Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ПРОБУЖДЕНИЕ (АНОНС 6 ЧАСТИ) Пришельцы в воде и под землей. НЛО 2019 про инопланетян о космосе Луна

Участников: 2

Перейти вниз

ПРОБУЖДЕНИЕ (АНОНС 6 ЧАСТИ) Пришельцы в воде и под землей. НЛО 2019 про инопланетян о космосе Луна Empty ПРОБУЖДЕНИЕ (АНОНС 6 ЧАСТИ) Пришельцы в воде и под землей. НЛО 2019 про инопланетян о космосе Луна

Сообщение автор Mixail19601 Вт Авг 06, 2019 11:46 am

ПРОБУЖДЕНИЕ (АНОНС 6 ЧАСТИ) Пришельцы в воде и под землей. Помогите РАСПРОСТРАНЯТЬ ФИЛЬМЫ "ПРОБУЖДЕНИЕ"! РАЗМЕСТИТЕ ССЫЛКУ на них видео на всех сайтах, форумах, в блогах и группах.

В августе 2019 года выйдет долгожданная 6 часть из серии фильмов "Пробуждение". Она расскажет о пришельцах и древних земных человеческих группах, живущих в воде и под землей. Аквафариане и другие разумные водные существа, дельфины, йети (снежный человек), гномы, русалки, люди-муравьи, жители Агарты, путешественники во времени и другое!

В ожидании новой части, подпишитесь на канал и на уведомления о выходе новых частей (нажмите на "колокольчик"). Посоветуйте друзьям и поделитесь своим мнением!

Внимание! ДЕЙСТВУЕТ МОДЕРАЦИЯ! На все вопросы, заданные уважительно и по существу содержания видео, будет дан ответ. В то же время, модераторы следят за соблюдением правил комментирования, не допускающих рекламу, любые резкие негативные высказывания в адрес любого человека, нецензурные выражения, религиозную или антирелигиозную пропаганду.


Не нужно скачивать этот фильм и снова заливать на свой канал, это мешает продвижению! Также важно иметь комментарии и вопросы в одном месте, чтобы я, как автор мог осуществлять обратную связь со зрителями.я, как автор мог осуществлять обратную связь со зрителями.
Mixail19601
Mixail19601

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБУЖДЕНИЕ (АНОНС 6 ЧАСТИ) Пришельцы в воде и под землей. НЛО 2019 про инопланетян о космосе Луна Empty Re: ПРОБУЖДЕНИЕ (АНОНС 6 ЧАСТИ) Пришельцы в воде и под землей. НЛО 2019 про инопланетян о космосе Луна

Сообщение автор Изида Вт Авг 06, 2019 1:08 pm

Я лично и не подумаю распространять и рекламировать этот анонс, но кое-что поняла, посмотрев  его. Этот фильм создан Геннадием с форума БК, который ОЧЕНЬ АКТИВНО распространял камни чинтамани, не знаю, черномагические или с начинкой ИИ. Или и те, и другие.Уверена, что и закапывал их. Человек явно зомбирован, если такую информацию дает о Ватикане. Кори Гуд. Да, память однозначно стерли касательно народа Эншар. Говорит о них совсем другое, чем в первой информации. Даже по внешности видно и чувствуется, что это уже совсем другой Кори, с другой начинкой, как говорится в таких случаях. Интересно, как давно его стали использовать? Впрочем, очень давно, , он что-то писал об этом .Эмери Смит-очень интересный, конечно, но и его использовало в своих целях  Глубинное Государство. Если жив-значит, еще им нужен. Правда, мы давно ставим ему защиту и выводим в безопасную реальность. Он ценен как информатор.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОБУЖДЕНИЕ (АНОНС 6 ЧАСТИ) Пришельцы в воде и под землей. НЛО 2019 про инопланетян о космосе Луна Empty Re: ПРОБУЖДЕНИЕ (АНОНС 6 ЧАСТИ) Пришельцы в воде и под землей. НЛО 2019 про инопланетян о космосе Луна

Сообщение автор Mixail19601 Вт Авг 06, 2019 2:05 pm

Благодарю Лариса за информацию!!!
Mixail19601
Mixail19601

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума