Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Бен Фулфорд 06.03.2017: Отчаянные атаки хазаро-сионисткой мафии терпят неудачи на всех фронтах, в то время как освобождение человечества приближается

Участников: 2

Перейти вниз

Бен Фулфорд 06.03.2017: Отчаянные атаки хазаро-сионисткой мафии терпят неудачи на всех фронтах, в то время как освобождение человечества приближается Empty Бен Фулфорд 06.03.2017: Отчаянные атаки хазаро-сионисткой мафии терпят неудачи на всех фронтах, в то время как освобождение человечества приближается

Сообщение автор Admin Вт Мар 07, 2017 5:02 am



Мы являемся свидетелями отчаянных попыток по всему миру поклоняющейся Сатане хазарской мафии обратить вспять недавние поражения и остаться у власти. Однако эти усилия терпят неудачу на всех фронтах, и все больше и больше известных сатанистов исчезают.

Самые жестокие сражения происходят в Вашингтоне, округ Колумбия, где сатанисты проталкивают свою старую песню: «Русские сделали это!», - чтобы избавиться от генпрокурора Джеффа Сешнса и предотвратить аресты политиков, убивающих детей. Информаторы в Пентагоне подтверждают, что более полторы тысячи педофилов были арестованы, после того как Дональд Трамп вступил в должность президента Соединенных Штатов, и что большое жюри готовит обвинительное заключение против целого ряда лиц из истеблишмента Вашингтона и Нью-Йорка.

Ещё одним признаком того, что ситуация действительно начала изменяться, является начатое в настоящее время судебное разбирательство в отношении рабских лагерей для заключенных в частных тюрьмах, находящихся на территории США.

http://www.msn.com/en-us/news/us/thousands-of-ice-detainees-claim-they-were-forced-into-labor-a-violation-of-anti-slavery-laws/ar-AAnOvss?li=BBnb7Kz

Контрудар сатанистов в США организован Ротшильдами и мафией Бушей / Клинтонов, которые спустили с повадка своих верных слуг, вроде бывшего президента США Барака Обама и Джеффа Безоса из "Aмaзoна" против режима Трампа.
На прошлой неделе Обама объявил, что он создаёт штаб-квартиру анти-трампоской коалиции во главе с советником Валери Джарретт в двух милях от Белого дома. Этот шаг последовал после твитов Трампа, обвинившего "плохого или больного парня" Обаму в незаконном прослушивании него. Наш совет домашнему рабу Обаме - не рисковать своей жизнью и свободой ради своих хозяев Ротшильдов.

Еще одна домашняя рабыня Ротшильдов, Лоретта Линч, генеральный прокурор Обамы, призвала к маршам, крови и смерти на улицах.

http://www.wnd.com/2017/03/loretta-lynch-need-more-marching-blood-death-on-streets/

Наш совет афро-американцам: не позволить этим домашним рабам обмануть вас в выражении протестов во имя поклоняющимся сатане эксплуататорам людей.

Признаки интенсивности бушующего сейчас сражения можно увидеть, когда Безос предложил детскому мучителю и бывшему руководителю Клинтоновской кампании  Джону Подесте работу в его пропагандистской машине " Вашингтон пост ". Подесте также мошенническая (Бушевская)  ЦРУ предоставила 600 миллионов долларов  в качестве военного фонда для " Вашингтон пост"  в пропагандистских целях.

https://conservativedailypost.com/trump-leak-now-points-to-bezos-hidden-600m-deal-with-obama-cia-to-feed-washington-post/

https://www.washingtonpost.com/pr/wp/2017/02/23/john-podesta-joins-the-washington-post-as-a-contributing-columnist/?utm_term=.26aa428a65a0

Однако сразу после того, как Безос объявил об этом, серверы Amazon.com подверглись сильной и продолжительной атаке.

http://www.theverge.com/2017/2/28/14765042/amazon-s3-outage-causing-trouble

Вряд ли сам Безос проживет долго, говорят информаторы в ЦРУ и Пентагоне.

Явный признак утраты сатанистами контроля над американским народом можно увидеть в бессилии их некогда доминирующего корпоративного пропагандистского аппарата. Несмотря на опросы, показывающие, что 88%  ведущих корпоративных СМИ представляют Трампа в негативном свете после его вступления в должность, опросы общественного мнения показали, что 79% американцев благоприятно оценили его обращение на прошлой неделе к обеим палатам Конгресса.

https://www.rt.com/usa/379270-mrc-study-trump-negative-coverage/

Взгляните на выражение лица лидера демократической партии Нэнси Пелоси во время обращения Трампа. Для меня это похоже на гримасу кого-то (или какой-то сущности)  в смертельном страхе.

https://pbs.twimg.com/media/C5zxvh9WYAAT_jl.jpg

Возможно, самый верховный сатанист нацистской фракции, которого необходимо убрать как можно скорее, - это глава Микрософта Билл Гейтс. Билл Гейтс строит гигантский подземный бункерный комплекс в Каруйдзава, Япония, согласно информаторам из японской военной разведки. Гейтс работает со своим высшим японским слугой Maсaйoши Сoн из Софтбанка и Ясуюки Нaмбу из группы Пaсoнa. Софтбанк Сона выкупил компанию инвестиционную группу Fortress.

https://www.forbes.com/sites/antoinegara/2017/02/15/softbanks-big-fortress-takeover-is-a-bet-on-infrastructure-senior-housing-and-mortgages/#6cae43fc3733

Это означает, что теперь он контролирует компанию Masayoshi Engineering, которая украла выборы в Японии. Сон, конечно,  просто старший слуга Ротшильдов в Японии.

Агенты, работающие во французском отделении семьи Ротшильдов, Дэвид (его разыскивает полиция за мошенничество) и Бенджамин (он обвинен в убийстве пигмеев) де Ротшильды недавно пытались заманить вашего покорного слугу в ловушку в Акасаке, штаб-квартире Намбу в Токио. Намбу и Сон в настоящее время являются мишенями для правого крыла, близкого к императору, говорят информаторы японского правого крыла.

Семья Ротшильдов в конечном счёте несёт ответственность за цунами 11 марта 2011 и ядерную террористическую атаку (известную здесь, как 311) против Японии и отчаянно пытается удержать своих слуг здесь у власти, чтобы не допустить возмездия за это массовое убийство. Однако Ротшильды уже проиграли эту битву, и их сеть в Японии демонтируется.

Многие читатели спрашивали меня, почему я включил имя Далай-ламы в списке сатанинских субподрядчиков. Здесь, в интересах раскрытия информации, я должен признать, у меня есть личная неприязнь к Далай-ламе. Им и поклоняющимися Сатане была послана северокорейская женщина-агент, чтобы разрушить мою жизнь. Вместо этого она влюбилась в меня и забеременела от меня. Когда она была на пятом месяце беременности, непальский магазин импорта, где она работала, послал её в Непал, чтобы купить товары для магазина. Когда она добралась туда, её накачали наркотиками, и она проснулась в больнице, уже не беременная. Хозяин магазина сказал, что его отец, работающий на Далай-ламу, сделал это по приказу Далай-ламы. Другими словами, этот так называемый святой человек является детоубийцей. После этого моя подруга пошла в японскую полицию с ложными сообщениями, что это я принимаю наркотики и надругаюсь над ней. Когда я встретился с ней, она сказала мне, что её семье угрожали смертью, если бы она этого не сделала. Так что, вот  почему у меня имеется личная неприязнь к Далай-ламы. Кроме того, я видел его глаза и могу сказать вам, что он само зло. Он скоро умрёт, как и его душа. Он никогда не перевоплотится больше отныне и навсегда.

В любом случае, после недавней завуалированной угрозы Билла Гейтса убить «более 30 миллионов человек»:

https://www.forbes.com/sites/brucelee/2017/02/19/bill-gates-warns-of-epidemic-that-will-kill-over-30-million-people/#5053abfe282f

- было множество сообщений о том, что биологические военные агенты-вещества распространяются по всему миру, как говорят информаторы из японской военной разведки. Сам Токио подвергся сильному воздействию химтрейлов и радиоактивного заражения после заявления Гейтса. Разумеется, все, кого я знаю, включая меня, сильно кашляли в последнее время. Однако нападение на Токио теперь рассеялось и к летальным исходам не привело. Китайские и индийские правительства также говорят о том, что биологические агенты военного назначения применяются против них (китайская статья от 2013 года).

http://www.eurasiareview.com/27022017-is-india-under-weaponized-biological-attack-oped/

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2307170/China-bird-flu-outbreak-Officer-accuses-United-States-secret-biological-attack.html

Хотя Sorcha Faal является разведывающим агенством ВМС США и его сообщения часто имеют до 90% дезинформации, следующий его отчёт говорит о биологических военных отравляющих атаках по всему миру, что, вероятно, верно. Что не является правдой - так это разговоры о массовых смертях, потому что биологические военные отравляющие вещества оказались безвредными.

http://www.whatdoesitmean.com/index2254.htm

Билл Гейтс в настоящее время активно выслеживается, и Общество Белого Дракона рекомендовало американским военным захватить его бункер в Каруйдзаве как можно скорее. Собственность Гейтса в США также должна быть конфискована как можно скорее. Особняк Билла Гейтса недалеко от Сиэтла в штате Вашингтон имеет комнату, заполненную скелетами и преисполненную культом поклонению смерти, как сказал один олигарх от высоких технологий, побывавший там.

Другие высшие сатанисты, признавая, что игра проиграна, пытаются бежать. Король Саудовской Аравии Салман забронировал пять роскошных пятизвёздочных отелей на Бали в Индонезии для своего окружения, в числе которых есть и двадцать пять принцев. Салман будет просить защиты у Индонезии, Малайзии и Китая, но не получит его, как говорят информаторы в ЦРУ.

Причина побега Салмана, как говорят источники в Пентагоне, - кампания против ДАИШ (образаем внимание читателей: мы решили не оскорблять богиню Исиду - (по английски пишется так же, как ИГИЛ)  больше, связывая её имя с этой группой сатанинских террористов) была расширена до Йемена. Саудовцы, в сотрудничестве с французским нефтяным гигантом Toутaл, нарушили законы международного права, украв 65% нефти Йемена.

http://ahtribune.com/world/north-africa-south-west-asia/war-on-yemen/1537-saudi-arabia-yemen-oil-total.html

Другой сатанист, ищущий убежища, - премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Нетаньяху обратился к президенту России Владимиру Путину за защитой после того, как Израилю пригрозили уничтожить все его ядерные объекты, если он не выступит против сатанистов, как говорят информаторы в ФСБ России и других агенствах. Эта защита не будет предоставлена, говорят российские источники.

Предатель США Джон "ДАИШ" Маккейн искал защиты у президента Турции Эрдогана и также не получил её, говорят информаторы в Пентагоне. Человечество скоро будет освобождено.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд 06.03.2017: Отчаянные атаки хазаро-сионисткой мафии терпят неудачи на всех фронтах, в то время как освобождение человечества приближается Empty Re: Бен Фулфорд 06.03.2017: Отчаянные атаки хазаро-сионисткой мафии терпят неудачи на всех фронтах, в то время как освобождение человечества приближается

Сообщение автор Романов Вт Мар 07, 2017 1:24 pm

С этими существами слишком опасно вести переговоры. Опасаюсь, что мягкие методы подведут восставшее человечество. Для их использования нужно колоссальное преимущество в возможностях. А при равных силах побеждает тот, чьи методы жёстче. За счёт этого кабала и захватила власть - используя самые жестокие методы. Предположу, что свергнуть их можно, лишь задействовав ихние методы. Ибо противостояние опасно затянулось.
Романов
Романов

Сообщения : 6186
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Бен Фулфорд 16 октября 2017 года - Встреча на высшем уровне между Дональдом Трампом и Ким Ченгом, проводившаяся, как переговоры о том, как хазаро-сионисткой мафии начать войну, ни к чему не привела
» Бен Фулфорд 6 ноября 2017 года - Очистка от хазаро-сионистской мафии усиливается, в то время как Трамп содержится в безопасности в Азии
» Бенджамин Фулфорд 28 августа 2017 года - Высокий уровень странностей в США, в то время как матрица хазаро-сионистского контроля распадается
» Бен Фулфорд 17 апреля 2017 года: Попытки хазаро-сионистской мафии начать третью мировую войну были остановлены в Сирии и в Северной Корее. С комментарием к отчету от Уилкока
» Бен Фулфорд 27.02.2017: Битва за освобождение человечества ускоряется в США, Японии, Израиле, Корее и в других странах

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума