Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Выяснилось, куда направлялись эшелоны с бронетехникой в США.Идет подготовка к войне?

Перейти вниз

Выяснилось, куда направлялись эшелоны с бронетехникой в США.Идет подготовка к войне? Empty Выяснилось, куда направлялись эшелоны с бронетехникой в США.Идет подготовка к войне?

Сообщение автор Изида Пт Авг 02, 2019 7:33 am


[size=34]В Кувейт отправлено еще 500 единиц бронетехники. Война уже скоро.


July 31, 2019BIGONE

Выяснилось, куда направлялись эшелоны с бронетехникой в США.Идет подготовка к войне? TheBigTheOne.com_1373

 Post Views: 2,575
 В конце июля  2019 года пользователи сервиса  MILITARY SHIP Tracker обратили внимание, что в Средиземном море появился американский ролкер RESOLVE.
Ролкер, он же  Vehicles Carrier – это специфический пароход, конструкция которого позволяет перевозить большое количество колесной техники, начиная от автомобилей и тракторов, заканчивая вагонами и танками. 
RESOLVE принадлежит военно-морским силам США, поэтому мерседесы для генералов он не возит и на его борту обычно и как правило находится военная техника – до 500 единиц танков и БМП.
Причем, ролкеров у Пентагона не так много, поэтому RESOLVE на протяжении последних пару лет был неоднократно замечен в разных точках мира, куда он и доставлял бронетехнику:

[/size]
Выяснилось, куда направлялись эшелоны с бронетехникой в США.Идет подготовка к войне? Qvy0p6yL_normal

Already Happened@M3t4_tr0n





[ltr](Recently) US heavy equipment unloaded from Ro-Ro carrier 'RESOLVE' in Belgium[/ltr]





Выяснилось, куда направлялись эшелоны с бронетехникой в США.Идет подготовка к войне? GZi6jaMNqJ4DLHi1?format=jpg&name=small



49
6:06 PM - Jan 25, 2019
Twitter Ads info and privacy

[ltr]





[/ltr]



Однако, если в январе 2019-го RESOLVE привез танки в Бельгию, то [size=19]сейчас он направляется в Суэцкий канал:[/size]
Выяснилось, куда направлялись эшелоны с бронетехникой в США.Идет подготовка к войне? 0761f6f5dc80

Дальнейшее передвижение судна очевидно: Красное море, Ормузский пролив, Кувейт, где США уже более года концентрируют бронетехнику.
И сейчас туда едет еще порядка 500 единиц, которые ранее наблюдали на эшелонах, направляющихся к восточному побережью США (подробнее – наш материал  [size=19]Если Иран потопит американский эсминец – война всё равно не начнется. Но у Ирана еще всё впереди). [/size]
Выяснилось, куда направлялись эшелоны с бронетехникой в США.Идет подготовка к войне? TheBigTheOne.com_1343
Таким образом Пентагон активно наращивает силы и средства в Заливе, готовясь к очень большой войне. Поэтому мы и не видим никакой особой реакции Вашингтона ни на заявления/провокации Ирана, ни на телодвижения Китая. Идет активное развертывание военной техники в ключевых регионах и, когда развертывание будет закончено – тогда начнется та самая Третья мировая война. 
Со сроками её начала угадать сложно, поскольку точных планов глобалистов мы не знаем. Но, как сообщает сегодня Israeli News Live – несколько источников канала в армии Израиля и в армии США утверждают, что война будет уже очень скоро.

Израильские источники Israeli News Live говорят, что война будет с Хезболлой,  американские источники говорят, что “США готовятся выступить на стороне Израиля”. 





Простая логика говорит о том, что для  войны с Хезболлой Израилю помощь Америки не потребуется – хватит и своих сил, чтобы сравнять там все с землей. Поэтому, если США будут впрягаться – речь идет о войне Израиля с Ираном. И эта война должна начаться в самое ближайшее время, так что следим за развитием событий. http://thebigtheone.com/?p=3423

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума