Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Астронавт НАСА признался, что они не летали на Луну.

Перейти вниз

Астронавт НАСА признался, что они не летали на Луну. Empty Астронавт НАСА признался, что они не летали на Луну.

Сообщение автор Admin Вт Дек 28, 2021 1:30 pm


https://t.me/raskrytieway/627 


Астронавт НАСА признался, что они не летали на Луну. 1236431_600

Уже много копий сломано в поре "защитников" НАСА и тех, кто считает аферой официальную лунную миссию  "Аполлон".   В пользу последнего есть множество доказательств, которые уже излагались мною в соответствующих постах.  Но сегодня, я хочу ознакомить вас с заявлением, сделанным  по этому поводу  командиром "Аполлона-17" Юджином Сернаном в 2012 году  на похоронах самого известного американского астронавта - Нила Амстронга, который якобы и был первым человеком, ступившим на лунную поверхность.

Свернуть )
В этом заявлении, сделанном во время похоронной церемонии,  Юджин объясняет, почему  невозможны пилотирумые полеты на Луну, а также почему астронавты хранили молчание по этому поводу.  Так, он сказал следующее:

"400 тысяч американцев,  беззаветно преданных этому делу,  являлись той мощной интеллектуальной силой,  которая стояла за осуществлением этого грандиозного проекта.  Но они не знали,  что проект это невозможно было осуществить.  Астронавты были бравыми парнями, но летали они всего лишь над Землей.  Они не хотели,  чтобы 400 тысяч специалистов, работавших в проекте "Аполлон", были разочарованы. узнав, что проект этот невозможно было осуществить.

Ни один человек ни разу не пересекал пояс Ван-Аллена и не оказывался за его пределами.  Да, американцы летали на Луну, но только без людей. Русские тоже отправляли на Луну автоматические аппараты, чтобы разместить там лазерные отражатели и  собрать образцы грунта.  Мы можем получать достаточно много информации о Луне, посылая к ней беспилотные лунные зонды.  Но, когда мы начнем посылать туда людей, то узнаем много того, о чем мы даже и не подозревали".
  

Надо сказать, что астронавт Юджин Сернан был также командиром корабля "Джемини-10" и летал пилотом на кораблях "Аполлон-10" и "Аполлон-16" так что опыта околоземных космических полетов ему не занимать.  Конечно, больше он нам ничего сказать по этому поводу не сможет. потому что умер в 2017 году.  И, все же,  уж очень все это похоже на попытку все же сокрыть часть правды о лунной программе.  Например, тот факт, что на "Аполлонах" не было туалета, подвергает сильному сомнению и многодневные полеты "Аполлонов"  даже на орбите Земли.

Но тем не менее, само это признание является "пробным шаром"  в оправдании  лунной аферы НАСА,  т.е. правящая элитка США при определенных оговорках  готова признать сам факт глобального обмана, но объясняя это в своем амплуа "лучшими побуждениями".  Но, интересно, что же будут петь нам продажные госдеповские "тролли",  до хрипоты защищающие аферу своих хозяев, равно как и просто не очень умные люди, купившиеся на эту аферу,  когда такое признание будет сделано официально?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов и VasT поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума