Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

В.Бухарин о Матрице мира паразитов и как от них защищаться и о правилах взаимодействия со Вселенной.. Блог Михаэля

Перейти вниз

В.Бухарин о Матрице мира паразитов и как от них защищаться и о правилах взаимодействия со Вселенной.. Блог Михаэля Empty В.Бухарин о Матрице мира паразитов и как от них защищаться и о правилах взаимодействия со Вселенной.. Блог Михаэля

Сообщение автор Admin Чт Сен 05, 2019 3:04 pm

В.Бухарин о Матрице мира паразитов.


  • Sep. 3rd, 2019 at 8:20 PM


В.Бухарин о Матрице мира паразитов и как от них защищаться и о правилах взаимодействия со Вселенной.. Блог Михаэля 31752126
В.Бухарин о Матрице мира паразитов и как от них защищаться и о правилах взаимодействия со Вселенной.. Блог Михаэля 646559_600

Ряд независимых исследователей,  начиная с К.Кастанеды  рассказали миру о наличии  инфернальных  существ,  которых  еще  принято называть  "паразитами сознания".   Но на самом деле у них существует много разных  имен.  Сам К.Кастанеда  называл их  "летунами",  а в древнерусской ведической  традиции  они известны  как "лярвы"  и "бесы".   Но как эти паразиты  оказались в нашем мире и смогли  подчинить себе человечество?  Каким образом функционирует их  планетарная паразитическая система,  в рамках которой  и  процветают контролируемые  ими  социальные паразиты,  главная задача  которых -  обеспечивать своих  хозяев энергией  страдания,  боли,  ненанависти,  злобы  и страха  простых  людей?

Интересную информацию об этом можно почерпнуть из   книги В.Бухарина "Лярвоведение.  Как противостоять инфернальным паразитам",  о которой уже рассказывалось ранее.  И вот,  что он там пишет: "По поводу ещё одной интересной идеи о том, откуда взялись энергетические паразиты.  Николай Левашов как-то упомянул, что глобальная катастрофа Земли в прошлом уничтожила мириады живых существ, остановив их эволюцию, после чего недоразвитые души остались привязанными к Земле.   И теперь, застряв на эволюционном этапе, они пытаются эволюционировать, внедряясь в наиболее подходящее для этого существо — человека.   Я сам пришёл к выводу о том, что энергетические паразиты в основной своей массе имеют полуживотное сознание, судя по проявлениям.

По Ведам информация такая: произошло крупное столкновение цивилизации Расы с демонической.   Массированное нападение повлекло за собой большие разрушения, и на Землю произошёл прорыв из пекельного мира, то есть инфернального: сюда получили доступ демонические ментальные и физические цивилизации.   По этой же причине были закрыты порталы связи с другими землями, и здесь был объявлен карантин.   По каким-то нам неведомым правилам нашим кураторам сейчас нельзя управлять открыто и идёт подпольная борьба: одних — за гордыню и апокалипсис, других — за духовное становление потомков Богов, которые в итоге должны получить силу сотворения и перейти на следующую ступень эволюции.

Да, результат этой не явной, а больше юридической войны удручает, но, с другой стороны, мы не знаем потенциала своих возможностей.


К вопросу об иерархии энергетических паразитов.   Это очень похоже на реальное политическое устройство просто потому, что оно, как калька, отражает сегодняшнее энергетическое мироустройство. Миром сейчас управляет демократия. «Охлос» — это народ, народовластие звучит как охлократия, человек бесправный — охламон.   «Демос» — это древняя привилегированная олигархия, имеющая право избираться, законно иметь рабов, участвовать в политической и финансовой жизни государства и неподсудная для закона.   «Плебос», то есть плебеи, — это наёмные управляющие охламонами, которые имеют некоторые права и неподсудность, но до первого прокола перед «демосами». В этом демократическом мироустройстве всё построено на коррупции, дезинформации и рабовладении.

В энергетическом — точно то же самое.   Вся социальность настроена на то, чтобы человек ежедневно зацикливался на моральных страданиях, боли, страхах, страстях, разврате, смерти, мистике, это приводит к неконтролируемому порождению каждым человеком как минимум по одной лярве на брата.   Лярвы в свою очередь, питаясь жизненной силой своего носителя, транслируют большую долю выкачанной энергии выше по иерархии в эгрегоры религий, медицины, политики, государственности, науки и так далее, через иерархов демонических миров, в конечном итоге в само инферно.   Почему они транслируют? Это принцип коррупции.   Инферно — это бог лярвы, который создаёт необходимые условия для её порождения и дальнейшей жизнедеятельности.


Лярва — это энергетическое самоосознающее устройство, которое позволяет открыть доступ к энергетике человека, к пользованию его жизненной силой.
Жизненной силой пользуются:
— разнообразные инфернальные паразиты (бесы);
— маги, колдуны, экстрасенсы;
— эгрегоры религиозные, государственные, политические, научные;
— инфернальные иерархи;
— представители цивилизаций демонического пути развития.
Да проще сказать — а кто не пользуется-то?


Каждый эгрегор зиждется на энергии масс апологетов, земных жрецах и при участии материальных и нематериальных представителей сторонних цивилизаций, которые также принимают участие в структурировании эгрегоров, придают им необходимые конструкции, консистенцию и функциональность для получения необходимой материальной, ментальной и энергетической выгоды.   В их подчинении — все виды земных наук, финансовые и политические институты всего мира, а также материальные технические устройства по массовому сбору энергии и оказанию влияния на сознание людей в пределах земли.  Это означает, что земля просто облеплена и утыкана всевозможными ментальными устройствами на биотехнологическом уровне, нам недоступном, поскольку он ограничен наукой.

Уровень достижений науки, в свою очередь, регулируется всё теми же агентами для удержания населения на одном уровне развития.

Вместилищем, или матрицей, для эгрегора и всех его приверженцев является инфернальный мир, который структурируется инфернальными иерархами при поддержке агентов цивилизаций демонического вектора развития. Они также являются коррупционерами, имеют свой небольшой процент с поборов и транслируют основную часть сбора жизненной энергии куда-то в самое изначальное пекло, то есть в инферно.  А оттуда, в свою очередь, это божество поддерживает все эти пекельные миры, инфернальные структуры идеями, знанием, условиями для рождения и всего необходимого для функционирования этого демонического многообразия.   И лярв в том числе.

Такая картина мира составлена на основании фактов, собранных на сегодняшний момент, и будет изменена при поступлении новых подтверждённых данных..."

Как видим,  паразитическая система  распространена не только на наш мир,  но и на инфернальные демонические миры.  И именно последние являются для нее "базовыми".  Но благодаря этой системе  и в нашей реальности во власть приходят  социальные паразиты,  которые по своей сути являются агентами паразитических инфернальных  миров.   Вот почему  вся мировая "элитка",  подавляющая часть западной  и  других национальных "элиток"  состоит из  таких  социальных паразитов  вне зависимости от внешней формы правления и политического устройства. Большая их  часть  участвует в тайных  сатанинских  ритуалах  человеческих  жертвоприношений,  которые в рамках  "западной цивилизации"  приняли форму  обязательных  "кормлений"  своих  инфернальных  хозяев.

Потому то особенно  сильно  социальный паразитизм  процветает  при демократии,  которую  правильней  следует называть демонократией,  властью  инфернального,  демонического мира.  И подобная структура Матрицы паразитов  объясняет,  почему, например,  социальные паразиты  живут определенное время весьма неплохо,  ведь в сатанинской  вампирической  сети и им перепадают "крохи" с "барского плеча".  Но,  если они перестают кормить энергией страданий  народов  своих инфернальных "богов",  то  и сами сразу  становятся "жертвой".   Вот  почему  построить социально справедливое общество  в нашем мире  можно только освободив всю планету от власти паразитической системы.  Как только нам удастся  победить инфернальных  паразитов,  исчезнут и условия  для появления и процветания  социальных  паразитов  в обществах Земли.

  Ну а как это сделать?    Нам еще предстоит всем вместе подумать об этом,  используя уникальный опыт и знания об инфернальном мире паразитов,  полученные  независимыми  исследователями,  такими как В.Бухарин, Б.Серквест,  В.Зеланд  и другие.  При этом следует помнить,  что все физические паразиты  неразрывно связаны энергетически с паразитами инфернальными.  А значит,  разорвав эту связь,  можно нарушить работу их  вампирической энергетической  планетарной сети.



michael101063 ©


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Мар 21, 2020 4:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В.Бухарин о Матрице мира паразитов и как от них защищаться и о правилах взаимодействия со Вселенной.. Блог Михаэля Empty Re: В.Бухарин о Матрице мира паразитов и как от них защищаться и о правилах взаимодействия со Вселенной.. Блог Михаэля

Сообщение автор Admin Вс Янв 05, 2020 10:39 am

В.Бухарин о методике возвращения энергии.


  • Dec. 26th, 2019 at 8:20 PM


В.Бухарин о Матрице мира паразитов и как от них защищаться и о правилах взаимодействия со Вселенной.. Блог Михаэля 31752126
В.Бухарин о Матрице мира паразитов и как от них защищаться и о правилах взаимодействия со Вселенной.. Блог Михаэля 782442_600

Те, кто читал книги американского антрополога К.Кастанеды,  знают об одной интересной технике  возвращения  энергии,  которую его учитель - индейский маг дон Хуан Матус называл  "перепросмотром" . Суть этой техники состоит в том,  что бы возвращать свою жизненную энергию,  которую мы растрачиваем  на различные эмоциональные выбросы в течении своей жизни.  Однако,  делаем мы это не по своей  воле,  а под воздействием неких паразитических  инфернальных сущностей,  которых дон Хуан называл "летунами".   И все потому,  что наша жизненная энергия  является для них пищей.

Collapse )
Однако,  в эзотерике самый примитивный класс этих существ называется "лярвами"  -  существами-паразитами,  которые порождает наше несовершенное эго.   Эти лярвы и провоцируют людей на различные конфликтные ситуации  для того,  чтобы вызвать эмоциональные всплески и поглощать эту выпущенную в пространство энергию.  Но и эту энергию  тоже можно вернуть.  Об одной такой технике,  очень напоминающей "перепросмотр",  но только более легкой  и рассказывает в своей книге "Лярвоведение. Как противостоять инфернальным паразитам"  российский исследователь эзотерических знаний В.Бухарин 

Вот как он описывает ее суть: "Это просто суперская техника.   То ли сам дошёл, то ли переложил на свой лад.   К примеру, вот меня кто-то обидел, и я гружусь на тему праведного гнева или просто ни с того ни с сего началось самогнобление в любой форме.   Как правило, доходит, что меня поимели уже тогда, когда меня поимели.   Ум тут как тут и с сожалением констатирует факт: «Ну вот, я проиграл, и тут уже ничего не поделаешь, время назад не вернёшь».   Оказывается, вернёшь, и ещё как!


Для возможности возвращения утраченной энергии вообще нет ни времени, ни пространства.   Можно забирать её обратно вплоть до момента рождения, возможно уйти в прошлые воплощения и забрать её оттуда (это я не умею, но теоретически и такое возможно).   Именно техникой перепросмотра, пошагово, надёжно, гарантированно.   Я уж не знаю, как себя чувствует лярва, которая отожрала конкретный кусок энергии ещё десять лет назад, а тут вдруг возвращается владелец и изымает её обратно.   Она-то не может её переварить и превратить в энергетические фекалии, а вставляет в тело своего существа как вечный бесперебойный источник питания, который так же является кирпичиком её интеллекта.   Наша энергия остаётся всегда нашей.   И страшно себе представить, что будет, если вернуть всю жизненную энергию, сгенерированную человеком и разбазаренную за всю прожитую жизнь.   Можно предположить, что человек просто превратится в существо из чистой энергии.   Или сразу станет снова Богом.   Это я так, к размышлению, хотя у Кастанеды были на эту тему совершенно реальные практики.


А применительно к использованию в жизни это совсем простая манипуляция.   Произошёл выплеск энергии, а я тут же делаю следующую процедуру: махом окидываю внутренним взором только что произошедший самогнобёж (начало — развитие — финал), представляю мою выливающуюся в этот момент энергию (для меня это несколько линий, жгутов, ручейков) и формулирую приказ-намерение: «Это моя энергия, и я забираю её обратно» и начинаю всасывать её носом, долго, засасывая все ручейки, жгуты и линии.   После этого она просто не может не вернуться обратно и вместо того, чтобы сидеть потом и расстраиваться, хочется просто ржать.   Реально испытываешь ощущение эйфории, что вполне естественно при скачкообразном вливании энергии.


Лярва настырная, она после этого предпринимает вторую и третью попытку, после чего в большинстве случаев сдувается.   Но я-то хозяин, мне хоть десять попыток — я всё равно возьму и всё верну обратно, и каждый раз мне будет за-ши-бись!   А надоест — вернусь мысленно завтра и соберу остатки.   Нате откусите и те, кто после этого кого поимел.   Мало того что это даёт реальную возможность на практике работать с энергетикой, это ещё и создаёт реалистичность восприятия того, чему до этого не было имени, то есть делает материальным!   Я этим занимаюсь в любой ситуации: когда иду, стою,  управляю машиной...   Мысленно раскинул ситуацию — приказ — засос..." 



Ее можно применять  как сразу после конфликтных ситуаций,  когда  вы осознали,  что стали жертвой  инфернальных паразитов,  так и по прошествии многих лет.  И чем больше вы будете собирать растраченной вами энергии,  тем больше будет восстанавливаться ваше здоровье,  лучше будут работать мозги,  а возможности сознания и восприятия  реальности существенно расширятся.  Однако,  нужно помнить,  что инфернальные сущности будут пытаться снова и снова завладеть вашей энергией до тех пор пока вы не станете понимать это и пресекать этот процесс  в самом его зачатке.  И только тогда,  поняв бесперспективность своих попыток,  они  отстанут,  чтобы прилепиться к более податливому  источнику "пищи".  Ну а использовать или нет  эту  достаточно простую практику в своей жизни,  решать вам.  Ведь множество людей роль бесплатной "пищи"  для инфернальных паразитов  вполне устраивает.  А принцип свободы воли  нарушать нельзя.



michael101063 ©
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В.Бухарин о Матрице мира паразитов и как от них защищаться и о правилах взаимодействия со Вселенной.. Блог Михаэля Empty Re: В.Бухарин о Матрице мира паразитов и как от них защищаться и о правилах взаимодействия со Вселенной.. Блог Михаэля

Сообщение автор Admin Сб Мар 21, 2020 4:37 pm

В.Бухарин о правилах взаимодействия со Вселенной.


  • Mar. 5th, 2020 at 8:20 PM


В.Бухарин о Матрице мира паразитов и как от них защищаться и о правилах взаимодействия со Вселенной.. Блог Михаэля 31752126

Спойлер:


michael101063 ©
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума