Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Кобра - Обновление ситуации 5 сентября 2017 года

Перейти вниз

Кобра - Обновление ситуации 5 сентября 2017 года Empty Кобра - Обновление ситуации 5 сентября 2017 года

Сообщение автор Admin Ср Сен 06, 2017 10:54 am

Кобра - Обновление ситуации
5 сентября 2017 года
 


Черный Камень был растворен, и, как ожидается, вся первичная аномалия, связанная с ним, будет удалена во время сентябрьского равноденствия.
 
Сейчас остается только то, что осталось от сущности Иалдабаофа с его плазменной первичной аномалией и топлет зарядами в его теле.
 
Сущность Иалдабаофа начинает понимать, что его время почти закончилось и очень сильно реагирует на входящие возрастающие энергии из Галактического Центра. Это является причиной чрезвычайно тяжелых энергий и ситуаций, которые многие из нас испытывают сейчас.
 
Архонты и Кабала используют возбужденную плазму сущности Иалдабаофа, чтобы усилить плазменные вихри для вызывания экстремальных погодных условий.

Кобра - Обновление ситуации 5 сентября 2017 года Vortex
 
 
В Индии:
 
https://www.rt.com/news/401795-floods-india-nepal-bangladesh/
 

В Гонконге:
 
https://www.thenational.ae/world/asia/still-recovering-from-a-typhoon-hong-kong-and-macau-hit-by-tropical-cyclone-pakhar-1.623144
 

В Австралии:
 
http://www.dailymail.co.uk/news/article-4849902/Australia-weather-monster-storm-damaging-winds-snow-cold.html
 

Они пробовали это с ураганом "Харви":
 
http://www.stillnessinthestorm.com/2017/08/ritualistic-astrology-used-false-flag-hurricane-harvey.html 

 
 
Кобра - Обновление ситуации 5 сентября 2017 года Harvey%2BSeeding
 
Они планировали, что ураган станет еще одной "Катриной"" с тысячами жертв, но благодаря силе решетки Новой Атлантиды Силам Света удалось ослабить шторм, когда он обрушился на сушу, и, таким образом, жертвы урагана были сокращены более чем на 95% по сравнению с, тем, что изначально планировала Кабала.
 
Недовольная результатами, Кабала преобразовала еще один ураган, который почти наверняка обрушиться на берег во Флориде с потенциально серьезными последствиями:


 https://www.washingtonpost.com/news/capital-weather-gang/wp/2017/09/05/catastrophic-hurricane-irma-now-a-cat-5-is-on-a-collision-course-with-florida/?utm_term=.6c4d2916c7dc


 
http://www.nhc.noaa.gov/text/refresh/MIATCPAT1+shtml/052051.shtml?
 

Силы Света попросили нас медитировать каждый день с этого момента, чтобы рассеять ураган "Ирма", пока он не растворится. Мы будем проводить эту медитацию ежедневно в 12:00 в полдень по восточно-побережному времени. Это равно 9:00 в Лос-Анджелесе, 10:00 в Денвере, 11:00 в Чикаго, 17:00  в Лондоне, 18:00   в Париже и 19:00 по Москве.
 
https://www.timeanddate.com/worldclock/fixedtime.html?msg=Hurricane+Meditation&iso=20170906T12&p1=156
 
Присоединяйтесь к нам, если вы чувствуете в себе такую потребность.
 
Инструкции :
 
Кобра - Обновление ситуации 5 сентября 2017 года Meditate4


1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.
 
2. Выразите свое намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для ускорения процесса растворения урагана "Ирма".
 
3. Визуализируйте столб Света, исходящий из Центрального Солнца Галактики, проходящий через все существа Света внутри нашей Солнечной системы, а затем через ваше тело в центр Земли. Визуализируйте еще один столб Света, поднимающийся из центра Земли, затем вверх через ваше тело вверх в небо по направлению ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и в нашей галактике. Теперь вы сидите в двух столбах Света. Свет течет вверх и вниз одновременно. Держите эти столбы Света активными в течение нескольких минут.
 
4. Теперь визуализируйте мягкий розовый свет, растворяющий ураган ИРМА, делая его безвредным. Визуализируйте этот мягкий розовый свет, защищающий всех людей и их собственность на пути урагана. Визуализируйте разрешение этой ситуации, наиболее возможным позитивным способом
 
Вы должны понимать, что эта планета еще не освобождена, и условия на планете не смогут значительно улучшиться до наступления События. Поэтому по-прежнему очень важно, чтобы мы продолжали укреплять энергетическую решетку Новой Атлантиды по всей планете при помощи камней Чинтамани и медитаций.
 
Прежде чем завершить это обновление, чуточку вдохновения:
 

 


 
https://vimeo.com/232222991
 

Победа Света!

источник:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума