Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Ог Теллез - Биологическое самоподдерживание 2 мая 2020

Перейти вниз

Ог Теллез - Биологическое самоподдерживание 2 мая 2020 Empty Ог Теллез - Биологическое самоподдерживание 2 мая 2020

Сообщение автор Admin Пт Май 15, 2020 11:17 pm

Ог Теллез - Биологическое самоподдерживание
 
2 мая 2020 года


https://augtellez.wordpress.com/2020/05/02/27584/

Можете вы представить, чтобы в городе или сельской местности был выделен особый участок земли, и каждому рассаднику, который не смог бы продавать свои культуры, не разрешалось просто выбрасывать их, а было предоставлено место для посадки в этих центральных районах в пределах каждого уровня плотности населения.

А поскольку общество потребления производит и продает столько же, сколько оно уничтожает или растрачивает, это превратило бы утечку нашей энергии и ресурсов из падения в бесконечную яму в предоставление буквально бесконечного изобилия средств к существованию после «небольшой» работы по сравнению с голодом или войной.

В каждом районе может быть своя собственная продуктивная и ботаническая система сохранения, которая, по определению и архитектуре (с планированием), может быть самодостаточной и способной справляться с локальной нагрузкой.

Это было бы почти невозможно с густонаселенных районов с миллионами людей. Но в любом районе, где соблюдаются географические и социальные требования для обеспечения безопасности, стабильности и работы с мотивационной основой для самоподдерживающейся системы, рынки могут быть частично заменены людьми, выращивающими продукты питания для людей.

Это уже делается в небольших масштабах и, в некотором смысле, в очень больших масштабах с уборкой мусора, охватом и помощью, пищевыми кухнями и так далее.

Если бы достаточное количество людей смогло понять, что это не только возможность, но и определенная конструктивная особенность этой среды и нашего интеллекта, это инициировало бы децентрализацию всех аспектов подлинно существенного человеческого выживания, которое в настоящее время запутано и, таким образом, потенциально порабощено паразитическим интеллектом, который встроил себя в социальную инфраструктуру человека.

Человечество должно вытеснить то, что сдерживает его, и превзойти в самоподдерживании критическую силу, усиливающую сознание, которую доминирующий паразитический разум производит как побочный продукт подчинения человеческой жизни.

Теперь представьте, что можно сделать с помощью технологии и знаний, которые были скрыты. Вам не нужно было бы заниматься непосильным трудом.

Человечество должно защищать свое будущее, заявляя о своем несогласии с паразитической системой и требуя правды о том, что скрывается в отношении коррупции, передовых технологий и манипуляций (сдерживаний и ограничений) для человеческого коллективного сознания.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Биологическое самоподдерживание 2 мая 2020 Empty Re: Ог Теллез - Биологическое самоподдерживание 2 мая 2020

Сообщение автор Admin Сб Май 16, 2020 5:30 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума