Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Richard Montbleau - Мистерия жизни (потрясающее видео на анг)

Перейти вниз

 Richard Montbleau - Мистерия жизни (потрясающее видео на анг) Empty Richard Montbleau - Мистерия жизни (потрясающее видео на анг)

Сообщение автор Admin Вс Окт 10, 2021 3:27 pm


Это видео основано на Фундаменте Служения Джонатана Клека: “Это все до пожара”. Я предоставляю дополнительные визуальные и библейские доказательства, которые доказывают, что Человеческое Тело-Носитель используется для превращения Ангелов Господа Бога (Человеческой Души) в Расу Саранчи-Змея-Скорпиона, которая родится из бездонной ямы. Эти новые изображения включают в себя полный процесс трансмутации; (Человек-личинка-место смерти) из Алтаря Святого Петра в Ватикане.
Я также предоставляю наглядные доказательства того, кем является Абаддон, Аполлион, Сатана, известный как Ангел из Бездонной Ямы, и свидетельство того, как я пришел к этому пониманию. Наряду с библейским доказательством того, что Люцифер был Первоначальным “Строителем” на Небесах и был строителем земли, и почему он известен как "Князь Силы Воздуха"

Я хочу, чтобы всем, кто смотрит это видео, было совершенно ясно, что я НЕ верю, что мы живем на Плавающем Плоском диске в космосе. Земля - это глобус, который имеет "плоский План Существования", где существует все Время и Жизнь, но это НЕ гелиоцентрическая модель вращающегося шара, как нас учили в нашей системе образования. Пожалуйста, имейте это в виду при просмотре этого видео.

Это удивительные откровения! Вся слава Господу Богу "Эль"
Благослови тебя Господь!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума