Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

РЭНДИ КРАМЕР (ЧАСТЬ 3) - и размышления по поводу разногласий среди Работников Света

Участников: 2

Перейти вниз

РЭНДИ КРАМЕР (ЧАСТЬ 3) - и размышления по поводу разногласий среди Работников Света Empty РЭНДИ КРАМЕР (ЧАСТЬ 3) - и размышления по поводу разногласий среди Работников Света

Сообщение автор Admin Ср Янв 03, 2018 12:31 am

РЭНДИ КРАМЕР (ЧАСТЬ 3) - ИНОПЛАНЕТЯНЕ ГОТОВЫ СОТРУДНИЧАТЬ С НАМИ НАПРЯМУЮ



- Мой вопрос такой. Я помню, что вы упомянули, что у вас была программа обмена с рептоидами и инсектоидами в период перемирия. В чем заключалась основная деятельность в их цивилизации? Здесь на Земле у нас есть общество. Люди ходят на работу, получают образование. И этот наш обычный цикл жизни. Чем они в основном занимались?
 
 
Начало:


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Янв 16, 2018 10:08 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РЭНДИ КРАМЕР (ЧАСТЬ 3) - и размышления по поводу разногласий среди Работников Света Empty Re: РЭНДИ КРАМЕР (ЧАСТЬ 3) - и размышления по поводу разногласий среди Работников Света

Сообщение автор Admin Ср Янв 03, 2018 12:33 am

Окончание:
https://www.youtube.com/watch?v=uwFqLiM0Rzw&t=64s


Для тех, кто не желает ждать до середины месяца, выложу свою озвучку  скачать мр3 .
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РЭНДИ КРАМЕР (ЧАСТЬ 3) - и размышления по поводу разногласий среди Работников Света Empty Re: РЭНДИ КРАМЕР (ЧАСТЬ 3) - и размышления по поводу разногласий среди Работников Света

Сообщение автор Admin Ср Янв 03, 2018 1:55 am

Вот что было сказано на канале со звучным названием Космическое Сознание:

ПО ПОВОДУ ОЗВУЧКИ ВИДЕО И ПОЛИТИКИ КАНАЛА/ГРУППЫ В ЦЕЛОМ

1. РУССКАЯ ОЗВУЧКА 3-Й ЧАСТИ ИНТЕРВЬЮ С РЭНДИ КРАМЕРОМ ВЫЙДЕТ НА КАНАЛЕ PILIGRIM С ЗАДЕРЖКОЙ - 15 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА - В РАМКАХ ПОЛИТИКИ СОХРАНЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ И ПРОСМОТРОВ НА КАНАЛЕ "КОСМИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ". 

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНТЕРВЬЮ БЕЗ НАПРЯЖЕНИЯ ГЛАЗ ПРИ ЧТЕНИИ СУБТИТРОВ, СКОРО ВЫЛОЖУ ТЕКСТОВЫЙ ВАРИАНТ, СВОБОДНЫЙ ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ СО ССЫЛКОЙ НА ОРИГИНАЛ. ЭТО И ТАК ДЕЛАЕТСЯ УЖЕ КЕМ-ТО. СКИНЬТЕ, У КОГО ЕСТЬ!Wink

2. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА КАНАЛЕ PILIGRIM РАЗМЕЩЕНО НЕСКОЛЬКО ВИДЕО С ЭЛЕКТРОННОЙ ОЗВУЧКОЙ ПЕРЕВОДОВ И ИНТЕРВЬЮ "КОСМИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ", КОТОРЫЕ Я РАЗРЕШИЛ РАЗМЕСТИТЬ АВТОРУ КАНАЛА (НЕКОТОРЫЕ РАЗРЕШИЛ УЖЕ ПОСТ ФАКТУМ). 

ЧТО КАСАЕТСЯ СОВМЕСТНОГО С КАНАЛОМ PILIGRIM ПРОИЗВОДСТВА ОЗВУЧЕННЫХ ВИДЕО, ПРОСТО НАПРОСТО КАЖДЫЙ ИЗ НАС ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ПЛОДЫ СВОЕЙ РАБОТЫ НА СВОЕМ КАНАЛЕ И ПРИВЛЕКАТЬ НА НЕГО ЗРИТЕЛЕЙ. ПОЭТОМУ ПОКА СОТРУДНИЧЕСТВА НЕ БУДЕТ.

У НАС ТАКЖЕ РАЗНЫЕ ПОДХОДЫ К ПОДБОРУ МАТЕРИАЛА И ФОРМАТУ ЕГО ВЫПУСКА. 

И СЛАВА БОГУ!

ПУСТЬ РАЗНЫХ КАНАЛОВ НА ЭТУ ТЕМУ БУДЕТ БОЛЬШЕ И КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЙ МАТЕРИАЛ, А НЕ ЗАНИМАЕТСЯ КОПИРОВАНИЕМ. ОТ ТАКОЙ ПРАКТИКИ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ПРОИГРЫВАЮТ ВСЕ, - И АВТОРЫ, И ЗРИТЕЛИ. ПУСТЬ ПАЛИТРА МНЕНИЙ, МАТЕРИАЛОВ И ФОРМАТОВ МНОЖИТСЯ, А НЕ СВОДИТСЯ К ТРЕМ-ПЯТИ ЛИЦАМ И ИСТОЧНИКАМ.

СКАЖУ БОЛЬШЕ, ОДНА ИЗ "СКРЫТЫХ" ЦЕЛЕЙ МОЕЙ РАБОТЫ - ИМЕННО ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ ДЛЯ ДЕСЯТКОВ ТАКИХ ЖЕ КАНАЛОВ И ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, ЧТОБЫ "РАСКАЧАТЬ ЛОДКУ" В ЭТОЙ ТЕМЕ. 

НА САМОМ ДЕЛЕ, НЕТ НИКАКОЙ НЕХВАТКИ ЛЮДЕЙ, ПОНИМАЮЩИХ АНГЛИЙСКИЙ, ТЕХНИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ И ПРОЧЕГО (ПОСМОТРИТЕ, КАК ОПЕРАТИВНО ДУБЛИРУЮТСЯ ЭПИЗОДЫ ТЕХ ЖЕ АМЕРИКАНСКИХ СЕРИАЛОВ - В ТЕЧЕНИЕ СУТОК-ДВУХ ЕЩЕ И В НЕСКОЛЬКИХ ВЕРСИЯХ). НУЖНО ЛИШЬ ПРОДОЛЖАТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ, ЧТОБЫ ОНА ПОПАЛА К БУДУЩИМ ЭНТУЗИАСТАМ И ЕВАНГЕЛИСТАМ, КОТОРЫЕ БУДУТ НЕСТИ ЕЕ ДАЛЬШЕ И ВНОСИТЬ СВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ ВКЛАД В ПРОЦЕСС РАСКРЫТИЯ. 

3. В ТО ЖЕ ВРЕМЯ, ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЖАЛЕНИЕ ДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ОЗВУЧКУ ВИДЕО ДЛЯ "КОСМИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ" ИЛИ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ ФОРМАТА, БУДУ РАД ПРИНЯТЬ ПОМОЩЬ!

РЕДАКТОРСКУЮ ПОЛИТИКУ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ТАКОЙ, КАКОЙ ОНА БУДЕТ В КАЖДОЙ ОТДЕЛЬНОЙ ТОЧКЕ ЭВОЛЮЦИИ МОЕГО ВИДЕНИЯ КАК СОЗДАТЕЛЯ ГРУППЫ/КАНАЛА. 

4. ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ. ОСНОВНЫМ ПРИНЦИПОМ СОЗДАНИЯ ДАННОГО ПРОЕКТА БЫЛО ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ РУССКОЯЗЫЧНОЙ АУДИТОРИИ ЖИВЫХ СВИДЕТЕЛЬСТВ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА, С СОХРАНЕНИЕМ ЗВУКА ЯЗЫКА ОРИГИНАЛА, ПОСКОЛЬКУ ЭТО ПОМОГАЕТ ЗРИТЕЛЮ НАПРЯМУЮ ОЦЕНИТЬ (НАСКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО) СВИДЕТЕЛЬСТВО БЕЗ ФИЛЬТРА ДУБЛЯЖА, КОТОРЫЙ МОЖНО НАЛОЖИТЬ НА ЛЮБОЙ СЛУЧАЙНЫЙ ОТРЫВОК ИЗ ИНТЕРВЬЮ СВИДЕТЕЛЕЙ (ЧЕМ ЧАСТЕНЬКО БАЛУЮТСЯ НА ТВ). 

ГОЛОС, ТЕМБР, МИМИКА, ЭМОЦИИ, ПАУЗЫ, ПЕРЕХОДЫ И ЭНЕРГЕТИКА ГОВОРЯЩЕГО ОБРАЗУЮТ ЕДИНЫЙ КОМПЛЕКС ФАКТОРОВ, КОТОРЫЙ МНОГОКРАТНО УСИЛИВАЕТ ЭФФЕКТ ОТ СКАЗАННОГО И ВОСПРИНИМАЕТСЯ ПОДСОЗНАНИЕМ НА РЯДУ С ПЕРЕДАВАЕМЫМ СМЫСЛОМ.

НА ДАННОМ ЭТАПЕ, В УСЛОВИЯХ, КОГДА ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ОСТАЕТСЯ ВЕСЬМА И ВЕСЬМА ЭКЗОТИЧЕСКОЙ И ВОСПРИНИМАЕТСЯ БОЛЬШИНСТВОМ ЛЮДЕЙ КАК ФАНТАСТИКА ИЛИ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ, СЧИТАЮ ВЫШЕОПИСАННЫЙ ФОРМАТ ОПТИМАЛЬНЫМ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНО ЧИСТОГО ВОСПРИЯТИЯ ЕЕ ЗРИТЕЛЕМ.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РЭНДИ КРАМЕР (ЧАСТЬ 3) - и размышления по поводу разногласий среди Работников Света Empty Re: РЭНДИ КРАМЕР (ЧАСТЬ 3) - и размышления по поводу разногласий среди Работников Света

Сообщение автор Admin Ср Янв 03, 2018 2:33 am

Я тихо молчал в сторонке, надеясь на сотрудничество с этим Александром Черкасовым (то бишь, Косм. Созн). Но когда он сперва отказался у себя публиковать мое видео с переводом конференции Джонсона с голубыми авианами (хотя там у него переводов Джонсона больше всех остальных авторов), заявив, что хотел бы сперва отредактировать видео, но сегодня я обнаружил, что он просто закрыл мне доступ к своему аккаунту, а значит, и к общению, я понял, что все эти слова - просто отговорка.

В отношении вышеуказанной политики. Я в этой теме -  два года. И сам занялся переводом, потому что фактически никого нет в этой сфере (если не брать в учет Подлипскую с переводами Уилкока и Гуда). За два года лишь один человек сподвинулся на переводы - исключительно Кобры - но в таком качестве, что мне приходилось каждый раз сильно редактировать его и убирать ляпы и огрешности. Даже сегодня, когда я выложил на ютубе свежее новогоднее интервью с Коброй, один человек сразу просек это и спросил, почему такой плохой перевод. На что я ответил, что я специально не слишком особенно старался обрабатывать этот перевод со старого форума раскрытия от стабило62, извините, времени не было выправлять каждую неточность, нужно переводить другие материалы, а здесь поубирал основные ляпы, поскольку у меня пропал стимул доказывать им, насколько этот человек плохо владеет русским языком (про английскй умолчу) - люди там давно привыкли к такому непрофессионализму, а когда я указывал на это, пытались доказывать, что главное - понять суть и быстрота перевода. Вопрос: а куда спешите-то?

Так что, Александр, у меня мало надежды, что кто-то откликнется еще и будет бесплатно и на голом энтузиазме тратить время и здоровье на подобное действо. И не думаю, что у Пилигрима цель (равно как и у меня) - привлекать побольше людей на свои ютубовские каналы. Это просто смешно - если видеть количество просмотров в сравнении с большинством других.

Вы говорите, что для вас главное - живое видео. Но у людей просто нет времени тратить его на просмотр видео с напряжением глаз и внимания. Увы, таковы реалии нашего времени. Я сам поэтому не смотрю видео Калоджеро Гриффази, потому что тратить два часа... Да еще ожидая перевода с итальянского... Люди предпочитают либо текстовый вариант (который, как видите, никто так вам и не предоставил за три с лишним недели - а тем более, не обработал и не убрал грамматические ошибки, как сделал я), либо звуковой - чтобы можно было послушать в машине или в метро по дороге на работу. И в этом причина малой популярности вашего канала. Впрочем, не только поэтому. Мой канал и форум не намного больше посещают. К тому же я уже говорил вам, что все эти популярные сети вроде ВК или фейсбука, созданные спецслужбами, не идут ни в какое сравнение с обычным сайтом или форумом, вроде того, на котором я сейчас пишу. И люди здесь более свободны в выражении и не ждут, пропустит или нет создатель аккаунта его сообщение. Дело в том, что - как вы сами указали - людям трудно поверить во все эти ТКП, экзооружие, марсианские базы и близкое раскрытие. Расшатать лодку - задача архисложная, и такими методами, как отгораживание от других, ее не решить. Считать, что кто-то придет к вам и будет за вас делать электронную озвучку на правах, как выразился Пилигрим, "раба", еще большая утопия.

Кобра написал в предновогоднем интервью: "Основная проблема заключается в том, что между различными группами Работников и Воинов Света существует довольно много конфликтов и недостаточно сотрудничества. В прошлом году в этом вопросе произошли некоторые изменения, но по-прежнему существует много возможностей для улучшения этой ситуации..."

Он намекал на трения между сторонниками Кобры и Кори Гуда и разногласия между ними самими. Но это - как видим - происходим повсеместно. Лично я выступал и на старом форуме раскрытия за консолидацию, но меня послали подальше. Людям очень трудно отказаться от зашоренности и зомбированности и устоявшихся мнений. Я вижу в словах КОбры тонкий намек, что Кори Гуд не собирается примиряться с ним, как было заявлено перед августовской медитацией прошлого года (примирительного интервью с ними так и не состоялось и пока не предвидится, где они бы свои разногласия разрешили). Впрочем, насколько я помню, это именно Кобра говорил, что ему ничего не известно о группе Эншар (что крайне странно, поскольку он сам-то от движения сопротивления, которое окопалось в подземельях, а на этом форуме есть переведенная конференция как раз с представителями Агарты, где упоминается орден Эншар - см. Брэд Джонсон - The Reality Whisperer Webcast - Конференция с Нефертитусом - дельфийцем из Внутренней Земли https://www.youtube.com/watch?v=qsBbZZkT5Xc ). В этом споре я не встаю ни на чью сторону. Гложет меня червячок, что как бы ни были эти два движения инспирированы кабалой, есть несколько человек - и я давал их переводы которые говорят о том, что за шоу "Космическое Раскрытие" стоит кабала, а Уилкоком просто играют (если он сам в этом не участвует). Именно эти всплывшие сомнения стоили мне поста админа на старом форуме, поскольку эгрегор Кобры там подмял под себя всё. Но истина для меня дороже, даже если ее проблесков и не видать. И не огораживаться и мериться, у кого там просмотров или чего-то еще больше, а на деле, а не на словах показывать  служение не себе, а другим и готовность сотрудничать.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РЭНДИ КРАМЕР (ЧАСТЬ 3) - и размышления по поводу разногласий среди Работников Света Empty Re: РЭНДИ КРАМЕР (ЧАСТЬ 3) - и размышления по поводу разногласий среди Работников Света

Сообщение автор selva Ср Янв 03, 2018 8:47 am

Благодарность, Админ, за мнение! За открытость!  За энтузиазм!  За  титанически трудоемкие переводы и проч.! За терпение!

Кстати, ни разу не смотрела  на кан.Косм.Сознан.видео в живую, нет времени.Бегло по диагонали только текст.Все, что возможно слушаю в Мр3,на бегу, занимаясь домашними хлопотами. С субтитрами засада, не хватает времени.Электрон книги только в длител.поездках.Чаще наушники и Мр3. Увы, за всем не уследить!

selva

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

РЭНДИ КРАМЕР (ЧАСТЬ 3) - и размышления по поводу разногласий среди Работников Света Empty Re: РЭНДИ КРАМЕР (ЧАСТЬ 3) - и размышления по поводу разногласий среди Работников Света

Сообщение автор Admin Пн Янв 15, 2018 10:59 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума