Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Инфомакс: Бывший пилот ЦРУ: Луна населена “серыми”, а Земля – это планета-тюрьма.

Участников: 2

Перейти вниз

Инфомакс: Бывший пилот ЦРУ: Луна населена “серыми”, а Земля – это планета-тюрьма. Empty Инфомакс: Бывший пилот ЦРУ: Луна населена “серыми”, а Земля – это планета-тюрьма.

Сообщение автор Admin Пн Янв 08, 2018 12:05 pm

Инфомакс: Бывший пилот ЦРУ: Луна населена “серыми”, а Земля – это планета-тюрьма. 1111111-1

Джон Лер (John Lear), бывший пилот ЦРУ утверждает, что Луна не только пригодна для жизни, но и имеет население порядка 250 миллионов гуманоидов.
До работы в ЦРУ Джон Лер служил в звании капитана в американских военно-воздушных силах, а к уходу в отставку  имел  более 100 сертификатов на пилотирование соответствующего количества самолетов и вертолетов. 
 После увольнения из ЦРУ  Джон Лер много лет занимается частным расследованием аномальных событий, связанных с Area 51, расположенной в штате Невада и прикладывает немало усилий к раскрытию заговора вокруг контактов правительства США с инопланетянами. 
«Вы требуете от меня фотографии и прочие доказательства, – говорит Джон Лер во время одной из своих публичных лекций, – К счастью, я не могу вам ничего показать, поскольку если бы у меня были какие-то доказательства, то я был бы уже мертв». 
Как утверждает Джон Лер, Луна является полностью искусственным телом. Это космическая станция гуманоидов, она  была собрана внутри Юпитера приблизительно 40 миллионов лет назад. Порядка  15 000 лет назад  там что-то сильно сломалось и станция застряла на орбите Земли, что вызвало на планете Ледниковый период. 
Внутри Луны живут гуманоиды, известные уфологам как Серые. Их там порядка 250 миллионов и у них на Луне какие-то заводы и лаборатории. При этом, поверхность Луны не покрыта кратерами, как всем нам кажется. На самом деле то, что мы видим – это исполинская голограмма, маскирующая поверхность станции.

По словам  Джона Лера, он эту настоящую искусственную поверхность видел. Более того, Джон Лер утверждает, что Земля – это не просто “какая-то затерянная в космосе планета”, а полностью контролируемая планета-тюрьма, куда ссылают разных провинившихся с других планет, которых в космосе миллионы.
Наконец, о полете Аполлона на Луну  Джон Лер рассказывает вещи совсем удивительные. Все эти полеты были снятой в Голливуде полной фикцией, поскольку военные США и, возможно, другие военные, летают на Луну как минимум с 1946-го года. Они используют аппараты, основанные на технологиях Теслы, в которые правительство США десятилетиями вкладывало и продолжает вкладывать колоссальные деньги. 
оригинал
http://infomaxx.ru/perevodika/byivshiy-pilot-tsru-luna-naselena-seryimi-a-zemlya-eto-planeta-tyurma.html 
Теперь ясно, почему бывают сбои в голограмме Луны, подобно теме Канал на Ютубе был удален за видео о голографической Луне? Кадры "лунной волны"
Это были сбои в аппаратуре, скрывающей настоящую поверхность луны.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфомакс: Бывший пилот ЦРУ: Луна населена “серыми”, а Земля – это планета-тюрьма. Empty Re: Инфомакс: Бывший пилот ЦРУ: Луна населена “серыми”, а Земля – это планета-тюрьма.

Сообщение автор Piligrim Пн Янв 08, 2018 3:36 pm

Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума