Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Кобра о Событии (интервью, май 2017)

Участников: 2

Перейти вниз

Кобра о Событии (интервью, май 2017) Empty Кобра о Событии (интервью, май 2017)

Сообщение автор Admin Ср Май 31, 2017 8:23 pm

Кобра о Событии (интервью, май 2017) Fullsizeoutput_5f07-796x1024


Кобра о Событии
 

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кобра о Событии (интервью, май 2017) Empty Re: Кобра о Событии (интервью, май 2017)

Сообщение автор Финист Чт Июн 01, 2017 12:36 pm

Вот тебе Слава и от Кобры подтверждение о Солнечном событии, о том плане, что задумал и хочу воплотить в реальность, действительность.
Ты у меня в теме Землянина спрашивал, возможны ли изменения, я тебе ответил, что доработки всегда будут, ведь вмешательства происходят постоянно, как и нападки от Темных, но дата пока остаётся не изменой ибо планеты выстраиваются в оприделённых местах, как и событие с затмением. Система связей должна заработать, активироваться, а вот это высказывание:
Вопрос, Кобра пишет:Вопрос: Существует только 10 нитей ДНК?
Кобра: На физическом уровне мы имеем две нити, которые были подвергнуты генетической манипуляции. На эфирном плане у нас есть 12 нитей. После события всё пойдёт быстрее, и ДНК активируется.
Я тебе писал в ЛС про проект свой "ХАЙК-13". 12 -ть нитей и 13-я общая для активации, как 12-ть хрустальных черепов(Инки).
Следующая фраза:
Вопрос, Кобра пишет:Линн: Вы говорили, что «прорыв сжатия наступит тогда, когда энергия из центра Земли прорвётся к энергии, приходящей извне Земли», если я правильно вас цитирую. Мы постоянно слышим о большой галактической супер волне, которая приближается к нам из космоса, но какая энергия придёт из центра Земли?
Кобра: ОК. Центр Земли - это Звёздные Врата, и эти Звёздные Врата будут инициированы галактическим импульсом, и энергия этих Звёздных Врат в центре Земли достигнет поверхности. Но Прорыв Сжатия говорит не только об этом. Это означает, что светлые силы снизу достигнут поверхности, а наши звёздные братья и сестры опустятся с неба в определенной степени и тоже достигнут поверхности.
То, что описывал. Из центра Земли к поверхности вплоть до Луны, из Солнца до поверхности Луны и Земли.
Меня не это немного смущает, а то, что теперь Тёмные не только знают, но и понимают, что им кирдык, как внутри, так и снаружи(Закон помнишь? Что внутри, то и снаружи!). Кобра на это и обратил внимание, что и передал, как предупреждение. Возможно я не прав, но работа продолжается, даже если ополчится весь мир. Rolling Eyes tongue
У себя я зарисую связи планет и предоставлю, а так же связь с ЦС(Центральным солнцем), как смогу, давно не рисовал. Very Happy

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума