Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Нилова - Как отличать правду от лжи

Перейти вниз

Нилова - Как отличать правду от лжи Empty Нилова - Как отличать правду от лжи

Сообщение автор Admin Вс Мар 05, 2017 1:39 am

15.02.2015 23:29
И.Н. Как отличить Правду от Лжи, если люди давно уже не знают Правды, а купаются только в одной Лжи?
Мир превратился в сгустившуюся Ложь, которая стала нашей реальностью!
Люди не могут даже отличить настоящего Бога от ложного?! Есть ли выход?\
ММ Ложные пути возникают только тогда, когда человеческая Душа отрывается от главного Пути – Пути Света!
Это и есть то слагаемое, которого не хватает каждой заблудившейся Душе, потому что любой другой путь будет в потёмках и ложных обстоятельствах.
И.Н Путь Света – это очень абстрактное понятие для современного человека.
По пути Света сейчас ведут даже самые откровенные «сектанты» - пройдохи от эзотерики, от того все упрекают всех, что мол, тот идёт во тьму, а я - к Свету.
Тот говорит от Тьмы, а мне глаголет сама Истина и Свет!
Если даже в этой ситуации Путь Света не выявляет правого и лживого, то как быть?
ММ Правота – всегда предусматривает возможность следовать путём Прави.
Правь – это Путь к Свету Беспредельности.
У каждого Иерарха на Пути Света нет понятия ограничения собой такого Пути в Беспредельности, и никто из Иерархии Света не назовёт себя «всевышним».

Значит, есть самый первый и самый важный признак лживости в условиях выявления ложных «богов» - это присвоение ими себе качества «всевышности».
Как только назвал вам некто из тонкого пространства основным своим качеством свою «всевышность», и стал требовать себе почета и уважения, так можете точно знать, что это Сущность от Тьмы!
И.Н. Почему же тогда весь мусульманский Мир поклоняется Всевышнему Аллаху?
ММ А вы подумайте сами, учитывая, что Аль Иллах – это всего лишь демиург арабского племени курейшитов, но ему, вопреки этому, приписываются качества Всевышнего ?!
И.Н. Но мусульмане и слышать не хотят о таких доводах.
У них всё так далеко зашло, что вот уже пол Мира поклоняется своему «всевышнему», падая вниз головой по пять раз в день!
ММ Всякая ЛОЖЬ, к которой относится и заблуждение, вольное оно или невольное, всегда имеет свой конец и трагическую развязку.
Не случайно мусульманский мир имеет грандиозный опыт в подготовке всех своих приверженцев к Концу Света.
Имеющий изначальное заблуждение на Пути к Свету, не может к Нему прийти.
Такой путник попадает в эволюционный тупик, и начинает всё сначала в новом эоне с уровня Минерального царства.
И.Н. Но ведь «всевышних» у нас есть несколько.
Вот и еврейское божество - Иегова тоже для верующих в него - « Отец Всевышний, Творец всего сущего…!».
И у него есть множество поклонников вне иудаизма: Свидетели Иеговы и последователи «Откровений» от Маслова в России.
Да и сегодняшняя, якобы, ПРАВОславная Церковь тоже почитает Отцом Христа именно Иегову, распевая ему славословия еврейского царя Давида - Псалмы в своих молитвах каждый день во время служб!
Получается, что и славяне, которые всегда считались ПРАВОславными, то есть, славили ПРАВЫЙ СВЕТ, чудовищным подлогом лже «апостола»» Савла-Павла, и неправедными «трудами» священников – предателей тоже стали ПРЕДАТЕЛЯМИ ИСТИННОГО ПРАВОСЛАВИЯ!?
И этим приговорили себя к полному закабалению иудеями и к последующей погибели на Великом Переходе?!
Ведь Иисус Христос за то и отдал свою жизнь на кресте, что спас людей от погибели тем, что открыл Путь к Свету, говоря: «Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы».
ММ Апокалиптические идеи с тупиковым окончанием есть у ВСЕХ «всевышних», ибо в основе их начинаний лежит ЛОЖЬ!
А тот, кто не услышал Христа, или осознанно ПРЕДАЛ завещанный Им Путь к Свету, то сделает осознанный выбор, прочитав эти строки или услышав об этом разговоре в обществе.
А Церковь, которая сейчас называет себя ПРАВОславной, но таковой не является, обязана пройти путь ПОКАЯНИЯ.
Священники - от слова СВЕТ, обязаны пройти путь осознанного сопротивления главенству церковников «жидовствующих», прославляющих Иегову отцом Христа.
Не только Россия, но и весь остальной Мир, должны пройти Путь Покаяния, но в первую очередь Церковь, которая привела души своих прихожан в тупик и погибель во Тьме Внешней!
И.Н Значит, не случайно Иисус Христос сказал (8 гл. от Иоанна): « Ваш Отец – Сатана дьявол, человекоубийца, отец ЛЖИ!»
Этот ОТЕЦ ЛЖИ, прославляемый ЛОЖНЫМ «православием», и навлёк на Россию, и всех верующих славян, все страшные беды, которые следуют одна за другой все времена, когда церковь славила лже «всевышнего»?
ММ Основа ЛЖИ была положена именно с приходом демонических сущностей из мира Мрака, которые взошли на престол Истинного Божественного Светлого присутствия в сердцах людей, и выгнали из этих сердец Свет, а вместе с ним и саму ПРАВедную Жизнь.
Именно с этих времен и наступила Эра ЛЖИ!

С тех пор мир стал постепенно погрязать во тьме Лжи, и теперь, когда Ложь сгустилась до состояния магмы, она стала заполнять все пространство на земле и под землей, поглощая в себе все проблески ПРАВДЫ и СВЕТА.

Можно сказать, что в настоящее время люди уже не могут отличать Ложь от Правды и часто превращают все истинное в ложное одним только, казалось бы безупречным, с логической точки зрения, суждением.
Такие суждения называются сейчас «научными»!
Это отдельная тема, и касается она именно суждений, которые не имеют присутствия в себе понятия Бога – Абсолютного Света, поскольку наука отрицает Его заслугу Творения и даже наличия в этом Мире.
Но при этом, как это не парадоксально, наука только и делает, что постоянно изучает Бога, Который есть Абсолютный Свет и присутствует во ВСЕХ, без исключения, явлениях вашего Мира в качестве пресловутого ЭЛЕКТРОМАГНЕТИЗМА!

Что можно сказать о свинье, которая ест под дубом желуди, но при этом подрывает и корни самого Дуба?
И.Н. Ну свинья под дубом и есть!
ММ Современная наука, в таком случае, и есть та лживая свинья под дубом, которая копается в БОЖЕСТВЕННОЙ ПРЕМУДРОСТИ, но при этом отвергает существование Абсолютного Света в Его Беспредельности!
И это притом, что даже у школьника, который разглядывает, утвержденную наукой шкалу электромагнитных волн, возникает законный вопрос о свойствах волновых процессов на двух её крайних направлениях: правом и левом от видимого белого света, данного в ощущение людям и науке.

Простое внимательное размышление, даже глазу ребенка, позволяет утвердиться во мнении, что в ПРАВОМ направлении шкалы электромагнитных волн есть все признаки БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ, поскольку длина волны там бесконечно убывает и стремится к нулю,а частота увеличивается до бесконечности!
Но почему НАУКА все эти времена так и не узрела такой подробности и не пошла ПРАВЫМ ПУТЕМ в Беспредельность познания?
Да потому что в Науке утвердился ТУПИК в лице еще одного сионского мудреца – Эйнштейна, который утвердил «творцом Вселенной» Большой Взрыв, а скорость Света ограничил скоростью ВИДИМОГО белого Света.
Это и есть тот самый ЛЕВЫЙ – Тупиковый Путь современной науки, а попросту ЛОЖЬ в миллионной степени!

Путъ познания в Истинной Науке - есть Путь ПРАВЫЙ, где у человека может появиться на каждом его шагу познания все новое и новое представление о сути Абсолютного Света и о Его Божественной Премудрости! При этом сама Беспредельность стоит на страже и предостерегает от всего законченного, предельного!
И.Н. Ну да, точно так и есть.
Ведь если взять ЛЕВОЕ направление на шкале электромагнитных волн, то там длина волны постоянно увеличивается от видимого света - к инфракрасному, радио –волнам… , а её частота стремится к нулю.
А это значит, что есть такое пространство, где волна превращается в «прямую линию», и всякий Свет внутри такого пространства вообще прекращается, а материя замирает и перестает быть живой!
Абсолютная Тьма больше впечатляет, наверное, потому что она ближе нам – людям, более всего от того, что мы все идем ВО ТЬМУ ВНЕШНЮЮ, как говорил Иисус Христос?!
ММ Тьма Внешняя - это и есть тупик эона, куда устремляется вся сущность и творение на переработку до нового включения процессов эволюции, на какой-нибудь вновь зарождающейся планете.
Повторное использование материи и незрелых, и опустившихся душ - это обычный порядок во вселенских масштабах.
Ничего никуда не исчезает и не пропадает без надобности.
Но очень жаль, когда прошедшее огромный эволюционный Путь человеческое существо, заблудившись и не распознав уловки сил Тьмы, проваливается на Космическое Дно, чтобы вновь начать свое восхождение с уровня Минерального царства!
И.Н. Значит, надо сказать, что все религиозные учения, кроме того, которое по Истине дал Иисус Христос, говоря что: «Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы» являются ложными, а значит - лживыми?
И они ведут человека во Тьму Внешнюю, как бы он того не хотел или не наделся на то, что попадет в Рай?
Но в любом случае он попадет в Ад - это в лучшем случае, а на самом деле пойдет на минералы соседних планет!
Какой же тогда выход людям, которые крепко сидят внутри религиозных и сектантских ловушках, обреченные на погибель в месте со своими обреченными «всевышними»?
ММ Держава Света – это страна, в которой ВСЕ Устои построены на Высших Конах Света.
Если человек по СВЕТЛОЙ СУТИ своей Души, независимо от того, в какой вере он находился, пройдёт через события Великого Перехода и сможет удержаться от чудовищного завихрения внутри его религиозного эгрегора, ведущего в НИЖНИЕ СФЕРЫ для переработки, то ему будут открыты все возможности Беспредельности.
Но если его Душа слаба и инертна, то все обещания «всевышнего» будут исполнены в полной мере.
Душа человека, слитая с «душой» сущности, называющей себя «всевышним», будет утащена во Тьму Внешнюю на полную переработку, как было сказано.
И.Н. Печальна судьба заблудших и уловленных!
Ведь есть и те, кто поистине готов идти к Свету, но будучи легковерными, уже принесли клятву на служение лживому «всевышнему» на верность и служение!
И это как раз в то время, когда очень важно не ошибиться и не перепутать Свет с Тьмой!
ММ Клятва, данная лживому существу, не является святой.
В темном Мире - ВСЁ ЛОЖЬ и клятва в том числе.
Поэтому нет такой причины, чтобы узнав ПРАВДУ, человек не смог распорядиться своей душой и кардинально ВЫВЕРНУТЬ вектора своей Души от Тьмы к Свету.
И.Н. Вот это – РАДОСТНАЯ весть!
А что же тогда делать другим людям, которые не ставят религию во главу угла и купаются во ЛЖИ во всех областях своей жизни?
Светская, политическая, экономическая, финансовая, житейская …. все жизни, в которых человек постоянно окунается, они тоже наполнены ЛОЖЬЮ!
ММ Истина - в СВЕТЕ!
Значит, есть только один способ выйти с поля ЛЖИ, это утвердиться в Сути Высших Конов Света и ввести их в Конституцию Новой Государственности – Державы Света!
Благодарю!
15.02.2015 И.НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://derzhava-sveta.ru/
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума