Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Секс-рабыня изобличает разложение, охватившее общество.

Участников: 3

Перейти вниз

Секс-рабыня изобличает разложение, охватившее общество.  Empty Секс-рабыня изобличает разложение, охватившее общество.

Сообщение автор Admin Пн Ноя 15, 2021 12:56 am

Секс-рабыня изобличает разложение, охватившее общество
12 ноября 2021 года
 
 https://www.henrymakow.com 
Секс-рабыня изобличает разложение, охватившее общество.  Carter10

Для поддержания своей мошеннической денежной монополии Ротшильды (организованное еврейство) используют сеть сатанистов, извращенцев и преступников (масонов), которых они в конечном счете контролируют посредством шантажа.
 
В 30-минутном интервью 27-летняя секс-рабыня иллюминатов Элли Картер утверждает, что ее насиловали Джо Байден, Барак Обама и многие голливудские знаменитости. Но она говорит, что эта гниль пронизывает западное общество и включает в себя начальников полиции, полицейских, учителей и могильщиков. Люди, которые сидят рядом с вами каждый день, являются соучастниками. "Они клиенты".
 
  
 
Она описывает, как с четырехлетнего возраста Служба защиты детей направляла ее в места, начиная от грязных стриптиз-баров Лос-Анджелеса и заканчивая Букингемским дворцом. Это разложение общества объясняет, почему Запад сложился, как дешевая палатка, перед коммунизмом (сатанизмом). Она говорит, что таких детей, как она, миллионы, в том числе многих убивают за их кровь и органы.
ЗЫ - она говорит, что Мишель Обама - мужчина.
 
 
 
 
Это интервью обязательно нужно прослушать.
 
автор: Майк Стоун
(henrymakow.com)
 
 
Как и я, вы, вероятно, никогда не слышали об Элли Картер, но вы, безусловно, много слышали обо всем, что она может сказать: масонских копах, MK Ultra, подземных туннелях, сатанинского ритуального насилия с детьми, того, как голливудские элиты насилуют детей, и тому подобных вещах.
 
В этом 25-минутном видео 27-летняя Картер рассказывает Стю Питерсу о том, как она была секс-рабыней элиты.
 
О том, как ее перевозили по подземным туннелям из Universal Studios и Музея Гетти в Лос-Анджелесе на вечеринки, где она встречалась и "обслуживала" Барака Обаму, Джо Байдена, Стивена Перри, Джона Траволту (я думал, что он гей), Бейонсе и многих других.
 
Дональд Трамп? Картер говорит, что Трамп - единственная знаменитость/политическая фигура, которую она никогда не видела.
 
Службы защиты детей? Картер говорит, что они не защищают детей, они торгуют ими.
 
Картер много говорит в этом видео. Стью много слушает. Начиная с 13 лет, мать Картера начала торговать ею. Начальникам полиции, политикам и знаменитостям. Все, к кому она обращалась за помощью - учителя, социальные работники, школьные консультанты, - говорили ей, чтобы она держала рот на замке. Никому не было дела, и никто не пришел ей на помощь.
 
"МК Ультра существует", - говорит Картер.
 
По-видимому, есть "миллионы" других детей, таких же, как она, подвергающихся такому же насилию. Все эти дети, которые пропадают каждый год? Вот где они заканчивают. Некоторым отрубают конечности, чтобы они не убежали. Других убивают после изнасилования, а затем их органы продают больницам. У третьих высасывают кровь, которую, по словам Картера, используют как своего рода источник молодости.
 
Это последнее я слышал раньше, но никогда не понимал. Если эти дети-хищники используют кровь детей или андренохром в качестве какой-то сыворотки молодости, то почему они все выглядят такими старыми и уродливыми? Серьезно, кто-нибудь, объясните мне это, потому что, похоже, это не работает.
 
Секс-рабыня изобличает разложение, охватившее общество.  Sou-sc10
 
Некоторые люди говорят, что потребление гипофиза у маленького ребенка приводит к гиперпитуитаризму, который вызывает синяки под глазами. Если так, то это может объяснить тайну клуба "Черный глаз".
 
Как бы ужасно это ни звучало, это, безусловно, имеет больше смысла, чем некоторые другие теории, распространяющиеся вокруг всех знаменитостей и элит, которых мы видим с черными глазами.
 
Картер подтверждает то, что другие давно говорили о торговле детьми, подземных туннелях и секс-рабынях MK Ultra. Это программирование контроля над разумом. Все дело в контроле. "Как будто у кого-то есть пульт управления чьей-то жизнью".
 
Кэти О'Брайен сказала почти то же самое в своей книге "Транс-формация Америки", самой тревожной книге, которую я когда-либо читал. Но читать об этом в Интернете или в книге - это совсем другое, чем слышать это прямо из уст того, кто на самом деле оказался в ловушке этого мира.
 
Вы спросите, почему Картер не рассказала копам? Она рассказывала, только по ее словам: "Они все соучастники. Они все клиенты".
 
Хотя она признает, что есть несколько хороших полицейских и несколько хороших социальных работников.
 
Картер говорит, что у нее достаточно доказательств, чтобы обвинить всю элиту и их приспешников и отправить их всех в тюрьму на всю оставшуюся жизнь, только никто не станет смотреть на это и ничего с этим не сделает.
 
Чтобы выйти из положения, Картер говорит, что она сделала то, что должна была сделать, и не вдается в подробности. Я могу только представить, что это значит.
 
Однажды я слышал, как Вупи Голдберг из всех людей говорила о том, что если правительство сможет остановить импорт кубинских сигар, то они смогут остановить все, что угодно. Так почему же они не могут остановить исчезновение тысяч детей каждый год или, по крайней мере, раскрыть преступление, связанное с их похищением? Помните всех тех пропавших детей, чьи фотографии красовались на пакетах молока?
 
Помните Мадлен Макканн?
 
В июле 2020 года Картер подробно описала свои переживания в Instagram. Instagram немедленно закрыл ее аккаунт. Насколько я знаю, Стью Питерс - первый и единственный человек, который дал Картер платформу высказаться.
 
Что вы думаете? Говорит ли она правду?
Я ей верю.

---------------------------
Первый комментарий
 
Женщина-аноним - давний читатель
 
Я некоторое время следила за Элли Картер по интернет-каналам - она публиковала видео, когда и где могла.
 
Я давно не получала вестей от Элли, и поэтому была очень рада увидеть, что она жива на шоу Стю Питера.
Мы все беспокоились об Элли, потому что... конечно, они пытаются заставить ее замолчать.
Но теперь, когда Элли становится все более публичной, они просто игнорируют ее - как Кэти О'Брайан - просто игнорируют.
 
Я пережила сексуальное насилие над детьми, физическое насилие и пытки, предназначенные для демонизации и разобщения или раздвоения личности - это те же элементы, которые более формально используются в программировании MK Ultra.
 
Хотя я жила в мире богатства и привилегий по аристократической австрийской линии моей семьи, скрытый ужас заключался в том, что некоторые (не все) мои родственники мужского пола издевались надо мной и другими детьми в семье. Я обнаружила еще двух других родственниц женского пола, тетю и двоюродную сестру, которые также подвергались сексуальному насилию и пыткам в детстве. Мой двоюродный брат покончил с собой. Они совершали насилие в темноте ночи или в моменты, когда никого не было рядом. Эти, казалось бы, добрые, замечательные и религиозные дяди, двоюродные братья, дедушки и т.д., изменялись и проявляли в себе демонов, издевались и мучили нас.
 
Жертвы либо сопротивлялись демонизации - часто становились диссоциированными, подавленными, склонными к самоубийству и изо всех сил пытающимися исцелиться, либо они становились демонизированными и с развившемся раздвоением личности, а затем становились девиантными, курили травку, а затем более тяжелые наркотики, занимались сексом, становились транссексуалами/гомосексуалистами, лгали, обманывали, воровали и т.д.
 
 
Как и Элли, когда я спросила свою старшую тетю, подвергшуюся насилию, что мне делать, должна ли я пойти в полицию? "Нет, - сказала моя тетя, - не ходи ни в какую полицию, потому что ты не знаешь, кто из них насильник. Насилие уже закончилось,  так что просто постарайся выбросить это из головы и справиться с этим как можно лучше".
 
Майк Стоун спрашивает:
"Если эти дети-хищники используют кровь детей или андренохром в качестве какой-то сыворотки молодости, то почему они все выглядят такими старыми и уродливыми? Серьезно, кто-нибудь, объясните мне это". Да, я объясню.
 
Во-первых, даже если такие люди, как Элли, являются свидетелями питья крови - у нее не обязательно есть все ответы.  Дело не в человеческой молодости и долголетии - Питье крови - это питание для демонов!  Питье крови сохраняет демонов "молодыми", то есть сильными.
 
В перевернутом мире зла "извращенная обратная сторона" - жизнь в крови не для людей, а для демонов, которые обитают в телах людей. Люди на самом деле заболевают от потребления человеческой крови - болезни, называемой куру. Человеческие тела действительно стареют и выглядят ужасно из-за жестокого обращения, которое демоны наносят их физическим телам. Демоны не спят, и они могут заставить человека бодрствовать 3 дня подряд - это разрушает физический облик человеческого тела. Однако в какой-то момент демонам приходится "играть в команде" со своим человеческим хозяином, иначе они убьют его. И тогда у них возникают трудности с поиском другого хозяина. И у каждого тела, полного демонов, есть свой лидер.
 
Демоны заряжаются энергией и укрепляются адреналиновой кровью измученных детей. Люди в значительной степени истерзаны и покинули тело к тому времени, когда демоны начинают питаться детской кровью.
 
Процесс превращения людей в развратников и потери ими души, разума и тела очень изощрен.
 
Это маленькие шаги, предназначенные для того, чтобы медленно вселять демонов в их тела. "Они" хотят создать легион демонов, чтобы полностью контролировать разум и захватить власть. Программирование MK Ultra - это программа демонизации. Контроль над разумом осуществляется с помощью демонов. Часто "Они" сначала заставляют жертву-мишень стать атеистом - снаружи жертва может упасть в обморок от религиозности, но внутри жертва становится закоренелым атеистом.
 
Существует множество шагов и путей, чтобы открыть человека демонам. Одна из важных частей процесса - заставить жертву стать вегетарианцем.  После многих лет вегетарианства "они" вводят немного крови в ритуал - это открывает человека для демонов жажды крови, а затем жертву захватывают и овладевают ею.  Жертва больше не человек - тело человеческое, но разум и дух - легион.
 
 
Поддержка Элли:
- Привет, сестра, мои молитвы с тобой. Я надеюсь, что мы сможем встретиться однажды.


Последний раз редактировалось: dimslav (Вт Ноя 16, 2021 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция дмитрия)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

demure men поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс-рабыня изобличает разложение, охватившее общество.  Empty Re: Секс-рабыня изобличает разложение, охватившее общество.

Сообщение автор dimslav Вт Ноя 16, 2021 3:50 pm


dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс-рабыня изобличает разложение, охватившее общество.  Empty Re: Секс-рабыня изобличает разложение, охватившее общество.

Сообщение автор dimslav Вт Ноя 16, 2021 4:00 pm

https://t.me/raskrytie/156
на телеграмме

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс-рабыня изобличает разложение, охватившее общество.  Empty Re: Секс-рабыня изобличает разложение, охватившее общество.

Сообщение автор dimslav Вт Ноя 16, 2021 4:13 pm

Брэдли Любящий тоже говорит, что Мишель Обама - мужик

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс-рабыня изобличает разложение, охватившее общество.  Empty Re: Секс-рабыня изобличает разложение, охватившее общество.

Сообщение автор Романов Вт Ноя 16, 2021 4:40 pm

Где-то видел анализ фотографии мишеля - там без вариантов, он.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6186
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс-рабыня изобличает разложение, охватившее общество.  Empty Re: Секс-рабыня изобличает разложение, охватившее общество.

Сообщение автор dimslav Ср Ноя 17, 2021 2:30 pm

Расшифровка интервью Стью Питерса с Элли Картер
1:

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс-рабыня изобличает разложение, охватившее общество.  Empty Re: Секс-рабыня изобличает разложение, охватившее общество.

Сообщение автор dimslav Ср Ноя 17, 2021 3:48 pm

на телеграмм озвучка
https://t.me/raskrytie/160

яндексе
https://disk.yandex.ru/d/awQNCPSwIBh0Mw

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс-рабыня изобличает разложение, охватившее общество.  Empty Re: Секс-рабыня изобличает разложение, охватившее общество.

Сообщение автор dimslav Чт Ноя 18, 2021 10:56 am


dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс-рабыня изобличает разложение, охватившее общество.  Empty Re: Секс-рабыня изобличает разложение, охватившее общество.

Сообщение автор dimslav Чт Ноя 18, 2021 10:57 am


dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс-рабыня изобличает разложение, охватившее общество.  Empty Re: Секс-рабыня изобличает разложение, охватившее общество.

Сообщение автор dimslav Чт Ноя 18, 2021 3:55 pm


dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Важно. Язхи Сваруу - "Голографическое" - ХОЛИСТИЧЕСКОЕ (ЦЕЛОСТНОЕ, СОЛИДАРНОЕ) общество - переходные общества возможны В 3+1 частях Голографическое общество - внеземная модель
» МАЙКЛ САЛЛА - QANON ИЗОБЛИЧАЕТ БРИТАНИЮ, КАК ГОСУДАРСТВО-АКТЕРА, ВМЕШАВШЕГОСЯ В ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ В США
» DUB] ТОНИ РОДРИГЕС - ПОХИЩЕНИЕ, СЕРЫЕ, МК-УЛЬТРА, ЛУНА, ЭКСТРАСЕНСОРИКА И СЕКС РАБСТВО (6 из 6)
» Майкл Салла - QАнон изобличает ракетную атаку под ложным флагом на Гавайи и указывает на вмешательство тайной космической программы
» ГЛАВА 8 «СЕКС, НАРКОТИКИ И ROCK 'N ROLL» ИЗ КНИГИ "Музыка Времени". авторы Престон Б.Николс и Питер Мун.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума