас-не то и не так. У кого-то разрушена семья, кто-то потерял любимую работу, у кого-то-намного ухудшилось  финансовое положение, а это закрыло многие возможности. И идут вопросы, и обвинения себя, и программы негативные убраны, и энергии негативные-тоже, иа ничего не меняется.И это-тоже потому, что не убраны старые, мешающие ассоциативные ряды, пусть даже и связанные с хорошими воспоминаниями. Вот так нас держит прошлое, и даже такой прекрасный багаж может мешать еще более лучшей жизни!!!А мы ведь все идем в лучшее!!! Создаем его для себя и помогаем другим-кто помогает. Вот даже нужной информацией.))) Есть такая метапрограмма-старые добрые времена. Значит, новые времена-какие? недобрые.)))Вот и ее нужно убрать. Как и очень сильно внедренную в людей метапрограмму- благими намерениями вымощена дорога в ад. И ее нужно убрать.И тогда эти намерения не приведут в ад. Кстати, и еще одна зловредная метапрогамма-Рай находится на небесах. И ее надо убрать.)))И создать этот Рай на Земле, где он и был. Но здесь нужно осторожно!!!Лучше не Рай, а счастливую жизнь.))Это я на ходу размышляю.)))Надеюсь, понятно изложила свое видение.))Спасибо Ирине и написавшим комментарии к ее посту. Они помогли осознать происходящее.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума