Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ПЛАНЕТАРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ (14.4.2022)

Перейти вниз

НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ПЛАНЕТАРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ (14.4.2022) Empty НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ПЛАНЕТАРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ (14.4.2022)

Сообщение автор Admin Сб Апр 16, 2022 8:45 pm

ПЛАНЕТАРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ (14.4.2022)

https://fm144.blogspot.com/2022/04/planetary-update-1442022.html#more 

Операции Сил Света по стабилизации временной линии Вознесения идут полным ходом. На данный момент влияние негативной временной линии КОВИДа сдерживается до такой степени, что планы Кабалы по всеобщей обязательной вакцинации в ключевой точке Центральной Европы были на время приостановлены:

https://www.zerohedge.com/covid-19/bill-introducing-mandatory-vaccination-all-germans-over-60-expected-pass

Это показывает, что общественная осведомленность, сопротивление на улицах и энергичные операции/медитации действительно имеют положительный эффект. Тем не менее, сейчас важно не останавливаться на достигнутом успехе, а использовать его для дальнейшего продвижения вперед, ожидая, что осенью кабала может предпринять новые попытки.

Конечно, все еще существуют некоторые проблемные области, например, Китай, который полностью закрыл город Шанхай из-за драконовской политики СОВИДа. В настоящее время там происходит гуманитарная катастрофа, поэтому рекомендуется включать этот город в Массовые Медитации:

https://www.zerohedge.com/covid-19/we-are-starving-death-shanghai-residents-under-lockdown-shout-visiting-vice-premier

И конечно, все кризисы и зоны военных действий по всему миру должны постоянно освещаться Светом, как, например, Украина, где Силы Света устранили эфирную паучью сущность, образовавшуюся над Восточной Европой пару недель назад.



Что касается Украины, в настоящее время происходит так много дезинформации, искаженных фактов, пропаганды, а также ненависти и подстрекательства, что Силы Света советуют пока держаться подальше от основных СМИ, социальных сетей и интернет обсуждений. Достаточно просто вести приблизительный обзор событий и, при необходимости, присоединиться к массовым медитациям (в случае резких обострений и ложных флагов).

Вместо этого, Силы Света предлагают поверхностным воплощенным Звездным Семенам и Работникам Света сосредоточиться на создании небольшого Острова Света для себя в своем собственном жизненном пространстве.

Неважно, будет ли это дом, квартира или просто небольшая комната. Рекомендуется очистить ее как физически, так и энергетически и выровнять ее в соответствии со Священной Геометрией или Фэн-Шуй. Комнаты должны быть обставлены в минималистском стиле, но это не обязательно. Растения и кристаллы помогут повысить вибрации в комнатах.


Те, кто может, могут разбить небольшой сад и посадить там фрукты и овощи, даже если это будет только балкон.

На планете миллионы Звездных семян и Работников Света. Если многие из них сделают это, то эти Острова Света помогут стабилизировать Решетку Света вокруг планеты. Кроме того, впоследствии эти комнаты можно будет использовать как места для контактов.

Также рекомендуется пить чистую воду, чтобы очистить организм и подготовиться к мощному росту энергии. Хорошей идеей здесь будет приобретение фильтра для очистки воды или системы обратного осмоса.

Также рекомендуется энергетически очистить воду перед употреблением и зарядить ее положительной энергией. То же самое относится и к пище, где даже простой молитвы достаточно, чтобы вызвать положительный эффект на эфирных уровнях:

https://www.spiritualresearchfoundation.org/spiritual-practice/prayer/prayer-before-meals/

Существует также рекомендация время от времени брать так называемые "цифровые тайм-ауты", то есть откладывать мобильные телефоны, компьютеры и планшеты и вместо этого искать контакта с природой.




Силы Света также хотели бы отметить, что, хотя хаос в мире кажется все более невыносимым, Освобождение Земли идет по плану.

В связи с этим мне было поручено сообщить две вещи:

Во-первых, Богиня Розы была энергетически освобождена из рук Кабалы. Она также является Верховной Жрицей Розы, но она нечто большее, чем это, она - настоящая воплощенная Богиня... она - Богиня Розы, которая также действует независимо от земного сестринства и выступает за энергию Розы, невероятно Божественную энергию Любви. Она также была воплощена в Атлантиде в те времена, но попала в плен к Темным. После освобождения она снова воплотилась в физическом теле и теперь ходит здесь, на поверхности. Она живет под прикрытием, но находится под защитой плеядеанских кораблей, а также могущественных ангельских существ. Одно ее присутствие будет рассеивать столь необходимую Энергию Розы в энергетическом поле планеты Земля.



Кроме того, плеядеанский Верховный Король также был освобожден и воплотился в физическое тело, живя здесь, на Земле. В то время он был одним из Верховных Королей Атлантиды и был захвачен во время вторжения Темных. В своем нынешнем теле он является прямым потомком линии Грааля, а значит, прямым потомком Иисуса Христа и Марии Магдалины. Теперь он тоже живет здесь под прикрытием и должен выполнять задания, которые должны оставаться в тайне.



Силы Света также хотели бы порекомендовать эту медитацию всем, кто чувствует себя ведомым. Она помогает очистить чакры и соединиться с энергиями Плеяд, а также с Богиней:

https://youtu.be/EFs24iInigw

Что касается информации о нашей Космической истории, я рекомендую интервью с Исмаэлем Пересом. Он также является Звездным Семенем, воплотившимся на Земле, но также был жертвой Кабалы. Тем не менее, его информация по большей части верна и может представлять интерес для некоторых читателей:

https://www.iheart.com/podcast/338-starseed-showdown-94306466/episode/our-cosmic-origin-with-ismael-perez-94319554/

Что касается дальнейших обновлений, я смогу опубликовать их только в том случае, если Силы Света дадут мне что-то, а учитывая все более напряженную ситуацию, в настоящее время они довольно осторожны в предоставлении информации. Поэтому хорошей идеей будет сосредоточиться на строительстве Острова Света в ваших собственных четырех стенах.

Спасибо, что читаете, и продолжайте поддерживать Свет:

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума